новость Посольство США: Зрителям на концертах Мадонны в России угрожает опасность

07.08.2012
Мадонна. Фото с сайта madonna.beeline.ru

Мадонна. Фото с сайта madonna.beeline.ru

Посольство США предупредило об опасности американских граждан, которые собираются посетить концерты Мадонны в России. "Генконсульство получило информацию относительно угрозы физического насилия против зрителей и исполнителей на концерте в Петербурге", – говорится в заявлении посольства. Гастроли Мадонны вызвали протесты патриотической общественности.


Комментарии
User zvirblis_317, 07.08.2012 19:11 (#)
21611

Дичают

User redhead, 07.08.2012 19:51 (#)
2914

протесты патриотической общественности

А может не стоит ненависть,злобность и тупость называть патриотизмом? Зачем это вы так подменяете понятия, ув. Грани?

User redhead, 07.08.2012 19:52 (#)
2914

Нет, ну, ведь на самом-то деле это протесты злобной общественности и тупой обшественности, зачем же вы написали "патриотической"?

Ну и вы туда же, г-н redhead, за этими не очень адекватными в данном вопросе "Гранями" ! Какая в ж. "ПАТРИОТИЧЕСКАЯ" или "ЗЛОБНАЯ" ОБЩЕСТВЕННОСТЬ": ПАРУ ДЕСЯТКОВ НЕДАЛЕКИХ И МАЛОГРАМОТНЫХ ЗОМБОЧЕ-КОВ И ХОРОШО ОПЛАЧИВАЕМЫЙ КОЗЕЛ-ПРОВОКАТОР ! Вот и вся ваша "общественность".

User zvirblis_317, 07.08.2012 21:01 (#)
21611

Ну и вы туда же, г-н redhead

Геннадий, Редхед - это женщина, и очень умная женщина. Это так, на будущее, когда обращаетесь...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

великая марксистская наука диалектика говорит нам

о том

что прежде чем зайти в дурдом, Ёмца сначала должон из него выйти!

а его за просто так санитары-кауфманы не выпустят ;)))

User redhead, 08.08.2012 20:36 (#)
2914

Шаман, это вы меня в дойчера что ли записали? А я надеюсь, что вы меня можете помнить, как mary_gt. С уважением.
К счастью, я не в курсе, что там такого скрывалось под удаленным модератором текстом, что zvirblis(у) пришлось за меня по-джентельменски заступиться. Спасибо ему.

ну что вы, Mary ;)))

это коню ф13, предназначалось....

User redhead, 10.08.2012 17:27 (#)
2914

ОК

User ebanyegrani1, 08.08.2012 10:15 (#)

Спасибо,воробей,подсказал:раньше называл её "промытоголовый",а теперь буду как положено:промытоголовая

Спасибо дорогой zvirblis_317, и не возражаю против принесения моих извинений, но понимаете , случайно видел в Новостях выступление представителя ТАКОЙ "ОБЩЕСТВЕННОСТИ" - не хочется оскорблять, НО ДРУГИХ СЛОВ ПО ПОВОДУ ПОТОКА СРЕДНЕВЕКОВОЙ ТАРАБАРЩИНЫ, ПРОИЗНЕСЕНЫХ ЗЛОБНОЙ И ТЕМНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ, У МЕНЯ НЕТ.

User zvirblis_317, 07.08.2012 20:21 (#)
21611

Ну как вы не понимаете? Слово "патриотический" в россии давно стало ругательством и в рядах "патриотов" всегда оказываются разного рода подонки... И Грани это прекрасно знают... Так что к Граням претензий быть не может...

User redhead, 08.08.2012 20:40 (#)
2914

Понимаю, конечно. Потому и предлагаю, хотя бы честным людям, не коверкать русский язык. Не называть ненависть любовью к Родине.

User newSim, 07.08.2012 22:58 (#)

протесты злобной общественности и тупой обшественности, зачем же вы написали "патриотической"

redhead, это - самоназвание.
Эта ... и ... оющественность называет себя - патриотической.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 07.08.2012 21:11 (#)
20458

помечтай, помечтай...в России всегда власть в конечном итоге приходит к нам, к огурцам-огурикам. Вон, в 91-м всем казалось, что нам хана теперь безвозвратно, а в итоге через 10 лет мы снова на коне оказались. так что не обольщайся, иди лучше своей супруге время удели.

User n_ever, 07.08.2012 21:21 (#)
21078

Какие откровения! Так вы из старой гвардии красных огурцов будете?

User ogurtzoff, 07.08.2012 21:32 (#)
20458

да, я, как вы изволили выразиться, из старой гвардии красных огурцов. трудился по линии комитета партийного контроля. это только глупец шамангуй считает, что я прыщавый юнец-селигерец, а я уже в солидном достаточно возрасте. впрочем, оставим его и дальше жить в мире своих иллюзий

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 07.08.2012 22:45 (#)
20458

вот очередное позорище вылезло

User rybvv8, 07.08.2012 23:27 (#)
3211

Ты не ответил, Огурец! ;)

ой, придется мне у натальи просить, чтоб многочисленные тапки в своем пантеоне подвинула

для моих, сдохших со смеху мокасин ;)))

Пупырчатый у нас партийный контролер! надо же....

