новость Мадонна на концерте в Москве поддержала Pussy Riot

08.08.2012
Мадонна на концерте в Москве. Фото из твиттера @R_r_v

Мадонна на концерте в Москве. Фото из твиттера @R_r_v

Мадонна выступила в поддержку Pussy Riot на концерте в "Олимпийском". "Эти девушки уже заплатили за сделанное, и я молюсь за их свободу", – сказала певица. После этого она разделась до нижнего белья и надела на голову такую же маску, в каких выступали участницы панк-группы. Затем повернулась к залу спиной и продемонстрировала надпись "Pussy Riot" на спине.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User alexfromm, 08.08.2012 01:06 (#)

как-то я работал в одной маленькой южно-американской стране. на каких-то дебатах президент неосторожно назвал одну депутатскую группу лузерами. на следующий день на тысячах автомобилей в столице красовались наклейки -- я тоже лузер. начали собираться протестующие. через 3 дня протесты охватили весь город. через 5 дней на сторону протестующей страны перешла армия и полиция. короче, были перевыборы. это -- гражданское общество. россия никогда такой не будет даже во сне...

User s100s, 08.08.2012 01:14 (#)

Все, что в других странах называют законом, правосудием,конституцией, в России поругано и по сути своей давно уже не соответствует действительности. Сплошная фикция. То, что в других странах называют - религиозной общиной, в России - агрессивной православной сектой.То, что в в других странах называют активное гражданское общество у нас это почти всегда " митинги на кухне", теперь чуть шире ("митинги по интересам в интернете". Публичных обращений тьма - писателей, певцов, общественных деятелей, сейчас журналистов. Но к кому? да мы их читаем, да мы их слышим, но дальше кухни не выходим со своими обсуждениями. Лимонов прав лишь в одном, что интеллигенция в России никогда не сделает революцию, ее должны делать такие, которые будут похожи на ментовские рожи - беспринципные и без интеллектуальные. Которые мыслят прямо, т.к. у них должна быть одна извилина. Которым скажут, что нужно убрать врага любыми методами и они уберут его и будут в это верить, т.к. их мозг не будет работать многовариантно. А мы с вами слишком интеллигентны для революций и переворотов.Слабы, к сожалению((((

User lait, 08.08.2012 10:26 (#)

нет будет!

User kivi, 08.08.2012 02:03 (#)

Владимир Путин должен их простить

За что? Вот девочки могут его еще простить. Но тут зависит... В первую очередь, от хорошего поведения Владимира Путина. Лично я его не прощаю. Но я - это дело второстепенное, а вот у девочек он еще может вымолить прощение.

User adamkasimir, 08.08.2012 10:07 (#)
3543

Ничего он не может.

Пушистый зверёк прибежал из тундры и ждёт его.

(комментарий удалён)
User parnek115, 08.08.2012 02:48 (#)
2924

Мне повезло, я из Америки, у на

Добавить к этому, пожалуй, нечего. Надеюсь, когда-нибудь и Россия будет такой.

User zvirblis_317, 08.08.2012 03:02 (#)
21611

Респект Мадонне... И похрену ей в

User parnek115, 08.08.2012 03:12 (#)
2924

+++++

User zvirblis_317, 08.08.2012 03:19 (#)
21611

Видимо, в молодости он шел по лесу, и на него чьи-то снятые рейтузы напали, и чуть не загрызли... еле ноги унес...

, 08.08.2012 04:33 (#)

Ну да... Просто перед ним как-то в юности одна рейтузы сняла - а он не смог... Так до сих пор и боится.

User tashakhv, 08.08.2012 04:39 (#)

+1000!

В точку!

User wasja39, 08.08.2012 11:04 (#)
19108

Точно-точно! Отсюда звериная ненависть Цахеса к женщинам, и особенно к матерям - посмотрите на пусек, на Таю Осипову. Он испытывает удовольствие от того, что пытает матерей и детей разлукой. Мне кажется он, при своей любви к карапузам, рассматривает женщин как соперниц в любви к мальцам. Типо, они должны путена любить, а не каких-то там особей женского рода, будь это даже их матери.

User dino, 08.08.2012 05:18 (#)
2989

:)))

Столько уж напущено слюны,
Только неприклонны карапузы:
Пусть у нас коротки штаны,
Но не надо здесь снимать рейтузы!

User dino, 08.08.2012 09:49 (#)
2989

пардон: непреклонны....(они)

User adamkasimir, 08.08.2012 10:10 (#)
3543

Не штаны у них

коротки!

User dino, 08.08.2012 12:23 (#)
2989

Пусть у нас все КОРОТКО, в штанах!

нах-нах!

