новость Вы у нас не попляшете

В Литве отменили гастроли ансамбля имени Александрова
23.10.2015
Ансамбль им. Александрова. Фото с сайта lenta14.cust.ramtel.ru

Ансамбль им. Александрова. Фото с сайта lenta14.cust.ramtel.ru

В Литве отменили концерт Академического ансамбля песни и пляски российской армии имени Александрова. Причиной стала "идеологическая нагрузка ансамбля". Концерты также должны были пройти в столицах европейских государств, освобожденных Красной Армией в годы Второй мировой войны, однако в Польше уже пообещали, что встретят артистов "грохотом кастрюль и свистом".


Комментарии
User asady, 23.10.2015 11:19 (#)

"Вежливых людей" вежливо послали

User american_uncle, 23.10.2015 18:06 (#)
25290

Их называют еще "поющими оккупантами". Очень точное название.

Пусть теперь свои мерзкие песни напевают на ухо вошдю! :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.10.2015 12:14 (#)
21611

Убирай мою фамилию и медаль. Вчера недомочили - сегодня доделают.

User andrey_62, 23.10.2015 11:31 (#)
3180

Ибо нех расеянским воякам делать на территории государства - члена НАТО!

User zvirblis_317, 23.10.2015 12:07 (#)
21611

Пусть в Пхеньяне выступают. Ибо нефиг.

User andrey_62, 23.10.2015 12:14 (#)
3180

В Пхеньяне свой ансамбель имеется - луччий в мире. Им конкуренты не нужны :-) :-)

User andrey_62, 23.10.2015 12:14 (#)
3180

Действующие музыкальные коллективы и ансамбли
Военные:
Ансамбль песни и пляски Корейской народной армии
Государственный заслуженный хор и ансамбль Корейской народной армии
Ансамбль песни и пляски военно-морских сил Корейской Народно-Демократической Республики
Ансамбль песни и пляски Военно-воздушных сил Корейской Народно-Демократической
Республики
Ансамбль песни и пляски департамента общественной безопасности КНДР
Центральный военный оркестр департамента Народных вооружённых сил КНДР

User zvirblis_317, 23.10.2015 12:27 (#)
21611

:))))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.10.2015 12:34 (#)
21611

Привет, Пума!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.10.2015 12:56 (#)
21611

Ваш пароль и логин наверное забыл. А без них не войдешь... Если они у вас где-то записаны - то можно. Найдете - поясню как...

facebook.com potapow [facebook.com], 23.10.2015 11:32 (#)

А им грохот кастрюль, как музыка.....

User natala, 23.10.2015 11:52 (#)
3006

"В Литве отменили концерт Академического ансамбля песни и пляски российской армии имени Александрова. Причиной стала "идеологическая нагрузка ансамбля".

А мог бы этот ансамбль без идеологической нагрузки выступать? Тем более сейчас после недавних событий в Украине такая "идеологическая нагрузка" неуместна и вызывает порой неоднозначную реакцию. И юбилей победы уже прошёл, так что увязывать гастроли с этой датой тоже неуместно.

User andrey_62, 23.10.2015 11:59 (#)
3180

Я бы сказал, что вопрос даже не в этой самой нагрузке. Ведь они все являются действующими военнослужащими ВС РФ, "совфед" уже дал добро на их использование за рубежом - и завтра им вполне обоснованно могут выдать винтовки и погнать завоевывать Рюзькемир. Стоит ли и пускать куда-то по доброй воле?

User natala, 23.10.2015 12:32 (#)
3006

"Стоит ли их пускать куда-то по доброй воле?"

Наверное не стоит, тем более сейчас. Ведь ещё пару лет назад этот ансамбль спокойно впустили бы и Литва, и Польша и др. страны. Т.е. сами напаскудили, а теперь вопят.

User pipetka, 23.10.2015 14:20 (#)
21218

так сам этот ансамбль и является идеологической нагрузкой)

User andrey_62, 24.10.2015 15:45 (#)
3180

Мариночка! А какой "нагрузкой" станет этот ансамбель, если в его состав войдет товарисч Моторола? Вопрос НЕ риторический.

User pipetka, 24.10.2015 16:12 (#)
21218

зеленой...

User andrey_62, 24.10.2015 16:19 (#)
3180

Во-от!!! Потому и надо считать их армией, а не носителями "культуришь".

User pipetka, 24.10.2015 16:24 (#)
21218

ну так зеленых можно обозвать по -всякому)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.10.2015 12:12 (#)
21611

Хася, тебя опять лечить от вяличия? Пердануть же такое : "Литва - наследие совка"... У тебя крыша совсем go out :))))

User id2, 23.10.2015 12:24 (#)

У него крыша каминг-аут :) Пускай призадумается если есть чем. А то у Милонова нюх на такие дела... :D

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.10.2015 13:11 (#)
21611

Литвы времен Витаутаса давно нет. Но и современная вас, засранцев, приводит в бешенство :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.10.2015 13:19 (#)
21611

Всем уже давно похрен вся Прибалтика в сборе -:)))
---------------------
Сурьёзно? А чего тогда так срётесь-то? :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.10.2015 13:34 (#)
21611

Хася, ностальгируешь по савейской Балтии до сих пор? Ну нет ее, хоть ты тресТни - вся в ЕС и в НАТе :)) А ты со своим пуйлом - в полной жепе. Как там в магазине? По лопатнику мощно херачит? :)) Я с 5 еврами хожу, и на день закупаюсь. Тебе сколько нулей надо на дереве? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.10.2015 13:55 (#)
21611

