новость Показ "Лолиты" в Петербурге отменен

18.01.2013
Артем Суслов. Кадр Пятого канала

Артем Суслов. Кадр Пятого канала

Организатор спектакля "Лолита" в петербургской галерее "Эрарта" Артем Суслов, избитый 13 января, отменил показ постановки до получения от министра культуры Владимира Мединского ответа на свое письмо. В письме он просит отреагировать на участившиеся нападки мракобесов на деятелей культуры. Осенью на отмене спектакля настаивали "казаки Петербурга".


Комментарии
User zvirblis_317, 18.01.2013 13:56 (#)
21611

Набоков вовремя успел умереть... Сейчас бы послали к нему православного Меркадера с крестом и ледорубом... А так приходится на режиссерах отыгрываться...

(комментарий удалён)
2839

ведро РамойВЖопуВпигаленных клопов против великого русского писателя Набокова?!!

и куды ж скатилась (в какое болото!) МОЩНО поднятая СКАЛЕН Вяликая СРАНА!!!

User zvirblis_317, 18.01.2013 13:58 (#)
21611

Хася, как там насчет кучи Лолит и их разгневанных пап, начитанный ты наш до безобразия :)

User xa_xa_s, 18.01.2013 16:53 (#)
2890

-:))) Прости проспал ...И чего?

Мне бежать , защищать Артёмку? Он же в питере , куда мне "щирому москалю" путь заказан ...

(художника бить подло - это как тыкать булавкой в глаз ребёнку, чего еще от меня надо? с местечковыми мединскими договориться? я не смогу)

User zvirblis_317, 18.01.2013 16:57 (#)
21611

Для начала хоть "Лолиту" прочти, чтоб быть начитанным... Ну и "Приглашение на казнь" заодно, а то палишься, как лох... без "как" :)

User xa_xa_s, 18.01.2013 17:07 (#)
2890

-:))) Не в кассу пост ...Воробей.

(я в своё время этот текст "ксерил" ...)

User zvirblis_317, 18.01.2013 17:10 (#)
21611

И наксерил кучу "Лолит" в одном произведении? Может "Эра" херово работала? :)

User xa_xa_s, 18.01.2013 17:15 (#)
2890

-:))) У Гуйкина "Эру" стибрил? Давай про синьку и проч. -:)))

Не смеши! Ксерить - это размножать бумажные отпечатки на аппаратах фирмы Xerox, не более ...

User zvirblis_317, 18.01.2013 17:27 (#)
21611

Зачем "стибрил"? Сам ею пользовался... Так как ты там спалился с кучей Лолит и злых папов на спектакле? Методичка палёной оказалась? :)

User xa_xa_s, 18.01.2013 17:35 (#)
2890

-:))) Если ты о Килькине, то он слегка не прав.

Если я - факты ... Ну так , чтоб в пятак без экивоков ...

User zvirblis_317, 18.01.2013 17:41 (#)
21611

Нафиг мне твой килькин? :) Не переводи стрелки - Гедеке о тебе говорил :)

User xa_xa_s, 18.01.2013 18:02 (#)
2890

-:))) О ..." это "не смогло мне ответить на простые вопросы. Ну попал ...- я танкист.

( с этого момента я не увлекаюсь непотребством старины Гедиканского - это просто "местечковая" мразь, твербулльского разлива - извинится -поговорим)

User zvirblis_317, 18.01.2013 18:08 (#)
21611

Перед тобой, скунсом, он еще и извиняться должен? Да ты его тапок не стоишь :)

User xa_xa_s, 18.01.2013 18:22 (#)
2890

-:))) Так говаривала моя подружка, Ирка Хакамада -:)))

Это "странцы", "этосранцы" и проч - :)))

Педеке не доказал (ничем) свою "сучность" - этой бедняге до " Ирки-Курилке" , как до нестиранных портянок ...

User xa_xa_s, 18.01.2013 18:22 (#)
2890

-:))) Так говаривала моя подружка, Ирка Хакамада -:)))

Это "странцы", "этосранцы" и проч - :)))

Педеке не доказал (ничем) свою "сучность" - этой бедняге до " Ирки-Курилке" , как до нестиранных портянок ...

User zvirblis_317, 18.01.2013 18:38 (#)
21611

Педеке не доказал (ничем) свою "сучность"
******************************************************
Зато ты свою доказываешь каждый день, успешно, и без кавычек :)

User xa_xa_s, 18.01.2013 19:53 (#)
2890

-:))) Педеке ( к сожалению) изъявил суть местечково-московского ...

Столичный гонор - местечковая покладистость .

User gedeke, 18.01.2013 20:29 (#)
3280

Вот каждый раз удивляюсь - странная ваша братия. Посмотришь на вас, почитаешь ваши комментарии - ведь клейма негде ставить,гнуснейшая мразь, подонок на подонке. А такие на самом деле ранимые...

User xa_xa_s, 18.01.2013 21:11 (#)
2890

- ))) А ты ( Вы, дружище) , давненько в Москве не были -:))

Ранимость ...Чарли, нашего , Сноу не читали?

Сомневаюь-:)))

User zvirblis_317, 19.01.2013 03:24 (#)
21611

А нахер нам твоя москва?

User tkalich, 18.01.2013 14:33 (#)
3709

"В письме он просит отреагировать на участившиеся нападки мракобесов на деятелей культуры".
опять кощунствуют!!!
истинных православных назвать мракобесами.
куда казаки смотрят?
пора при храмах начинать продавать "коктейли Молотова".

User oldfanat38, 18.01.2013 15:00 (#)

В культурной столице России правят бал ряженые сволочи. Наверное, власти это очень нужно - опустить свой родной город в глазах всего мира ниже плинтуса.

User tkalich, 18.01.2013 15:12 (#)
3709

oldfanat: "В культурной столице России правят бал ряженые сволочи"
наверное, я более многословен, но сказал бы так:
"С начала прошлого века в расии правят бал ряженые сволочи"

3685

Дас ист фантастиш! Рюсски казак - очень храбри казак, яа. Три храбрий казак в маска против один человек без оружия - дас ист очень храбрий поступка. Лизать жопа Цапок в Кущевка это совсем другой дела, натюрлиш.

User nanoscience, 18.01.2013 17:15 (#)
3460

очень точный адрес выбрал режиссер для вопроса

User avgur, 19.01.2013 08:47 (#)

Отменил показ - значит помогло. Не зря отхерачили.

, 19.01.2013 10:35 (#)
10889

Знать истинно-верующий православно-казачий люд 3,14здил, раз помогло, потому как им их бог помогал! Молодцы парни, не побоялись - в троём с пистолетом на одного организатора спектакля! Гвозди бы сделать из этихб людей!

User avgur, 19.01.2013 11:03 (#)

Я с вами согласен. Молодцы.

, 19.01.2013 11:12 (#)
10889

Молодцы, подлецы!!!

User avgur, 19.01.2013 13:04 (#)

Согласен - подлецы, но молодцы! А то от этих 3,14доров уже тошнить начинает.

, 19.01.2013 17:30 (#)
10889

Меня тоже, особенно от тех, которые по трое, в масках и с пистолетом на одного выходят;)

User avgur, 19.01.2013 17:37 (#)

Если они его покарали анально на камеру, то это конечно нехорошо, а коли просто отпинали что бы рук не замарать, то это нормально.Я лично с 3,14дорасами так же обхожусь.