новость Умер Дэвид Боуи

11.01.2016
Дэвид Боуи. Фото с официальной страницы

Дэвид Боуи. Фото с официальной страницы

Британский музыкант Дэвид Боуи скончался на 70-м году жизни после 18-месячной борьбы с раком. На протяжении своей карьеры певец неоднократно менял имидж, сохраняя при этом собственный узнаваемый стиль. Боуи продал более 136 миллионов пластинок, войдя в десятку самых успешных артистов Великобритании. В 2000 году по результатам опроса New Musical Express Боуи был признан самым влиятельным музыкантом столетия.


Комментарии
User anubїs, 11.01.2016 10:49 (#)

R.I.P.

(комментарий удалён)
User sunrise, 11.01.2016 16:01 (#)
24411

Вот ведь утрата ;-(

(комментарий удалён)
User sunrise, 12.01.2016 09:40 (#)
24411

Знаешь я в курсе,и именно за это я его очень сильно уважал , есть что-то очень неправильное, когда титул аристократа даётся какому нибудь рокеру, в сущности ты либо артист, либо рыйцарь.(“I would never have any intention of accepting anything like that. It’s not what I spent my life working for.”) Он просто к этому никогда не стремился
_http://m.imdb.com/name/nm0000309/quotes
Боуи был чертовски талантливым человеком, настоящим мастером перевоплощения. но при этом, как это не странно вовсе не склонен был к самолюбованию, поэтому у него все получалось очень необычно. Вообщем-то когда художник становится придворным, он умирает для творчества, во всяком случае это происходит с большинством

User quantuum, 11.01.2016 11:37 (#)
24369

Очень жаль, ушла очередная легенда, даже можно сказать - эпоха !!!!

User pavel_l, 11.01.2016 12:41 (#)

RIP, David.

User help007, 11.01.2016 12:48 (#)
5984

чертовски жаль... талантище...
мои соболезнования

User lybid, 11.01.2016 14:32 (#)
23643

Очень жаль, только три дня как вышел новый альбом в день его рождения, 8 января, творил до последних дней, настоящая звезда и мегаталант, таких единицы... Покойся с миром... Из любимого: https://www.youtube.com/watch?v=z1MSgWeZqAU

User buratino2, 11.01.2016 16:08 (#)

у смерти хороший вкус, берет к себе лучших. вторая потеря за такой коротки срок - сначала лемми, теперь дэвид.

User lybid, 11.01.2016 16:27 (#)
23643

Хороший вкус и похожий почерк в отношении обоих - и Лемми и Боуи ушли буквально через пару дней после своего дня рождения... Позволила отметить...

(комментарий удалён)
User buratino2, 13.01.2016 01:24 (#)

О как, мадам занесло на тротуар философии? Это, типа замаскированное сожаление? Смотрите, как бы свои не осудили. Потому что для каждого, кому в голову духовную скрепу киселев молотком забил творчество этого скользкого типчика не может быть приемлимым.

User american_uncle, 11.01.2016 16:39 (#)
25290

R.I.P.

No more.

User sunrise, 11.01.2016 17:31 (#)
24411

r.i.p.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lybid, 11.01.2016 18:11 (#)
23643

Конечно, относительно. Относительно Боуи, Кабзон - просто дерьмо мамонта. А Боуи будут слушать миллионы людей по всему миру многие десятилетия, как слушают Меркюри например... Даже в Воронеже..

User ladywinter, 11.01.2016 19:45 (#)

Это была разводка от aleks_kurskis_ye

User nahimov, 11.01.2016 21:51 (#)
23772

ничего относительного !! Категории применимые к обоим , имеют абсолютную степень ! Ибо вся деятельность Давидовича , это сплошная номенклатура и исполнение кремлёвского заказа ! А у Дэвида , не прекращающийся творческий поиск , и пронизывающий до костей дух свободы , свойственный его произведениям. Один лабух , второй - поэт ! Первый потребитель-паразит !! Второй - СОЗИДАТЕЛЬ !!
Мои искренние сочувствия всем , кто неравнодушен к искусству , Иман , детям и всем близким , терпения и воли , чтобы пережить ближайшие часы .

User busel_1, 11.01.2016 21:29 (#)
25099

RIP
ты класныя песьні пеў
пс расеяне, ідзіце в жепу

User kislota, 11.01.2016 21:53 (#)
24656

Thank you! R. I. P.