новость ФСБ наградила "Код апокалипсиса", Розенбаума и Дедюшко

17.12.2007
Николай Патрушев. Фото с сайта "Газеты"

Николай Патрушев. Фото с сайта "Газеты"

Директор ФСБ Николай Патрушев вручил премию за лучшие произведения литературы и искусства об ФСБ. Он порадовался, что в 2007 году количество произведений об ФСБ увеличилось, а их качество улучшилось.


Комментарии
(написано анонимно) 17.12.2007 22:51 (#)

Премия меньше, чем в "Поле чудес".

СТРАННИК 17.12.2007 22:52 (#)

То тебя в генералы, то тебя в рядовые. То тебе гонорары, то тебе чаевые.

Одному Саньку премию, другому пайку полония...
Так и живём.

(написано анонимно) 17.12.2007 22:55 (#)

Но пайка полония в денежном выражении на большее тянет. Литвиненко мог бы этим гордиться.

(написано анонимно) 17.12.2007 22:53 (#)

Пытаются реабилитироваться перед артистическими кругами за свое недавнее отношение к таким личностям, как Высоцкий.

главврач Маргулис 18.12.2007 03:01 (#)

Это розик-то творческая личность? придворный лизоблюд, гавкавший по команде Пупци против Ходорковского

с Володей Высоцким никогда и близко не валялся. У розика все вымученное, приторно-пафосное, лживое -как и сам автор!Брать подачку у гебни - что может быть мерзотнее!

(написано анонимно) 18.12.2007 12:50 (#)

Респект!

User mmr, 17.12.2007 23:47 (#)

Создавай ни создавай положительный образ

но чёрное не станет белым.Имидж создаётся реальными делами,а не красивыми сказками.По профессионализму до Кгб ползти и ползти,зато амбиций через край.Пока что от деятельности т-ща Патрушева больше вреда для России,чем пользы.

User mmr, 17.12.2007 23:53 (#)

Прошу не путать т-ща Патрушева и его компанию

с рядовыми сотрудниками,честно исполняющими свой долг

(написано анонимно) 18.12.2007 00:28 (#)

А задолжали они порядочно...

А задолжали они порядочно...

(написано анонимно) 18.12.2007 06:05 (#)

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html «Граждане вправе, используя законодательство России, а также положения международных конвенций и деклараций, предъявлять обвинения в неисполнении Закона любому должностному лицу государства. При этом, они наделяются правом следствия. Саботаж вышеизложенного государственными служащими, является государственной изменой, для устранения которой граждане вправе создавать вооруженные дружины и трибуналы.»

своих и наградили... 18.12.2007 03:26 (#)

агентов...

100%-ых...

(написано анонимно) 18.12.2007 12:52 (#)

Если практика награждения сохранится и далее, то станет очевиден полный состав наиболее активных агентов...

Игорь 18.12.2007 04:31 (#)

Сергею Михалкову

Долгие лета!

DROMOS MUSAGET 21.12.2007 14:44 (#)

ХХХХ

Мне остается только утереть скупую слезу, сокрушаясь о столь незамысловатых культурных предпочтениях уважаемых коллег.