новость Россия и США близки к соглашению по вопросу о ВТО

10.11.2006
Логотип ВТО

Логотип ВТО

Уже через неделю США и Россия могут объявить об успешном завершении двухсторонних переговоров по вступлению России в ВТО. Официальное заявление на эту тему планируется сделать 18 ноября на саммите АТЭС в Ханое.


Комментарии
(написано анонимно) 10.11.2006 14:28 (#)

ЛОТ. ВТО нужно для олигарха ДЕРИПАСКИ в основном(зятя ЕБН.)и других олигархов. Вот и Путин исполняет его волю.Россия производит товаров меньше Таиланда.Заводы и Фабрики устарели на 85-90%, о чем в СМИ-РФ сообщал сам министр Иванов как о катастрофическом положении России.

(написано анонимно) 10.11.2006 14:34 (#)

Вся надежда на Мишико. Бей грызунов пусть он окончательно обидится!

злодей 10.11.2006 14:57 (#)

Вот ведь, что квоты по окорочкам творят, а так ли нам ЭТО надо вопрос теперь уже риторический!

Согласен, что Грузию нужно прижать, но одновременно дать поблажку Молдове, мол, ребята, сделали выводы исправились, слегка отшлёпаны и прощены, гордая Грузия в своей беспомощной злобе обязательно выкинет очередную отсебятину, и весь мир убедится в который уже раз, мля, со счёту сбился, в непредсказуемости её горе-руководителей и это просто не может не - РАДОВАТЬ!

(написано анонимно) 10.11.2006 15:58 (#)

Если Путин, вот уже в который раз, просит Америку разрешить вступление в ВТО, значит это России, все-таки нужно. Иначе, откуда такое упорство, доходящее до унижения? Что касается Грузии, то она, естественно будет препятсвовать вступлению России в ВТО. К причинам придраться сложно. Можно заворачивать поставки некачественной продукции, но объявление эмбарго из-за подделок, изготовленных где-нибудь в Мытищах, противоречит нормам и здравому смыслу. С такой позицией трудно рассчитывать на доброе к себе отношение. Россию, обязательно, призовут к порядку.

злодей 10.11.2006 16:21 (#)

В рамках ВТО нас просто обяжут сделать это,

...но эмбарго ведь это не только мотивы по качеству, это ещё и политика. Мне, наверное, легче рассуждать о вине так как у меня от любого вина ижжога, что поделать кислотность и я его не пью, да и вообще непьющий я. Политика - это не то что Россия или лично Путин хочет якобы поставить Грузию на колени, зачем она уже стоит только смотрит в другую сторону; политика - это то, что царит вокруг её (Грузии) стояния в этой позе, пусть себе стоит это её суверенное право, но пусть при этом не микширует осанны с проклятиями в наш адрес. Тогда наверное все будут - РАДЫ!

(написано анонимно) 10.11.2006 16:43 (#)

А что, Украина уже дала добро?

На вступление России в ВТО? Насколько помню, Россия пока не дала добро на вступление Украины в ВТО. Если не прав -- поправьте.

(написано анонимно) 10.11.2006 17:14 (#)

добро могут давать только участники ВТО, а ни Россия ни Украина там не состоят.

(написано анонимно) 10.11.2006 17:17 (#)

парадом командует Мишико, все же

а эта песня - о скором вступлении России в ВТО, звучит уже много месяцев. и поднадоела уже порядком

User ioan, 10.11.2006 17:49 (#)

Что за парад?Каким образом камандует?

Чего то он притих,с чего бы это?

User vlp92, 11.11.2006 00:55 (#)

Ну-ну, посмотрим какой водички путинцы зачерпнут из молдавского и грузинского колодцев,

куда они испражнялись
уже несколько лет...

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: