новость Энтео пытался сорвать спектакль в МХТ

28.11.2013
Сторонники Энтео на сцене МХТ. Фото из твиттера Александра Чепарухина

Сторонники Энтео на сцене МХТ. Фото из твиттера Александра Чепарухина

Группа "православных активистов" во главе с Энтео попыталась сорвать спектакль "Идеальный муж" в Московском художественном театре. Хулиганы выскочили на сцену с криками, завязалась драка. После небольшого перерыва спектакль продолжился. Многие зрители решили, что это находка режиссера Константина Богомолова.


Комментарии
User andrey_62, 28.11.2013 23:04 (#)
3180

Ну хоть кто-нибудь, пожалуйста (censored)!!!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.11.2013 23:27 (#)
3180

Хэ его зэ - может и никто. Бывают же и ПРОСТО дебилы, которых достаточно направить ...

User sheppard, 29.11.2013 01:12 (#)

Ну это очень полезные в хозяйстве дебилы, не часто в нынешнее время можно встретить среди молодежи такую искреннюю поддержку веры.

User ostarrichi, 29.11.2013 21:23 (#)

Что же в этих дебилоидах полезного для Главбородача? Они последних сколько-нибудь вменяемых людей отталкивают от РПЦ и вообще христианства. Оборот свечек уменьшается катастрофически!

User nfgbh1970, 29.11.2013 02:39 (#)
27828

Маловероятно - даже наидебильнейшие сограждане хотят кушать время от времени, и вынуждены отвлекаться от защиты РПЦ, или там инопланетного разума.. Вот если дебилизм оплачивается - тогда да, можно продолжать - вот только случаев спонсорства со стороны жителей Альфа-Центавры пока не отмечено.

4807

У меня ощущение растет, что етого Ентеу когда-нибуль от3,14здят до смерти неизвестные, а его смерть припишут оппозиции, живущей на деньги госдепа. И против оппозиции, якобы убивающей "православных патриотов", затеют очередную серию гонений.

User zvirblis_317, 29.11.2013 00:08 (#)
21611

До смерти не надо, а вот публично выпороть не мешало бы... И именно не по спине (слишком почетно), а по голой заднице... Может через ж... ума бы и набрался...

3685

Он будет в восторге! Особенно если лупить будут такие красивые молодые люди в кожаных штанах, и в фуражечках типа «Голубая лагуна»

User zvirblis_317, 29.11.2013 01:07 (#)
21611

:)))))

User marazmkrepchal, 28.11.2013 23:14 (#)

что бы с такими уродами было бы если бы они в мечеть во время обрезания младенцев ворвались... как говорит их покровитель - им бы пообрезали бы все остатки так , что ничего бы потом и не выросло!

User vtpi2010, 28.11.2013 23:14 (#)
12635

А вот если бы эти типы сказали негатив про Путина, им бы впаяли "двушечку", как пить дать...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User luger66, 29.11.2013 00:24 (#)

Энтропия - это вещь универсальная. Это - мера беспорядка. И относится она не только к частицам вещества в кристалле ли газе ( термодинамика ). Есть понятие "иформационная энтропия " и пр.- это понятие философское. Имхо , в духовном мире энтропия - это грех. Если кто то насрал - кто то должен убрать говно. Логично ? И согласно христианским догматам сие говно ( неважно кто насрал - предки ли, сам ли ) убирает за человеком сам Бог и обвинения в загрязнении окружающей среды не предъявляетя - разумеется при полном раскаянии в содеянном и искреннем желании более не срать на детской площадке ( фигурально говоря ).

(комментарий удалён)
User luger66, 29.11.2013 01:30 (#)

У меня вдохновение. И при чем тут конспирология ? Энтропия - не относится только к термодинамике. Это величина, которая характеризует меру организованности в системе - "обустройства". Чем сложнее система и меньше в ней энтропия - тем она организованнее.
А вот у тебя полный аут - мозх очень прост - несколько извилин, а энторпия порождаемого им компоста - огромна. В этом проблема. Стоит задуматься к чему это может привести.
Таблэточки пей - галоперидол.

(комментарий удалён)
User luger66, 29.11.2013 02:03 (#)

Бредишь опять...

