новость Вопрос к обвиняемому

Гендиректор Большого театра попросил СКР о встрече с Серебренниковым
12.09.2017
Сцена из балета "Нуреев". Фото: hellomagazine.com

Сцена из балета "Нуреев". Фото: hellomagazine.com

Гендиректор Большого театра Владимир Урин попросил СКР разрешить ему встречу с находящимся под домашним арестом режиссером Кириллом Серебренниковым, чтобы обсудить судьбу балета "Нуреев". По словам Урина, спектакль готов и его можно выпускать. Однако все зависит от решения режиссера - позволит ли Серебренников провести премьеру без него или в Большом будут "ждать, пока разрешится ситуация".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User stallion, 12.09.2017 20:00 (#)
50987

Не по теме:
Ты когда-то проявлял интерес к Лахти, на вот, подивись:
http://www.gunbroker.com/item/693557090

(комментарий удалён)
User stallion, 12.09.2017 20:50 (#)
50987

Я с тобой ругаться никогда не хотел, просто так всегда получалось.
По поводу формы: Конструкция, как ты знаешь, совершенно иная. Лахти ничего не копировал, просто в те давние годы такие очертания были "в моде".
У меня, кстати, есть три штуки, но гораздо дешевле, не первой или нулевой серии.

User stallion, 12.09.2017 21:16 (#)
50987

Имел я люгеры, потом "загнал". Один был Mauser S/42, 1936-го года, в калибре 9mm, Luger. Другой, швейцарский, в калибре 7.65mm Luger, сделанный до WWI. Оба со всеми совпадающими номерами и не "переворонёные", а абсолютно оригинальные.
Могу со всей ответственностью заявить, что люгер в руке сидит гораздо удобнее (он и полегче).
Твой, насколько я видел на фото, из тех, что продают е Европе, собранные из нескольких старых, с перебитыми номерами, и заново крашеные. Может я и ошибся.

(комментарий удалён)
User gefreiter_dub, 12.09.2017 20:22 (#)

Как говорил мой друг, Володя Боровский - "Сбор блатных, и шайка нищих..."

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User samed0www__nev3, 24.09.2017 14:05 (#)
51219

Вот ОНА - хуйловская провокаторская сучка, вонючая ГБешеная мразь, звать - САМЕДОВ!
Выползла парашная падаль с очередного бана и тут же начала скакать срать и гадить с такими же сурковскими портянками
Запомните эту самую поганую и гнидную шлюшку граней и лучше всего, обходите эту насраную кучу стороной - ведь даже модераторы с ней уже ничего не могут сделать. Эта хуйловская блядёжка лезет и лезет на сайт, меняя циферки и номерки, перебирая фамилии и имена в своих никах.

User izolda, 12.09.2017 22:48 (#)
34445

Гей и предатель родинки, тут такую свистопляску вокруг это балета можно развести, что наклонская обзавидуется...
А вообще чекисты со своеобразным юмором и поступить в СКР могут с выдумкой - например завести аналогичное дело на гендиректора Большого, бюджетное финансирование тоже многомиллионное, и т.о. устроят встречу двум одиночествам...

User orge, 12.09.2017 18:35 (#)
4479

Зачем вам арестованный? Попросите Кехмана дорихтовать -- он на все руки мастак.

User stallion, 12.09.2017 20:35 (#)
50987

Урин (Urin) - ну ОЧЕНЬ смешная фамилия. Согласно Webster-скому словарю, urin - моча (в единственном числе), во множественном числе - urine, это наиболее употребляемая форма.
Это ещё что! Я был знаком с одной тётушенцией, русской, иммигрировавшей в США, у которой фамилия была "Вагина" (ударение на первый слог). В её американских документах фамилию скопировали из её советского паспорта, где было написано "Vagina". Умора. И тётка фамилию не меняла.
Я ещё знавал нескольких людей по имени "Семён", у которых в американских документах имя было написано как "Semen". :) :)

User oldfuss3, 12.09.2017 21:44 (#)

Был такой поэт Виктор Урин. (1924-2004). Поэт-фронтовик. Инвалид. Эмигрировал в Америку, печатался понемногу. Я не его поклонник.

, 12.09.2017 22:17 (#)
22109

О фамилиях.
У меня есть знакомые с фамилией Гайдук, так вот на английском её записали как Gayduk, если бы ещё 'e' на конце добавили - совсем забавно бы вышло, но и так неплохо.

User samed0www__nev3, 24.09.2017 14:07 (#)
51219

Скока ж те лет, уёбище ты помойное?... Совдеповское, тупорылое ты чучело...
Едрёна мать, из жопы песок сыпется, подыхать уже скоро, чистая геронтопатология - а оно, уёбище сопатое, всё над фамилиями людей хихикает.
Блядский потрох!
И сколько ж тут таких совдеповских гопарей и выблядков - один на одном сидит и другим погоняет!
Всё ебучее, шариковское быдло совка собрано.