А не хотят к нам сирийские беженцы - им Германия нужна. Предлагаешь насильно брать и держать? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.10.2015 14:02 (#)
21611

Не спеши, строй забор.
--------------
Какой нахер забор, если они к нам не хотят? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.10.2015 14:10 (#)
21611

Ты строй! Не помешает...
------------------
Зачем? :))

User zvirblis_317, 23.10.2015 13:58 (#)
21611

А что лопатника - ну есть лёгкие неудобства, но не смертельные, до полной жопы далеко...
-------------------
Уже очень близко :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.10.2015 14:11 (#)
21611

А чья победа будет - предсказали? :))

User faust, 23.10.2015 19:36 (#)

В Литве времен Витаутаса больше половины населения были русскими, а все государственное делопроизводство велось на русском языке. Учи матчасть, сержант!

User zvirblis_317, 23.10.2015 20:27 (#)
21611

Брысь.

2982

В Литве времён Витаутаса (Витовта) в помине не было тех, кто сегодня называет себя "русскими" - то есть, помеси славян с финно-уграми и тюрскими народами. В этой Литве жилы русины, русы - выходцы из Волынско-Галицкой Руси, Полоцкого и Менского княжеств, предки нынешних белорусов и украинцев. И руський, или русинский язык, который был действительно основным языком Великого Княжества Литовского и Руського, был ближе к нынешним украинскому и белорусскому, а не к московитскому.

User retakaurt, 23.10.2015 11:54 (#)
27599

Надо срочно менять название ансамбля на "хор писки и тряски вежливых человечков". Тогда пусть проедут по Европе как турне позора. И везде их будут встречать грохотом кастрюль и свистом.

User orge, 23.10.2015 12:17 (#)
4479

В Сирию, сукины дети, с Латакией. ИГИЛ любит суверенные пляски...

User zvirblis_317, 23.10.2015 12:23 (#)
21611

Концерты также должны были пройти в столицах европейских государств, освобожденных Красной Армией в годы Второй мировой войны...
--------------------
Освободили от гитреля, но засели сами на пол-века... Нахер таких "освободителей", от которых пришлось заново освобождаться. Теперь приходится нагонять тех, кого освободили другие страны антигитлеровской коалиции... Совки пусть пляшут в севкорее - там им самое место. А в моей стране их не будет. Да и поляки не подведут - вышибут поджепниками.

User natala, 23.10.2015 12:29 (#)
3006

"Нахер таких "освободителей", от которых пришлось заново освобождаться."

Согласна, Саня. Эти "освободители" заменили одну оккупацию на другую, более длительную и экономически разрушительную. Потому и приходится нагонять тех, кого освободили страны антигитлеровской коалиции. А это ведь самое неблагодарное дело - догонять тех, кто давно ушёл вперёд, тем более они ведь тоже не стоят на месте.

User zvirblis_317, 23.10.2015 12:36 (#)
21611

Да, Наталия, догонять еще будем довольно долго...

User rustam46, 23.10.2015 13:00 (#)

В Польше их "любят" еще больше чем в Литве!!!

User zvirblis_317, 23.10.2015 13:07 (#)
21611

Верю :)))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.10.2015 12:32 (#)
3180

Задорных? Это которые с сучком и задоринкой что ли?...

User zvirblis_317, 23.10.2015 12:38 (#)
21611

:))))))

User azKZ, 23.10.2015 14:46 (#)
25380

долой "поющих оккупантов"

User bil, 23.10.2015 16:41 (#)

Правильно, нечего пускать в страну мразот воспевающие советско-рашистский фашизм.

User anubїs, 23.10.2015 18:09 (#)

Молодцы! Не стали размышлять, рефлексировать на пустом месте сразу послали.

User lesovik, 23.10.2015 18:13 (#)

Поучительный запрет.И так во всем!

User val98, 23.10.2015 18:30 (#)

vbn

User marazm_sovetov, 23.10.2015 18:57 (#)
51965

Правильно сделали, что не пустили. Нефиг. А то неизвестно, что у них там в футлярах от саксофонов и виолончелей припрятано.

User val97, 23.10.2015 19:58 (#)

cvgh

User val97, 23.10.2015 19:58 (#)

cvgh

User val97, 23.10.2015 19:58 (#)

cvgh

User natala, 24.10.2015 16:50 (#)
3006

Веллер, зачем писать эти четыре буквы три раза? Или это такая "шифровка Штирлица"?

User vacuum, 24.10.2015 02:40 (#)
24788

зря, надо было пустить но без формы, без оружия, в нижнем белье и в наручниках. как их деды литовцев принимали.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.10.2015 04:34 (#)
21611

:))))))))

, 24.10.2015 05:03 (#)
23024

Президентский военный оркестр морской пехоты.
https://www.youtube.com/watch?v=LGvW6jHUHiY

Марш американской морской пехоты
https://www.youtube.com/watch?v=v54vZ4W8598

1st Marine Division Band - Disneyland - Veterans Day
https://www.youtube.com/watch?v=CVmAOfyKxZw

(комментарий удалён)
, 24.10.2015 13:45 (#)
23024

U.S. Army Chorus. Поют
https://www.youtube.com/watch?v=3jRnL6fRdcc

, 24.10.2015 13:49 (#)
23024

поют и приплясывают под знаменитую мелодию Гленна Миллера "In the Moood" с 38:31.
https://www.youtube.com/watch?v=8aRJXFO-qtU