новость Прокуратуру просят проверить клип "В Питере - пить" группы "Ленинград"

06.05.2016
Кадр видеоклипа "В Питере - пить" группы "Ленинград"

Кадр видеоклипа "В Питере - пить" группы "Ленинград"

Общественные организации Петербурга просят прокуратуру проверить видеоклип "В Питере - пить" группы "Ленинград". По их оценке, ролик содержит пропаганду алкоголизма, хулиганства и насилия в отношении представителей власти. В прокуратуре пока не начали проверку, но не исключили ее проведения в дальнейшем. Представленный 1 мая клип уже набрал более 4,25 миллиона просмотров.


Комментарии
21790

содержит пропаганду алкоголизма, хулиганства и насилия в отношении представителей власти.
Да ведь почти всё ее содержит.

User susan_atkins, 07.05.2016 12:36 (#)
26080

Нет, вы немного не так смотрите.. у Шнурова и компании ВСЕ песенки такие. А помимо этой группы много.. ЕЩЁ ТАКОГО ЖЕ, или, скажем так ПОДОБНОГО.. авангарда. Но эти держимордные рыла, почему-то решили возбудиться только лишь на этот клип, и именно на эту, обратите внимание - НОВИНКУ.
Вывод прост: это РЕКЛАМА И ПРОМОУШН гигантских, колоссальнейших масштабов шоумена Шнурова! Другого объяснения я не вижу. Если же вы скажете, что запретители попросту невероятно глупы, тупы и кретинообразно, то это как раз крайне ошибочная и примитивная версия.
Да, и учтите ещё, что популярность этого коллектива очень высока.. понимаете?. ОНИ его так промоутируют.

21790

Вы знаете, я уже давно вообще ни в чем не вижу причинно-следственной связи. Особенно когда речь о так называемой России. Поэтому я ничего не буду говорить.

User susan_atkins, 08.05.2016 12:52 (#)
26080

"Вы знаете, я уже давно вообще ни в чем не вижу причинно-следственной связи."
Уж очень смелое заявление.. даже слишком, в том смысле, что весьма двусмысленное... Так это оттого, вы так часто употребляете свою любимую фразочку на этом форуме: "ничего не буду говорить" ?
А почему "так называемую" ? Знаете, Катерина, уж лучше б вы говорили, но яснее. А то ваши туманные и пространные полунамёки, лишь на первый только взгляд выглядят серьёзно...

User susan_atkins, 08.05.2016 13:01 (#)
26080

а вообще, прослушайте этот клип

https://youtube.com/watch?v=1ugivNRYfjc

21790

Так называемую - потому, что никто толком не может объяснить, что это значит.

User susan_atkins, 11.05.2016 00:24 (#)
26080

Странное пояснение. Из цикла _шёл дождь и два студента_
да вот только, неужто так и никто? что ж у вас за гигантизмы такие всё в голове? и это у многих здесь. А от своего имени вы тут думать и рассуждать, похоже не предрасположены.. но опять же, даже если и допустить? а вы ничего не путаете? Вот к примеру, Вениамин Александрович Каверин. Этот человек наверняка бы ответил.
И потом... может никакого толку нет в тех, КТО?.
Так что, не только б ответил, а ещё подзатыльник б отвесил - за тупость, жлобство и зазнайство!

21790

Я, как вы догадываетесь, была немного знакома с этим человеком и ваши высказывания нахожу неуместными.

User susan_atkins, 11.05.2016 11:32 (#)
26080

Да.
Причинно-следственных связей вы не видите вообще никаких.. даже самых простых

21790

Я не понимаю, вы живете в Российской Федерации? Той самой, где земля пополам с костями? Там просто страшно жить нормальным людям - они еще остались, я знаю. Займитесь делом, чем тут фигню писать.

User susan_atkins, 11.05.2016 19:30 (#)
26080

Ну да, ничего не понимаете, но зато советы в стиле старого, чеховского дурака раздавать такая мастерица.
И да, да, да - все люди с пёсьими головами! а ещё головки детские, тоже пёсьи, по всем улицам валяются!
Знаете что, милочка, вас лечить надо.. и лучше всего электричеством. Я живу не в Российской Федерации, а в России. А это, в чём жить невозможно, является раковой опухолью на теле страны. Излечимся. Латынина вон, считает, что это всего лишь вши на голове. Ну если и вши, то уже тифозные. Ничего.. справимся!
А вот вы бы, Катерина, фамилию сняли, а это чтоб не позорить её и тех людей, которые её носили. Нацепите какого-нибудь тигрёнка, кутёнка, верблюжонка и медвежонка, и ник прилепите. и можете и дальше продолжать дуреть и оскотиниваться.