(комментарий удалён)
User luger66, 29.11.2013 03:09 (#)

Лифшиц - это известный металловед по -моему. Помню его фамилию на учебнике.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User luger66, 29.11.2013 09:33 (#)

@В простых терминах: это фактически деградация материи, переход её в состояние, когда она уже ни на что не способна.
Но В простых терминах: это фактически деградация материи, переход её в состояние, когда она уже ни на что не способна.
Но ЛОКАЛЬНО это правило нарушается сплошь и рядом.

Например образование звезды из межзвёздной пыли. Там этропия явно нарушена: ибо звезда - гораздо более энергетичный и упорядоченный обьект, чем пыль. сплошь и рядом.

Например образование звезды из межзвёздной пыли. Там этропия явно нарушена: ибо звезда - гораздо более энергетичный и упорядоченный обьект, чем пыль.@
==

Чувак, а тебе в голову не приходило , что КОГДА " это правило нарушается ". и "деградация прекращается ", это и есть проявление той самой Силы, которую " Изя у которого вообще крыша набекрень ", именует "бородатый Бох" ????
"Понял?

Чувак, неверная теория разрушается не демагогией, а либо опытами либо парадоксами которые из этой теории вытекают. "

А это - парадокс ? Не так ли, чувак ?
_______

Привет от жидонациков

User luger66, 29.11.2013 09:49 (#)

men_can_2_83, 29.11.2013 08:39 И ещё luger, не лезь ты в физику: ты ж там ничего не понимаешь
==

Ну ты приведи. А так - попугай может и более связанные вещи говорить.
Но аргументировать не может. Что я не понимаю ?
Энтропия - это мера беспорядка в системе. ЭТО НЕ "В простых терминах: это фактически деградация материи men_can_2_83, 29.11.2013 08:39 " .
Это - ПОКАЗАТЕЛЬ ДЕГРАДАЦИИ. В системе из кристалла из1000 атомов ,если вынуть один - энтротопия МИНИМАЛЬНА ( чему удивилось было быдло iz_chicago ). А в котле с перегретым паром она очень высока.
НЕ ЛЕЗЬ ТУДА, ГДЕ ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ. И физику нормально не изучают в Рязанском высшем училище ВДВ.
=

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User luger66, 29.11.2013 10:29 (#)

Энтропия и бог - вещи несовместные
==
Я полностью с этим согласен.
Где я говорил обратное ?
Энтропия - это грех. А вовсе не Бог.
У тебя проблемы когнитивности -

5480

"образование звезды из межзвёздной пыли. Там этропия явно нарушена: ибо звезда - гораздо более энергетичный и упорядоченный обьект, чем пыль."

Объясни, пожалуйста, где тут 'деградация материи'? Пыль - материя, как материя - силой гравитации собирается в звезду.
Если я не ошибаюсь, 'деградация материи' происходит уже в самой звезде(некоторой части материи) и в ЧД.
Или я не понял, что ты называешь 'деградацией М'.

(комментарий удалён)
5480

Ты и теперь употребил 'деградация'.
Из пищи извлекается энергия и полезные вещества для организма. С продуктами жизнедеятельности выводятся вредные и ненужные(кстати для других животных, в свою очередь, являющихся питанием) - я действительно не понимаю, что ты подразумеваешь под 'деградацией'.

(комментарий удалён)
5480

Ты завёл речь о божественном и начал философствовать - причём тут физика?

(комментарий удалён)
User luger66, 29.11.2013 09:38 (#)

Быдло голос подает опять?
Ты давай лучше скажи еще раз, что Троцкий не говорил "Цель ничто - движение все".
А то что то скучно стало - нет ни портяночных сознательных баб ни мудовых воробьев. Один ты , быдлопапуас из Чикаго вылез да Изя "из Сакраменто" зажигает.
А два клоуна - уже некое качество.

