новость Мертвые имут срам

Арт-активисты устроили перформанс на могиле Ульриха
27.03.2015

Арт-активисты из движения "Синий всадник" провели церемонию на могиле сталинского судьи Василия Ульриха. Акция "Убей!" была посвящена "проблеме реставрации империи мясников на российской земле". Перформанс прошел под звуки российского гимна, один из участников был одет в ватник, другой - в окровавленный костюм палача. ВИДЕО.


Комментарии
(комментарий удалён)
User vuzlvau, 27.03.2015 20:30 (#)

То то ты возмущался как немцовский мемориал разгромили, да его убийству радовался...какое, говоришь, племя?

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 27.03.2015 22:02 (#)

На ты перешёл ты первый. Ссылок и подтверждений не будет. Ты надоел со своими отмазками от всего, что сам же и говоришь. Давай ссылку на то, где ты выражал возмущение разгромом немцовского мемориала. Подтверждай

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 27.03.2015 22:15 (#)

Эка заюлил, любитель доказательств и ссылок.

User anubїs, 27.03.2015 21:07 (#)

+++++++++++++

User marazm_sovetov, 02.08.2015 16:04 (#)
51965

"С покойниками воевать, да с могилами это из хлебом не корми!.."

Потерпи, дорогой, дойдет до войны и с живыми!

User alkonost, 27.03.2015 20:26 (#)

Сучье племя - это ты, фошка, и подобные тебе наследники палачей и вертухаев. А ребята - молодцы. Еще остались в России ЛЮДИ, жалко, что их меньшинство, а фошек- как вшей.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.03.2015 20:30 (#)
3180

А сколько человек убил Немцов?...
Вот в этом и разница!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.03.2015 21:21 (#)
3180

"не меньше" - это сколько? Меня цифра интересует, а не общие рассуждения.
И я про Толика рыжего не спрашивал, вопрос был конкретный.

User orge, 27.03.2015 21:23 (#)
4479

Совсем на строительство моста надорвался? И не прикидывайся совсем уж придурком ЧиКанутым -- Ульрих замазан десятками если не сотнями тысяч смертей.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 27.03.2015 21:23 (#)
24373

ogurtzoff1, "Ну так Немцов своими "реформами", =====Весна что ли , товарищь огурцов? При чем тут Немцов? Это Гайдар разработал и внедрил новую. экономическую систему , а Верховный Совет всячески затягивал и менял все так, чтобы побольней ударило по населению !

User natala, 28.03.2015 19:26 (#)
3006

"Ну так Немцов своими "реформами", когда в правительстве сидел, на пару с рыжим Толиком не меньше народа убил, пусть и опосредованно, чем Ульрих в своей должности."

Огурцов, хватит этой демагогии типа "убил опосредованно". Ульрих убивал не опосредованно, а напрямую путём вынесения смертных приговоров. И смертные приговоры он выносил не каким-то троцкистам и зиновьевцам, а очень преданным сталинцам, в частности Михаилу Кольцову. Почитайте об этом в воспоминаниях его брата Бориса Ефимова. И не надо это бла-бла-шоу.

User eshya, 27.03.2015 20:55 (#)
21223

На могиле Ульриха погрома, вандализма не устраивали, могила в прежнем виде осталась.

User lovaka, 27.03.2015 21:05 (#)

Интересно? Но Вы же сами выступали за двойные стандарты? Или Вы не в курсе ,что в эту игру умеют играть и другие?

User natala, 28.03.2015 19:28 (#)
3006

"почему на место убийства Немцова нельзя принести плакат, что он был предателем"

Огурцов, а каким предателем был Немцов? Суд ему такого приговора не вынес. И даже Путин признал Немцова честным и порядочным человеком. А Путин говорит правду и только правду. Так что исполняйте то, что сказал Путин.

twitter.com abykow1 [twitter.com], 29.03.2015 00:13 (#)

Ах ты урод! Немцов кого убил??? Кого и сколько уничтожил ульрих? Сравнил тоже мне!

User keystone, 27.03.2015 20:41 (#)
19137

провели церемонию на могиле сталинского судьи Василия Ульриха
---------------------------
Пoра бы уже церемoнию на мoгиле судьи Артура Карпoва прoвoдить...

, 27.03.2015 20:58 (#)
22109

Кстати хорошая идея. Создать бутафорскую (за неимением настоящей) могилу с ФИО Артура Карпoва, двумя датами - как положено и на ней перфоманс провести - и выложить в сеть. Совесть конечно не проснётся, но может хотя бы обосрётся.

(комментарий удалён)
, 27.03.2015 21:41 (#)
22109

Ну так я и говорю, пока нет ...
Но если будет - ещё лучше. ;)

, 27.03.2015 20:55 (#)
22109

Молодцы, смелые ребята.

(комментарий удалён)
User natala, 28.03.2015 19:29 (#)
3006

А место гибели Немцова не козлы оскверняют? Кстати на могиле Ульриха ничего не сломали. Даже гимн РФ исполнили. Вы что-то против гимна РФ имеете?

(комментарий удалён)
User natala, 28.03.2015 22:28 (#)
3006

Зато гадят на месте его гибели. Ульрих, паскудник этот, умер в своей постели, понятно что на место его смерти прийти невозможно.
А на вопрос "Вы что-то против гимна РФ имеете?" Вы не ответили.

(комментарий удалён)
User natala, 29.03.2015 20:57 (#)
3006

И где эта улица, где этот дом? Как в песенке.

(комментарий удалён)
User natala, 29.03.2015 20:58 (#)
3006

Ну вполне уместно. Этот урод ведь служил Советскому Союзу. Вот советский гимн и исполняют. Не Марсельезу же там исполнять.

User orge, 27.03.2015 21:21 (#)
4479

Сильно! И, если вдуматься, жутко.

User anubїs, 27.03.2015 21:47 (#)

Жутко что подобные той мрази что в той могиле лежит до сих пор у власти.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 27.03.2015 21:28 (#)
24373

Не козлы, а упорные козлики ! Молодцы - гамнюкам и преступникам по заслугам !

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.03.2015 01:34 (#)
21611

Идиот. Могила осталась в целости и сохранности. Ты против табличек с именами репрессированных? Сталинист, штоле? Хотя, я не удивлён...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.03.2015 02:03 (#)
21611

Значит, подвердилось моё предположение - краснозадый.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User haave70, 29.03.2015 15:14 (#)
22736

Если бы ты умел мыслить, то никогда не написал этого.

User marazm_sovetov, 02.08.2015 16:13 (#)
51965

Акцию ребята провели полезную. Однако, осуждая методы действий Ульриха ("ты наш враг, поэтому мы тебя расстреляем, что бы ты нам тут ни рассказывал"), давайте не будем забывать, что "Ульрих и компания" таки-победили. Как мы видим, могила Ульриха стоит себе нетронутой, некоторые деятели их этой компании даже в Кремлевской стене покоятся, а могил врагов Ульриха просто не существует и никогда не существовало. Делайте выводы...