User susan_atkins, 11.05.2016 19:31 (#)
26080

Нет, не затрещины были б тогда ответом ...заплакали б эти люди в отчаянии и бессилии от стыда и такого позора!
Эй, Грани, и вся местная, копошащаяся челядь: сколько киселёвысоловьёвы людей отравили и свели с ума, чуть не в буквальном смысле этого слова? А вот и твердокаменное доказательство ВАШЕЙ работы на этом поприще. Любуйтесь!

(комментарий удалён)
User susan_atkins, 18.05.2016 07:36 (#)
26080

А вот и малышок проснулся.
Послушай, Пепе, у тебя ещё нос не дорос писать про взрослых, и про неё тоже, всякую дрянь, какой бы там она ни была..

(комментарий удалён)
User susan_atkins, 18.05.2016 12:03 (#)
26080

"давно знаю" миленький, надо говорить: "знаю больше вас". забыл?
А что: это ЗНАЮ, из того же ряда, что и коралынеживотныедурьнесёте? Ну тогда всё понятно, дружочек?
А почему меня занесло недавно? Нас обоих недавно.. разве нет? ПОДУМАЙ НАД ЭТИМ...
Английский плохо знаю, но прыгающий и повизгивающий щеночек с толстыми лапками и описеным хвостиком будет, если не ошибаюсь - The Kramerica.

(комментарий удалён)
User susan_atkins, 19.05.2016 06:26 (#)
26080

Ах, Бамбино.. да ты никак клей нюхаешь ? Что ж у тебя в черепушке твоей творится? мозги-то от этого склеиваются и ссыхаются.. Маленький, хорошенький, смешной и визгливый тролик-засранец...
А какая замечательная истерика и визг у мальчика-землероечки!!

(комментарий удалён)
User susan_atkins, 19.05.2016 06:45 (#)
26080

Пепе, мальчик мой, ты что расплакался? айяйяй..
Послушай, это же интернет. форум.. ну нельзя же так всё близко принимать к сердцу..
Не плакай, Пепе...
И клей больше не нюхай!

(комментарий удалён)
User susan_atkins, 19.05.2016 07:06 (#)
26080

Ну, Пепе, ну не обижайся на меня а?.. Малышок мой, я же шучу с тобой. А ты нюньки сразу распустил.. фу, как некрасиво и глупо!

Пепе, а как ты определишь: прямо или косвенно, когда ты умственно отсталый дурачок нанюхавшийся клея?

(комментарий удалён)
User susan_atkins, 19.05.2016 07:16 (#)
26080

А может быть дело в другом, Пепе.. может быть дело в том, что тебе очень ещё обидно оттого, что целый месяц ты и другие как лохи читали этот ник. Читали и ничего: жевали и глотали. Муууу.. Обидно, да, малышок мой? Обидно..
Лох - это твоя судьба, Пепе. Форумный лох и лох по жизни.
Зарубать ничего не надо.. просто, пойми это, сынок..

(комментарий удалён)
User susan_atkins, 19.05.2016 08:16 (#)
26080

Айяйяй... как тебе не стыдно?.. маленький, глупенький мальчик-засранчик.. смотри сюда:
"лично я его читал только два дня"
kramerica(Пепе), 03.05.2016 05:03 какая-то нервная дура
grani.ru/Events/Crime/d.250847.html#comment_5297386
Ребёнок, я не самовлюбилась. Я тебя уже успела полюбить. Смешной такой. Хорошенький. А ты меня вдруг начал обманывать.. а я этого, ну очень не люблю! Особенно когда меня обманывают маленькие мальчики с измазанной клеем грязной рожицей и неподтёртой попой.

(комментарий удалён)
User susan_atkins, 19.05.2016 08:39 (#)
26080

С 3 мая пасёшь меня, а говорил два дня. Никогда больше не обманывай меня, Пепинька. Договорились?
Побегай, малышка мой, побегай.. Попоболь глядишь и пройдёт..
Мячик свой жёлтенький с утятами возьми!
Да штанишки голубенькие с большой пуговко, смотри не порви!

(комментарий удалён)
User susan_atkins, 19.05.2016 09:39 (#)
26080

Уже набегался, дружочек? А попоболь то - похоже не прошла.. опять капризки и истерики. Или тебя мальчики с соседней улицы побили? Ну чего ты опять истеришь, сына?
С 3 мая, малыш.. с 3 мая.. лохопетка...
Всё, Пепе, мне сейчас совсем некогда. Поиграй сам с кем-нибудь..

