новость Казаки провели крестный ход на Винзаводе

02.10.2012

Казаки провели очередную акцию на Винзаводе. Они вынесли "последнее предупреждение" устроителям выставки "Духовная брань". Мэрия обещала пресечь акцию, но никто из казаков не был задержан, а Винзавод пришлось временно закрыть. Между тем соавторы арт-проекта "Духовная брань" побывали на допросе, им грозит уголовное дело по 282-й статье. Видео Дмитрия Зыкова.


Комментарии
User zvirblis_317, 03.10.2012 00:31 (#)
21611

Маразм всё крепчает... Огурцы - в студию! :)

User edward_sakash, 03.10.2012 01:09 (#)

Месье Огуртцофф отдыхале, наверное, или природа на нём отдохнула...

User nosferatu, 03.10.2012 10:37 (#)
4445

и огурцы и дебильные казакообразные ублюдки и главстерх должны быть в камере для буйных умалишенных

User ostarrichi, 03.10.2012 11:57 (#)

Никак невозможно! У огурцов творческий отпуск: они мокнут в бочках, придавленные грубой деревянной доской, заквашиваясь, перебраживая и пуская пузыри.

User zvirblis_317, 03.10.2012 12:05 (#)
21611

Так эти пузыри мы и видим ежедневно :)

User ostarrichi, 03.10.2012 16:51 (#)

Мы наблюдаем также, как эти пузыри с неприличными звуками лопаются, гипнотически ощущая при этом содержащийся в них затхлый советский смрад.

User zvirblis_317, 03.10.2012 16:57 (#)
21611

+++++

User poison, 03.10.2012 12:17 (#)
3444

Маразм давно окреп до состояния силикатного кирпича.
Рекомендую: http://www.yapa.ru/news-pad/24570
http://juliyacoronelli.livejournal.com/921903.html

livejournal.com glasias [livejournal.com], 03.10.2012 00:42 (#)
3472

Бред! Ну зачем привлекать внимания к этой глупости. Не лезли бы туда, никто б не знал. А вообще, каждый имеет право на свое времяпрепровождение. Кому в Храм кому в бордель.

User adamkasimir, 03.10.2012 00:45 (#)
3543

А кому и Храм - бордель. -

4654

а если в голове?

User zvirblis_317, 03.10.2012 00:53 (#)
21611

Ну хули ты, иглесиас - а девчонки сидят не зазря?

4654

ты его вопрос спроси, можно ли доказать таблицу умножения

2839

а где в Израиле Бордель с такой табличкой?

α & ω

или это в Москве?

2839

на ВашДосуг.Ру (16+) пишут - ул. Волхонка д. 15

могу ссылку дать

4654

думаю в израиле он, такие трехголовые не врут. уже не первый раз жалуется что в америку не пускают, прикол что не понимает почему!!

2839

дык на Родину надобно ему!

поближе к сидалищам начальственным и куполам!

подымать с кален ма-фито-матику!!

чего он в фошыстской америке забыл?!!!

2839

посмотри какая америка опасная! ЧЕМ там могут заразить поклонников альфовых ОМЕГ ;))

Тема всего ничего потусовался и вот!

tema.livejournal.com/1241115.html

4654

уже видел:)

User parnek115, 03.10.2012 00:50 (#)
2924

Казаки провели очередную акцию на "Винзаводе".

Откуда вообще эти ряженые в Москве? "Казаки", понимаешь. Надувные, небось.

2839

не удивительно!

вся страна надувная, с газовой трубой то в жопе...

User flasher, 03.10.2012 13:18 (#)

Мне вот тоже интересно, что эти "казаки" делали до августа 1991 года?

3313

николашка-кровавый отлично смотрелся в роли святого , на тряпке с древком . бред какой то , человек у которого все руки по локоть в крови , который Предатель и Изменник Родины , его сделали СВЯТЫМ (((

3313

двойная мораль на лицо , там их оскорбляет , а вот проходя мимо ИНТИМ ШОПА ( на видео хорошо видно ) это их почему то не оскорбляет ну ни капельки (((((((((

User andrey_62, 03.10.2012 01:09 (#)
3180

Какаямораль, о чем Вы? Им за ИНТИМ ШОП не проплачено.

User poison, 03.10.2012 07:12 (#)
3444

+

User dramast, 03.10.2012 22:53 (#)
3148

Да нет. Просто они там постоянные клиенты. С золотыми дисконтами.)))))))))

