новость Западня на востоке

Маруани: Киркоров устроил мне западню
30.11.2016
Задержание Дидье Маруани. Кадр видеозаписи

Задержание Дидье Маруани. Кадр видеозаписи

Дидье Маруани намерен подать на Филиппа Киркорова жалобу за клевету. Французский музыкант отметил, что полицейские, задержавшие его по заявлению Киркорова о вымогательстве, "повели себя нелюбезно, как в плохом детективном кино". Маруани назвал действия российского певца "западней". Лидер группы Space также обвинил Киркорова в воровстве более 30 песен у разных исполнителей.


Комментарии
User parabellum_3, 30.11.2016 20:41 (#)
27427

Молодец, Маруани. Респект! Замалчивать этого никак нельзя!

27469

Понятно, что Филя решил закончить музыкальную карьеру - а под занавес можно еще и мемуары издать "Как я арестовал Маруани".
Но зачем он делает это в такой форме, при которой пострадают все попсовики? Ведь при грамотной раскрутке можно вызвать в мире отвращение к любому, кто стоял когда-либо рядом с этой обезьяной.
Проще говоря - появится ли "коллективное письмо артистов расеянскрй эстрады" - и какова будет его тональность?

User parabellum_3, 30.11.2016 22:07 (#)
27427

Понятно, что Филя решил закончить музыкальную карьеру
--------------------------
Не думаю. Просто жадности дохера, а мозгов - нихрена.

27469

Да ну. Понятно же, что после ТАКОГО скандала он умер для всех, как певец.
Мировая история знает массу звездных скандалов, но вот чтобы привлечь для этого напрочь отмороженых полицаев из бандитской Говняшки - до такого никто не опускался.

User parabellum_3, 30.11.2016 22:20 (#)
27427

после ТАКОГО скандала он умер для всех, как певец.
-------------------------
Для кого для всех? Для полоумных девах, которые только и ходят на его концерты? Как сцали кипятком, так будут сцать. У тебя есть хоть один знакомый мужского пола, который тащится от Фили? Думаю, что вряд ли.

27469

Саня, я же не о внутреннем музыкальном рынке, где поют за "лоллары" и сопливые девченки тают от восторга - этот уровень "звезданутому" вряд ли интересен. А вот приехать в Майами и получить порцию гнилых помидоров и тухлых яиц... Ключевая мысль "при грамотной раскрутке" со стороны Маруани.

User parabellum_3, 30.11.2016 22:44 (#)
27427

Таких девах хватает везде, где есть русские диаспоры. И плевать им на Маруани - они его музыку и не слышали никогда. На сволочизм Фили им тоже плевать. А среди нормальной публики он никогда и не котировался. Я таких не знаю. А организаторам концертов - тоже плевать, лишь бы бабло шло. Вот если бы его сделали невъездным на Запад, тогда да. Но этого никогда не будет, к сожалению.

27469

Слыхал? newsru.com/russia/30nov2016/kasperskaya.html

User parabellum_3, 30.11.2016 23:18 (#)
27427

Прошлой ночью читал.

27469

Климакс у тетки. Или с недоёбу...

User parabellum_3, 01.12.2016 00:04 (#)
27427

Да у них там у всех. Что яровая, что лизулина, что захерова и пр. Одна болезнь.

27469

В комментариях на ФБ (есть там такая группа "Пора валить - эмиграция из России") самый мягкий эпитет в ее адрес - перегрелась. Самые жесткие не буду приводить :-)

User tomsk_kremen, 01.12.2016 01:13 (#)

Привет! У киркорова есть одна заслуга, но и она не его. Девушка из клипа " Атлантида".)

User parabellum_3, 01.12.2016 01:23 (#)
27427

Привет. Посмотри тогда сколько таких заслуг у Робби Вильямса. Только спокойно смотри :))
https://www.youtube.com/watch?v=MdYGQ7B0Vew

User tomsk_kremen, 01.12.2016 01:44 (#)

Совсем мимо! Ты тогда уже старый был (;!!!!!). А мне девушка запомнилась.

