новость Пугачева и Галкин поженились

11.04.2006
Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото с сайта resonans.info

Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото с сайта resonans.info

Бабушка российской эстрады вышла замуж за пародиста Максима Галкина, пишет "Комсомолка" со ссылкой на источник в обслуге певицы. Оба предполагаемых супруга отрицают факт своей свадьбы.


Комментарии
User ioan, 11.04.2006 16:19 (#)

Вот это бабка зажигает!

Очередной пиар

(написано анонимно) 13.04.2006 19:25 (#)

Седина в бороду - бес в ребро!

Старики из ума выживают и не соображают, как нелепо выглядят такие извращённые "браки". Старуха думает, что она докажет кому-то, что она ещё не старая, если зарегестрирует брак с молодым парнем. Адекватности не хватает понимать, что над ними все просто смеются!

(написано анонимно) 14.04.2006 11:37 (#)

"Любви все возрасты покорны ..."

"Любви все возрасты покорны ..."

User fobokrat, 17.04.2006 11:41 (#)

V lyubvi vse vozrasty provorny...

(написано анонимно) 20.04.2006 21:21 (#)

наивные вы и доверчивые

господа, да "Комсомолке" просто заплатили за заметку, и таким образом привлекается внимание к персонам! а посплетничать многие любят........

(написано анонимно) 11.04.2006 16:19 (#)

Детишек теперь нарожают.

(написано анонимно) 12.04.2006 18:52 (#)

Да по мне пусть дурит как угодно,

лишь бы песни нормальные пела. А вот с этим уже четверть века - облом, хрень всякую поет, "певица земли русской".

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.04.2006 16:26 (#)

Хорошо что Киркорова парадирует, а не Путина. Вот пришлось бы ему как Путину, на двух мальчиках попавшемуся, мочить Боровиков. Вообще то Путин как честный человек должен жениться теперь на этих мальчиках.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.04.2006 17:09 (#)

Здесь все такие, когда к власти приходит активный, вся страна становится пассивными.

(написано анонимно) 11.04.2006 17:29 (#)

филя киркоров

в россии немного не так-у власти пассивный-а все тоже пассивные.

(написано анонимно) 11.04.2006 16:32 (#)

ГеронтоФилю заменит теперь Максим Алкин.

Дайте две!!!

(написано анонимно) 11.04.2006 17:12 (#)

Горький,Максим!Горький!Фу,гадость какая...

(написано анонимно) 11.04.2006 19:39 (#)

Ура Двойре Крик! Гы-гы :)

(написано анонимно) 11.04.2006 17:37 (#)

Молодец, Пугачиха. Но могла бы и поприличнее этого задохлика найти.....)

Галкин теперь запоет - мальчонка-то оказался не промах. Ну прям как Лещенко с подачи Шульженко))

(написано анонимно) 11.04.2006 18:07 (#)

Старый анекдот

После концерта АБП к ней в гримерку протискивается маленький мальчик за автографом. "Тетенька, тетенька, распишитесь!" - "Подрастешь, распишемся!"

(написано анонимно) 11.04.2006 19:07 (#)

Ну, бабулька, ты даёшь!

(написано анонимно) 11.04.2006 19:31 (#)

Бред...

Бред какой-то? По моему по второму кругу так пиариться глупо?

User bikenty, 12.04.2006 16:26 (#)

Это уже не пиар

Это уже перверсия

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.04.2006 20:45 (#)

molodez Ala,tak der?at

(написано анонимно) 12.04.2006 03:18 (#)

слушай анонимус,а што ей держать-свое-твое или галкино?подскажи бабуле!

User raman, 11.04.2006 21:34 (#)

да что вы понимаете, паяцы,

ведь это ЛЮБОВЬ. )))) Хоть и материнская, но кто-то же пастельку должен заправлять и блинчики готовить.

(написано анонимно) 11.04.2006 23:23 (#)

Один из них точно сошёл с ума. Или вместе.

Галкин-то молодой, ему давно пора. А вот Пугачёва старая, чтобы замуж выходить.

(написано анонимно) 11.04.2006 23:26 (#)

Если это не лажа - всех в психушку

(написано анонимно) 12.04.2006 13:38 (#)

.....а ежели правда - то тоже всех в психушку!

(написано анонимно) 12.04.2006 00:11 (#)

Недаром АБП назвали "фабрикой гомосексуализма"

Странные у нее предпочтения.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.04.2006 22:21 (#)

уважаемая редакция! Мои невиные посты вы нередко забаниваете и даже временно лишаете меня права самовыражаться

А вот откровенная и ничем не мотивированная матерщина на сайте светится безнаказанно. Чем это объяснить?

User ride, 12.04.2006 05:17 (#)

Вот правильно!!! Точнее не скажешь!