(комментарий удалён)
User luger66, 30.11.2013 00:03 (#)

iz_chicago, 29.11.2013 21:29
Я тебе указал, вежливо для первого раза, на то, что фраза пренадлежит одному из лидеров 2-го интернационала, Бернштейну. А Троцкий, будучи меньшевиком, естественно цитировал своего непосредственного начальника.
==

Это не так. Ты говорил, что я спутал Бапбеля с Бебелем и "это сказал не Бронштейн, а Бернштейн". На мой довод , что "это постоянно говорил Троцкий и это является сутью троцкизма ты постоянно повторял, что я " пьаю Бабеля с Бебелем"
______________________________________________
то у тебя энтропия отрицательная.... Неудивительно, что ты Хуанга не слышал. Но уж Ландавчика любой физик помнит до смерти.
==
Примеры приведи. только без идиотскихопечаток.
"Но уж Ландавчика любой физик помнит до смерти " - Помоему ты маминых подзатыльников "помнишь до смерти". А я внимание на фамилии авторов учебников внимания не обращал. Просто сдавал и все.

(комментарий удалён)
User luger66, 30.11.2013 02:28 (#)

Когда я учился - уже не было. СССРа не было

(комментарий удалён)
User luger66, 30.11.2013 02:50 (#)

логично

User luger66, 30.11.2013 00:04 (#)

Ты выступил не лучше, назвав Илью Михайловича Лифшица "металловедом"
==

_________http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%E8%E2%F8%E8%F6%2C_%C1%EE%F0%E8%F1_%C3%F0%E8%E3%EE%F0%FC%E5%E2%E8%F7

=

ПШЕЛ ВОН, мудак !!!

(комментарий удалён)
User luger66, 30.11.2013 00:59 (#)

Все просто, чебурашка. Я Хелпу предлагаю пари - он мне бутылку ( одну ) Moet, а я ему показываю штампы в русском пасспорте, что я был в Чехии с 22 окт по 15 ноябр, и другой мой пасспорт , где стоит печать о вьезде в Ирландию с 03 по 12 ноябр ( имею право без визы ). Хочешь с тобой поспорим, я в Праге должен быть снова 2-го января. Прилетай.
Только спор с тобой будет пожоще - ЯЩИК moet . Купишь в СПАРЕ на Зличине - от аэропорта 15 минут на автобусе.

(комментарий удалён)
User luger66, 30.11.2013 01:31 (#)

на самолет

User luger66, 30.11.2013 01:33 (#)

от аэропорта до зличина - 26 крон. 1 евро. Да и не проверяют там никогда. Автобус №100.

(комментарий удалён)
User luger66, 30.11.2013 01:46 (#)

Я пытаюсь получить некий бонус от обвинявших мня публично во лжи от Хелпа007. Но этот портяныч хитрый, не хочет шампанское покупать. Я просто вычислил его . А орден от Свободной России я думаю, получу когда мы победим этих уродских крыс.

(комментарий удалён)
User luger66, 30.11.2013 01:59 (#)

Нет. СВОБОДНОЙ вообще.

(комментарий удалён)
User luger66, 30.11.2013 02:08 (#)

Бог - ОДИН. Он приходил в теле на Землю и звали Его Ишуа. Других божков у меня не было , нет, и надеюсь не будет.

(комментарий удалён)
User luger66, 30.11.2013 02:23 (#)

Языческий бред.
Бог ОДИН и ЕДИН. ОН и Создатель всего - "Отец", Он и Спаситель , приходивший на Землю - "Ишуа ", Он и Святой Дуух - то что мы можем наблюдать в Голландии или UK - то что "дано в ощущение".
Поэтому тому кто скажет " на Духа" - не простится.
" Бог пришел во плоти", " Я и Отец - одно", "видевший Меня видел и Отца".
Парадигма христианства - вера в то что БОГ приходил во плоти и был замучен ( как и многие)
Это Бог Правды и Справедливости. Кто верит в ТАКОГО Бога - тот спасается.

(комментарий удалён)
User luger66, 30.11.2013 02:41 (#)

православный бред

User luger66, 30.11.2013 02:42 (#)

Бог - есть Дух. Отец духов.
Бога не видел никто и никогда. Ишуа Его явил.

(комментарий удалён)
User luger66, 30.11.2013 03:40 (#)

__________http://www.youtube.com/watch?v=4R0NWL0Ff_k

User luger66, 30.11.2013 01:00 (#)

=. Бедное ЦРУ, как ему стыдно иметь вот такого апологета!==
===

Ты невменяемый совсем...

