новость Мединского освистали на церемонии вручения премии "Золотая маска"

19.04.2015
Владимир Мединский. Фото с сайта Общественной палаты

Владимир Мединский. Фото с сайта Общественной палаты

Владимира Мединского освистали на церемонии вручения премии "Золотая маска". Когда министр культуры вышел на сцену, из зала выкрикнули: "Верните "Тангейзер". Присутствующие в зале поддержали этот призыв долгими аплодисментами, свистом и криками "Позор!". В ответ Мединский заявил: "Всегда надеялся, что выход министра культуры вызовет в зале овацию".


Комментарии
User natala, 19.04.2015 10:04 (#)
3006

"Владимира Мединского освистали на церемонии вручения премии "Золотая маска"..... В ответ Мединский заявил: "Всегда надеялся, что выход министра культуры вызовет в зале овацию".

Если освистывание Мединский называет овацией, то белое становится чёрным, а чёрное белым. Или это просто привычка делать хорошую мину при плохой игре.

User ksenia_85, 19.04.2015 10:43 (#)
28241

"пощечина? нет, это шлепок"

User help007, 19.04.2015 14:08 (#)
5984

Думаете задница Мединского после такой операции ? ))))

User help007, 19.04.2015 10:46 (#)
5984

Мне кажется, это просто дурацкая привычка отшутиться, потому что всерьёз воспринимать реальность - власти и невыгодно и страшно...

User leokadij [myopenid.com], 19.04.2015 17:59 (#)

Глубокая и верная мысль!

User help007, 19.04.2015 18:05 (#)
5984

А вот моя любимая видеоиллюстрация этой же мысли - https://youtu.be/AkgGTgBFpnA

User leokadij [myopenid.com], 19.04.2015 18:18 (#)

Да, драматическая сцена!

twitter.com oprst2121 [twitter.com], 19.04.2015 14:04 (#)
7259

Вот что значит санкции! Вместо того чтобы принести с собой на встречу с начальником прачечной гнилые
помидоры и тухлые яйца, они их случайно, засмотревшись на жену Андрона, съели на завтрак.

User help007, 19.04.2015 14:08 (#)
5984

:-))))))))))))))))))

User eshya, 19.04.2015 15:26 (#)
21223

Когда Путина освистали в Олимпийском, тоже на овации ссылались.

User pipetka, 19.04.2015 10:35 (#)
21218

если отсутствует понятие совести и стыда, то, безусловно, заведующему прачечной нисколечко не стыдно, это чувство ему неведомо))) "лишняя хромосома" рулит)))

User alkonost, 19.04.2015 13:55 (#)

Что-то Мединский обнаглел. Овацию должно вызыватьтолько появление нац.фюрера. А вконце его речи :"Бурные аплодисменты, переходящие в ОВУЛЯЦИЮ".

User pipetka, 19.04.2015 17:00 (#)
21218

))))))))))))))+++++

User timothy, 20.04.2015 23:12 (#)

"Бурные аплодисменты, переходящие в ЭЯКУЛЯЦИЮ".

User keystone, 19.04.2015 19:38 (#)
19137

Вот и Мединский получил свою порцию божьей росы. Вообще, похоже, что главная отличительная черта лишнехромосомных - исключительная бесстыжесть. Видим тому бесчисленные подтверждения...

User pipetka, 19.04.2015 21:09 (#)
21218

именно бесстыжесть!брр... противно...

User help007, 19.04.2015 10:44 (#)
5984

Какая приятная и хорошая новость... Вот увидите: не все придут её комментировать: портяночкам-двуххоловочкам - комментировать хорошие новости (а не что-то на совсем иную тему просто на этой ветке) - "Заратустра не дозволяет".
:-)))

User zvirblis_317, 19.04.2015 12:25 (#)
21611

Точно! Всех, кто по какой-либо причине не оставит коммент на этой ветке - смело зачисляй в путиновки-двухходовки! Не ошибёшься! :)))))))) Извини, конечно, но у тебя паранойя на этой почве :))

User help007, 19.04.2015 12:27 (#)
5984

Извиняю твою паранойю, что уж среди твоих друзей - портянок-двухходовок и быть не может, да ?

