новость Городецкий отказался согласовывать с "православными активистами" концерт Мэнсона

17.06.2014
Владимир Городецкий. Фото: новосибирск.рф

Владимир Городецкий. Фото: новосибирск.рф

Врио губернатора Новосибирской области Владимир Городецкий заявил, что не считает нужным согласовывать проведение концерта Мэрилина Мэнсона с "православными активистами". Он отметил, что нет официальных заключений о том, что концерт противоречит каким-то правилам. Ранее "православные активисты" потребовали отменить выступление Мэнсона.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 17.06.2014 11:24 (#)
13636

"Мэнсон всегда полагал, что он мастер эпатажа, а оказалось, что он просто заурядный бабайка"

16040

Обычный клоун, зарабатывающий на "достопочтенной" публике деньги. Плебс всегда хотел хлеба и зрелищ. Хлеба хватает, а зрелищами - просто"достали": все престарелые западные "звёзды" едут к нам деньги зарабатывать - у себя они уже не так популярны((...

User choibolsan, 17.06.2014 11:31 (#)

мэнсон-это лишнее, конечно. трио бандуристов, сводный хор мвд, ансамбль песни и пляски александрова-этого вполне достаточно. излишество вредит (с)

User midst, 17.06.2014 12:04 (#)

Как можно допускать трио бандуристов? Бандура - это ж бендеровский музыкальный инструмент.

User choibolsan, 17.06.2014 13:29 (#)

об этом я как-то не подумал, особенно если бандуристы окажутся евреями, это какая-то жидобендеровщина

User djatlov, 17.06.2014 17:58 (#)
3169

Трио бандеристов

User orge, 17.06.2014 12:02 (#)
4479

Неужели хоть один более-менее вменяемый чиновник обнаружился. Хотя и рискует -- объявят анафему, куды потом деваться?

User pipetka, 17.06.2014 12:17 (#)
21218

на мой взгляд, так дикость-это толпы. брызжущих слюной и злобой. "православных" ханжей, готовых растоптать все, что ,на их взгляд, не соответствует православной морали и растлевает неокрепшие умы, но, начисто забывая 10 Заповедей, поддерживают агрессивную и лживую политику гавнокомандующего, чем наносят огромный вред не одному поколению расиян

User ingass, 17.06.2014 12:27 (#)

на афишах надо написать:" Прогрессивный певец Мэрилин Мэнсон, исполнитель песен протеста, борец с империализмом и пентагоновскими стервятниками" И ноу проблем с православными и активными

User ommsi_666, 17.06.2014 12:31 (#)

Кажется, православный угар начинает проходить. И четверти века не понадобилось...

User offline, 17.06.2014 13:31 (#)

А этим "православным" не приходит в голову, что на концерт можно не ходить? Или их обязывают пойти, чтобы оскорбиться и получить "моральный ущерб"?

twitter.com outlander931 [twitter.com], 17.06.2014 16:03 (#)
12753

Для Бога такие вот "православные" хуже атеистов!!! Атеисты живут по Законам Божьим, хоть сами этого не осознают, а зти "православные" - лицемеры бессовестные!!!

User esccapist, 17.06.2014 17:28 (#)

"вызывает чувство непонимания современной культуры у старшего поколения"
шедеврально !!!!!!

User djatlov, 17.06.2014 18:00 (#)
3169

Больше всего доставило вот это:
-----
Группа православных активистов также инициировала обращение в областную прокуратуру для правовой оценки влияния выступления Мэнсона на несовершеннолетних.
В ответ на это сторонники проведения концерта рок-музыканта подали заявление на действия православных активистов на митинге, которые якобы в присутствии большого количества детей описывали различные вариации нетрадиционных форм секса, говоря об идеологии певца.
-------

5480

А я говорил вам всем, что N-ск относительно других городов России либерален.
Дело Лоскутова немного было смазало всё - но это уже Москва рулила.