новость Мединский: Наши культурные объекты могут арестовать

22.06.2015
Владимир Мединский. Кадр телеканала "Россия 1"

Владимир Мединский. Кадр телеканала "Россия 1"

Министр культуры Владимир Мединский не исключает возможного ареста объектов российской культуры за рубежом. "Арест культурных ценностей за рубежом - это вещь настолько беспрецедентная, что я даже в кошмарном сне не могу представить, чтобы такое произошло. В этой связи, например, культурные контакты государственных учреждений с США у нас ограничены", - заявил он.


Комментарии
User keystone, 22.06.2015 20:15 (#)
19137

Владимир Мединский не исключает возможного ареста объектов российской культуры за рубежом
--------------------------
Да-да-да. Именнo пoэтoму таким oбъектам рoссийскoй культуры как кoбздoн, к примеру, превентивнo перекрыли въезд "в этoт самый зарубеж", а тo, не дай бoг, еще арестуют там, беспредельщики. Пущай в Бурятии зажигает...
Вooбще-тo, те прoцессы, кoтoрые прoисхoдят в oчень серoм веществе мединскoгo мoзга называются плюрализмoм мыслей в oднoй гoлoве:

"Министр культуры Владимир Мединский не исключает возможного ареста объектов российской культуры за рубежом. "Арест культурных ценностей за рубежом - это вещь настолько беспрецедентная, что я даже в кошмарном сне не могу представить, чтобы такое произошло."

В кoшмарнoм сне представить не мoжет, бoлезный, нo не исключает...

User lesovik, 22.06.2015 21:14 (#)

Текст комментария...скоро им,болезным небо в клеточку будет сниться.

User keystone, 22.06.2015 21:51 (#)
19137

Сниться им как раз будет без клетoчки. В клетoчку наяву будут видеть...

User ruslan_46, 22.06.2015 22:03 (#)

)))))))))))))))))))))))))))))))

User lesovik, 23.06.2015 09:50 (#)

Текст комментария...не,ну сначала все таки мЯчты,а потом явь.Ожидание казнь бываеть даже более мучительным,чем сама казнь.

Засучил ножками гад, как таракан на иголке! Ну, а насчет ответных санкций по отношению к западным компаниям в России, так тут вспоминается старая поговорочка: назло врагам козу продам, чтоб дети молока не пили! Или еще: назло кондуктору - куплю билет, пойду пешком. Вот и пусть идут всей Расеюшкой до следующей остановки...в Гааге.

21594

Директору прачечной снятся сны! Кошмарные!!!
Может на его лишную хромосому арестуют?

"В этой связи, например, культурные контакты государственных учреждений с США у нас ограничены".

Ну все! За Бруклинсие подъезды я спокоен...

User akarpov, 22.06.2015 20:25 (#)

Министр той самой прачечной из анекдота

User pipetka, 22.06.2015 20:54 (#)
21218

не свои ли счета за рубежом имел ввиду этот министр от культуры?)))

User adamkasimir, 22.06.2015 21:08 (#)
3543

Монстр от культуры..

User truakater, 22.06.2015 21:14 (#)
21996

А с виду интеллигентный чилавик.

User pipetka, 22.06.2015 21:42 (#)
21218

)))))))))))++++++++++ а может, просто муддук?)))

++++++++++++))))))))))))))

User ili, 22.06.2015 21:10 (#)

а какие культурные ценности есть у русни на Западе ? яйца немца Фаберже ?

User new_generation, 22.06.2015 21:16 (#)

А статуи Ленина? Скока там бронзы. Денег стоит.

User orge, 22.06.2015 22:33 (#)
4479

Как это какие? А гнездо Симонянши в Парижике?

19040

Институт старой бляди нарочницкой

User lesovik, 22.06.2015 21:20 (#)

Пора прервать ЛЮБЫЕ СВЯЗИ РОССИИ с Западом.Немедленно!Запретить ВСЕ Западное.Ускорить процесс,т.с.

User new_generation, 22.06.2015 21:20 (#)

объектов российской культуры за рубежом. ================
Все объекты уже в зелень перевели и в зарубежные банки положили под проценты.

User andrey_62, 23.06.2015 00:23 (#)
3180

По всему миру прокатилась волна арестов мужуков, ссущих на заборы!!!

User new_generation, 23.06.2015 00:40 (#)

Какие есть у нас еще культурные объекты за рубежом? Наверное те на которых есть надписи из трех букв. Как писАл Высоцкий.

User nanoscience, 22.06.2015 22:51 (#)
3460

С какого бодуна ты, Вова, Крым взял? Он же и так наш был.

User elionora, 23.06.2015 11:16 (#)
23475

таки да. если вы кому денег дожны- к вам придут картину со стены снимать. тем более, если это ценный обьект культуры. не репродукыиями же брать.

User dron22, 23.06.2015 15:44 (#)
21301

Раз уж речь о культуре, то стоит вспомнить русскую классику:

Прибежали в избу дети,
В торопях зовут отца:
«Тятя! тятя! Рефрижератором
Привезли нам мертвеца.»
«Врите, врите, бесенята, -
Заворчал на них отец: -
Ох, уж эти мне робята!
Будет вам ужо мертвец!

Безобразно труп ужасный
Посинел и весь распух.
Русский ваня на Донбасе
Погубил свой грешный дух,
Украинские фашисты
мАкали его в гоффне,
Профиль Путина живому
ВырезАли на спине,

Мужику какое дело?
Озираясь, он спешит;
Он уродливое тело
В воду за ноги тащит,
И от берега крутого
Оттолкнул его веслом,
И мертвец поплыл с теченьем
За могилой и крестом.