User poison, 03.10.2012 07:11 (#)
3444

Это не мораль, это глупость. Глупость космического масштаба.

twitter.com algaleev [twitter.com], 03.10.2012 01:15 (#)
3042

ЭТИ ПУТИНО-ГУНДЯЕВСЕИЕ РЯЖАНЫЕ СОВСЕМ СВИХНУЛИСЬ. КАКОГО ХРЕНА ОНИ ПОПЕРЛИСЬ ТУДА КУДА ИМ ПРОТИВНО ХОДИТЬ. ШЛИ БЫ ЛУЧШЕ В ПУТИНСКИЙ СОРТИР ИЛИ В ГУНДЯЕВСКИЙ ХРАМ ГДЕ ПАХНЕТ ТАК ЖЕ КАК У ВОЖАКА ЖУРАВЛЕЙ.
ПОЧЕМУ МОЛЧИТ ТОВ ЗОРЬКИН. ОН ЧТО ЗАСУНУЛ СВОЙ ЯЗЫК В АНУС К ХОЗЯИНУ?
АЛЬБЕРТ Г

3313

посмотри зорькина от 7 мая 2012 года , и будет сразу всё видно , почему , почему , почему он молчит )))

, 03.10.2012 03:06 (#)

вот этих православнутых казачков и надо сажать за разжигание религиозной
вражды. На психиатрическую экспертизу сначала, а потом или в тюрьму на 15 суток
или в дурдом.

User nortrop14, 03.10.2012 04:21 (#)
3133

Какие ражие долдоны. На них надо пахать. Или укрепить ими китайскую границу.

User sandpaper, 03.10.2012 05:58 (#)
4954

Интонация, манеры... Всё

User sandpaper, 03.10.2012 05:59 (#)
4954

ментовское. Всё нечеловеческое. Дьявольское.

User lait, 03.10.2012 06:03 (#)

а что вы хотели? скоро подобные акции устрашения станут нормой. Битва за наше светское государство проиграна после суда на ПР. Легализована подмена понятий - вместо протеста против сращивания далеко не святой РПЦ и путинского тоталитарного режима, поступок ПР назван разжиганием вражды и ненависти. Подведена "юридическая" база под затыкание ртов самым жестким образом. Тут же подняли головы и открыли пасти люди типа энтео. А вот и игра мускулами "казачков" .Теперь они будут демонстративно вмешиваться в нашу жизнь. Угрозы на видео прозвучали реальные. Таким вот макаром власть выставляет первый кордон перед несогласными, используя самых настоящих экстремистов , религиозных фанатиков из "народа" и конечно же на лицо откровенная и наглая политика двойных стандартов . Несанкционированный митинг не был разогнан, это вам не окупайабай. Кое-кому новоиспеченный летом закон о митингах и не закон вовсе. Поражает выражение лиц...фанатичные и угрожающие митингующих и подобострастные омоновцев...

4654

"помните что в следующий раз мы с вами разговаривать не будем" -- от их начальника штаба. печальное зрелище

User djatlov, 03.10.2012 09:30 (#)
3169

"По нашим данным, ничего противоправного эти люди (казаки. - Ред.) не совершали, - сказали "Коммерсанту" в пресс-службе московского главка МВД. - А собираться у нас можно где угодно без согласования, иначе бы нельзя было даже гулять большими компаниями".

Ну-ну. Какой прогрессивный главк МВД в Москве появился. Не то что раньше. Интересно, надолго ли? До 31 октября продержится? Или хотя бы до путинского дня рождения?

User midday, 03.10.2012 10:17 (#)

"А собираться у нас можно где угодно без согласования"
Да-да, а еще было:
"Может ли гражданин дать сдачи, когда на него напал милиционер? Если идет нападение, должна быть необходимая самооборона" (с) НУРГАЛИЕВ Рашид Гумарович

User flasher, 03.10.2012 13:20 (#)

У товарищей память насквозь зажирела и атрофировалась. Не помнят, что совок развалился не в последнюю очередь от вот такого запредельного лицемерия и двойных стандартов.

User midday, 03.10.2012 10:14 (#)

С интересом ожидаю, когда по счастливой случайности маршруты такого крестного хода казакоклоунов и очередной дагестанской свадьбы пересекутся

User kogtyanz, 03.10.2012 10:41 (#)

После чего они совместными усилиями будут избивать всех, у кого на лбу десять классов написано.

User midday, 03.10.2012 11:01 (#)

Такой вариант, конечно, НЕ невозможен -- если участники свадьбы - "оскорбленные мусульманские активисты". А вот если среди них "истинно правоверные" родственники, приглашенные из горных районов, то не исключены и другие варианты

User kogtyanz, 03.10.2012 12:04 (#)

Поскольку свадьбу праздновали, вариант ордодоксов исключается. Ортодоксальная исламская свадьба - скромная деловая процедура, проходящая в отсутствие невесты.