User zvirblis_317, 19.04.2015 12:41 (#)
21611

что уж среди твоих друзей - портянок-двухходовок и быть не может, да ?
-------------------------
Ни коим образом. У меня на них особое чутьё :)) Уж за 5 с лишним лет обоняние развилось. А вычислять шифрующуюся портянь - лучше всех умеет Анубис. Причем подкрепляет это фактами, а не голословными обвинениями в чем-то отчаявшихся, хороших людей. Бросай это мутное дело...

User help007, 19.04.2015 12:52 (#)
5984

Ни коим образом. У меня на них особое чутьё :))
==========================================
ЧТД Правда иногда - ты же размахиваешь руками, говоря что-то вроде: "я не ожидал, вот ты и вскрылся портянка и т.п.", но проходит некоторое время - и ты вновь веришь в свои способности "чуять", одновременно отказываю кому-либо другому - в таких же способностях.
Ну-ну...

User zvirblis_317, 19.04.2015 13:06 (#)
21611

говоря что-то вроде: "я не ожидал, вот ты и вскрылся портянка и т.п."
-----------------------
Да, бывает. Не может же чутьё сработать моментально, если портянь шифруется. И у Анубиса бывает. Причем расшифровка всегда подтверждается и в дальнейшем, и другими людьми. Но твои наезды на Пуму и Андрея62 - это уже полный атас. Будешь продолжать в том же духе - растеряешь уважение форумчан окончательно... И так уже у тебя собеседников с гулькин хрен - а это тоже какой-никакой индикатор... Вот расшифруешь настоящую маскирующуюся портянь - будет другой разговор... А пока, уж извини. Я не ищу ссоры с тобой, но ты сам вынуждаешь...

User help007, 19.04.2015 13:10 (#)
5984

Это хорошо, что ты признаёшь, что бывает. Вселяет надежду. Только не надо рассуждать о количестве собеседников моих - я за количеством - не гонюсь. И насчёт вынуждаешь - это твоя иллюзия, не я пришёл с комментами - а ты.

User zvirblis_317, 19.04.2015 13:22 (#)
21611

Только не надо рассуждать о количестве собеседников моих - я за количеством - не гонюсь.
-----------------------
Никодим с цененко не раз говорили ровно эти же слова. И кто они тут теперь - сам видишь. А за поддержкой и не надо гоняться - она приходит сама. Правда, от некоторых потом уходит, по понятным причинам :))

User help007, 19.04.2015 13:41 (#)
5984

Никодим с цененко не раз говорили ровно эти же слова.
=================================================
Это да. Весь вопрос в том - что они ЕЩЁ ПРИ ЭТОМ говорили.
Почувствуйте разницу, как говорится.)))

User help007, 19.04.2015 13:42 (#)
5984

А за хоть какой-либо поддержкой - я не гоняюсь вообще.

User zvirblis_317, 19.04.2015 13:49 (#)
21611

А я чё, гоняюсь? Она сама приходит :))) Приятно же, включаешь утром комп - а там постов 8-10 в поддержку, и один говенный, от никодима :)))) И так уже годами...

User help007, 19.04.2015 13:51 (#)
5984

"Не делайте из еды культа" (с)

User zvirblis_317, 19.04.2015 13:58 (#)
21611

Причем часто поддержка от ников, которых раньше и не видел... Когда-нибудь утром сделаю скриншот - и выложу сюда. А там и время, и дата... :)

User help007, 19.04.2015 14:06 (#)
5984

(пожимает плечами)

даже смотреть не буду, мне это и безразлично, и не нужно.