(написано анонимно) 12.04.2006 02:48 (#)

Е

.

(написано анонимно) 12.04.2006 03:24 (#)

Уже ничем не удивишь.

Эта старая развратница всегда привычная к эпотажам уже мало кого волнует всерьёз. А для молодых альфонсов, которые ничего не могут,кроме как скоморошничать, она как раз представляет лакомый кусок, а вернее её деньги. Это очередной тандем людей нетрадиционной ориентации. Пусть будут счастливы хоть на время. Сергей.

(написано анонимно) 12.04.2006 03:57 (#)

В России происходит полная шизофренизация!Гробовые воскресают,бабкины,пугачевы живут с мальчишками,старикам рожают девчонки.Дети -потенциальные безотцовные дети.

(написано анонимно) 12.04.2006 04:52 (#)

polnyi PIZDEC.

(написано анонимно) 12.04.2006 04:58 (#)

М

Мне трудно объяснить мою неприязнь Галкина, как человека. Я его не слушаю, не смотрю и не перевариваю его фотографии в газетах. Скажите, почему Вы не любите его???

(написано анонимно) 12.04.2006 05:30 (#)

Да убокий он просто и взгляд мелкой собачки готовой ради великой мести насрать в тапочки хозяину! :)

ы

User algaleev, 12.04.2006 05:34 (#)

жить то надо

Скоро начинается подписка на газеты.Вот и эта газета-орган ЦК ВЛКСМ поднимает свой рейтинг.Она напоминает шоуменов типа Жирика, Караулова и прочих "новых русских бабок".Кушать хчется.Очень. А Галеев

(написано анонимно) 12.04.2006 05:53 (#)

стыдно, господа! столько наговорено, а про главное и не вспомнили!

Что общего и Масика и Фили??? Прааально... Национальность по маме! А мамина национальность - основа всему,как правильно утверждают раввины...

(написано анонимно) 12.04.2006 05:58 (#)

Не знаю, не знаю. Одно говорят, что мать его - болгарка, другие, что - еврейка. Каждый выбирает то, что ближе по личным понятиям.

(написано анонимно) 12.04.2006 16:24 (#)

во всяком случае в Израиле Филя говорил о маме однозначно...

Да и поведение его, судя по наглости...

(написано анонимно) 17.04.2006 10:22 (#)

А он такой... В Израиле скажет, что он еврей, а потом Абрамовичу на ухо шепнет, что вообще-то он - чукча, и тут же попросит бабок на очередное "Чикаго". Если он - пидор, то он пидор во всем!

(написано анонимно) 12.04.2006 07:18 (#)

Пиар

Ну сколько можно обсуждать эту тему? Понятно, что это всего лишь PR-ход, предпринятый для того, чтобы подогреть интерес к этой компании и тем самым увеличить сборы. Если у Галкина с Пугачевой - любовь, то зачем нужен этот брак? Им что - детей воспитывать? Я думаю, через какое-то время мы все услышим про их развод, потом она вернется к Киркорову и т.п. И песни. Много песен и слухов.

(написано анонимно) 12.04.2006 13:40 (#)

ребята, мож у меня чуйство юмора исчезло или небыло никогда?..живу за кордоном давно..и только счас впервые увидел запись этого т.н. Галкина - ну и херня же я вам доложу, ох и раскипетился я... а жена говорит что наверное чтобы от этого Галкина "тащиться" надо в России жить! Думаете она права?

(написано анонимно) 12.04.2006 16:34 (#)

Дык и всё остальное -

такая же херня, не только Галкин. Сейчас в России многие просто перестают смотреть телевизор. У меня например не более 30 минут просмотра TV в месяц набегает.Avla

(написано анонимно) 15.04.2006 04:04 (#)

Думаю, да!!!!

(написано анонимно) 12.04.2006 15:17 (#)

Женщины завидут,мужики соболезнуют.Весь расклад.А по-моему,лишь бы им самим нравилось.Мне лично,по барабану.

(написано анонимно) 12.04.2006 15:40 (#)

пережила свой яд

После 1976-1979 года можно о Пугачевой говорить только в прошедшем времени. Наша "элита" - это куча навоза.

(написано анонимно) 12.04.2006 15:40 (#)

дермо

если взять 1 кг говна и прибавить еще 1 кг говна. Врезультате получиться большая ... говна. Это на тему "Два урода"

(написано анонимно) 12.04.2006 16:18 (#)

hahahhahahahahahahahahahahahah

(написано анонимно) 12.04.2006 18:56 (#)

дряни.ру вы и есть. Разносите всякие грязные сплетни....