User midday, 03.10.2012 12:31 (#)

Э нет. Есть обряд бракосочетания и свадьба. Если первое - по законам "шариата", то второе - по обычаям гор (с песнями, плясками, стрельбой и прочими этнографическими изысками)

User midday, 03.10.2012 12:34 (#)

это как вест-индские католики - по воскресеньям ходят в церковь, а по субботам петухам головы отрезают (впрочем, из схожих побуждений и с аналогичными результатами)

User kogtyanz, 03.10.2012 12:51 (#)

Э нет. За свадьбы по адату Шамиль казнил. Так что фанатики по адату праздновать не будут.

User midday, 03.10.2012 12:55 (#)

Ну речь-то не о фанатиках времен Шамиля))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
3313

вот казаки и должны на данный момент , урожай собирать !!! а не хлебалом в Москве трясти )))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.10.2012 12:18 (#)
21611

Да судя по плешивой бороденке - откуда тама шерсть...

3109

По этому святоше уже давно дурка плачет......

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.10.2012 12:44 (#)
21611

Не, кады стрыляют - им страшна :) А на выставках не стрыляют - и тама они - чингачгуки :)

User dramast, 03.10.2012 22:49 (#)
3148

"Тут же стреляют и могут попасть прямо в лобик":)))))))

User zvirblis_317, 03.10.2012 22:57 (#)
21611

Ну!

3109

Не, супротив джигитов ряженые слабы в коленках, а поорать под присмотром полицаев - ЭТО СВЯТОЕ!!!!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.10.2012 12:45 (#)
21611

Хочется надеяться, что скоро...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User midday, 03.10.2012 13:08 (#)

ага электрический стул за экономическое преступление. а в рашке он и так кучу (а точнее всЁ) отдал за то, что украл всЮ нефть. сказать кому отдал?

3313

ну посмотри что дают за экономические преступления , в твоей любимой америкосии , ну и в европендии тоже ))))) и отдал он не всё , куча бабла у него осталось , без проблем на безбедную жизнь хватит ему и его продолжению ((((((((

User midday, 03.10.2012 13:16 (#)

у меня любимая жена, а не какая-то америкосия)))
Чтобы заработать на "электрический стул" нужно совершить неэкономическое преступление в специально подобранном для этого штате, пройти непростую процедуру согласования этой процедуры с судебными и прочими органами.
А безбедная жизнь у него начнется не раньше, чем он поменяется местом обитания с обиженной им персоной

User zvirblis_317, 03.10.2012 13:30 (#)
21611

Да посылай ты этого лексея куда подальше... От него портянкой прет через любой дивайс... :)

User midday, 03.10.2012 13:32 (#)

Вот сижу, думаю ... Куда послать того, кто уже там ))

(комментарий удалён)
3313

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++)))))))))))

3313

с вами разговор ни о чём в пустоту ))))))

User midday, 03.10.2012 13:50 (#)

Могу согласиться. Разговоры о мифических америкосиях и европендиях это лишняя трата времени

User heavу, 03.10.2012 12:41 (#)
9038

Анигдот:
Разговор в московском дворике:
- Мам, можно я пойду погуляю - в прохожих постреляю?
- Можно, сынок. Только в церкви не танцуй!

User midday, 03.10.2012 12:53 (#)

Поправка:
"Только в церкви не танцуй без благословления!"
Ибо, сын мой, бесовские танцы в храме не запрещены при наличии индульгенции:
_http://www.youtube.com/watch?v=GGRVwZLiDRw

User zvirblis_317, 03.10.2012 12:57 (#)
21611

Володь, че за хрень - захожу в твой профайл - а комментариев маловато для года... И как теперь знать - клон, не клон?...
А "анигдот" хороший... злободневный... :)

User heavу, 03.10.2012 13:56 (#)
9038

Здрав будь, Сань.
Логин я поставлением букв из разных алфавитов зарегил ещё в прошлом году (на всякий случай). :))
Поэтому и количество комментов разное.
Соответственно могут быть и разные аватары. :))
Бармалей мне правда замечание по этому поводу сделал...
Так-что ненадолго воспользуюсь твоим, перед этим слегка его "усовершенствовав". :))

User zvirblis_317, 03.10.2012 14:01 (#)
21611

Вспышка есть, а чего рычаг-колено не скачет? Непорядочек... А лучше вообще не используй, чтоб люди не путали... Договорились?

User heavу, 03.10.2012 14:07 (#)
9038

Не обижайся, Сань.
:))

User zvirblis_317, 03.10.2012 14:15 (#)
21611

Да ладно... главное - не используй, а прикрепи свой, чтоб не было недоразумений... Неприятно общаться, не зная с кем...