User zvirblis_317, 19.04.2015 14:18 (#)
21611

А кто заставляет? Просто выложу в общем доступе - хотя бы для того, чтобы люди заценили дебильность никодима, которому я давно не отвечаю :)))

User help007, 19.04.2015 15:07 (#)
5984

Ну, я бы конечно не стал так уж во всеуслышанье демонстрировать свою патологическую зависимость от уровня "поддержки" на САЙТЕ ГраниРУ - но дело твоё... ))))))))))))))))))))

User zvirblis_317, 19.04.2015 15:30 (#)
21611

Поддержка лучше, чем неподдержка :))) А когда человеку похрен поддержка НОРМАЛЬНЫХ окружающих - это уже и есть патология... Кстати, ты очень хорошо написал в своём профайле (аккаунте) Граней о себе - ни прибавить, ни убавить - ты просто зол на весь свет. Откуда это в тебе? Вроде, в нормальной стране живешь...

User help007, 19.04.2015 16:10 (#)
5984

Поддержка лучше, чем неподдержка
===================================
медведишь ? )))

когда человеку похрен поддержка НОРМАЛЬНЫХ окружающих - это
================================================
по научному это называется самодостаточность, что б ты знал

ты очень хорошо написал в своём профайле (аккаунте) Граней о себе - ни прибавить, ни убавить -
=================================
веришь тому, что в профайлах пишут ? у братка с дедом не читал ? )))))))

ты просто зол на весь свет
=============================
а давайте поговорим о моём моральном облике ?

Откуда это в тебе? Вроде, в нормальной стране живешь...
============================================
видишь ли, я не только живу в нормальной стране, но и впитываю нормальный индивидуализм и по армейским временам не ностальгирую)))

User zvirblis_317, 19.04.2015 16:37 (#)
21611

когда человеку похрен поддержка НОРМАЛЬНЫХ окружающих - это
================================================
по научному это называется самодостаточность, что б ты знал
-----------------------
Не-а. Напыщенность.

веришь тому, что в профайлах пишут ? у братка с дедом не читал ?
----------------------
Портяньи профайлы читать??? Когда у них вся работа - врать. А вот твой - прочитал. Подходит - стопудово! Ни капли ты о себе не соврал.

ты просто зол на весь свет
=============================
а давайте поговорим о моём моральном облике ?
----------------------
Не сомневайся. Будешь продолжать бросаться на хороших людей - обязательно поговорим.

видишь ли, я не только живу в нормальной стране, но и впитываю нормальный индивидуализм и по армейским временам не ностальгирую
----------------------
Твой индивидуализм всё больше становится похож на никодимовский. У него - нормальный? :))

User help007, 19.04.2015 16:45 (#)
5984

(зевает)

скучно с тобой... пока, защитник пум...

User zvirblis_317, 19.04.2015 16:59 (#)
21611

А уж с тобой как весело, хулитель пум - ни в сказке сказать, ни пером описать :))) (ржу, как конь)

User zvirblis_317, 19.04.2015 23:05 (#)
21611

глянь, кто за тебя встрял - ну просто прелесть!
https://graniru.org/Culture/d.240223.html#comment_4783030

User help007, 19.04.2015 23:40 (#)
5984

с головой не в порядке - называть это "встрял за меня". А вообще - мне насрать кто и за кого встревает. Это тебе патологически важно вся эта хрень, а мне - всё равно.

User zvirblis_317, 20.04.2015 00:19 (#)
21611

Да ты и сам видел. Как только никодим и цененко увидят, что кто-то что-то имеет против меня - тут же за него впрягаются. Это уже годами длится.

User help007, 20.04.2015 00:24 (#)
5984

Это ИХ проблема.

User zvirblis_317, 19.04.2015 13:51 (#)
21611

Почувствуйте разницу, как говорится.
-------------------
Если будешь продолжать в том же духе - сам увидишь, как эта разница сотрется. :))

User help007, 19.04.2015 13:52 (#)
5984

Давай ты за это - никак переживать не будешь ?

User zvirblis_317, 19.04.2015 14:02 (#)
21611

Конечно не буду, если перестанешь обижать хороших людей... А иначе - буду переживать. За них.

User help007, 19.04.2015 14:03 (#)
5984

(пожимает плечами)

ас ю лайк

User zvirblis_317, 19.04.2015 13:25 (#)
21611

не я пришёл с комментами - а ты.
-------------------
А я и не мог не прийти. Ты сделал конкретный намёк на Пуму - а за нее я вступался всегда. А Андрей сам за себя постоит. :)

User help007, 19.04.2015 13:34 (#)
5984

Раз ты пришёл - значит не надо писать: "я не искал с тобой ссоры, ты вынуждаешь" - или - или.

