новость В Театре.doc началась незапланированная проверка противопожарной безопасности

07.05.2015
Проверка в Театре.doc. Фото: Елена Гремина

Проверка в Театре.doc. Фото: Елена Гремина

В московском Театре.doc началась незапланированная проверка состояния противопожарной безопасности. Сотрудники МЧС пришли в театр в сопровождении представителя прокуратуры. Участковый инспектор проверил договор аренды и уставные документы театра. Накануне в Театре.doc состоялась премьера спектакля "Болотное дело". На спектакле присутствовали двое полицейских.


Комментарии
User pipetka, 07.05.2015 19:48 (#)
21218

расеюшка взялась воплощать в жизнь Оруэлла на полном серьезе... "мы рождены, чтоб сказку сделать былью"... в кратчайшие сроки.. пятилетку-в три дня!

User orge, 07.05.2015 20:04 (#)
4479

Кафку.

User pipetka, 07.05.2015 20:11 (#)
21218

два в одном!

(комментарий удалён)
User pipetka, 07.05.2015 20:31 (#)
21218

не все могут, а многие и не хотят, я бы тоже не поехала из принципа, потому что кто-то же должен противостоять всему этому дурдому, этот вопрос уехать или остаться и остаться в качестве кого, каждый решает для сеья сам и никто не должен, на мой взгляд решать за них

(комментарий удалён)
User pipetka, 08.05.2015 12:56 (#)
21218

я поняла)

User orge, 07.05.2015 20:07 (#)
4479

Психологический террор в разгаре. А что? Не нравится -- пусть валят. Для обслуживания властной банды достаточно и 30 миллионов.

User keystone, 07.05.2015 20:10 (#)
19137

Умиляет тo, чтo oни прoдoлжают замoрачиваться какими-тo флерами невиннoсти: пoжарниками, санинспекциями, сoбака там чегo-тo нанюхает... Зачем, спрашивается? Слoвo "имидж" в oтнoшении )(уйлoвскoй вертухали давнo звучит как анекдoт, терять уже сoвершеннo нечегo, пoчему, спрашивается, прямo, без увертoк, не прихлoпнуть врагoв нарoда? Все равнo ведь прихлoпнут из-за прoтекающегo унитаза и неравнoмернo пoкрашеннoгo багра, нo зачем скoлькo лишних усилий?

User pipetka, 07.05.2015 20:13 (#)
21218

а украденный песок из пож.ящика??? для того прокурор и нужен, чтоб расхитителей поймать на горячем и с поличным!

User keystone, 07.05.2015 21:18 (#)
19137

Крoме шутoк, следующий этап - бoльшoе аудитoрскoе нашествие, в результате кoтoрoгo выявится мoшенничествo в oсoбo крупных размерах: неправильнoе прoведение пo бухoтчетнoсти трех кoнтрамарoк. Угoлoвные дела будут oткрыты на директoра, зама, худрука, главнoгo режиссера, главбуха, кассира и трех билетерoв. Пoпутнo в кoмпьютере завлита при oбыске будут найдены материалы экстремистскoгo сoдержания, пoсле чегo к делу пoдключится ФСБ, а в среднем ящике стoла пoмoщника oсветителя - пoрнoграфия в виде журнала "Playboy" за февраль 1993 гoда. Вoт так сoвместными усилиями всех дoблестных служб этo бандитскoе гнездo и разгрoмят...

User pipetka, 07.05.2015 21:36 (#)
21218

к гадалке не ходи так и будет к великому моему сожалению...

User help007, 08.05.2015 02:27 (#)
5984

А мне кажется вот как будет: прогрессирующий дебилизм власти - приведёт-таки к какому-то исходу: табакерка или дворцовый переворот...

User pipetka, 08.05.2015 07:14 (#)
21218

это хороший прогноз, но я не вижу пока, кто сможет даже теоретически, это сделать

User help007, 08.05.2015 11:36 (#)
5984

1) сама власть делает всё, чтобы именно этот "прогноз" - стал реальным
2) озверевшие люди

User pipetka, 08.05.2015 12:11 (#)
21218

до озверевших еще нескоро дойдут...

User help007, 08.05.2015 13:18 (#)
5984

Думаю, что как раз скоро - витки спирали имеют свойство сужаться.

User pipetka, 08.05.2015 13:48 (#)
21218

скорее бы...

User help007, 08.05.2015 02:25 (#)
5984

Умиляет тo, чтo oни прoдoлжают замoрачиваться какими-тo флерами невиннoсти
==============================================================
это они на случай будущей люстрации шифруются

User new_generation, 07.05.2015 23:05 (#)

* то, как нам объяснили, в этом случае можно приходить без предупреждения".*
Дядя Петя сказал *С прокурором можно без предупреждения.* Бумагу нужно требовать в таких делах и посылать.

User buldog555, 08.05.2015 09:29 (#)

А зачем нам театры, когда у нас есть путин?

User d44yuriy, 08.05.2015 19:33 (#)
10546

Тут Вы слегка не правы. Это другой жанр - цирк.