Также: Арт, Культура

новость Погиб Владислав Мамышев

20.03.2013
Владислав Мамышев-Монро. Фото: artkladovka.ru

Владислав Мамышев-Монро. Фото: artkladovka.ru

Российский художник-перформансист Владислав Мамышев-Монро утонул в бассейне на Бали. Он стал известен своими преображениями в знаменитых людей, первым его персонажем была Мэрилин Монро. Мамышев был удостоен премии Кандинского-2007 в номинации медиа-проект года. В 2003 году Мамышев-Монро принимал участие в выставке "Осторожно, религия!"


Комментарии
User angelina_41, 21.03.2013 00:29 (#)
3515

Странная смерть... Жалко художника, мои соболезнования родным и близким.

User parnek115, 21.03.2013 02:29 (#)
2924

присоединяюсь.

User tkalich, 21.03.2013 06:49 (#)
3709

Мамышев-Монро принимал участие в выставке "Осторожно, религия!"
значит, смелым был человеком.
таких, православно-чекистский режим знает поимённо.
мои соболезнования всем кто знал, кто любил этого человека.

User fellix505, 21.03.2013 07:12 (#)
7155

Ушел из жизни настоящий патриот земли русской.Светлая ему память.

, 21.03.2013 10:07 (#)
10889

Жалко, прикольный был чувачок, одна "Волга-Волга" чего стоит )))

(комментарий удалён)
, 21.03.2013 18:55 (#)
10889

Чё "Чего?"

User costoustan, 21.03.2013 10:57 (#)

Панин, исполнивший роль путина, погиб при странных обстоятельствах. Владислав Мамышев, сыгравший диктатора, погиб при странных обстоятельствах. (RIP)
Странно погиб и Турчинский, посмеявшийся над предложением сняться в роли путина.

Так выходит не зря мамаша за ребенка в костюме Путина переживала!

User asyrj, 21.03.2013 13:01 (#)

"должен был играть в спектакле "Полоний" ".
Утопили.

User crocky1, 21.03.2013 13:29 (#)
4870

Запросто. В вискарик намешали "полоний". И так много-много раз, пока сабж не вырубился в бассейне.

User reit, 21.03.2013 21:43 (#)

Странно погиб и Турчинский, посмеявшийся над предложением сняться в роли путина, и стерхи посмеявшиеся над идиотом в костюме журавлика , и тигрица , нехотевшая чтобы её целовал педофил и даже амфора , сделанная по лубянскому заказу раскололась от хохота .

User reit, 21.03.2013 21:47 (#)

за убийство политковской давно нужно было рассчитаться , тогда бы и остальных жертв не было ...

User wotcher, 21.03.2013 23:03 (#)
10969

Странная смерть талантливого и успешного человека.

User reit, 22.03.2013 00:37 (#)

и дин рид утоп как-то странновато , не сумев утаить желание возвертаться в омерику.... чё-то , столько желающих развелось выполнить задание родины обутой в нестиранное кимоно

User angelina_41, 22.03.2013 00:57 (#)
3515

Это "дело" хорошо оплачивается, вот и не гнушаются ничем. Насколько хорошо, можно судить по Луговому, по красной дорожке убийц Яндербиева и его сына, по Делимханову... Их - легион!

User zvirblis_317, 22.03.2013 06:10 (#)
21611

Еще калоев... Зарезал диспетчера, и стал героем... Орден не дали еще?

User angelina_41, 22.03.2013 12:54 (#)
3515

Ему дали больше: Нашистский прием: "Калоев - Герой России" и должность замминистра строительства, а орден не помню, скорее всего дали.

User zvirblis_317, 22.03.2013 15:24 (#)
21611

Ну вот... ничего не знал, но угадал...

User angelina_41, 22.03.2013 16:13 (#)
3515

:)) "Принципы" Раши изучил, поэтому и угадал.

User zvirblis_317, 22.03.2013 18:09 (#)
21611

Пора меня пристрелить...

User angelina_41, 22.03.2013 19:26 (#)
3515

:)) Не время ещё...Не время!

User zvirblis_317, 22.03.2013 19:48 (#)
21611

Вфу.....