User help007, 19.04.2015 13:36 (#)
5984

ПС - Мне интересно, когда я через год - напишу о портянках - двухходовочках - ты весь год будешь пуму защищать ? ))))

User zvirblis_317, 19.04.2015 13:55 (#)
21611

ты весь год будешь пуму защищать ?
-------------------
Если наезды будут продолжаться - и год, и два, и пять, и десять... Сколько понадобится, столько и буду. А не будет наездов - зачем защищать-то? :)

User help007, 19.04.2015 14:04 (#)
5984

ОК. Нравится заниматься Сизифовым трудом - вольному воля.
Я просто не буду на это больше реагировать.

User zvirblis_317, 19.04.2015 14:29 (#)
21611

То есть хочешь сказать, что наезды на Пуму не прекратишь, я правильно понял тебя?

User help007, 19.04.2015 14:36 (#)
5984

Неправильно. Я хотел сказать, что не прекращу писать о портянках-двухходовках. И мне глубоко плевать на то - с наездом на кого - ТЫ будешь эти тексты идентифицировать.

facebook.com Yury Bekker, 19.04.2015 14:35 (#)
5900

Не засоряйте сайт,своими пикировками-вы не на базаре торгуете одним и тем же
товаром и не отличаетесь друг от друга как близняшки-неваляшки...
,

User help007, 19.04.2015 14:38 (#)
5984

не ко мне вопрос, я всего лишь написал вот это: https://graniru.org/Culture/d.240223.html#comment_4782301
а дальше начались личные наезды не по моей инициативе

User firеman, 19.04.2015 14:21 (#)

Хелпушка хоть и не портянка,но хам.Он и на меня наехал ни с того,ни с сего.Я просто перестаю общаться с теми,кто оскорбляет,не вступаю в перебранки.

User help007, 20.04.2015 00:28 (#)
5984

.Он и на меня наехал ни с того,ни с сего
=======================================
ссылку в студию !

User help007, 21.04.2015 10:34 (#)
5984

Ясно, ссылки нет и не будет. Значит, ты трепло.

User anubїs, 19.04.2015 17:16 (#)

Что касаемо меня то я всегда исхожу из принципа что возникшее подозрение не равно доказаности. Если в отношении одного форумчанина я на 60 процентов уверен что он из бригады, из закамуфлированных, в отношении другого на 80 я буду молчать, а не сыпать обвинениями, т.к. могу ошибаться и обвинять человека без полной уверенности недопустимо.

Более того даже в отношении того в причастности коего к онучам я уверен на 100% пока он г@дит по мелочам я буду также молчать, обходить его стороной, зачем устраивать лишний флейм, есть дела по важнее, а вот когда объект т.с. "активизируют" по полной и он уже **** в полную силу, и после ряда вопросов появляются полная доказательная база тогда уже стоит обратить внимание форумчан на то что ентот объект из себя представляет.

Например мес. 2 ныне пропавший без вести Рудольф г@дил по мелкому, шаблонизм действий проявлялся вполне отчетливо, я был уверен что он онуч на 100% но не шумел попусту. Когда же его активизировали и он заверещал "плевать на войну, не отрубайте SWIFT, я в убытке буду", а затем перешел к пустым наездам пришлось ответить.

User zvirblis_317, 19.04.2015 17:22 (#)
21611

Да, про рудольфа и SWIFT я помню хорошо. Он тогда конкретно раскрылся - причем нам обоим независимо друг от друга...

User anubїs, 19.04.2015 18:37 (#)

Раскрылся раньше, но там не в полную силу, например со своими приятелями по службе "лобызался", помогал "рейтинг" восстановить, по мелочам на Украинских темах пакостил.
Но для публичных обвинений этого недостаточно.
А вот когда активизировали на 100%, тогда после десятка вопросов, выявления явной антилогики и вранья можно диагноз озвучивать

User zvirblis_317, 19.04.2015 18:54 (#)
21611

Да.

