новость Путин наградил Чурикову и Григоровича орденами "За заслуги перед Отечеством"

29.07.2007
Инна Чурикова. Фото с сайта theatre.ru

Инна Чурикова. Фото с сайта theatre.ru

Президент Владимир Путин наградил орденом "За заслуги перед Отечеством" третьей степени артистку Московского государственного театра "Ленком" Инну Чурикову. Награда присуждена "за большой вклад в развитие театрального искусства и многолетнюю творческую деятельность".


Комментарии
User puccini, 29.07.2007 16:57 (#)

Вождь племени "Тумбо-Юмбо" награждает лучших охотников ожерельем из черепов, а лучших танцоров - из коленных чашечек. А путинские ордена имеют на обратной стороне маленькие реликвии за стеклышком - радиоактивный волос Литвиненко и локон Политковской...

User krevetko, 29.07.2007 17:04 (#)

Обидно за Чурикову. Путин поместил ее между двумя клоунами. Вешняковым, которому дали 2-ю степень,и Жириновским с его 4-й степенью. Но самый большой лицедей у нас это, конечно, Сам.

Валерия Новодворская 29.07.2007 17:47 (#)

Чуриковой-бойкот!

Позор!Как только посмела Инна принять эту липкую награду из рук тирана?!Я бы швырнула ее в лицо! P.S.Да,и еще бы пощечину отвесила...

(написано анонимно) 01.08.2007 21:57 (#)

Лженоводворской !

Шарик, шарик! Брысь под лавку!!!!

(написано анонимно) 01.08.2007 21:58 (#)

Новодворская

Ещё чего, чтоб я об эту тлю руки пачкала!!!!Слишком много чести!

давитель бледных поганок 29.07.2007 22:07 (#)

церковная кр*са Чурикова получила ржавую медальку за восхваление путьки и ппредательство МБХ(она подпис

скоро П. Морозову золотой памятник рядом с Дз-м поставят!

(написано анонимно) 01.08.2007 22:00 (#)

Инны Чуриковой

среди подписантов НЕТ !!!!! А некоторые подписи получены обманом.

(написано анонимно) 30.07.2007 09:55 (#)

kak pravel'no: kotjat li ruskie glisty ili kotjat li ruskie glistov? nujno razbratsja

Рем 05.08.2007 17:13 (#)

Присоединяйтесь,Барон,присоединяйтесь:)

Еврей Евреевич Евреев, русский патриот-балалаечник 06.10.2007 15:32 (#)

Инна Чурикова замечательная артистка. Здоровья ей и успеxов.

Инна Чурикова замечательная артистка. Здоровья ей и успеxов.