(комментарий удалён)
User susan_atkins, 19.05.2016 06:52 (#)
26080

" а мне чего-то клюнуло"
Клюнуло? Чего-то и клюнуло?
Пепе, что ЭТО?!

(комментарий удалён)
User susan_atkins, 19.05.2016 08:18 (#)
26080

Маленький, это называется баттхёрт - если по-английски. А по-русски, то - попоболь.
Пепе, у тебя сейчас сильная попоболь. Мне так жалко, малыш..
Извини меня...

(комментарий удалён)
User susan_atkins, 19.05.2016 09:43 (#)
26080

Пепе, так ты что онанистик? Так ты и здесь меня обманул? Ты вон оказывается.. чем занимался!.. представляя себе мой жирный зад!
Ох..

21790

Я не читала, что она написала. Вообще, Вы уверены, что это женщина? Моя фамилия - моя, и кому она не нравится, может идти nach. Я, кстати, старшая из оставшихся в живых носителей этой фамилии в этой семье.

(комментарий удалён)
21790

Я, в отличие от платных лубянских троллей, никогда не вру - зачем? Да, это хорошая фамилия. И такие, как вы, должны бы хоть руки вымыть, прежде, чем к такой фамилии приближаться. Трусы. Я не скрываю ни свою фамилию, ни другую информацию. А вы кто такие и почему проверяете комментарии к старым статьям? Жалкие существа.

(комментарий удалён)
21790

Что и требовалось доказать. Тролль.

(комментарий удалён)
User cherokee_chief, 20.05.2016 22:13 (#)

пидрильник свинячий , а тебе скоро совсем будет совсем несмешно!! Троллеботный хуй слишком много на себя берёшь. Маж жопу вазелином -будет интересно мразь ,!

(комментарий удалён)
User cherokee_chief, 20.05.2016 22:53 (#)

что мразь портяночная такой бесстрашный.?
515 уколов тебе будет в психушке, уогда тебя будут лечить от горячки,, берегись паскуда троллячья. будешь ещё людей травить -за шибу пидараса ! !

21790

Вы, значит, Феликс. Я с легкостью забываю, кто раньше был под каким ником. Привет. :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User cherokee_chief, 21.05.2016 16:07 (#)

А вам что за дело с какого форума и откуда? сам то кто каков? какой бывший ник?

21790

Извините. На то и ники, чтобы это было неважно, ладно?

User american_uncle, 06.05.2016 17:00 (#)
25290

Общественные организации Петербурга направили в прокуратуру города письмо с требованием проверить видеоклип "В Питере - пить" группы "Ленинград"...
===============================================================================

Ну, всё... Пи@дец, извините, пришёл.

Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха.

User andrey_62, 07.05.2016 00:50 (#)
3180

Это тот самый, что в свое время написал песню про выборы. Подозрительный субъект, адназначна...

4703

Вот ведь она - "оборотная сторона медали"! Помнится: Назарбаев был благодарен Саше Барону-Коэну за его "Бората", который и вовсе снимался в ... Румынии! До "Бората" такого наплыва туристов Казахстан не знал! :))

4703

А вот еще новость: Власти Санкт-Петербурга поблагодарили группу «Ленинград» за песню «В Питере — пить». Глава комитета по развитию туризма городской администрации Виктор Кононов заявил, что песня привлекает в Петербург туристов.

По словам Кононова, при любом отношении к творчеству «Ленинграда» после прослушивания композиции появляется желание посетить Петербург. «Необязательно всем следовать пожеланиям автора, а просто удостовериться, что здесь, в Петербурге, есть все — памятники, музеи, рестораны, события и праздники, на все вкусы и возрасты», — сказал чиновник. https://meduza.io/shapito/2016/05/04/peterburgskie-vlasti-poblagodarili-leningrad-za-pesnyu-v-pitere-pit

User susan_atkins, 11.05.2016 11:41 (#)
26080

anna.nayfeld , это именно то о чём я и говорю здесь. Но я совсем забыла добавить ещё одну немаловажную детальку именно к этой картине: популярность Шнурова позволила ему приобрести различных покровителей как в средних кругах власти, так даже и в самых высоких. В том числе и срежи силовиков!
Поэтому, уж кому точно ничего не грозит, так это Шнурову.

4703

Известный нарушитель правил,
Любимец дураков и дур,
Он уважать себя заставил.
Не прост, однако, этот...Шнур!

User susan_atkins, 12.05.2016 12:31 (#)
26080

http://www.svoboda.org/audio/27704082.html