новость Эрмитаж просит прокуратуру разобраться с жалобами на выставку "Конец веселья"

07.12.2012
Экспонаты выставки "Конец веселья"

Экспонаты выставки "Конец веселья"

Директор Эрмитажа Михаил Пиотровский попросил прокуратуру разобраться с письмами, в которых горожане просят принять меры против "кощунственной" выставки британских художников Джейка и Диноса Чепменов. "Я обратился к главе прокуратуры Петербурга, в этой ситуации есть только явное желание испортить атмосферу в городе", - заявил Пиотровский.


Комментарии
User towerus, 07.12.2012 19:46 (#)
12575

А еще Эрмитаж рассадник порнухи. У православных встает непризвольно при взгляде на то что развешано по стенам. А там ведь дети бывают. Надо закрашивать изображения причинных мест на картинах художников удовлетворявших самые грязные похоти буржуазии за ее же деньги.

User adamkasimir, 07.12.2012 21:33 (#)
3543

Перейду в православие! А то, что-то у мене на стены не встаёт.

2839

не тем причащаетесь, Казимирыч!

с утра принял 1/20 ведра менделеевки по цене четырех билетов на тролейбус и вставать будет даже на распахнутые двери того самого тролейбуса!

а ежели еще и штаны с лампасами надеть - весь общественный транспорт твой! а заодно и врахи святой державы и кощуникики разные прочие за 20 метров будут шарахаться в ужасе.....

User leibniz, 10.12.2012 07:24 (#)

А чтобы причинное место зазря не пропадало, на закрашенном можно рисовать двуглавого орла, или серп и молот

User nutcracker, 07.12.2012 19:51 (#)
4049

http://www.youtube.com/watch?v=md5uTCI8IuI

User nutcracker, 07.12.2012 19:51 (#)
4049

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=GICpe_HnTjE#!

livejournal.com teoslav [livejournal.com], 07.12.2012 20:44 (#)
2841

они и наехали на Эрмитаж -
себя узнав в персонажах

User nutcracker, 07.12.2012 22:07 (#)
4049

именно

User ogurtzoff, 07.12.2012 21:57 (#)
20458

все это современное концептуальное искусство в большой мере - гнусность и помойка

User zvirblis_317, 07.12.2012 22:38 (#)
21611

А ты еще и искусствовед? :))

User ogurtzoff, 07.12.2012 23:01 (#)
20458

в штатском

User zvirblis_317, 07.12.2012 23:21 (#)
21611

В одежде из Штатов? :)

User ogurtzoff, 07.12.2012 23:23 (#)
20458

в Штатах нет своей одежды, там все в китайском ходят

User zvirblis_317, 07.12.2012 23:28 (#)
21611

Своя одежда - только в россии! :)

User gedeke, 08.12.2012 05:31 (#)
3280

"в Штатах нет своей одежды, там все в китайском ходят"
И кругом столько трипперу, что дышать трудно?

2839

и негров вешают!

куды бы мир скатился ежели бы не концептуально засунутые в жопу красные огурцы?
(это я о детской поговорке - без окошек, без дверей полна жёпа огурцов, столь мощно и уверенно отражающей современное духовное состояние усредненного поднявшегося с кален Ахурца!)

User gedeke, 08.12.2012 05:34 (#)
3280

Какую выставку вы посещали, кадет? Когда вы последний раз были в музее и в каком? А в театре?
Просто любопытно, поверьте.

2839

памятник из железобетону с квадратным пулеметом, в составе мемориально-культурно-зоопаркового комплеса Беловежская Пуща в гостях у деда Мороза!

помнится упоминался.....

User nutcracker, 08.12.2012 11:36 (#)
4049

)))))))))))

User gedeke, 08.12.2012 13:41 (#)
3280

)))))))))))))

User orge, 07.12.2012 23:12 (#)
4479

Эти пишущие кляузные дебилы лезут в глаза начальству, говоря: "Вот он я на посту, бдю во все глаза, как бы крамола не завелась в Расее-матушке. Уж вы, вашество, соблаговолите заметить слугу своего верного и с барского плеча пожаловать каку-никаку должностишку".

User zvirblis_317, 09.12.2012 10:08 (#)
21611

test