новость Активистка Femen выступила в Киево-Печерской лавре против Путина и РПЦ

11.09.2014
Акция Femen "Blood Bucket Challenge" в Киево-Печерской лавре. Фото: femen.org

Акция Femen "Blood Bucket Challenge" в Киево-Печерской лавре. Фото: femen.org

Группа Femen провела в Киево-Печерской лавре акцию против агрессии России на Украине. Активистка движения сняла с себя всю одежду, после чего ее облили из ведра "кровью". На теле активистки было написано "Остановите путинскую войну". В сообщении об акции говорилось, что клирики Московского патриархата "должны быть либо расстреляны, либо высланы с Украины".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

В Лугандее и Донбабве разумеется Юропа, а далее до атлантики ИГИЛ, а чуть восточнее и до Тихого Рай Земной Славянского Извечного Раба (по Дугину)

Контуры я тебе тифка на карте нарисовал, раскрасить сама сумеешь? Аль еще не проходолили?

(комментарий удалён)
User tanya101, 12.09.2014 01:04 (#)

Не ври , вернись к полному тексту и прочти своими глазницами ," antifa" прав !

facebook.com pkroshka [facebook.com], 12.09.2014 01:20 (#)

Как заявили активистки, «по законам военного времени бородатые ублюдки за пропаганду культа смерти должны быть либо расстреляны, либо высланы с Украины».
Сообщение завершается словами «Долой Московский патриархат! Нет войне на Украине!».
Просто лозунги и призывы.
Где требования???

User albex, 11.09.2014 18:12 (#)

Молодцы девчонки!

User dron22, 11.09.2014 18:21 (#)
21301

То, что русский народ легко поддаецца на всякие войнушки - это давно известно. Имперскость в крови сидит и земель приобретать (читай - завоевывать) все больше хочтттццца.
Но тот же народ не обвинишь в тупости, и будущее СВОЕ он давно предвидел в давних сказках и народных песнях.
Вот так, навскидку:
-ковер-самолет - давно появился, самолеты давно летают, а на самолетах некоторых компаний (преимущественно гейропеских) даже неплохо кормят.
- лежать на печи и ехать - на любом лакшери авто одно удовольствие. Хоть с подогревом, хоть с холодком.
- свет мой зеркальце, скажи.... - тот же смартфон с Гуглом.
- ну - по технической линии - все понятно и и так далее.....

- по гуманитарной - Кощей бессмертный это вылитый Путин, даже внешность сходится (гуглите), и смерть на конце иглы - так и будет, украинцы как раз начали поиски этой иглы и будьте покойны - найдут......

- и по поводу Фемена - давняя народная песня все предвидела:
Выду на улицу,
Гляну на село,
Девки гуляют,
А путин Куйло.

User et_phone_home, 11.09.2014 18:29 (#)
20794

Всё сходится и смерть на конце (нефтяной) иглы. Надо только цену за бочку мёда опустить до $50

(комментарий удалён)
User et_phone_home, 11.09.2014 21:37 (#)
20794

С шейхами договариваться всё равно что наркоману просить у наркодилера снизить цену на героин. Самим надо искать другие ресурсы энергии. Технологии есть уже, их надо разрабатывать. Для разработок нужны деньги и эти деньги легко найти, ну скажем 10%-ый энергетический налог на бензин.
А Обама что, он пустой. Он не президент. Его mission accomplished на второй день после присяги. Он стал первым чёрным президентом Америки. За остальное пусть другим голова болит.

(комментарий удалён)
User tanya101, 12.09.2014 02:35 (#)

Этих " партизанок " надо заслать к Верховной Раде , чтобы они вылили символическое ведерко " крови" на себя и на голову правящей хунты . Это "кровь" мирных жителей и ополченцев юго - востока. И пусть скандируют " Порошенко , прекрати войну против своего народа !!!"
Это их надо заслать к Белому Дому в Вашингтон и пусть там выльют на себя ведра " крови" погибших в Ираке , Афганистане , Ливии , Сирии ...... по вине политики США.
Вот тогда они смоют с себя хоть немного позора , а пока они обыкновенные стервы без родины и морали.

User natala, 12.09.2014 13:53 (#)
3006

"Этих " партизанок " надо заслать к Верховной Раде,.....к Белому Дому в Вашингтон..."

Так может Вам туда сходить и произвести все вышеописанные деяния? А эти женщины возможно Ваших взглядов не разделяют и идут в другие места. И не надо понятием "родина" спекулировать , у этих женщин родина наверняка есть, может не та, что у Вас.

User adamkasimir, 11.09.2014 18:41 (#)
3543

Ахх! Какая фемина, Шура, какая фемина!!!

User kiska, 11.09.2014 18:54 (#)
11196

Надо было ещё и гундяевских попов облить кровью.

User zvirblis_317, 11.09.2014 18:58 (#)
21611

Совсем забыл... Сегодня 13 лет атаки на "Близнецов"... Почтим минутой молчания...

