новость Музыканты и продюсеры просят Путина сохранить РМГ

28.07.2015
Радиоприемник. Фото с сайта http://radio.audiophile.ru

Радиоприемник. Фото с сайта http://radio.audiophile.ru

Продажа "Русской медиагруппы" "Госконцерту" для "взращивания патриотически настроенных артистов" вызвала протесты со стороны музыкальных продюсеров и популярных исполнителей. Они просят Путина вмешаться, чтобы "не допустить сомнительной сделки". Среди подписавшихся Иосиф Кобзон, Стас Михайлов, Григорий Лепс, Иосиф Пригожин, Филипп Киркоров.


Комментарии
User hrom, 28.07.2015 09:36 (#)

Ха-ха-ха... Теперь Киселев будет командовать всеми этими Кобзонами и Михайловами. Сделает из них ВИА "Ватники".
Ржунимагу. В очередь, сукины дети! Кобзона точно скоро кондратий хватит от таких пертурбаций

User maxon, 28.07.2015 10:14 (#)
45069

....ВИА "Ватники"- разорвал живот!!! Сильно!

User antuan122, 28.07.2015 10:49 (#)

Кобзон - А я готов, я готов. Ватник им есм! Токо кажите чо надо делать! Мамой клянусь! Только пустите полечиться.

User hrom, 28.07.2015 11:21 (#)

Да вот, скорее всего, не готов он личный интерес и личные гонорары Киселеву отдавать. Детей больных гнобил, войну на Украине рекламировал из-за них, а теперь свои гонорары кому-то отдавать? Тому кто непременно их украдет?

User guini, 28.07.2015 21:30 (#)

++++++++++++++

facebook.com potapow [facebook.com], 28.07.2015 09:52 (#)

Не думай о секундах свысока.
Наступит время, сам поймешь, наверное.......

Мгновенья раздают - кому позор,
кому бесславье, а кому бессмертие.....

User hrom, 28.07.2015 10:27 (#)

Вот уж точно кому-то бесславие обломилось под конец - а как радовались когда закон подлецов подписывали.

User lmonya, 28.07.2015 09:54 (#)

"Иосиф Кобзон, Стас Михайлов, Григорий Лепс, Игорь Крутой, Иосиф Пригожин, Филипп Киркоров..." - вот она, пятая колонна!!!
Так и хочется сказать: "за что боролись, ребятки". То ли ещё будет....

User help007, 28.07.2015 10:02 (#)
5984

Во как пУтриотические певцы засуетились ! Видать кумекают - что ворюгу в шефах личных нездорово иметь !

User hrom, 28.07.2015 10:28 (#)

Тут у них любовь с интересом.

, 28.07.2015 20:17 (#)
23024

:-)))

User help007, 29.07.2015 02:25 (#)
5984

Хорошая цитата про лежбище.

User hrom, 29.07.2015 09:45 (#)

Это цитата из "Место встречи изменить нельзя" про любовь Фокса к Ане которая краденое реализовывала через вагон-ресторан

User help007, 29.07.2015 10:18 (#)
5984

"Это тебе не Соболевская, тут у них любовь с интересом - тут у них лежбище !"

User hrom, 29.07.2015 10:28 (#)

Да, точно, как-то сразу не сообразил при чем тут лежбище.
Но сути дела не меняет: у Кобзона и К к патриотизму любовь с интересом и "патриотического сутенера" они категорически боятся.

User help007, 29.07.2015 11:52 (#)
5984

http://i-yakovenko.livejournal.com/93363.html

User tадеушевна, 28.07.2015 10:08 (#)
23665

А вата всегда думает, что это за соседом приедет черный воронок и его жилплощадь между люмпенами разделят. Дураки! Учите историю, пИвцы.

User natala, 28.07.2015 12:35 (#)
3006

"А вата всегда думает..."

Так дуринь думкою богатие.