(комментарий удалён)
User dasmanov52, 08.08.2012 06:44 (#)

мнение

Эта история с девчонками, это прежде всего позор ВВП.

User alexfromm, 08.08.2012 09:13 (#)

ну хорошо, он сказал наказать, ну и что, это в общем-то нормальная первая (животная) реакция, в психологии и не такое известно, но просто далее, через полчаса хотя бы, когда остыл, он должен был бы отменить свой приказ, однако тяжкий комплекс неполноценности (страх потерять лицо, в данном случае) ни за что не позволяет ему отменять свои решения, какими бы дурацкими они ни были. ладно, это белыми нитками шито. но ведь люди-то, население-то -- гораздо и несравнимее хуже путина. погуляйте по форумам, почитайте. ведь вот где позор! молодые люди, никогда никакого советского союза не видевшие, скрипя зубами, готовы разорвать этих пусек в куски, кроют их многоэтажными матами и всеми конечностями голосуют на опросах за самое суровое наказание, вплоть до забить камнями или сжечь. это-то как объяснить? путину до этих молодых мерзавцев -- далеко.

User rybvv8, 08.08.2012 12:04 (#)
3211

Не там ни одного мерзавца

Трусливая анонимная шваль. Возможно, даже проплаченная. Как и ты, кстати. А вот защитники девочек... "погуляйте по форумам, почитайте". Прежде, чем врать. ;) Ну, хотя бы по Граням. ЭЙ, КТО ТАМ ДЕВОЧЕК КАМНЯМИ БИТЬ НАМЫЛИЛСЯ - ОТЗОВИСЬ!!! Как видишь, молчат, трепло лживое!

User alexfromm, 08.08.2012 14:08 (#)

ты, брат, банально глуп и не способен понять прочитанное. ничего кроме злобы не имеешь. скучно с тобой, неинтересен ты для споров, и реакции твои плоски, предсказуемы и примитивны.

User rybvv8, 08.08.2012 14:13 (#)
3211

Лапуль, не надо меня цитировать

Ибо все это я уже говорил тебе. Понимаешь? Я тебе, а не ты мне. И про глупость твою, и про предсказуемость, и советовал раз по 50 перечитывать мои посты... Итак, за тявканье свое ты отвечать не намерен, и ложь свою подтвердить ничем не можешь - я правильно понял?

User alexfromm, 09.08.2012 02:44 (#)

другие портянки хотя бы маскируются, а ты так прямо и пишешь, что твоя работа здесь -- выуживать адреса и личные данные участников форума. ох и мерзок же ты, стукачёк.

User flasher, 08.08.2012 12:06 (#)

Народ не может быть хуже нацфюрера

Один день свободного федерального ТВ - и эффект будет прямо противоположный.
Это ведь достаточно большой труд и небыстрый процесс - научиться добывать и анализировать информацию. Но процесс идет - отсюда и испуганные попытки цензурировать интернет и уменьшить число имеющих высшее образование.
То же и с Верой. Называющие себя православными, скорее всего, верят в обряды и аксессуары к ним, чем верят в Бога и заповеди божии. Это, кстати, нормально для страны, где духовенство сначала истреблялось, а потом заменялось на сексотов.
В общем нужно воспитание. Отсюда и большая польза от ДМП Навального.

PS

19 марта 1922 г., г.Москва
Письмо членам Политбюро
...Именно теперь и только теперь, когда в голодных местностях едят людей...мы..должны...провести изъятие церковных ценностей...не останавливаясь перед подавлением какого угодно сопротивления...
Чем большее число ...духовенства и ...буржуазии удастся нам ...расстрелять, тем лучше...
Подпись: Ульянов (Ленин)

User adamkasimir, 08.08.2012 10:13 (#)
3543

"это прежде всего позор ВВП." - нет, это позор России!

ПУТИН - ПОЗОР России!

User fimasobak, 08.08.2012 09:10 (#)
2997

многие зрители жаловались, что, возвращаясь домой, не успели воспользоваться общественным транспортом.

При чем здесь Мадонна, что, нельзя было организовать работу транспорта? Я, как-то, давно была на концерт Rolling Stones, у нас в Баварии, тоже концерт начался позже и затянулся надолго, была масса народу, теперь и не помню сколько, но пригородные поезда и электрички ходили всю ночь.

User dino, 08.08.2012 09:56 (#)
2989

При чем здесь Мадонна....?

Должно же что-то мешать!

User fimasobak, 08.08.2012 09:16 (#)
2997

Мадонне - респект.

Красивая, умная, талантливая, упорная.

User tkalichs, 08.08.2012 09:39 (#)

счастливое время было, когда мы были пионерами.

