новость "Несогласного" актера отстранили от спектаклей в Александринке

25.12.2007
Алексей Девотченко в роли Хлестакова. Фото с сайта Александринского театра

Алексей Девотченко в роли Хлестакова. Фото с сайта Александринского театра

Руководство Александринского театра отстранило актера Алексея Девотченко от участия в спектаклях. Помимо Он известен как активный участник "маршей несогласных" и автор очень жесткого ответа на "письмо четырех".


Комментарии
axel 25.12.2007 14:59 (#)

Всё это, в том числe и "запрeт на профeссию" , мы ужe проходили. Алeксeй, дeржись!

(написано анонимно) 25.12.2007 15:41 (#)

Пиздец, что за страна!

А люди -- вот уж воистину её богатство. Видать, Россия быдлом прирастает издавна.

(написано анонимно) 25.12.2007 16:32 (#)

Это не страна - это ПИЗДЕЦ!

В духовном плане он уже наступил, тем только остаёться ждать его полного материального воплощения.

Все правильно. 25.12.2007 17:52 (#)

Хочеш быть несогласным? Пожалуйста. В тюрьму не посадят. Но остальное за свой счет, а то слишком заебись - я живу за счет общества с которым не согласен!!????

(написано анонимно) 25.12.2007 18:29 (#)

за "счет общества живут" конторские уроды добавляющие такие комменты, а жтот человек просто работал.

налогоплательщик 26.12.2007 01:37 (#)

Это ты, видать, живешь за наш счет

вместе со своей конторой, президентом и прочей челядью. Нормальные граждане, включая замечательного актера Алексея Девотченко, живут своим трудом. Он, жил за счет зрителей, которые платили деньги, что бы увидеть его в роли Хлестакова, а теперь из-за холуев и чмудил вроде тебя - не увидят. Так что его отстранили от спектаклей за наш счет, придурок. Или ты, извращенец, любишь актеров не за талант, а за противоестественную любовь к Путе и Мишке?

(написано анонимно) 25.12.2007 19:46 (#)

путин скоро за комарами начнет гоняться.

Удивляюсь мелочной мстительности этого типа. Надо бы проверить не сидит ли в тюрьме какой-нибудь школьный учитель, поставивший Солнцу тройку. И жив ли бармен, наливавший ему разбавленное пиво, когда Великий прогуливал ради пивной лекции.

User feo, 25.12.2007 21:45 (#)

Боже! Как же Россия похожа на Беларусь..

Лукашизация России продолжается.. Один к одному, как у нас в Лукопландии... те же аресты, превентивные задержания, суды над несогласными за, якобы мат, сутки на нарах, штрафы, помещения в психбольницы, а теперь еще запрет на прфессии и принудительное отправление а армию рядовым студента дневного отдления, офицера запаса... Впереди вас ждет единственный и неповторимый фюрер- "Спаситель" или Рашабаши... Смех... и Жуть... а за окном не Средневековье, а ХХ1 век...

жорж 25.12.2007 23:50 (#)

путиномания

Девотченко!!! Большой поклон!!!

(написано анонимно) 26.12.2007 00:59 (#)

Запрет на профессии. Бессовестный режим произвола по-полицейски, или компания тотального бесправия, набирающая обороты. Напоминает известную охоту за ведьмами, но в ещё более уродливом Российском виде.

Ангелина 26.12.2007 01:42 (#)

Когда МихАлков и др. лизоблюды устроили публичное неприличное лизание, я думала, что интеллигенция просто продала

Респект!!!!!!!!!

Ангелина 26.12.2007 01:54 (#)

..., которые компенсировали свой недостаток таланта

Респект!!!!!!!!!!!!!!!1

User michaem, 26.12.2007 11:56 (#)

В поддержку актера

Если это правда, то остается только пожалеть руководство Александринки. П.ч. тех кто предает, предадут и самих. Рано или поздно. А отстранение актера от ролей - это предательство. Не предавал в свое время Юрий Петрович Любимов своих актеров, они его тоже не предали. А Алексея Девотченко поддерживаю.

alkh 28.12.2007 04:24 (#)

Алексею Девотченко

Солидарен с Вашей статьей! Пожалуйста не сломайтесь под нажимом подхалимов-подлецов

Держитесь!