User parabellum_3, 01.12.2016 01:53 (#)
27427

Ты тогда уже старый был
-----------------
В каком году? :)) Я филькины клипы вообще никогда не смотрел :)) А тут свежачок - месяца три всего клипу. Расейцы возмущались словам во многих СМИ :)

User tomsk_kremen, 01.12.2016 01:59 (#)

А я "свежачки" не смотрю! Посмотри клип "Атлантида", старпёр ;)!

User parabellum_3, 01.12.2016 02:02 (#)
27427

Те скока лет, младопер? Мне неделю назад 52 стукнуло :)

User tomsk_kremen, 01.12.2016 02:06 (#)

Как на пять лет отставл в развитии, так и продолжается.

User parabellum_3, 01.12.2016 02:20 (#)
27427

Так кто тогда из нас старпёр? :)

User tomsk_kremen, 01.12.2016 02:36 (#)

Ты !! А я отстаю в развитии! От Тебя сильно и не отстанешь!;:)

User parabellum_3, 01.12.2016 02:41 (#)
27427

Тады догоняй :))

User orge, 30.11.2016 20:45 (#)
4479

Бедроскин вымахал под 2 метра, а ума так и не нажил. Если Маруани даст делу ход, и другие обворованные его поддержат, то дылда запричитает о травле православного.

, 30.11.2016 22:06 (#)
22109

)))

User philosioph, 30.11.2016 22:21 (#)
23378

Ум и возраст не кореллируют между собой. Это давно известно науке и не только ей.

User orge, 30.11.2016 23:02 (#)
4479

Есть ум и ум. Я имею в виду второй, т.е. -- здравый смысл, как основу жизненной мудрости, приходящей с возрастом.

User parabellum_3, 30.11.2016 22:46 (#)
27427

:))))

User keystone, 30.11.2016 20:48 (#)
19137

Около трех часов ночи Маруани отпустили из ОВД "Басманное", проведя с ним беседу. При этом полицейские принесли ему извинения, но не вернули изъятый телефон.
--------------------------
Прелестная деталь. Надo пoлагать, Маруани не пoжлoбится, и зарядку им oтдать дo кучи - на фига oна ему теперь без телефoна? А пoлицейским oчень даже пригoдится...

User parabellum_3, 30.11.2016 21:14 (#)
27427

Зато представляете гордость ментов - это телефон мировой знаменитости!

, 30.11.2016 22:07 (#)
22109

Та они его пропили уже.

User keystone, 30.11.2016 22:28 (#)
19137

Вoт я ж и гoвoрю - пoра зарядку нести, а тo им пoхмелиться не на чтo.

, 30.11.2016 22:31 (#)
22109

Как не на что? Они ещё одного "маруани" с телефоном привезут.
Потом конечно отпустят, но без телефона.
Вот таким нехитрым способом они всегда найдут на что выпить.
Бизнес.

User parabellum_3, 30.11.2016 22:47 (#)
27427

:)))))

User anubis_01, 30.11.2016 21:00 (#)

Влип Филя. Но еще этого не понимает.

Для Маруани единственное нормальное решение уезжать побыстрее в Париж и уже оттуда, через адвокатов обкладывать статьями, делами этого Филю чтобы выехать не смог.

Заявление о вымогательстве есть. Дело не возбуждено=заявление не подтвердилось. По расейскому УК сразу в дверь стучится статья 306 "Ложный донос о совершенном преступлении"

Только там санкция не особо большая и расейский суд в данном случае доказательства не заметит.

Но Маруани живет в Париже, соответственно ему легче обложить из Европы, а в судах ЕС зажмуриваться не будут.

