О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Дело 12 июня | Дело 26 марта | Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина
Читайте нас:

новость Вопрос к обвиняемому

Гендиректор Большого театра попросил СКР о встрече с Серебренниковым
12.09.2017
Сцена из балета "Нуреев". Фото: hellomagazine.com
Сцена из балета "Нуреев". Фото: hellomagazine.com

Гендиректор Большого театра Владимир Урин попросил СКР разрешить ему встречу с находящимся под домашним арестом режиссером Кириллом Серебренниковым, чтобы обсудить судьбу балета "Нуреев". По словам Урина, спектакль готов и его можно выпускать. Однако все зависит от решения режиссера - позволит ли Серебренников провести премьеру без него или в Большом будут "ждать, пока разрешится ситуация".


Комментарии
, 12.09.2017 17:55 (#)
29417

Сейчас какая-нибудь дура из ДУРДУМЫ организует протестную акцию и против балета "Нуреев"-----жду.

(комментарий удалён)
, 12.09.2017 18:41 (#)
29417

Да, естественно, согласна.Там и молодая поросль есть в виде сыночка Боярского.и ему подобных....

, 12.09.2017 19:06 (#)
29417

Вот открыла Твиттер , а куча фото из Питера , там и милонов с попами шествует , и казаки в папахах и народу в платочках тьма --все вышли против "Матильды".
Нда, так кто больше виноват в этой грязной кампании против "Матильды"--ответ ясен --КРЕМЛЬ-это ему и выгодно и от экономических проблем и Крыма отвлекают--стыдно то как....

, 12.09.2017 19:11 (#)
29417

https://pbs.twimg.com/media/DJiL3fwXcAAGRiL.jpg
И это сегодня

(комментарий удалён)
, 12.09.2017 19:26 (#)
29417

"Если речь идет про честь этой части народа, то даже я о "государе" лучше думаю."---обидно так посчитал МБХ, как -будто он не знает, что именно властью организован этот позорный ход.

User stallion, 12.09.2017 20:00 (#)
25104

Не по теме:
Ты когда-то проявлял интерес к Лахти, на вот, подивись:
http://www.gunbroker.com/item/693557090

(комментарий удалён)
User stallion, 12.09.2017 20:50 (#)
25104

Я с тобой ругаться никогда не хотел, просто так всегда получалось.
По поводу формы: Конструкция, как ты знаешь, совершенно иная. Лахти ничего не копировал, просто в те давние годы такие очертания были "в моде".
У меня, кстати, есть три штуки, но гораздо дешевле, не первой или нулевой серии.

User stallion, 12.09.2017 21:16 (#)
25104

Имел я люгеры, потом "загнал". Один был Mauser S/42, 1936-го года, в калибре 9mm, Luger. Другой, швейцарский, в калибре 7.65mm Luger, сделанный до WWI. Оба со всеми совпадающими номерами и не "переворонёные", а абсолютно оригинальные.
Могу со всей ответственностью заявить, что люгер в руке сидит гораздо удобнее (он и полегче).
Твой, насколько я видел на фото, из тех, что продают е Европе, собранные из нескольких старых, с перебитыми номерами, и заново крашеные. Может я и ошибся.

, 12.09.2017 19:14 (#)
29417

.twimg.com/media/DJipbsQiDCXUAA_iJd.jpg

, 12.09.2017 19:16 (#)
29417

https://pbs.twimg.com/media/DJiQiDCXUAA_iJd.jpg

User gefreiter_dub, 12.09.2017 20:22 (#)

Как говорил мой друг, Володя Боровский - "Сбор блатных, и шайка нищих..."

