новость На "доме Болконского" идет разборка купола

27.06.2013
Разборка купола "дома Болконского". Фото из Facebook Люси Малкис

Разборка купола "дома Болконского". Фото из Facebook Люси Малкис

На "доме Болконского" на Воздвиженке идет демонтаж исторического купола. Вырван шпиль, металлический каркас пилят болгаркой. Наряд полиции не останавливает работы, которые ведутся незаконно. Ранее активисты "Архнадзора" пытались помешать работам, забравшись на купол. Их задержали и составили протоколы по статье 19.3 КоАП.


Комментарии
User zvirblis_317, 27.06.2013 19:37 (#)
21611

По кумполу им за купол...

User eshya, 27.06.2013 20:00 (#)
21223

А сегодня мансябайтер, позорно покинувший пост мэра Москвы, распинался, дескать снос более 200 исторических зданий остановлен.

User eshya, 27.06.2013 20:32 (#)
21223

Я принимаю Ваш юмор, но мне неприятно когда наёмники из пришлых(Лужков, Собянин) корёжут мой город.

User fellix505, 27.06.2013 20:40 (#)
7155

Это срам.Стыд и позор.Москвичи,где ваша гордость?

3685

Правильно! Купола какие-то, Толстой, князь-шмязь. Да закатать всю эту мутоту и построить жоппинг-центр с кином им. гражданина-товарища-барина МихАлкова, галдарею для работ Никаса Сафронова и побольше офисов. Еще надо в Питере разбраться – как его, Ерминтаж, что ли? На хрен, чего такое место хорошее зря занимать?

5480

А в Ерминтаже энтом, картинки всяческие - мест'а занимают. Распродать народу - примерно, вот так:
www.youtube.com/watch?client=mv-google&gl=RU&hl=ru&v=dD0VkQFmSrk

User sergij8, 27.06.2013 21:33 (#)

Брошенка брошенке рознь...

User zwezerr, 27.06.2013 22:19 (#)
5487

Невенчанную с Почтиполковником бывшую титуловать отныне "Княгиня Балконская-Беспутина"

User zwezerr, 27.06.2013 22:25 (#)
5487

...безбашенная "Княгиня Балконская-Беспутина"

User bobson, 28.06.2013 01:55 (#)

Административно-торговый комплекс будет воздвигнут на Воздвиженке, и никто лет через пять и не вспомнит о варварском сносе дома Волконских.

User vadimochka, 28.06.2013 08:49 (#)
7643

они скоро и Кремль распилят.Россию уже распилили.

User natalia_vas, 28.06.2013 11:26 (#)

И этого мЭрзавца изберут снова? Позор.

User gedeke, 28.06.2013 17:04 (#)
3280

Что значит - "снова"?
Его и в первый раз никто не избирал. И сейчас не изберут.
А мэром - будет.

User dunduchaka, 28.06.2013 14:37 (#)

А мне почему то не жалко...какой то дом, какого то князя...да пусть строят че хотят...