сдавали металлолом, макулатуру
чувствовали себя причастными к чему-то великому.
с тех пор мы не изменились.
сдали Чечню, прежнее НТВ, перестройку, Ходорковского...
да, в общем-то, мы готовы всё сдать.
сейчас вот Пуссей сдаём.
менталитет, однако.

User dino, 08.08.2012 09:52 (#)
2989

отдельные пионеры даже отцов умудрились сдать!

User ogurtzoff, 08.08.2012 10:36 (#)
20458

сдали Чечню

сначала при Ельцине сдали Чечню бандитам и террористам а потом В.В.Путин вернул ее чеченскому народу и России

User newSim, 08.08.2012 13:02 (#)

Огурцов, Вы - материалист? Вам дана в ощущениях реальность или иллюзия?

1. В Чечне НЕ действуют законы РФ.
2. РФ платит Чечне контрибуцию. "На развитие".
3. Вооруженные формирования Чечни во время войны в Грузии действовали СОВМЕСТНО с ВС РФ, а НЕ в составе.
4. Вооруженные формирования Чечни проводят (пока еще) локальные операции на всей территории РФ, в том числе в Москве и в Перербурге.
Можно и еще добавить, но и этого хватит.
_____________________________________________
Не разъясните, что и кому вернул В.В.Путин?

User dino, 08.08.2012 09:52 (#)
2989

главное - свободная!

User rovember, 08.08.2012 10:05 (#)

Виталий Милонов предупредил организаторов концерта Мадонны о санкциях в случае "неприличного поведения" п

Не тебе .жулик и вору рассуждать что надо или не надо приличным людям. Если путин снимет рейтузы ты,милонов.кинешься со скоростью пулемета облизывать всю его середину. Я нисколько не преувеличиваю.Пожалуй даже ты проявишь больше выдумки,используя ситуацию на все сто.

User adamkasimir, 08.08.2012 10:19 (#)
3543

Моя фантазия не идёт дальше, чем подвесить крысу

за эту самую середину! (Рейтузы тут не важны).

User wasja39, 08.08.2012 10:32 (#)
19108

Эх, молодец Женщина! Это вам не Долина с Ваенгой и Валерией. Это другой масштаб, это Личность. Благодаря ей и другим знаменитостям крошка путлер все более съеживается в глазах западной публики, из красавца и атлета с голым торсом наконец превращается в то, что он есть - в злобного, мстительного, тщеславного крошку Цахеса. Пуськам удалось то, что не удавалосъ никому до них - вырвать волшебные золотые волоски с головки уродца и показать его всему миру в его настоящем облике.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ebanyegrani2, 08.08.2012 11:20 (#)

Все ответы грани порезали...Васёк Трубачёв,если Мадонна для тебя Личность,то ты либо гей (что скорее всего),

либо обдолбанный дебил (что тоже вероятно).

User wasja39, 08.08.2012 11:42 (#)
19108

Зюзя, те, для кого путен - личность, п-сы и обдолбанные дебилы одновременно. С чем тебя и поздравляю.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 08.08.2012 12:06 (#)
3211

А кто, лапуль?!

Жду ответа, затаив дыхание...

User orge, 08.08.2012 11:22 (#)
4479

А что этот Милонов может ей сделать?

Разве что уплатить неустойку за срыв концерта, так жаба же задавит свои краденые денежки отдавать.

User satana22, 08.08.2012 11:32 (#)

Вляпались!

Думали дело раздуть,девчонок поймали-мол наказывать бум чтоб другим неповадно было..,а получилось наоборот.
"Хотели как лучше,а получилось как всегда"..
Ех..кагебе,кагебе..Думалка совсем не фурычит..
Сыптым вас надо за такую работу...Деградация и потеря профессионализЬма..Секир башка скоро будет..,советники..Вон в Сирии уже один досоветовался..Короче,выпускайте девчонок,скажите что ошиблись..,пьяные были,текст не так поняли..ну там придумаете что-нибудь...,выкрутитесь..Пока не поздно..Себе проблему сделали..и неча на зеркало пенять..
:))

User adamkasimir, 08.08.2012 10:23 (#)
3543

По-моему -

это постороннее вмешательство.

User tkalichs, 08.08.2012 15:27 (#)

adamkasimir: "По-моему - это постороннее вмешательство"

не обижайтесь.
Ваши слова перекрою на свой лад:
"По-моему - это поТУстороннее вмешательство"

User adamkasimir, 08.08.2012 15:31 (#)
3543

Надеюсь, уважаемый Пётр,

что они (эти твари) окажутся по ТУ сторону гораздо раньше нас!

User adamkasimir, 08.08.2012 15:28 (#)
3543

Какая то гебнявая СУКА

постоянно вмешивается в работу Граней.