User zvirblis_317, 03.10.2012 14:18 (#)
21611

А без аватарок - тут только одноразовые изделия шляются... и истонцы надувные... :)

User flasher, 03.10.2012 13:25 (#)

Сколько же лицемерия - я про Власть и ее опричников.
Вызывают художников по 282. "Казаков" не вызывают.
"Казакам" собираться можно, а вот "белоленточникам" низя.
"Последнее предупреждение" - это так, слова одни. А вот эколог Газарян за якобы такие слова под уголовку пошел.
И т.д. и т.п.
Они во Власти просто тупые или еще и отмороженные?

User dramast, 03.10.2012 22:48 (#)
3148

Они не тупые. Они просто опираются на тех, кто готов этой власти служить. У власти сейчас организованная преступная группировка, которая, соответственно, опирается они подобные бандитские формирования отморозков. Элементарно.

facebook.com s.ilin11.66 [facebook.com], 03.10.2012 15:49 (#)
3574

Почему верующие предъявляют претензии танцорам и организаторам выставок и в то же обходят молчанием преступления коммунистов против церкви? Лидер большевиков Ленин, отлитый в статуях и бюстах, лично отдававший приказы по физической ликвидации священников во время и после Октябрьского переворота, по-прежнему высится на главных площадях страны, а верующие, как это оказывается на деле, не обращают на сей факт никакого внимания.

User angelina_41, 03.10.2012 17:53 (#)
3515

Люююдиииии, а что означает казаки в наше время? Кто они??? Потомки беглых русских мужиков что ли?

User dramast, 03.10.2012 22:44 (#)
3148

Последних казаков чекисты под Лиенцем расстреляли. Это же - сборище жлобов, отморозков и всякого отребья. Ряженые клоуны, ничего общего с казаками не имеющие.

User ugs, 03.10.2012 18:12 (#)

В Ростове-на Дону убийства, а донские казачки здесь, в Москве, учат как правильно петь-танцевать.

3109

ЭТИ КЛОУНЫ КОБЫЛУ ОТ ЖЕРЕБЦА НЕ ОТЛИЧАЮТ, ........

User nauma, 03.10.2012 18:28 (#)

Не важно как называют себя члены группировки. Совершающей противоправное действие в интересах захватчиков власти. Это могут быть члены какой-нибудь охранной структуры, «казаки», православные активисты и т.п..
Важно то. что власть, преследуя свои антиконституционные интересы и стремясь снять с себя обвинение, действует по отработанной схеме, поручая непосредственное выполнение «грязной работы» не ментам, а этим самым «активистам», которые выполняют эту работу под охраной ментов и отводят от власти
на себя обвинение в совершении преступлений.
Так захватывают жилые дома , предприятия, так вырубают Химкинский лес.

User help007, 03.10.2012 18:43 (#)
5984

Цитата: " сказали "Коммерсанту" в пресс-службе московского главка МВД. - А собираться у нас можно где угодно без согласования, иначе бы нельзя было даже гулять большими компаниями"

оКуительно ! Какая неожиданность от самого МВД ! :-))

3109

это касается только медвепутовских дебилов для остального народа -ТАБУ

User dramast, 03.10.2012 22:42 (#)
3148

"По нашим данным, ничего противоправного эти люди (казаки. - Ред.) не совершали, - сказали "Коммерсанту" в пресс-службе московского главка МВД. - А собираться у нас можно где угодно без согласования, иначе бы нельзя было даже гулять большими компаниями".

Да ну! Я так понимаю, что менты, которые недавно винтили молодых парней и девчёнок на очередной акции протеста, уже наказаны, а задержанные отпущены с извинениями? Или собираться без смогласования можно, но не всем, а только избранным? Или наши омоновцы орлы только против девушек и ботанов-очкариков, при виде полусотни мордоворотов сразу делают по ляшкам?

3109

Омоновцы уже показали свою убогость когда обосрались и обоссались, когда попробовали что то предпринять против футбольных фанатов ....... А безнаказанно чего же не попинать старушек, девчонок и батаников - здесь они орлы ....... Полицай из зондеркоманды он есть полицай.....

User gyalov, 04.10.2012 00:46 (#)
6527

Вот почему казакам всё можно, а белым ленточкам нельзя? Потому, что казаки могут в морду дать, а белые ленточки - интеллигенция. Если бы парочку этих ряженых казачков да хоругвеносцев в узкой улочке прижали, может и остыли бы... Главные персоны-то всем известны. Неужели только у них есть бойкие ребята?

User old, 04.10.2012 00:58 (#)

а что , для этих ряженых петухов закон о шествиях и митингах не работает ?

3109

Этим дебилам ряженым наша власть все позволяет делать и даже зарплату за их мудачество в 25-30тысяч положило, вот они и беснуются недоумки и бездельники...... Как говорится, балоболить - не мешки ворочать.....

5371

какие это нах казаки.. какая-то xyema ряженая..