новость В Оренбурге силовики сорвали концерт группы "Црвених Цветова"

24.03.2019
Силовики в клубе Lokky Rock Club. Фото: tvrain.ru

Силовики в клубе Lokky Rock Club. Фото: tvrain.ru

В Оренбурге силовики под предлогом проверки на наркотики пришли на концерт, на котором выступала петербургская группа "Црвених Цветова" и местный коллектив youhate. В клубе отключили электричество и искали наркотики с собакой, затем во время выступления музыкантов электричество отключили второй раз. Когда музыканты уезжали, за ними также следовал на машине силовик в штатском. В России в конце прошлого года массово срывали концерты молодежных исполнителей.


Комментарии
User erevanets_levon, 24.03.2019 18:24 (#)

"Затем выход из клуба оцепили люди в масках и с оружием. В помещении отключили электричество, туда вошел силовик с собакой, а музыкантов попросили выйти из гримерки. "Если мы найдем большой мешок (наркотиков. - Ред.), потом не говорите, что он не ваш",- приводит Золотарев слова одного из силовиков. Визитеры ничего не нашли. Потом из клуба вывели всех несовершеннолетних и тех, у кого не было паспортов. Из силовиков там остался только тот, кто пришел перед концертом. Спустя примерно час, после выступления youhate и на середине выступления "Црвениха Цветова", электричество снова отключили."

Владелец клуба может продавать билеты на такие спектакли от оборотней в погонах.

Совок возвращается.

User natala, 24.03.2019 22:50 (#)
3006

Уже вернулся, ещё хуже. В совдепе если уже разрешали музыкальной группе выступать, то группа выступала без силовичья в масках и "собакой с милицией".

(комментарий удалён)
User natala, 25.03.2019 22:42 (#)
3006

Я Вам уже многот раз писала - события в Украине с Вами НЕ ОБСУЖДАЮ. Причины я уже изложила.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: