новость Femen провели в Париже акцию "Убей Путина"

05.06.2014
Акция Femen "Убей Путина". Фото: femen.org

Акция Femen "Убей Путина". Фото: femen.org

Активистка Femen провела в Париже акцию "Убей Путина". Она повалила восковую фигуру российского лидера и искрошила ее осиновым колом. Ранее группа устроила в Брюсселе, где открылся саммит G7, антипутинскую акцию с фаллоимитаторами. "Femen советует G7, чтоб рот не уставал, прекратить любой "диалог" с кремлевским членом", - заявила группа.


Комментарии
User keystone, 05.06.2014 22:49 (#)
19137

Если кремлевского кровососа не прикончит femen'овский осиновый кол, его обязательно добьют ядреный славянский чеснок и яркий свет крымского солнца
---------------------------------
Тo-тo бесится вся эта нечисть рашистская как перед третьим крикoм петуха...

User berendey, 05.06.2014 22:58 (#)
21622

Так. Хорош, нафиг, тут, свистеть. Освободите место. Ждём специалистку по отсасыванию у Путина.
Катюха! Твой выход!

User adamkasimir, 05.06.2014 23:19 (#)
3543

Воск - не мёд, катюха захл
ебнётся

User berendey, 05.06.2014 23:22 (#)
21622

Итак оно звалось Катюхой
Своим умишком, уж давно,
Играя роль навозной мухи,
Перетоптало всё гавно.
Мораль проста — как соли пуд:
Yte;nj b nfrb[ t,en?
(Адам, боюсь я слово речь,
На Берендея бан навлечь).

User adamkasimir, 05.06.2014 23:32 (#)
3543

)))++++

User zvirblis_317, 06.06.2014 01:17 (#)
21611

:)))))

2839

Благостно получилось. душевно...

Последняя фотка - это шедевр. Вот бы на плоттере распечатать да путину в спальню на потолок, чтобы увидел first thing in the morning...

2839

Катюха судорожно поджала яйца...

User igor_in_CT, 07.06.2014 07:01 (#)

А чем Вы думаете её ротик прям счас занят?

User orge, 05.06.2014 22:59 (#)
4479

М-да, тяжело, наверное, чувствовать себя прокаженным, да, Вовчик? Ни руки тебе никто не подаст, ни жэншыны никакого уваженья не выказывають.

(комментарий удалён)
User wasja39, 05.06.2014 23:17 (#)
19108

Это хто, путин что ль Даная? Них, себе, Даная с яйцами (хотя не факт). Ну, золотой дождь на него тоже пролился, конечно.

User veratoloz2012, 05.06.2014 23:26 (#)

Даная, в гробу прозябая
Услышала имя своё
И в Путина ножик вонзая
Ей чудилось слово на "ё".

User wasja39, 05.06.2014 23:37 (#)
19108

:))))))))
>>...И в Путина ножик вонзая...<<
Сквозь зубы цедила: "Ху.ло!".

Не обижайтесь, пожалуйста, просто напросилось.:)))

User veratoloz2012, 06.06.2014 00:44 (#)

:)

User adamkasimir, 05.06.2014 23:25 (#)
3543

andzamok7 просто - психбольной! Сравнить рембрандтовскую "Данаю" с гамадрилом!!!!!
Интересно, как у вощёного путина такая рыжая шевелюра отросла??!

User zvirblis_317, 06.06.2014 01:20 (#)
21611

:)))))

User orge, 05.06.2014 23:58 (#)
4479

Н-да, тоись Пуйло -- баба, получается. За это с вас строжайше взыщется! (с)

2839

Зямка, настоящие женщины эта канешна местные ВаленСОСИяны и Картон Иванычи в красных туфлях? ;))

Кто кому из вас в васькиной палатке давал?

User natala, 06.06.2014 18:33 (#)
3006

"Фемен" - это никакие не женщины"

Так и Вы не мужик, а мудак.

User berendey, 05.06.2014 23:01 (#)
21622

Кмексова! Следующая очередь твоя!
Можешь разминаться.

User wasja39, 05.06.2014 23:09 (#)
19108

Гениально! Девчата, просто гениально! Этого в истории политического перформанса уже не переплюнуть. Не могу насмотреться на раскроенную черепушку вождя (как и ожидалось, пустую внутри) и на то, как смирненько он лежит перед бывшими товарищами по G8. Очень забавны выражения их лиц - такие слегка растерянные, беспомощно улыбающиеся, но, в целом, довольные.

User wasja39, 05.06.2014 23:10 (#)
19108

Сиськи тоже понравились. Но здесь даже они отступают на второй план.

User wasja39, 05.06.2014 23:12 (#)
19108

Нет, просто огромное спасибо Вам, дивчинки, дай Бог, чтоб Вас всю жизнь любили Ваши избранники.

User adamkasimir, 05.06.2014 23:28 (#)
3543

Вася, а ты веришь в вольтанацию?

User wasja39, 05.06.2014 23:31 (#)
19108

Казимирыч, я таких слов не знаю. Это типа вольтижировки что ли?

User adamkasimir, 05.06.2014 23:38 (#)
3543

Это средневековый колдовской приём, когда хотели извести негодяя, делали его фигурку, и прокалывали иглой. Говорят (умныя люди) - помогало...))))

User wasja39, 05.06.2014 23:41 (#)
19108

Честно говоря, куля в лоб и осиновый кол кажутся мне надежнее.

User adamkasimir, 05.06.2014 23:50 (#)
3543

Во всяком случае - современней)))))...

User andrey_62, 06.06.2014 00:00 (#)
3180

Вот только имущество музейное они напрасно попортили - надо было свою статуэтку принести.

Вспомнилось - "а что это у вас, фигурка крысы?" - "ну что вы, это бюст путина" :-) :-) :-) :-) :-) .

User wasja39, 06.06.2014 00:05 (#)
19108

Да, фигурка-то поценнее оригинала будет. Ну да пока есть, с кого лепить, это нестрашно. Вот когда оригинал кокнут...

User andrey_62, 06.06.2014 00:11 (#)
3180

С крыс будут лепить, а глазки от вобл вставят -хрен отличишь!

User veratoloz2012, 05.06.2014 23:19 (#)

Добавьте в уголовныи кодекс статью об изнасиловании главы государства, в то числе и восковои.

User adamkasimir, 05.06.2014 23:53 (#)
3543

Железняка из Кукуева уже строчит... Завтра внесёт в Госдуру....

User veratoloz2012, 06.06.2014 00:46 (#)

:)

(комментарий удалён)
User vetroff, 05.06.2014 23:29 (#)

Странноватые у вас параллели возникают, фалоимитаторы и... истребители :)

User wasja39, 05.06.2014 23:34 (#)
19108

Дурак ты. Эти самолеты таким образом списали, а теперь передадут их целыми и невредимыми ВВС Украины.;)))

User adamkasimir, 05.06.2014 23:54 (#)
3543

Не разглашай!!!)))

User wasja39, 06.06.2014 00:06 (#)
19108

Да я только Ахурцу.;))

(комментарий удалён)
User wasja39, 06.06.2014 00:32 (#)
19108

Спишут, ага, только не янки, а руSSкие. До осени Ху.ло еще много чего натворить успеет, так что Запад "Мистрали ему не продаст, а удержит в счет контрибуций. Вот и будет на чем плавать Украинскому Флоту.

(комментарий удалён)
User wasja39, 06.06.2014 00:51 (#)
19108

Ага, путен своими яйцами Запад за руку поймал и держит. Самому не смешно?

twitter.com Katarinarica [twitter.com], 06.06.2014 10:32 (#)
21262

Естественно, Французы не станут нарушать условия контракта, и вертолетоносцы типа "Мистраль" перейдут в руки законного владельца - России. А такого государства, как Украина может не стать в ближайшее время, так что флот ей точно не понадобится!

User radical, 06.06.2014 10:50 (#)

на счёт естественности бабушка надвое сказала...
на верфях могут произойти всякие непредвиденности
которые смогут как минимум затянуть сроки передачи...

twitter.com Katarinarica [twitter.com], 06.06.2014 11:43 (#)
21262

Ну, тогда, в случае нарушений контракта, Франция будет вынуждена заплатить Российской Федерации, неустойку. А речь идет о больших деньгах. Не думаю, что французы захотят платить штраф, они лучше будут следовать условиям, уже подписанного с Россией контракта!

User natala, 06.06.2014 18:38 (#)
3006

"Ну, тогда, в случае нарушений контракта, Франция будет вынуждена заплатить Российской Федерации, неустойку."

Знаете, если ЕС введёт санкции, так Франции прийдётся подчиниться. И никакой неустойки, есть так называемые "форс-мажорные" обстоятельства. Да и контракты с Россией не стоят бумаги, на которой они написаны, это ещё Бисмарк сказал. Как Россия плюёт на свои обязательства, так и на Россию тоже не грех смачно плюнуть, чтобы утонула.

User igor_in_CT, 07.06.2014 07:10 (#)

С большей вероятностью ты с другой катькой подохнешь от сифилиса

User radical, 06.06.2014 10:48 (#)

Не выдавайте эмоции за информацию.
Спокойнее надо быть и книжки читать.
Украина станет нормальной страной и очень скоро,
если Раша не развяжет полномасштабную войну,
надеюсь ей не дадут...

twitter.com Katarinarica [twitter.com], 06.06.2014 11:47 (#)
21262

Я за свою жизнь, почитала достаточно книг, уж поверьте.
И кто же, интересно, сделают Украину нормальной страной? Может Петр Порошенко, когда уничтожит все население Донбасса!? Вы не видите очевидного, Украина разрушается и не с подачи РФ, а с подачи Запада. США давно планировали устроить переворот в Украине, чтобы превратить ее в территорию, где они будут добывать сланцевый газ.

twitter.com valitov56 [twitter.com], 06.06.2014 12:59 (#)
3385

грязная шваль, тень на плетень здесь наводишь?

twitter.com Katarinarica [twitter.com], 06.06.2014 13:02 (#)
21262

Простите, но я не понимаю языка аборигенов и не смогу ответить на ваше сообщение!

twitter.com valitov56 [twitter.com], 06.06.2014 13:12 (#)
3385

уже ответил(а). если и были какие-то сомнения, то и они рассеялись...товарисч троль.

twitter.com valitov56 [twitter.com], 06.06.2014 12:58 (#)
3385

охота кормить троллей? за месяц более 700 комментов.

User andrey_62, 06.06.2014 00:04 (#)
3180

Самолеты - мелко! А вот сверять часы по падающим ракетам - это СИЛЬНО!!!

Дефлекция, отвод удара, хехе. А в Гондурасе так ваще - у сеньора Помидора на кухне с полки упал фаянсовый слоник и разбил вазочку с ореховым печеньем!!! Подробности на сайте vvp.blevata.vru

User new_generation, 06.06.2014 00:15 (#)

А маккейн случайно в нем не сидел? А то вчера мк написал, молния попала в самолет из Симферополя в Москву. А все оказалось "УТКОЙ".

User albex, 06.06.2014 01:38 (#)

Молодцы девчонки! Поддерживаю!

User ulwar, 06.06.2014 06:48 (#)

Баффи — охотница на вапмиров.

4393

Акция коротко и по сути. присоединяюсь к призыву

twitter.com Katarinarica [twitter.com], 06.06.2014 09:22 (#)
21262

Эта тупая активистка Femen из Парижа, кого-то мне сильно напоминает! А, точно, она сильно смахивает на аморальных "девочек" из Пусси райт. Такие люди обделены интеллектом, а их жалкие перфомансы просто смешны!

User katuntik, 06.06.2014 09:53 (#)

И нелепы. Ничего, кроме собственной глупости и сисек, продемонстрировать не удалось.

User dedoln, 06.06.2014 11:47 (#)

Комплексы заедают?

User katuntik, 06.06.2014 20:30 (#)

У меня грудь лучше )))

User katuntik, 06.06.2014 20:30 (#)

У меня грудь лучше )))

User dedoln, 07.06.2014 14:27 (#)

О как! Даже в два раза лучше :))

User wasja39, 06.06.2014 12:19 (#)
19108

А еще они продемонстрировали, как нужно обращаться с чекистскими упырями. И показали, что у вождя в черепушке - пустота. Что, конечно, не стало сюрпризом. И вообще пpодемонстрировали, что вождь - искусственный, из воска (и еще ботокса).

twitter.com Katarinarica [twitter.com], 06.06.2014 13:05 (#)
21262

Если на то пошло, то я могу представить, из чего сделан Ваш любимейший американский президент. Судя по его цвету, догадаться будет не трудно!
Вот не понимаю, Вам удовольствие доставляет оскорблять президента РФ, у Вас фетиш такой?!

User wasja39, 06.06.2014 13:19 (#)
19108

Ху.ло невозможно "оскорбить", ему только польстить можно, что бы про него ни сказать. А ты - тупая расистка и б-дь (это тоже комплимент). Что еще раз подтверждает мои (и не только мои) наблюдения, что троллей фсбуха набирает среди руSSких нацистов. В фсбухе и гру, среди ментов, в Госдурке - тоже только такие. Россия - страна победившего фашизма и нацизма. "Девываевали", бля.

twitter.com Katarinarica [twitter.com], 06.06.2014 13:24 (#)
21262

Мне Вас искренне жаль! Нельзя жить с такой ненавистью и злостью в своей душе. Думаю, Вы выплескиваете свой гнев, здесь в интернете, потому что, кроме компьютерного монитора, мало что видите в своей скучной, повседневной жизни! А Россия, действительно, является государством, которое победило фашизм. Это, так, для справки...

Такие скучные, вялые, брежневские формулы у вас в речи, прям нафталином повеяло... И вот эта нарочитая вежливость - "Вы" с большой В, и уход от сути хоть и злой, но четко очерченной дискуссии. Вы - тролль. Ваш язык - враг ваш. А Крым - не ваш.
Россия победила Гитлера, а фашизм? Фашизм она у него одолжила, а отдавать не хочет. Даже унцию нацизма стащила и кинула в микс. Вам же это варево и кушать, а вонь - просто форточку закроем, и вонь тоже вся у вас останется. Bon appetite!

twitter.com Katarinarica [twitter.com], 06.06.2014 14:52 (#)
21262

Ничего себе! Я только сегодня от Вас узнала, что вежливость это - проявление тупости! А вежливая я со всеми, потому что меня родители воспитали подобающим образом! Я бы посоветовала Вам взять пару уроков этикета и научиться разговаривать без оскорблений!

User katuntik, 06.06.2014 20:34 (#)

Ой, как васятко Путина не любит! Эт харашо! Значит, Путин все правильно делает. А ты, васятко, продолжай стучать копытами и рогами )))

Вы своей трольей тупостью напоминаете некую Катерину Иванову из Быдляндии. Уж не сестры ли вы?

twitter.com Katarinarica [twitter.com], 06.06.2014 14:44 (#)
21262

Нет, она мне не сестра! И в чем же моя тупость, будьте добры, обоснуйте? Хоть один маленький примерчик! Тупые, как раз Вы и те идиотки, которые организуют подобные акции! Для этого особого ума не надо!

Из В(!)ас:
"Эта тупая активистка Femen из Парижа, кого-то мне сильно напоминает! А, точно, она сильно смахивает на аморальных "девочек" из Пусси райт. Такие люди обделены интеллектом, а их жалкие перфомансы просто смешны!"
тупая, аморальные... Приведите свидетельства тупости данной активистки, пожалуйста))))
В чем аморальность Пусси РайОт? Не побрезгуйте доказательством ВВВашего обвинения, pretty please with whipped cream and a cherry on top))
И напосле.doc:
В чем ЖАЛКОСТЬ их перформансов? Уж не в безнадежности ли? Приведите пример эпических, талантливых перформансов, нацеленных на борьбу с режимом. Прошу Вас, именно Вас)))
Книксен.

User natala, 06.06.2014 18:41 (#)
3006

"И в чем же моя тупость, будьте добры, обоснуйте?"

В тупой поддержке всех деяний власти, неважно что она делает.

User kiska, 06.06.2014 12:04 (#)
11196

Молодцы украинцы Фемен! Красиво, Путлер капут! Славо Украине! Героям Слава!

User wasja39, 06.06.2014 12:19 (#)
19108

>>Путлер капут!<<

;)))))))))))

User kiska, 06.06.2014 12:21 (#)
11196

Так точно! :-))))))))))))))))

twitter.com valitov56 [twitter.com], 06.06.2014 13:05 (#)
3385

это ж "майский день именины сердца" .В точку. Браво Femen !!!

User rosinka, 06.06.2014 22:19 (#)

Разве что "Ukraine has to be free" or "Ukraine will be free" было бы правильным написанием...

21594

Great respect girls!