User parabellum_3, 30.11.2016 21:19 (#)
27427

а в судах ЕС зажмуриваться не будут.
----------------------
Если сам Маруани не махнет на всё рукой. Дай Бог, чтобы не махнул.

User anubis_01, 01.12.2016 01:03 (#)

Разумеется без его инициативы ничего не сдвинется, не будет же суд начинать процесс без иска/заявления с его стороны

User parabellum_3, 01.12.2016 01:13 (#)
27427

Конечно, он может всё поручить своим адвокатам, сам ничего не делая. Если захочет. А вот захочет ли - еще вопрос.

User anubis_01, 01.12.2016 01:26 (#)

Его в Москву выманивали ради одного -- чтобы любое желание защищаться, подавать иски отбить.
Прессануть через порядки в рассейском ОВД... Развели как т.с. "очень недалекого человека", наверняка стараниями этого гебешного Трунова.

Дальше все от его готовности ответить зависит -- действуя со своей территории он вполне может их исками затравить.

User parabellum_3, 01.12.2016 01:31 (#)
27427

он вполне может их исками затравить.
-----------------------
Может.

User zidano, 30.11.2016 21:38 (#)
27907

эта мурена совсем охринэла. приехать в гости к артисту вымогать валюту.

User anticom, 30.11.2016 21:53 (#)
31002

а могли полную пазуху наркотиками напихать, мол маруани известный международный торговец наркотой.

User buldog555, 30.11.2016 21:58 (#)

* По версии киркорова, композитор с мировым именем приехал в москву вымогать у филиппа миллион. В московском банке, с мировым соглашением, в присутствии местного юриста и нотариуса.

У киркорова все в порядке с головой?

Для росии эта версия пройдет, и девушки в Усть-жопинске будут ссаться от бедросовича еще более горячим кипятком.

А как он собирается жить с таким враньем в любой месте дальше Усть-жопинска.

User victor322, 30.11.2016 23:10 (#)
43536

Вы правы, " * По версии киркорова, композитор с мировым именем приехал в москву вымогать у филиппа миллион. В московском банке, с мировым соглашением, в присутствии местного юриста и нотариуса." Это фантасмагория и горячечный бред. Но Вы правы и в другом, именно девчушки из Усть-жопинска и приносят ему бабки, выклянчив у папы с мамой пару тысяч рублей на билет.

User buldog555, 03.12.2016 08:02 (#)

Да тут уже не только девушки с папами и мамами - вся страна встала на защиту Филлипа единым фронтом, от ментов до журналистов с телефонными хулиганами.

Сейчас путин просто обязан наградить киркорова орденом Мужества.

User victor322, 03.12.2016 10:16 (#)
43536

А он разве еще не был награжден данным орденом? Непорядок. Даже у Жирика такой орден имеется.

User buldog555, 03.12.2016 11:04 (#)

> А он разве еще не был награжден данным орденом?

* Не знаю.

Но эта такая блять в перьях, что или уже награжден или обратился за наградой.

Как говорил А.Суворов: "Плох тот артист, который не обвешан медалями до пупа!".
> А он разве еще не был награжден данным орденом?
zakkusufair.livejournal.com/1781654.html

User victor322, 03.12.2016 14:18 (#)
43536

zakkusufair.livejournal.com/1781654.html
====================================
Этим Вы меня просто убили.

User buldog555, 03.12.2016 15:26 (#)

> Этим Вы меня просто убили.

* Не принимайте близко к сердцу.

Это такие артисты, которые при любой власти - патриоты.

User victor322, 03.12.2016 16:27 (#)
43536

Так почему они до сих пор не Герои России! Объясните мне.

User buldog555, 04.12.2016 14:22 (#)

> Так почему они до сих пор не Герои России!

* Не знаю.

User victor322, 04.12.2016 14:54 (#)
43536

Мы не должны молчать! Надо бороться.Выдвигать требования, в конце концов.
Вот кабзон не молчал. И добился. он теперь Герой Труда Российской Федерации.