User samedov_new3, 12.09.2017 21:46 (#)

:-))) Мрази... В белгородском поселке Ивня члены участковой избирательной комиссии N618 прервали половой акт влюбленной пары, пытаясь найти избирательницу для надомного голосования. Вломившись в один из домов, Кузнецов и Мальцева попали в неловкую ситуацию, застав пару, "занимавшуюся любовью", - именно такая формулировка используется в тексте агентства. Однако Кузнецова и Мальцеву это не остановило. Прервав половой акт влюбленных, один из членов УИК сухо спросил: "Бабушка дома?" :-))))))) Жгите дальше.. убогие, грязные и отвратительные... дарагие расеяне. :-)

, 12.09.2017 22:00 (#)
29417

В сссре врывались в палату к роженицам и заставляли стонущую женщину голосовать.-знаю точно.:-(((

User samedov_new3, 12.09.2017 22:02 (#)

и заставляли стонущую женщину голосовать.-знаю точно.:-(((
--------------------------------------------------------------------------------------
... а также и того.. в её утробе. :-)))

User samed0www__nev3, 24.09.2017 14:05 (#)

Вот ОНА - хуйловская провокаторская сучка, вонючая ГБешеная мразь, звать - САМЕДОВ!
Выползла парашная падаль с очередного бана и тут же начала скакать срать и гадить с такими же сурковскими портянками
Запомните эту самую поганую и гнидную шлюшку граней и лучше всего, обходите эту насраную кучу стороной - ведь даже модераторы с ней уже ничего не могут сделать. Эта хуйловская блядёжка лезет и лезет на сайт, меняя циферки и номерки, перебирая фамилии и имена в своих никах.

User izolda, 12.09.2017 22:48 (#)
32118

Гей и предатель родинки, тут такую свистопляску вокруг это балета можно развести, что наклонская обзавидуется...
А вообще чекисты со своеобразным юмором и поступить в СКР могут с выдумкой - например завести аналогичное дело на гендиректора Большого, бюджетное финансирование тоже многомиллионное, и т.о. устроят встречу двум одиночествам...

, 12.09.2017 23:00 (#)
29417

Вот и я про это---НА России всё может быть., однако, всё под наблюдением БОЛЬШОГО ОКА.
Вот сегодня главным событием на России является крестный ход в Питере и "Матильда".

User orge, 12.09.2017 18:35 (#)
4479

Зачем вам арестованный? Попросите Кехмана дорихтовать -- он на все руки мастак.

User stallion, 12.09.2017 20:35 (#)
25104

Урин (Urin) - ну ОЧЕНЬ смешная фамилия. Согласно Webster-скому словарю, urin - моча (в единственном числе), во множественном числе - urine, это наиболее употребляемая форма.
Это ещё что! Я был знаком с одной тётушенцией, русской, иммигрировавшей в США, у которой фамилия была "Вагина" (ударение на первый слог). В её американских документах фамилию скопировали из её советского паспорта, где было написано "Vagina". Умора. И тётка фамилию не меняла.
Я ещё знавал нескольких людей по имени "Семён", у которых в американских документах имя было написано как "Semen". :) :)

User oldfuss3, 12.09.2017 21:44 (#)

Был такой поэт Виктор Урин. (1924-2004). Поэт-фронтовик. Инвалид. Эмигрировал в Америку, печатался понемногу. Я не его поклонник.

, 12.09.2017 22:17 (#)
22109

О фамилиях.
У меня есть знакомые с фамилией Гайдук, так вот на английском её записали как Gayduk, если бы ещё 'e' на конце добавили - совсем забавно бы вышло, но и так неплохо.

User samed0www__nev3, 24.09.2017 14:07 (#)

Скока ж те лет, уёбище ты помойное?... Совдеповское, тупорылое ты чучело...
Едрёна мать, из жопы песок сыпется, подыхать уже скоро, чистая геронтопатология - а оно, уёбище сопатое, всё над фамилиями людей хихикает.
Блядский потрох!
И сколько ж тут таких совдеповских гопарей и выблядков - один на одном сидит и другим погоняет!
Всё ебучее, шариковское быдло совка собрано.