(комментарий удалён)
User luger66, 30.11.2013 01:33 (#)

У него приступ идиотизма очередной.

User luger66, 30.11.2013 01:37 (#)

iz_chicago, 30.11.2013 00:40=. Бедное ЦРУ, как ему стыдно иметь вот такого апологета!
==

Когда и где я был ЗАЩИТНИКОМ ЦРУ ?????:
Этот мудак "из Чикаго" - конченый идиот. Он не помнит и не понимает ни того что писал сам , ни того что писали другие ( в том числе и я )

(комментарий удалён)
User luger66, 30.11.2013 01:42 (#)

Про звезды - не ко мне. А вот про твою душонку, которая предопределена к осуждению и вечным мукам - пожалуйста.

(комментарий удалён)
User luger66, 30.11.2013 02:06 (#)

Потом не до смеха будет.

(комментарий удалён)
User luger66, 30.11.2013 02:26 (#)

@ты же меня в чёрную хотел запрятать,@
==
Это дьявол хочет. И канечна я не буду высылать ангельскую опергруппу, чтоб тебя отбить. Потому как ты не веришь в то , что Ишуа - Бог пришедший во плоти на Землю. Ты вообще в Бога не веришь.
==

"но тебе не понять уже никогда ничего "

Зажигаешь , клоун юморист. !

User luger66, 30.11.2013 01:05 (#)

А сейчас я в Москве - хочешь в Москву прилетай. Я говорил " спущусь и посмотрю" . Потому что когда я улетал из Праги - никакой рекламы "новой энергетической компании" я не видел. Только красивая телка -брюнетка Калзедония в разных позах. Приехав и спустившись - я не обнаружимл тоже никакой " энергетической компании" - в Праге в метро рекламируют только книги, фестивали, концерты, детское питание, печенье и ничего другого. Съездий и посмотри .

(комментарий удалён)
User luger66, 30.11.2013 01:16 (#)

Ты фильтруй базар : я говорил " спущусь и посмотрю". Но посколько мне было интересно что жже это за "новая энергетическая компания" я позвонил жене и попросил ее спуститься в метр и посмотреть.
________ iz_chicago, 30.11.2013 01:10"Я посмотрел! это металлургический Лифшиц!!!"
КОГДА И ГДЕ Я ГОВОРИЛ ЧТО ТО ДРУГОЕ ??? А, идиотик "из Чикаго" ???

(комментарий удалён)
User luger66, 30.11.2013 01:52 (#)

iz_chicago, 30.11.2013 01:46 Но для любого физика Лифшиц - это один из двух: Ильмех или Женя
=
- Спикера знаешь ?
- Нет
- Любой нормальный пацан из нашего района его знает. Авторитет.
- А почему "Спикер " ?
- С пикой ходит
__________________

Ты извини канечна, но я много чего учил и сдавал - и по физ химии и по математике и по теории систем. Но я не помню фамилий авторов учебников.
То что помню - это Перельман из школьной физики.

(комментарий удалён)
User luger66, 30.11.2013 01:20 (#)

Я повторяю я готов доказать свою правоту.
==
"И ни шагу в Европу. Или, тем более, в Штаты."
А вот уже это не твоей глупой голове решать. У меня двойное гражданство и приехать и в Штаты и в Европу я могу когда угодно и без всякой визы.

(комментарий удалён)
User luger66, 30.11.2013 01:48 (#)

Выиграл тендер на поставку оборудования связи в одну московскую торговую сеть.

(комментарий удалён)
User luger66, 30.11.2013 01:56 (#)

А мне поебать , балует или нет. А тактически - даже польза для меня - те деньги за которые у меня покупают товар - нефтебабки. А цены устанавливает цру.

(комментарий удалён)
User luger66, 30.11.2013 02:06 (#)

Одно другому не противоречит

(комментарий удалён)
User luger66, 30.11.2013 01:57 (#)

ПНХ, дурачок

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User luger66, 30.11.2013 02:40 (#)

Вероятно твой папа там "поработал"....

