Также: Культура

новость Умер комик Ян Арлазоров

07.03.2009
Ян Арлазоров. Фото Kino-teatr.Ru

Ян Арлазоров. Фото Kino-teatr.Ru

В одной из берлинских клиник скончался российский юморист Ян Арлазоров. Последние несколько лет врачи сражались за жизнь Арлазорова, у которого было онкологическое заболевание. Актеру были проведены две операции, врачи готовились к третьей, однако сделать ее уже не успели. Актеру было 63 года.


Комментарии
User lam762, 07.03.2009 18:51 (#)

Умер юморист Ян Арлазоров

очень жаль,но на всё воля всевышнего.

User cuurielle, 07.03.2009 19:12 (#)

Пусть будет земля ему пухом

.

Так рано ушел из жизни...

Покойся с миром, дорогой Ян... Ты всегда выпадал из этого фуфла под названием... даже не помню, как оно называется. Спасибо, что был в моей жизни...

User winik, 07.03.2009 22:38 (#)

Жаль Мужика !

не форматный был !
поэтому вдвойне жаль !

User marazm, 08.03.2009 00:12 (#)

умер юморист

интересно о нас кто нибудь хорошее скажет когда нас не станет

livejournal.com netskald [livejournal.com], 08.03.2009 01:16 (#)

Спасибо, Ян!

Жаль, что тебя больше нет с нами... "Кильбасу" твою запомню навсегда. Покойся с миром...

User aldo, 08.03.2009 01:38 (#)

Печально. Ушек ещё один юмористический ТАЛАНТ.

Славяне уже меньше будут смеяться с самих себя, а он умел над нами посмеяться так, чтоб и мы хохотали.

User papulia, 08.03.2009 01:41 (#)

Жаль, веселый был мужик, настоящий одессит.

Видно было на последних его выступлениях, что он тяжело болен. Однако, веселил через боль. Пусть земля будет пухом.

User dormidont, 08.03.2009 02:14 (#)

Вечная память..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User valepe, 08.03.2009 16:35 (#)

Уходят лучшие, как-будто мир им тесен.

User iistorik12, 08.03.2009 23:28 (#)

Ян Арлазоров реализовал новую технологию смеха в непосредственном диалоге со зрителем. Это требует от актер

...