новость Жильцы города Питера

В Петербурге пройдет Марш за сохранение города
08.09.2007
Плакат. Фото с сайта О2ТВ

Плакат. Фото с сайта О2ТВ

"Марш за сохранение Петербурга" пройдет в северной столице. Организаторы акции против возведения газпромовского небоскреба и градостроительной политики Смольного в целом надеются собрать больше пяти тысяч единомышленников.


Комментарии
DROMOS 08.09.2007 15:13 (#)

Как я уже флудил, к "перу" надо добавить соразмерную "чернильницу",получится инфернально-гармоническая архитектура. Круче купола Милениум и колеса оборзения в Лондонобаде.Красивше и фундаментальней. Одно "перо"-вызывает смутные сомнения, будоражит подкорку,настораживает (особенно в периоды осенне-весеннего обострения).

(написано анонимно) 08.09.2007 15:15 (#)

Только народ может остановить власть. Иначе власть уничтожит народ.

(написано анонимно) 08.09.2007 17:41 (#)

А еще не уничтожила?

Кто может ответить на вопрос - что такое теперь русская культура? Гламурные матюги? А нет культуры - нет народа.

(написано анонимно) 08.09.2007 15:28 (#)

А вообще символично проводить этот марш в день установления блокады.

Ибо то, что делают власти в России сейчас по степени преступности если не равняется блокаде, то приближается к ней.

(написано анонимно) 08.09.2007 16:02 (#)

А с каждым новым маршем лодка-то власти раскачивается все с большей амплитудой!Вскоре ожидается переход ОМОНА на сторону демонстрантов,как в 1991году и они вместе пойдут на всеобщий митинг у Большого дома,а милицейское начальство испуганно разбежится!

User krokokot, 08.09.2007 17:28 (#)

чушь пишете

Cравнивать милицию 1991 года и ОМОН 2007 года нелепо!!!!У милиции 1991 года был выбор, а у ОМОНа 2007 года выбра с кем им быть уже нету, ибо ОМОН 2007 года настолько запятнал свою репутацию, и дискредитировал себя в глазах граждан, плюс нарушения закона ОМОНом и в Питере и в других городах, что перейти на сторону народа он(ОМОН) не может. Они там все повязаны от начальника до рядового взятками кражами и насилием, так что при реальной смене власти их будут судить, и они это знают, так что перебежка со стороны на сторону не поможет... ОМОН уже давно стал врагом рядовых граждан...

(написано анонимно) 08.09.2007 17:44 (#)

Да ладно вам глупости говорить.

"ОМОН" это не один человек с запятнанной репутацией. Это разные люди. и кто-то туда пришел вчера, а кто-то придет завтра. Ничего, в 14-м году немцы с русскими на позициях братались. Уж со своим-то одноплеменниками не помириться... стыд.

(написано анонимно) 08.09.2007 16:49 (#)

Не мешайте

не мешайте гарантам строить вертикаль!

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 08.09.2007 18:48 (#)

Кстати, с какой целью необходимо гарантам возводить большие фаллические символы? Не иначе как для компенсации размера в другом месте...

User krokokot, 08.09.2007 17:34 (#)

первый митинг

Это первый митинг, шествие, марш на который я пойду. Юрский, Сокуров, Басилашвили... быть вместе с ними честь любому гражданину, тем более быть вместе с ними против компании "миллер-матвиенко"....

(написано анонимно) 08.09.2007 17:45 (#)

А я только что прочла. Не успею. Жалко.

Где объявляли-то? В "Мой район" не было.

(написано анонимно) 08.09.2007 19:47 (#)

\/ \\ // \\ // || /|| \\ // \\ // || //|| \\ // \\ // || // || \\ // \\ // || // || \\ // \\ // || // || \\ // \\ // || // || \\ // \\ // || // || \\// \\// || // || \\ \/ || // || //\\ // || // || // \\ // || // || // \\ // || // || // \\ // || // || // \\ // || // || // \\ // || // || // \\ // ||// || // \\ // ||/ ||