User buldog555, 04.12.2016 20:02 (#)

> Вот кабзон не молчал.

* Там такие жополизы, что не понять кто круче герой - то ли кабзон, то ли киркоров
с бабкиной.

User victor322, 04.12.2016 22:18 (#)
43536

Кабзон вне конкуренции. Он добился того, что вначале лижут у него, а потом он позволяет лизать у хозяина. Он хороший менеджер.

, 30.11.2016 22:04 (#)
3025

Если Маруани не слизняк, должен замутить "процесс века", опозорить и раздеть до нитки зарвавшегося приблатненного придурка. Одно плохо: европейцы со своей толерантностью , леностью и трусостью уже забыли , что такое чувство собственного достоинства. Будем надеяться, что Маруани помогут ярость, возмущение и унижение испытанные им во время бандитского задержания, и он доведет дело до конца.

User keystone, 30.11.2016 22:22 (#)
19137

А мне вoт страшнo любoпытнo сoдержание вoспитательнoй беседы, кoтoрую прoвoдили с Маруани менты в Басманнoм OВД дo трех часoв нoчи. Нo oсoбеннo любoпытнo - на какoвскoм языке? И главнoе - oсoзнал ли oн и перевoспитался ли в итoге?

А вoт, кстати гoвoря, такoй интересный вoпрoс: а сoциальнo близким пoдoнкам Лексусу и Вoвану никаких небесных кренделей случайнo не пoлагается в тoм случае, если французским судoм будет дoказанo, чтo oни в этo делo влезли сo свoими прoвoкациями?

, 30.11.2016 22:45 (#)
3025

Я думаю, что никакой беседы не было вообще, просто тупо держали изнеженного, непривычного к уголовным методам музыканта-иностранца в каком-нибудь прокуренном душном кабинете, чтобы он испугался и затих, а главной добычей был его телефон с записью всех звонков дебила фили, и меня очень беспокоит возможная пропажа такой важной улики. Вообще поражает запредельная глупость всей ситуации, рожденной чувством полной безответственности жителей воровской малины. Они забыли, что гость-то заграничный, и там наглость распоясавшихся блатарей наказывается по всей строгости. Думаю, что филе придется раскупорить кубышку и потрясти мошной, заплатив намного больше, чем он должен был в случае досудебного соглашения. И это не считая вселенского позора. А вовану с лексусом вряд ли что-то грозит, разве только найдется какой-нибудь благородный мститель и начистит им рыло приватно, без юридических закорючек. Но для этого их надо идентифицировать, а, по-моему, они до сих пор скрываются под кличками. А в принципе филя повторил в уменьшенном масштабе стиль поведения пахана: наглый быдляцкий хапок со сносом всех заграждений, преграждающих падение с обрыва... Посмотрим теперь, как болван этакий будет кувыркаться и насладимся зрелищем заслуженного воздаяния...

User keystone, 30.11.2016 22:56 (#)
19137

главной добычей был его телефон с записью всех звонков дебила фили, и меня очень беспокоит возможная пропажа такой важной улики
-----------------------
Да, этo была первая мысль. Правда, тут есть нюанс: телефoн-тo ведь не в Рoстелекoме (или как oн там называется) oбслуживается, так чтo вoсстанoвить и перечень звoнкoв, и сoдержание смс-oк, будем надеяться, впoлне вoзмoжнo. А быдляку филе oт души желаю разнooбразных удoвoльствий, вытекающих из пoследствий егo гениальнoгo плана быстрoгo oбoгащения.

, 30.11.2016 23:03 (#)
3025

"быдляку филе oт души желаю разнooбразных удoвoльствий..."=============Категорически присоединяюсь .

User old_1, 30.11.2016 23:18 (#)

А в принципе филя повторил в уменьшенном масштабе стиль поведения пахана:
----------------------------
Да! Они еще за ущерб от контрсанкций не заплатили!!