User guini, 28.07.2015 21:31 (#)

100%

User matielde, 28.07.2015 10:14 (#)

И чо теперь,получается зря пригожин в патриоты заделался чоли,зря стоко сил потратил своих и валеры,поддерживая дурилку картонную, не, ну это чо за дела,если преемничек не поможет, тогда они они они все перейдут в мос тоесть в гост нет в тираж.

User hrom, 28.07.2015 10:25 (#)

Не-не-не. У Валерии теперь новый продюсер будет - Вова Киселев. Он и ставку ей теперь будет назначить. И пусть радуется что не 11.80р. и что на прелести её не претендует

User matielde, 28.07.2015 10:34 (#)

ну прелести конечно ветховатые уже 50 есть 50,а то что налоги теперь платить будут как миленькие это точно,поэтому и верещат.

User hrom, 28.07.2015 11:18 (#)

Налоги, и не або какие, а лично Вове Киселеву, доверенному лицу Вовы-окурка.

User benjosef, 28.07.2015 21:34 (#)

Не окурка, а бычка. Выражайтесь точнее.

User hrom, 29.07.2015 09:49 (#)

Моль, Окурок - так звали Путина его коллеги по Ленинградскому КГБ. А причем тут бычёк я не понимаю.

User komok, 28.07.2015 10:19 (#)

доподписАвались.На Украине поговорка есть в переводе примерно так:"Видели глаза,что покупали.Теперь ешьте аж повылазте"(Бачили очі, що купували, їжте, хоч повилазьте)

User pipetka, 28.07.2015 10:28 (#)
21218

и чего засуетились, не понимаю))) теперь будут концерты по разнарядке с твердыми гонорарами в соответствии с категорией))) фанера рулит))) и никаких авторских песен, а продюсеры нынешние будут на разогреве и подтанцовке у мэтров. типа кабздона))) патриотические танцы ничем не хуже патриотических песен))

User lesovik, 28.07.2015 11:16 (#)

За что боролись,на то и напоролись!Уа-ха-ха!

User maxno, 28.07.2015 14:17 (#)
22523

А без портяней пресновато, имхо...

User zvirblis_317, 28.07.2015 14:56 (#)
21611

Зато чисто. Чистота - залог здоровья! :))

User olena6003, 28.07.2015 17:15 (#)

Раз начались разборки среди своих, то, вероятно, у режима дела плохи. Но память о том, сколько времени прошло с 37 г. до 54-го, мешает радоваться этому обстоятельству.

(комментарий удалён)
User olena6003, 28.07.2015 20:53 (#)

Ну. если считать, скажем от 22 до 37. то ровно столько же, сколько от 2000 до 2015. И простите за опечатку. не 54, а 53. конечно.

User september, 28.07.2015 19:40 (#)

Кабздонов и ФилекПугачевых в рабство Киселеву продают. Зачет. :)
Будут теперь на кремлевских утренниках "Пукину слава" петь. А доходы в казну, окурку на мавзолей не хватает.

, 28.07.2015 20:24 (#)
23024

вор у вора дубинку украл. Злорадство конечно не самое добропорядочное чувство, но очень хочется побольше таких новостей.

User clockman, 28.07.2015 22:00 (#)
3033

Надо бы им с плакатиками в одиночных пикетах встать. Глядишь, вырастут на борцов с режимом.

User aldensino, 29.07.2015 00:02 (#)

Российский быдло-поп еще не понял, что он окончательно попал в зад.

User clapaucius, 29.07.2015 09:53 (#)

Вспомнилась старая-престарая песня одной русской рок-группы 80-х (название запамятовал), посвященная шоу-бизнесу:

User clapaucius, 29.07.2015 09:53 (#)

Вот весьма престижная кормушка,
Чавканье доносится оттуда.
Мощный зад, распухший, как подушка, —

Восседает музыкальный будда.

Раздастся сытая икота,

Дремлют и во сне урчат счастливо

Все птицы невысокого полета,

Все рыбы неглубокого заплыва.

А потом несется по эфиру
Нафталином сдобренное густо.
Сладкое, подобное зефиру.
Якобы высокое искусство.