(комментарий удалён)
User help007, 19.04.2015 12:36 (#)
5984

https://graniru.org/Culture/d.240223.html#comment_4782301

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.04.2015 12:53 (#)
21611

+++++++++++

User help007, 19.04.2015 12:53 (#)
5984

портяночкам-двуххоловочкам - комментировать хорошие новости (а не что-то на совсем иную тему просто на этой ветке) - "Заратустра не дозволяет".

https://graniru.org/Culture/d.240223.html#comment_4782301

(комментарий удалён)
User help007, 19.04.2015 12:58 (#)
5984

уссаться
мне куча портянок - тоже самое писала - не буду открывать от тебя ссылки.

(комментарий удалён)
User help007, 19.04.2015 12:56 (#)
5984

А что в этой новости - плохого, пальчиком покажите, в виде цитаты из текста новости ?

(комментарий удалён)
User help007, 19.04.2015 13:13 (#)
5984

А что в этой новости - плохого, пальчиком покажите, в виде цитаты из текста новости ?

User zvirblis_317, 19.04.2015 13:35 (#)
21611

Что плохого? Я отвечу за нее : то, что это чмо осталось на своём посту.

User help007, 19.04.2015 13:39 (#)
5984

И где же это написано именно в тексте этой новости ? Я тоже за тебя отвечу - нигде не написано.

User zvirblis_317, 19.04.2015 13:45 (#)
21611

А ты хотел бы, чтобы было написано : "К сожалению, мединский остался на своём посту." - Так штоле? :)))

User help007, 19.04.2015 13:50 (#)
5984

Я хотел ? Это ты сокрушаешься, что Мединский остался на своём посту, хотя об этом в новости - ни слова. Надо уметь читать то, что написано. А не пестовать пессимизм по любому поводу. Как в анекдоте про мальчика дебила: где море ? где море ?

User zvirblis_317, 19.04.2015 14:15 (#)
21611

хотя об этом в новости - ни слова. Надо уметь читать то, что написано.
-----------------------
А между строк - не пробовал? :)

User help007, 19.04.2015 14:49 (#)
5984

Не вижу в том необходимости. Новость явно не Эзоповым языком написана...

facebook.com Yury Bekker, 19.04.2015 14:38 (#)
5900

"Нахер,нахер!"-сказали мы хором...

User help007, 19.04.2015 14:39 (#)
5984

Ах, если бы и в самом деле хором ! Но тем не менее присоединюсь: на хер, на хер !

User zvirblis_317, 19.04.2015 13:09 (#)
21611

Ну или хотя бы тухлыми яйцами забросали... А так, посвистели, и разошлись... Тоже неплохо, но и не повод скакать от счастья, это верно...

User help007, 19.04.2015 13:15 (#)
5984

Это повод - сокрушаться, что яйцами-таки не забросали ? )))

User zvirblis_317, 19.04.2015 13:30 (#)
21611

Если б забросали - лично я был бы рад, почему нет? :))) А уж если бы заменили на адекватного - вообще было бы отлично! :)

User help007, 19.04.2015 13:32 (#)
5984

Я не о том спрашивал.

User zvirblis_317, 19.04.2015 13:41 (#)
21611

А о чем? О сокрушении? Так я и на это тоже ответил, за Пуму. Можешь считать меня ее адвокатом, но в обиду ее не дам.

User help007, 19.04.2015 13:45 (#)
5984

Смешно. Ты хоть понимаешь - как смешно выглядит, когда ты кидаешься на защиту именно что Пумы - после каждого упоминания портянок-двухходовок ? Историю с Абельцевым-животным - у Шендеровича описанную - напоминает и сильно...)))