(комментарий удалён)
User luger66, 30.11.2013 03:40 (#)

Ну 40 лет назад и поработал. Там всем дебилам лет по 40 наверное.

(комментарий удалён)
User luger66, 30.11.2013 03:53 (#)

Как они в Троицке работать?
==

Твой папа в Троицке " работать" , а потом свалить в NY.
А потом в Троицк стали появляться дебилы. Понимать меня ?

(комментарий удалён)
User luger66, 30.11.2013 11:03 (#)

К тебе в родственники ???
Акстись !!

User luger66, 30.11.2013 11:08 (#)

В Троицке раза три был за всю свою сознательную жизнь.
Там кстати 9 институтов РАН ( которые ваш хозяин и агент ЦРУ Путин хочет закрыть )
Институт ядерных исследований, который делал русских боевой лазер.

(комментарий удалён)
User luger66, 30.11.2013 03:55 (#)

в Троицке раза три в жизни был.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User luger66, 30.11.2013 05:34 (#)

У вас в Люберцах дебилов действительно очень много.
Любера... Генофонд...

User luger66, 30.11.2013 04:03 (#)

да и тут хватает:)
==

Где "тут" ? В Балащихе или в Капотне ?

User luger66, 30.11.2013 01:58 (#)

ПНХ, дурачок

User luger66, 30.11.2013 02:16 (#)

iz_chicago, 30.11.2013 01:48 (Люгер, не страшно рассекать под контролем мирового правительства?
==

Не страшно - я в нем работаю

User luger66, 30.11.2013 04:02 (#)

iz_chicago, 30.11.2013 00:40"Сейчас спущусь в метро, посмотрю."

==

Врешь, пес. Я сказал "спущусь и посмотрю "

(комментарий удалён)
User luger66, 30.11.2013 11:02 (#)

iz_chicago, 30.11.2013 07:45 "Спущусь, посмотрю" - и означает в русском языке "сейчас же сделаю это
===
Спущусь, посмотрю - означает по-русски В БУДУЩЕМ спущусть и посмотрю. Но я повторяю Хелпу007 десятый раз - я в Праге 2 января должен быть. Я не только ему 100 евро даю , но и в ресторан свожу. Это ты глупо выкручиваешься, любер " из Чикаго".

User vtpi2010, 29.11.2013 08:32 (#)
12635

Этот термин используется и в медицине - заворачивание век внутрь - энтропия. Но всё началось с термодинамики. И тогда о неупорядочности речи ещё не шло...

User luger66, 29.11.2013 00:34 (#)

Барманс, ты не в курсе....
===
Он не "не в курсе".... И даже не "невменяемый ". Душа его предопределена к попаданию в черную дыру после смерти. Детерминизьм ...

User vtpi2010, 29.11.2013 08:37 (#)
12635

Я не согласен. Термодинамическая энтропия не права. Этот квадратный идиот Барманс своим тупым комментом троллит меня за то, что я утверждаю: второе начало термодинамики неверно изначально. Подробности вот здесь:
http://www.vtpi.su/index.php/2011-04-02-07-55-24/2011-04-02-08-03-01

User zvirblis_317, 29.11.2013 00:05 (#)
21611

Имеющие сказать негатив про путина - не срывают спектакли... Даже Пусси не сорвали никакого там богослужения... А пример хороший - двушечку впаяли бы точно...

User vtpi2010, 29.11.2013 08:34 (#)
12635

Верно...

User alexey_323, 28.11.2013 23:34 (#)

Похоже пан Бастрыкин на один глаз окривел. По хорошему он должен был отправить этих православных хулиганов вслед за Пуськами за хулиганство, осквернение театральных святынь и всяческое разжигание.

User orge, 28.11.2013 23:49 (#)
4479

Не могу поверить, что этот профессиональный полудурок, годами бесчинствуя, еще ни разу не получил по сусалам! Что, в Ма-аскве мужики перевелись, что ли? Завели в темный угол -- и короткий сеанс футбола.

User patronash, 28.11.2013 23:58 (#)
5635

И кто теперь ответит за оскорбление чувств театралов??

