новость Побег из дворца

Эрмитаж закрыл лондонский филиал
20.10.2007
Сомерсет-Хаус. Фото с сайта mma1983.narod.ru

Сомерсет-Хаус. Фото с сайта mma1983.narod.ru

Эрмитаж закрыл свой лондонский филиал - "Эрмитажные комнаты" во дворце Сомерсет-хаус. Открытие филиала спонсировали английский финансист Джекоб Ротшильд и бывший глава "ЮКОСа" Михаил Ходорковский. Теперь деньги у филиала закончились, а новых инвесторов найти не удалось.


Комментарии
(написано анонимно) 20.10.2007 16:09 (#)

А как же "солидные бизнесмены из Байкалфинансгрупп"?

Обеднели? Не нашли нескольких миллионов зеленых бумажек. Видать, более важны другие бизнес-интересы, не до культуры тут.

User granenyi, 20.10.2007 16:30 (#)

СОЛИДНЫЕ?

Байкалфинансгруппенфюрер не приветствует окормления гадящих нам англичан российскими культур-мультур ценностями. Вот признают невиновность луговой собачки - милости просим.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 20.10.2007 16:55 (#)

Давно пора отлучитьэтих мелкобритовских убийц и грабителей от мировой культуры.

Пока они не прекратят травить людей полонием, судить невиновных и убивать неугодных лизкиной камарилье, невзирая на то, что эти неугодные - принцессы. Но, думаю, этих скотов непросто отучить от колониальной привычки грабить и убивать. Но лиха беда начало...

Деменций 20.10.2007 19:12 (#)

Вот и т.н. бригадные пожаловали. Скучно тут без вас.

Как отдохнулось после трудового дня общения несгибаемой вертикали с покареженной плоскостью посредством прямой линии?

(написано анонимно) 20.10.2007 19:55 (#)

Ярославу Израилевичу Мухаммадшвили-Хрензабаните

Да на хера эта культура нужна! Вот футбольные клубы - это ТЕМА. Нам правильным пацанам Страдивари барабаны делает, а остальным лохам - скрипки! Вот бы ещё из нагана Дзержинского пострелять - и жисть прожита не зря!!!!

(написано анонимно) 20.10.2007 23:42 (#)

Хрену

Для начала вы их от футбола (Челси) отучите)

(написано анонимно) 20.10.2007 16:15 (#)

бриты - пьянь подзаборная, им не надо ничего! БУА-ГА-ГА!!!

11©

(написано анонимно) 20.10.2007 16:22 (#)

Двуголовые

Дома они воруют экспонаты из Эрмитажа, а там типа культурные. Прикрыт один из каналов контрабанды раритетов.

(написано анонимно) 20.10.2007 16:30 (#)

Это как березки

Кто то березу посадил на участке и грустит по России Кто то сходит на выставку эрмитажа и тоже, как дома побывал. Открытая страна. Приезжайте. Смотрите. А устраивать выставки для тех кто не способен их оплатить,- нонсенс.Вон Буковский уже неделю в Москве. А ни одну выставку не посетил. Почему? Потому, что ему пофигу как называется эта страна, о чем думает и чем живет.

User yafim, 20.10.2007 17:07 (#)

к12:30:о9

а ты чё от фсб около буковского топтуном работаешь,что каждый его шаг знаешь куда он ходит? да чижолая служба агента чк.вот по тебе сразу видно о чём ты думаешь и чем живёшь. следил,следил за буковским,а прозевал .он всётаки посетил контору
байкалфинанспутингрупп.

(написано анонимно) 20.10.2007 16:47 (#)

Да разве же только этот проект без него закрылся

А детский дом. а учебные программы.... перечислять долго. Бокалфинанс ни гроша туда не внесла из краденых денег

(написано анонимно) 20.10.2007 20:54 (#)

Запомните, а лучше запишите: Ходор денег не крал!

.

(написано анонимно) 20.10.2007 17:21 (#)

Да я следил

Но он то точно не сходил ни в храм, ни в музей. А ведь в его возрасте, да при злоупотреблениях,- пора о душе задуматься.Блудные сыновья так не возвращаются.

(написано анонимно) 20.10.2007 18:16 (#)

Жучка наружки? :)

Скажем "нет!" бесчеловечному путинизму в России! 20.10.2007 17:35 (#)

Михаил наш

Нам нужна дорая, порядочная, достойная страна! Мы хотим жить достойной, мирной, счастливой жизнью!Нам нужна Другая Россия!

(написано анонимно) 20.10.2007 17:51 (#)

Забы про леню Невзлина и баба

леню в ген прокуроры как человека умеющего выносить приговоры а баба на стаб фонд Человек доказал что дерибанить умеет

(написано анонимно) 20.10.2007 19:56 (#)

У Ходора по скромным подсчётам ещё полмиллиарда в облигациях Госзайма

а он денюжку зажал.

(написано анонимно) 21.10.2007 14:09 (#)

А что? Горбачев денег не даст?

На создание партии деньги нашлись, на Эрмитаж - нет.