User zvirblis_317, 19.04.2015 14:13 (#)
21611

Историю с Абельцевым-животным - у Шендеровича описанную - напоминает и сильно...)))
--------------------
Еще как напоминает! Только вспомни - кто там на кого нападал? Шендерович на абельцева, или всё-таки наоборот? А в данно случае кто нападает? Пума на тебя, или тоже наоборот? Так что извини - аналогия не в твою пользу. Йеху в этом случае - именно ты. Но я тебя за язык не тянул - ты сам привел :))

User help007, 19.04.2015 14:45 (#)
5984

Лукавишь или не знаешь истории ? Шендерович назвал Абельцева - животным ( как я - портянкой-двухходовкой). Тот в суд, адвокатов пригласил (догадываешься кто на адвоката похож ?)))) - И добился таки того (оспаривая свою неживотность) - что его все стали так и называть: Абельцев-животное. Ссылку дать или сам найдёшь первоисточник ? ))))))))))))))))

User zvirblis_317, 19.04.2015 15:02 (#)
21611

Я эту историю знаю с самого начала, в реальном времени, когда тебя еще тут, вроде, и не было :) Хотя может и был уже, спорить не буду... Вот ты как раз и похож на Йеху (в той истории), а Пума на Шендеровича :) Шендерович победил, а выводы делай сам :))

User help007, 19.04.2015 15:05 (#)
5984

Пума на Шендеровича :)
==========================
Мало скобочек в конце ! И вообще, Шендеровича-то хоть не обижай уж так ! )))))))))))

User zvirblis_317, 19.04.2015 15:33 (#)
21611

И вообще, Шендеровича-то хоть не обижай уж так !
-----------------------
Не думаю, что он, прочитав, обиделся бы :))

User help007, 19.04.2015 15:53 (#)
5984

Ну ! Если уж ТЫ - не думаешь - тогда конечно, говорит само за себя ))))

User zvirblis_317, 19.04.2015 15:59 (#)
21611

Ну чисто по-никодимовски - доипаться до "не думаю". Растешь на глазах! :)))

User help007, 19.04.2015 16:35 (#)
5984

Ну чисто но-антифовски - нести ахинею про историю с Шендеровичем, отрицая очевидное. Деградируешь ? :-)))

User zvirblis_317, 19.04.2015 16:51 (#)
21611

Если деградирую в твоих глазах - меня это не напрягает :))

User help007, 19.04.2015 16:56 (#)
5984

Я знаю. :-)

User help007, 19.04.2015 15:12 (#)
5984

Только вспомни - кто там на кого нападал? Шендерович на абельцева, или всё-таки наоборот?
================================================================
Я помню, что Шендерович назвал Абельцева - животным йеху. ПЕРВЫМ назвал ! Не знаю уж, по твоей терминологии - это нападение или нет)))) Ты помнишь что-то другое ?

User help007, 19.04.2015 13:46 (#)
5984

А спрашивал я о том - ЧТО ПЛОХОГО В ЭТОЙ НОВОСТИ ?

User zvirblis_317, 19.04.2015 14:08 (#)
21611

Вот прилип... Ну прям как никодим к dino :))) Теперь жду реакции, типа : "Аааа, ответить нечего!" Ну, считай что нечего, потому что надоело :)))

User help007, 19.04.2015 14:11 (#)
5984

Ты забыл сказать своё любимое: "А-а, разбирайтесь сами !" - и уйти в позе оскорблённой невинности))))

User zvirblis_317, 19.04.2015 14:27 (#)
21611

Это когда ты на Андрея наезжал? Было дело. Но я ушел не в позе оскорбленной невинности, а потому что Андрей мужик, и сам за себя постоит. Вот и всё :)

User help007, 19.04.2015 14:47 (#)
5984

Всё ? Ну и хорошо.
:-))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.04.2015 13:37 (#)
21611

направлены конкретно ПУМЕ.
-------------------
Не только. Еще и Андрею62...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.04.2015 22:19 (#)
3180

Да-да, Пума, и меня это тоже касается :-) :-) :-) Лично меня Виталя на Стомахине "вычислил" - а то, что я определил число думающих в России в 15%.
Мы - "пятая колонна в рядах оппозиции", чего уж там.

(комментарий удалён)
User wsd, 19.04.2015 14:31 (#)

А кто крикнул то!?
======
Неужели чекизды не отследили? Ай-яй-яй! Провал операции!

User cherubina_, 19.04.2015 11:13 (#)

В ответ Мединский заявил: "Всегда надеялся, что выход министра культуры вызовет в зале овацию".