User zvirblis_317, 29.11.2013 00:01 (#)
21611

на сцену прорвался Энтео с православной девушкой,
-------------------------
С православной - это как? Мусульманок можно отличить по хиджабам и прочим атрибутам... А как православную отличить от протестантки, например? :)))))

User esccapist, 29.11.2013 00:12 (#)

отличить очень просто: христиане стараются прежде всего спасти свою душу, а "православные" спасают человечество, как завещал им это дедушка Ленин

User zvirblis_317, 29.11.2013 00:22 (#)
21611

Она была в кожанке и красной косынке? :)))

3685

Нет, в косынке и макияже был Энтео. А также кружевных трусиках.

User zvirblis_317, 29.11.2013 01:10 (#)
21611

Красота-то какая! :))))))))

User esccapist, 29.11.2013 00:09 (#)

Мейерхольд позавидовал бы - такое активное участие зрителей в спектакле...
;)

User luger66, 29.11.2013 01:40 (#)

@Мейерхольд позавидовал бы - такое активное участие зрителей в спектакле...
;) @
==

Это все вторично и плагиат. Вот Вовка в Норд Осте зажег - на сцену выбежали автоматчики и пристрелили двоих !! А потом еще газом отравили сотни три насмерть. Вот это - режиссура и "активное участие зрителей в спектакле".
А это - банальная вторичная попса - ворваться в театр и парочке зрителей по яйцам дать.... Эка невидаль после Норд Оста.

User marcell, 29.11.2013 00:13 (#)
3424

Так же примерно и был прерван "Норд-Ост".

User oletlykosh, 29.11.2013 00:27 (#)

то был хороший мюзикл - а эта богомоловская стряпня - говно.

(комментарий удалён)
User oletlykosh, 29.11.2013 21:50 (#)

МХТ же! сейчас часто покупаются на гавно в привычном фантике "мишка на севере". капитализм...

User cherubina3, 29.11.2013 01:05 (#)
3019

какой ужас

User zvirblis_317, 29.11.2013 01:11 (#)
21611

Ана, уж больно ты лаконична :) Даже адамказимир нервно закурил :)))

User g_f_ann, 29.11.2013 03:01 (#)

Ну, Энтео - это вовсе и не интересно. Странно только, почему у него рожа не разбита регулярно (во время его хужожеств)?
Но вот инфагентства сообщили, что придурочный вылез на суену во время молитвы священника-гомосесуалиста. Другие, что молились на голую даму вместо распятия. Не путают? Или это мир козла-номинанта? Богомолов его фамилия?
Итак: откуда в "Идеальном муже", насквозь известном, молитвы, священники, гомосексуалисты и голые дамы? Что-то у престарелого Табакова в театре странное. Нет?

User dron22, 29.11.2013 07:26 (#)
21301

Чо-то в последнее время новости из Пакистана, Ирака, России практически не отличимы...................

User ogranchuk, 29.11.2013 14:05 (#)

В.С.Высоцкий
Возле города Пекина

Возле города Пекина
Ходят-бродят хунвейбины,
И старинные картины
Ищут-рыщут хунвейбины, -
И не то чтоб хунвейбины
Любят статуи, картины:
Вместо статуй будут урны
"Революции культурной".

И ведь главное, знаю отлично я,
Как они произносятся, -
Но чтой-то весьма неприличное
На язык ко мне просится:
Хун-вей-бины...

User ogranchuk, 29.11.2013 14:06 (#)

Вот придумал им забаву
Ихний вождь товарищ Мао:
Не ходите, дети, в школу,
Приходите бить крамолу!
И не то чтоб эти детки
Были вовсе - малолетки, -
Изрубили эти детки
Очень многих на котлетки!

И ведь главное, знаю отлично я,
Как они произносятся, -
Но чтой-то весьма неприличное
На язык ко мне просится:
Хун-вей-бины...

Вот немного посидели,
А теперь похулиганим -
Что-то тихо, в самом деле, -
Думал Мао с Ляо Бянем, -
Чем еще уконтрапупишь
Мировую атмосферу:
Вот еще покажем крупный кукиш
СэШэА и эСэСэРу!

И ведь главное, знаю отлично я,
Как они произносятся, -
Но чтой-то весьма неприличное
На язык ко мне просится:
Хун-вей-бины...

1966