новость Собчак не будет вести концерт в поддержку политзаключенных

06.09.2012
Кадр из первого выпуска программы ''Госдеп с Собчак''

Кадр из первого выпуска программы ''Госдеп с Собчак''

Телеведущая Ксения Собчак не будет вести запланированный на воскресенье благотворительный концерт в поддержку политзаключенных в Петербурге. Она в это время будет занята в передаче на "Дожде", но запишет видеообращение для зрителей. Клуб, где пройдет концерт, подвергается внеплановым проверкам, а организаторы должны получить предостережение от прокуратуры.


Комментарии
User xa_xa_s, 06.09.2012 17:18 (#)
2890

-:))) Не любит Ксюша свою "историческую" (или малую) Родину, ой как не любит. Видать мерещаться ей славные и лихие времена, когда знала она своё место в "боевом строю", да и место своего папеньки ...

хе-хе - :)))

User kowpino, 06.09.2012 21:21 (#)
25999

Хотелось бы знать, а какую родину любите вы (с маленькой буквы)? Судя по написанию вы не здешний...

User xa_xa_s, 07.09.2012 12:32 (#)
2890

-:))) Вы (с большой) ,товарищ разберитесь для начала в написании личных местоимений, а то я не понял кто такие вы, и в каком смысле я не местный .

Моя Родина - СССР, место рождения (она же малая Родина) - город-герой Москва.

User dies_irae, 07.09.2012 15:37 (#)
23318

То есть Вы - человек без родины? сесесера-то нету, вышел весь...

User xa_xa_s, 07.09.2012 16:05 (#)
2890

-:) Совершенно верно. Я - человек без Родины.Этот обрубок беловежских проделок второй Родиной мне не стал, так что осталась бытовая (малая ,она же "историческая") Родина - город Москва. Да и её в скором времени не будет, останется лишь место на кладбище.

(комментарий удалён)
User mercator47, 08.09.2012 08:47 (#)

Он всен равно не поймет, ибо - совок.

User aac, 08.09.2012 12:30 (#)

mercator47 ты прав, т.к. xa_xa_s = Проханов, Шевченко, Леонтьев, Кургинян, Михалков, Дмитрий Киселев и т.д=
=ЛИЗОБЛЮДСКАЯ РАТЬ

facebook.com ven.reis [facebook.com], 08.09.2012 12:50 (#)
2872

Протестуют за Пусси , а направление против России и церкви ,хотят развалить Россию скрепляемая православием!