я-то думала, министр культуры тупой идиот (усиленная форма), а он воона..остроумием кого хошь за пояс заткнет.
беру свои слова обратно..ну, и присоединяюсь к овациям)

User help007, 19.04.2015 12:38 (#)
5984

Бывает так, что форма остроумия - свидетельствует только о наличии идиотизма в усиленной форме.))))

Возможно. Впрочем, тупой идиот и недоумок и система выживания вещи разные. Можно привести кучу очень больших начальников которым только улицу мести можно доверить (и то под контролем), а они руководят (скажем так) целыми отраслями. "Судьбою велено нам жить В стане не ..."

User adamkasimir, 19.04.2015 14:54 (#)
3543

"а они руководят (скажем так) целыми отраслями." - А бывает - и целыми странами (недоразвитыми, правда)

User zvirblis_317, 19.04.2015 11:27 (#)
21611

Жаль, что не забросали чем-нибудь...

User victor321, 19.04.2015 12:23 (#)
24045

А сдается мне, что господин Мединский находится на своем месте.
В культуре властный министр-самодур способствует ее рассвету. Доказано практикой. Сопромат.

User anubїs, 19.04.2015 14:05 (#)

"Всегда надеялся, что выход министра культуры вызовет в зале овацию".
=====================
Ну вот получил свою овацию особага типа т.с. "мединскую овацию" и ходи счастливый.

User radcentr, 19.04.2015 14:41 (#)
9645

Был ли у нас более позорный Министр Культуры, чем этот уродец?

User help007, 19.04.2015 15:16 (#)
5984

имхо - нет, не было... После рашки-говняшки - пожизненное первое место - его ))))

(комментарий удалён)
User help007, 19.04.2015 15:15 (#)
5984

И почему вы портянки - так любите валить с больной головы на здоровую ? Другой форме демагогии не учат вас что ли ?

User zvirblis_317, 19.04.2015 16:01 (#)
21611

Профессионально перевернул :)))))))

User dorimon, 19.04.2015 16:05 (#)
22904

Мединский заявил: "Всегда надеялся, что выход министра культуры вызовет в зале овацию". За такой ответ я бы присудил ему первую премию в номинации "Золотая отмазка".

User yozhik, 19.04.2015 16:41 (#)

Все-таки есть в стране еще нормальные люди...

User matielde, 19.04.2015 19:57 (#)

Трудная у Медынского работа,постоянно приходиться себя сдерживать,потому что надо казаться культурным зелёным человечиком,ой не зелёным это же из другой методички, но культурным,а как бы ему хотелось в этот момент заорать:'Твари,как же я вас всех ненавижу!" Вот так смотришь на этих всех зелёных и думаешь,какая же у них тяжёлая работа,терпеть этот гадский народ,да при этом ещё и делать вид,что они его любят.

26530

Мудин-ский ещё и пытается острить: хорошая мина при плохой игре. А им, вообще, насрать на мнение людей

26530

и о культуре:
Аркадий Бабченко
" На честном слове и на одном крыле", оказывается, была написана в 1943-м году американским композитором Джимми Макхью на слова Гарольда Адамсона.
Ну чо там, с искажением истории-то?
Интересно, у нас хоть что-нибудь свое было…
https://www.youtube.com/watch?v=B69CquvLHgY

User prostobond, 19.04.2015 09:51 (#)

К чести Усика, он вел себя по отношению к сопернику очень корректно. Это был спортивный бой, а не пуйловские игрища в "наших витязей". Да и Князев вызывает уважение, приехав на бой в "логово фашистской хунты". Но досталось ему по-полной, это да.

User zvirblis_317, 19.04.2015 12:09 (#)
21611

Это вы о чем?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.04.2015 14:21 (#)
21611

Спасибо, а то я не понял, о чем это... Бокс смотрю только когда идет бой за титул чемпиона мира.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.04.2015 14:42 (#)
21611

Естественно. Если бы россиянин приехал на поединок с литовцем, я б тоже болел, чтоб россиянин получил по иплу :)))

User keystone, 19.04.2015 18:44 (#)
19137

Лучший коммент на тему полученных Князевым от украинца Усика выдающихся люлей - кадр сикель-тв с рылом известной Галины Пышняк и подписью: "Мальчика в трусиках избили прямо в Киеве. ФАШИСТЫ!"

