новость Задержан организатор ограбления Эрмитажа

11.08.2006
Золотые часы, XIX век. Украденный из Эрмитажа экспонат. Фото с сайта  www.hermitagemuseum.org

Золотые часы, XIX век. Украденный из Эрмитажа экспонат. Фото с сайта www.hermitagemuseum.org

Милиция задержала четвертого подозреваемого в краже экспонатов из Эрмитажа. Следствие считает его организатором преступления. По предварительным данным, это коллега Николая Завадского - мужа музейной хранительницы.


Комментарии
(написано анонимно) 11.08.2006 17:14 (#)

А сколько нам открытий чудных .. Горько, ей, право, Эрмитаж один из самых великих музеев мира и то что там такое возможносильно удручает очень сильно.

(написано анонимно) 11.08.2006 17:46 (#)

На войну с Ливаном денюжек не хватало? Решили в Эрмитаже пошерстить по-тихому?

(написано анонимно) 11.08.2006 18:30 (#)

А я-то все боялся, что про евреев забудете!

(написано анонимно) 11.08.2006 20:12 (#)

Как же! Забудешь про вас...

И рады бы забыть, так не даете же! Что ни новости - все о вас. Хоть инет, хоть ТВ включи, хоть газету возьми - везде только и сообщают сколько вы опять убили мирных ливанцев или где, чего и сколько украли в России.

(написано анонимно) 11.08.2006 18:13 (#)

Пустили козлов в огород

А какого такого итога вы хотели, если в ядро культуры пустили представителей еврейской антикультуры? Всё доказываете, что они тоже люди? И до каких пор будете доказывать, пока останется в Эрмитаже шаром покати? Запустите еще папуасов, а потом сокрушайтесь, что они в залах разведут костры...

(написано анонимно) 11.08.2006 18:41 (#)

Да Завадский тайный такой миллионер стиле гражданина Корейко.

Жили в коммуналке, сын работал экспедитором и все это время воровали, воровали, воровали. И спрашивается и куда им это все? Харя то не треснет ?Хотелось бы получить ответ. Правда Шепель уже получил. И не в бровь, а в глаз. Теперь он не антиквар, а добровольно сдавшийся ковбой Джо. Правда ,зачем то следователи попутно изъяли из квартиры коллекцию икон. Но это уже и неважно. Важно, что остальные антиквары, которые обнаружили у себы ворованные вещи решили , что их проще закопать, чем отдать их в руки самого гуманного правосудия. К тому только сейчас вдруг обнаружилось , что у нас в стране нет учетной базы музейных ценностей, причем значительная чать коих хранится в запасниках и от того приходит со временем в негодноть. Но народное никому не отдадим и аукционов устраивать не будем. Пусть гниет, пусть пропадает.

(написано анонимно) 11.08.2006 18:11 (#)

Люди готовились стать добропорядочными Алимами ТЕ кто мог спереть документацию по перспективным разработкам свалили раньше СЕРИАЛ ПРО ГЭБНЮ И КРОВАВЫЙ РЕЖИМ будет продолжен А то МБХ уже поднабил оскомину ПЕТЮНЯ

(написано анонимно) 11.08.2006 19:00 (#)

На Рублевке искали?Много работ ,которые в международном розыске ,осели в домах политбюрошных семейках.

(написано анонимно) 11.08.2006 20:21 (#)

Х5

лучше бы пиотровского тряхнули-дома небось крутой филиал эрмитажа.

(написано анонимно) 12.08.2006 03:19 (#)

лучше бы пиотровского тряхнули

Приличный человек давно бы застрелился - но нет, не та порода.