новость У арестованного замминистра культуры Пирумова нашли крупные банковские счета

20.04.2016
Григорий Пирумов. Фото: onlinetambov.ru

Григорий Пирумов. Фото: onlinetambov.ru

Правоохранительные органы обнаружили крупные банковские счета у арестованного замминистра культуры Григория Пирумова. По некоторым данным, речь идет о десятках миллионов рублей. В рамках дела проведено более 40 выемок в крупных кредитных организациях. В жилище Пирумова прошли повторные обыски. Счета, как и имущество чиновника, арестованы.


Комментарии
User mibrag, 20.04.2016 08:29 (#)

Он тоже собирался прикупить партию скрипок и балалаек?

User adamkasimir, 20.04.2016 08:57 (#)
3543

Собирался, но не посоветовался, своевременно, с лучшим другом российской хулитуры....

User kanapacki, 20.04.2016 09:11 (#)

Эх не сбылась русская мечта,чтобы все было и за это ничего не было.Мелкий глист ,одно из маленьких отражений глиста главного, )(уйла

User orge, 20.04.2016 09:27 (#)
4479

А ведь начинал как вчоный, но! Сбился на гибельный державный путь (Российская академия государственной службы при Президенте РФ) и пропал человек. В энтой окодемии его окончательно всему нехорошему и научили.

User ladywinter, 20.04.2016 09:31 (#)

Пирумов!Абыдно,да?

User donor, 20.04.2016 10:07 (#)

Должно быть, этот Пирумов тоже является "миноритарным акционером в одной из наших компаний" (с).

User help007, 20.04.2016 11:39 (#)
5984

Правоохранительные органы обнаружили крупные банковские счета у арестованного замминистра культуры Григория Пирумова.
==============================================================================================
Не иначе как ГосДеп с Обамой завербовали чувака и заставили приносить ущерб российской казне !

User pomidoroff, 20.04.2016 13:56 (#)
2935

Хм, взяли замдиректора Куячечной. Верхушка айсберга? Назначили стрелочником? Перешёл дорогу кому-то из вышестоящих?

, 20.04.2016 14:52 (#)

конечно начальничек пирумова, министр культур-мультур ангелок, весь в белом. а другие замминистры смотрели на пирумова и только облизывались. про министров молчим. они люди не завистливые, скромные и стеснительные. совсем , как голубые воришки альхены.