User zvirblis_317, 19.04.2015 18:52 (#)
21611

:))))))

User prostobond, 19.04.2015 19:12 (#)

Уделал его Усик жестко, да. Но я бы не стал злословить по поводу Князева. Провел бой в "логове фашистской хунты", сам факт того, что в Киев не сдрейфил приехать, вызывает уважение.

User keystone, 19.04.2015 19:52 (#)
19137

Злословие тут было не по поводу Князева, а в адрес сикель-тв. Кстати, не припоминаю, чтобы приезжающих в Киев ли, во Львов ли расеян подстерегали какие-нибудь страшные опасности - хоть от прохожих на улице, хоть от киевских властей, сажающих их в кутузку по обвинениям типа сенцовких. Так что героизм Князева, рискнувшего посетить жыдобендерофошыздов, несколько преувеличен. То, что болельщиков у него среди киевской публики было, мягко говоря, немного - это другой вопрос. Но точно то же самое было бы и в Барселоне, и в Варшаве, и в Канберре. Болеют всегда за своих.

User prostobond, 19.04.2015 21:10 (#)

Моя знакомая из Симферополя в Херсон съездила и та считает себя чуть ли не Матой Хари, а тут в Киеве на виду у всех с аквафрешем позировал. Мидаль положена :)

facebook.com Yury Bekker, 19.04.2015 14:45 (#)
5900

Вот боксом бы и занялись-набили друг другу морды,поблагодарили друг друга за доставленное
удовольствие и разошлись...

User zvirblis_317, 19.04.2015 14:55 (#)
21611

++++++++++++++++++++++

User adamkasimir, 19.04.2015 14:59 (#)
3543

Это был бы уже, какой-то другой - не Русский, а Английский Мир!!!

User zvirblis_317, 19.04.2015 16:01 (#)
21611

:)))))

User prostobond, 19.04.2015 19:14 (#)

А почему бы и нет? Ребята покруче Пуйла решали свои проблемы на канате. Свифт свидетель :)

User prostobond, 19.04.2015 19:15 (#)

Да, кстати, оба дзюдоисты в прошлом. Правда, один только перед камерами может понтоваться, но о ниче, можно схлестнуться.

User prostobond, 19.04.2015 19:05 (#)

Какой-то баг на сайте. Первым был комментарий о бое Усик-Князев. Я оставил под ним свой коммент. Потом этот комментарий слетел, а мой коммент перекочевал куда-то вниз.

User zvirblis_317, 19.04.2015 19:12 (#)
21611

Это бывает тогда, когда ты пишешь ответ под чьим-то комментом, и пока ты отправляешь - адресата удаляют. Тогда твой ответ автоматом улетает в низ ветки. Проверено годами.

User matielde, 19.04.2015 20:59 (#)

А я подумала,удаляют если ты хочешь ответить кому то,но нарушаешь тем самым чей то диалог,поэтому тебя убирают вниз.Или?

User zvirblis_317, 19.04.2015 21:13 (#)
21611

Да нет, в диалоги вмешиваться тут не запрещено. Бывает, в одном диалоге сразу по нескольку участников. Точнее, это уже не диалог, а триалог, и т.д. :) Так что, когда чувствуете, что не можете не вмешаться - вмешивайтесь смело, и вниз не уберут.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.04.2015 21:34 (#)
21611

:)))))

User help007, 19.04.2015 23:51 (#)
5984

Я - ни в какой компашке не оказывался, не оказываюсь и не собираюсь оказываться. Вбей ты себе в башку - Я САМ ПО СЕБЕ !
Не у всех людей на свете - патологическое желание с кем-то подружиться или поругаться всенепременно, как у тебя.
До тех пор пока ты этого не поймёшь - ты совок, ищущий свою стаю, а не свободный человек из европейской страны.