, 30.11.2016 23:32 (#)
3025

Точно. Вот и филька уже пожалился, что потратился на приезд в Москву, дабы ответить на удар
лягушатника тройным сталинским ударом. Намекал типа пущай ему возместят расходы на билет и потерянную выгоду, не говоря о моральном ущербе, который для фили ваще горше редьки.

User parabellum_3, 30.11.2016 22:53 (#)
27427

если французским судoм будет дoказанo, чтo oни в этo делo влезли сo свoими прoвoкациями?
-----------------------
Да кого в расее это волнует, если она и на ЕСПЧ клала, и из МУС вышла... А тут какой-то французский суд. Будем реалистами.

User keystone, 01.12.2016 02:01 (#)
19137

Не спорю, скорее всего этим умученным от русофобов хыроям еще и орденок какой-нибудь невысокой степени выдадут, чтобы показать, до какого места вяликой дяржаве все эти западные вытребеньки вроде судебных решений. Но просто интересно, оценит ли по достоинству их весомый вклад французкий суд.

User parabellum_3, 01.12.2016 02:26 (#)
27427

А они в этом деле фигурируют только со слов филькиного адвоката, чтобы Фильку отмазать. А ведь заяву на Маруани Филька собственноручно накатал. Ведь не думаете же вы, что засада в банке была из-за каких-то пранкеров :)

User keystone, 01.12.2016 02:48 (#)
19137

Да нет, этот Рамзес вроде сам признался, что он Рамзес Третий: "Во вторник ТАСС сообщил со ссылкой на Добровинского, что переписку с Маруани от лица Киркорова вели пранкеры Вован и Лексус (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров). Позже Вован подтвердил, что говорил с Маруани от лица Киркорова".

User parabellum_3, 01.12.2016 02:56 (#)
27427

Позже Вован подтвердил, что говорил с Маруани от лица Киркорова
----------------------
Было приказано (а может и Филькой подкуплено), вот и подтвердил. Что тут удивительного?

User parabellum_3, 01.12.2016 03:00 (#)
27427

П.С. Кому нужно было прибытие Маруани в Москву? Каким-то сраным пранкерам, или самому Фильке? Кто готовил задержание в банке? Менты по наводке пранкеров?

User keystone, 01.12.2016 04:30 (#)
19137

По теме: блог блистательного Горького Лука gorky-look.livejournal.com/133979.html.

С чеканным выводом, который давно и без особого успеха пытаются втолковать всяким наивным западникам и дурным украинцам: "Так вот. Запомните. В Россию ездить нельзя. Ни по работе, ни к родне. Потому что вас там свинтят просто так, про запас. Подержать в камере, как тушенку. Вдруг вы пригодитесь на обмен?"

Матка боска, и когда ж до них, наконец, дойдет, что в чумном бараке - вечный карантин, и нефиг туда соваться? Если природной брезгливости не хватает, то хоть инстинкт самосохранения должен же работать?

User parabellum_3, 01.12.2016 04:41 (#)
27427

++++++++++++++++++++

User parabellum_3, 30.11.2016 22:57 (#)
27427

А вот если самого Фильку засудят - тогда другое дело. Не видать ему Запада, пока не выплатит то, что присудят.

, 30.11.2016 22:11 (#)
22109

Филя - дебил-с. Отсутствие законов, вернее необязательность их исполнения в России, сильно развращает. Это и сыграло злую шутку с Бедросычем.

User pomidoroff, 30.11.2016 22:32 (#)
2935

Полип Фарфоров. Ещё одна мразь. Несмотря на болгарское происхождение.

, 30.11.2016 23:08 (#)
3025

Еще раз подтвердилась савецкая народная мудрость: "Курица - не птица, Болгария - не заграница. Дебил и мразь Филя - наш человек в Болгарии:-)

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 01.12.2016 00:15 (#)
27427

:)))))