(написано анонимно) 12.04.2006 17:28 (#)

я

Что же поделать, если у АБ - ювенофилия.
Каждый последующий её муж (формальный и фактический) был моложе предыдущего. Болдин моложе Орбакаса. Кузьмин моложе Болдина. Челобанов моложе Кузьмина. Киркоров моложе Челобанова. Галкин моложе Киркорова. И уже определился следующий (ес-но, моложе Галкина) Вадим - племянник Моисеева.

(написано анонимно) 12.04.2006 21:52 (#)

Свадьба пела и плясала...

Следующим, по моим предположениям, должен был быть Децел. Ошибся малость... А вообще то, это их дело...

(написано анонимно) 12.04.2006 22:21 (#)

Опять выдавали Алку замужь - опять порвали ВСЕ баяны! Не плач Филя - наидешь себе новую, которая не поёт а слушает широко разинув рот и которая не носит розовых кофточек. Не ссы - прорвёсся

(написано анонимно) 13.04.2006 00:52 (#)

s dureli ;)

(написано анонимно) 13.04.2006 03:01 (#)

Вот это пёрлы вы тут выдаёте ! И нечего меня исправлять, именно ПЁРЛЫ !!!

(написано анонимно) 13.04.2006 03:26 (#)

Поздравляю поклонников Российской эстрады с образованием дуэта Пугалкиных.

(написано анонимно) 13.04.2006 03:49 (#)

Последние два мужа у Алки педерасты :)) Что за странное пристрастие!

(написано анонимно) 13.04.2006 05:13 (#)

зайдешь на грани, поржешь и как то на душе спокойнее становиться

почему вот именно на 20 - 30-е годы прошлого столетия пришлось такое большое количество гениальнейших сатирических произведений? а сейчас серьезных сатириков то и нет. петросян за всех с галкиным отдувается

(написано анонимно) 13.04.2006 20:22 (#)

Совет да любовь, и детишек побольше :)))
Неуловимый Джо

(написано анонимно) 14.04.2006 01:43 (#)

Бизнес союз старой козлицы и молодого педренка.

.

(написано анонимно) 14.04.2006 04:54 (#)

Пугачева и Галкин поженились

Я думаю что это все неправда,А.Б.порядочная женщина,но репертуар песен у нее сейчас бедный и ничего нового нет.

(написано анонимно) 14.04.2006 10:43 (#)

ничего нового нет?

ПУСТЬ ПОЕТ РЕМЕЙКИ (филя научит...)

(написано анонимно) 14.04.2006 17:30 (#)

Русский писатель -- это Лесков, а Бабель, скажем так, советский ....

(написано анонимно) 14.04.2006 22:26 (#)

Скажем так,очень хороший...

(написано анонимно) 16.04.2006 18:54 (#)

Лесков - несомненно

(написано анонимно) 15.04.2006 00:11 (#)

максим - вкус у тебя есть???

(написано анонимно) 15.04.2006 00:46 (#)

Vkys?Posmotrite moi show.Vkysa net!

(написано анонимно) 15.04.2006 15:05 (#)

Галкин - Геронтофил

Галкин - Геронтофил

(написано анонимно) 15.04.2006 16:53 (#)

Пистец

Эту старую плять в дурку пора, а Галкина даже не заню куда.

(написано анонимно) 15.04.2006 21:45 (#)

Хрень

Вас разводят как лохов, а вы и хавальники раскрыли. Замуж она вышла. На кладбище нет ЗАГСа, с кем регистрировать то?

(написано анонимно) 16.04.2006 19:18 (#)

сумашедшие проявляются во всю

Да они просто с ума сошли. После увиденных мною фото Пугачевой без гримма единственное что приходит на ум это то что Галкин женился на ней ради денег. Сначала Бабкина щас Пугачева а кто потом?

(написано анонимно) 17.04.2006 06:41 (#)

Eta staraja korova sovsem soshla s uma.

(написано анонимно) 17.04.2006 08:40 (#)

свадьба

не верю

(написано анонимно) 17.04.2006 19:37 (#)

С жыру бесятся.Хотя это их проблемы.

(написано анонимно) 17.04.2006 10:19 (#)

Она что, педиков коллекционирует???

Она что, педиков коллекционирует???

(написано анонимно) 17.04.2006 23:40 (#)

Здоровья молодым!

Совет им, да любовь, да детишек поболее.

(написано анонимно) 18.04.2006 00:58 (#)

А продетей это вы здорово предложили, пусть кристинкины отпрыски с тетей(дядей) няньчатся. Гы

(написано анонимно) 18.04.2006 00:57 (#)

В следующий раз пугало потащится в загс с грудным младенцем.

(написано анонимно) 19.04.2006 06:09 (#)

pizdec galki s duba upal

(написано анонимно) 19.04.2006 21:41 (#)

Не мешайте женщине жить в удовольствие. Какая разница.

(написано анонимно) 20.04.2006 18:42 (#)

?????????

??????????? ???????? ???? ?????????!dabu