User pipetka, 11.09.2014 19:48 (#)
21218

присоединяюсь!

User costoustan, 11.09.2014 20:41 (#)

Присоединяюсь!

(комментарий удалён)
User costoustan, 11.09.2014 20:42 (#)

вы поп православный?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.09.2014 22:51 (#)
21611

+++++++++++++

facebook.com pkroshka [facebook.com], 12.09.2014 01:21 (#)

А тебе ,недоделанный чикатило,отрезание письки не помешало бы.

User andzаmok7, 11.09.2014 20:45 (#)

А потом будет смутное время
И Лжепутин залезет на трон,
А укропское вражее семя
Кремль сожжет или сделает схрон.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.09.2014 22:53 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++++++++
Кто автор?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.09.2014 22:52 (#)
21611

:))))))))))

User andzаmok7, 11.09.2014 20:52 (#)

Нам, русским, надо восстановить в себе живую христианскую совесть!

Конкурс "Кто выпьет больше водки" состоялся в конце прошлой недели в магазине "Савелий". Согласно анонсу, победителя ждал солидный приз – десять бутылок водки, и к началу состязания в магазин явились около сорока претендентов, пишет в своем блоге Дмитрий Постоялко со ссылкой на КоммерсантЪ.

Условия конкурса были предельно просты: используя поллитровые кружки, выпить за отведенное время как можно больше водки. Водку участники черпали прямо из цинковых ведер, а закусывали черным хлебом с колбасой. За отсутствием достоверной информации о ранее установленных рекордах, по свидетельствам очевидцев, споры в ожидании начала старта в основном шли о том, сможет ли кто-нибудь перешагнуть барьер в пять литров.

Как сообщили газете "КоммерсантЪ" в прокуратуре Волгодонска, этого не смог сделать никто. Уже через несколько минут после начала состязания нескольким его участникам стало плохо. Приехавшие на место сотрудники скорой помощи констатировали факт тяжелой интоксикации у шестерых "спортсменов", один из которых – житель Волгодонска Александр Наконечный – к моменту приезда врачей скончался на месте.

User tanya101, 12.09.2014 02:49 (#)

А тебе " andzamo7" не слабо будет вылить ведро водки на голову и при этом не закрывать глаза ?
Попробуй ! Может тогда проснется твоя христианская совесть и ты сможешь дать оценку этим маразматикам Femen у которых нет ни родины ни морали.

User jaydevvy, 11.09.2014 21:34 (#)
22929

опять

User jaydevvy, 11.09.2014 21:35 (#)
22929

ерунда

User tanya101, 12.09.2014 00:56 (#)

Опять все мои комментарии сегодня удалены . Что -то с Гранями не в порядке, значит в точку попала.
Главный цензор на сайте " anubis" , всегда его комментарий первый и всегда рецензии на его комментарий удаляются . Значит он и есть модератор - глушитель.
Попытаюсь еще раз .
Очередная выходка Femen - это не просто фарс приплаченных международных шлюх - это прямое оскорбление православной религии., очередное шельмование России.
Очень противно после таких выходок и христиане должны высказать свою позицию.

Я писала раньше что это символическое ведерко " крови " можно сопоставить с кровью невинных жителей и ополченцев юго - востока, замученных карателями АТО.
А разве это не так ??? Гражданскую войну нужно остановить самой Украине и никого не винить .

User dron22, 12.09.2014 01:17 (#)
21301

танядураколорадкаидинахуйневоняй

User dedoln, 12.09.2014 10:40 (#)

Ох, прости меня Господь, не сдержался. Шоб тебе груз 200 пришел, будешь знать, какая это гражданская война, дура!

User tomsk_kremen, 12.09.2014 02:40 (#)

Христиане молчат в трубочку , Танечка. Можете воплотить свою идею , а не " сопоставлять " чужие ? Буду рад новым идеям на форуме !

User tomsk_kremen, 12.09.2014 02:42 (#)

Пр.пр. Тanya101

User joe, 12.09.2014 08:47 (#)

кровожадные секстремистки...

User joe, 12.09.2014 08:49 (#)

попов они значит призывают расстреливать, а их и пальцем ни тронь, штраф наложат.

User natala, 12.09.2014 13:59 (#)
3006

"попов они значит призывают расстреливать...."

И хоть одного попа эта группа реально расстреляла? Чемпионами по расстрелу попов были как раз Ленин и Сталин, последнего сегодняшние попы почти канонизировали.

(комментарий удалён)
User natala, 13.09.2014 22:24 (#)
3006

"Без идиотского мнения МИД уже нигде не обойтись."

Правда суд Франции не спрашивает "высокого" мнения российского МИДа. А российский МИД просто уже затычка в каждой бочке вселенной.

User joe, 12.09.2014 08:49 (#)

попов они значит призывают расстреливать, а их и пальцем ни тронь, штраф наложат...