плечистые пролетарии уже были, директора, "зашедшие отдохнуть на ресурс" - были! и даже килькин, до УралМудозвонЗавода был ныйробийским предпринимателем. ;)))

хошь, Моченый, я навскидку, твою принадлежность к какому полку блогодесантных войск тебя числить, определю

не до ефрейтора конечно, но сверху?

Рыков -- Ицков -- Ковригин.... и там где то на дне бочкового посолу - ты, сопля зеленая ;)) "партийный контролер".

я, пупырчатый, не только, придурков косящих под совок, и прочих пропогандонов сцаной тряпкой гоняю

я вашу чекистскую блогоплесень системно изучаю ;))

может даже напечатаю .....

кстати, а чего г-н Ковригин своим хомячкам номерки не заведет, как Ася Беркемовна? ;))

Хася днесь тут хвалилась орден Трудового, дескать за бутылку выменяла, вот и возьмите в качестве шаблона ;))

Роме передай, денег за идею не возьму ;)))

User gedeke, 08.08.2012 02:27 (#)
3280

"Трудился по линии комитета партийного контроля"

Продал, значится, Иудушка Огуртцофф родную коммунистическую партию, переметнулся в лагерь буржуазного перерожденца и двурушника...

User n_ever, 08.08.2012 12:42 (#)
21078

Старый конь на новой борозде!!!

Никогда не сомневалась, что вы зрелый огурец, чудом неубранный с грядки со своим урожаем, стойко переживший заморозки в одиночестве и воспрявший с новыми всходами. Есть в вас какая-то горечь невостребованности, подёрнутая мутным рассолом ;-)))

User zvirblis_317, 07.08.2012 21:23 (#)
21611

власть в конечном итоге приходит к нам, к огурцам-огурикам.

А ты что - у власти? :)) Чо ж позоришься тут за копейки, утирая плевки, и получая пенделя? Мозгами не вышел? А твои шефы успешно страну разворовывают... Не обидно?

User ogurtzoff, 07.08.2012 21:35 (#)
20458

да я не за копейки, я за бесплатно, от души. а что оскорбления в мой адрес идут от некоторых, так они сами себя позорят тем самым, оплевывают и себе же пинки дают. ума-то нет

User zvirblis_317, 07.08.2012 22:11 (#)
21611

А про разворовывание твоей страны как?

User ogurtzoff, 07.08.2012 22:14 (#)
20458

вместо разворовывания у нас укрепление

(комментарий удалён)
User nоgrаni13, 07.08.2012 22:28 (#)
18166

Демо, данные по безработице в России будут соответствовать реальному положению вещей лишь тогда, когда пособие по энтой самой безработице будет несколько выше сегодняшних 4900 рублей...
Надеюсь, не надо объяснять почему?

User demo13х, 07.08.2012 22:45 (#)

Это мнение - "Forbes", США

:-)))

User nоgrаni13, 07.08.2012 22:25 (#)
18166

Наверное, Огурцов может смело записать себе в актив то, что ему отвечают чаще всех. Но "отвечаемость" не показатель ни популярности, ни наличия ума.
Огурцов пишет то, что мы читали еще в советское время в газете Правда, логично, что ему пытаются возражать практически ВСЕ!!!

User gin, 07.08.2012 22:35 (#)
5316

да, желающие пообщаться с овощами всегда находятся.. меня это, признаться, удивляет..

овощи ведь не относятся к самым интеллектуальным творениям божьим..

User zvirblis_317, 07.08.2012 23:21 (#)
21611

меня это, признаться, удивляет..

Ну дык, такой экспонат! Их по стране несколько штук осталось! Стремительно вымирают...

User n_ever, 07.08.2012 21:17 (#)
21078

Ogurtzoff, my darling !

У нас "огрести" могут только галерные гребцы. А остальные могут только огрестись, как с макияжем, так и без.

User d44yuriy, 08.08.2012 00:11 (#)
10546

Сие уже от многого зависит.

"Жеманный мужчина с макияжем" Киркоров преспокойно глаголал в храме (закрытом ради него для "простых" посетителей) с амвона. И, самое удивительное: православнутая общественность не "оскорбилась", а его святейшество Гундяй не посчитал сие действо "кощунством".

User s100s, 08.08.2012 00:04 (#)

"Я приеду в Санкт-Петербург, чт

Респект!!! Надеюсь она сожжет на сцене портрет Илены ВаенКи)

User tashakhv, 08.08.2012 04:49 (#)

Разложу фразу на кусочки

1."кто по неразумению придет на аморальный концерт Мадонны".-напоминает СССР. реплики про "загнивающий аморальный Запад"
2. "Во-первых, она готовится выступить в защиту Pussy Piot, а это вмешательство во внутренние дела нашего государства - давление на суд. И не им - стингам, мадоннам и другим известным зарубежным деятелям - решать, что нашему суду делать с хулиганками.- ппц...все ждала, когда и где появится "вмешательство во внутренние дела" Как только России тыкают на беззаконие и произвол-тут же раздаются крики про внутренние дела...
3. Во-вторых, она решила на концертах в России выступить за гомосексуализм, а это уже является пропагандой и нарушает законы некоторых субъектов России"- пропаганда, это призыв к определенным действиям и поступкам...Мне лично нет дела ни до голубых ни до розовых. Выбор каждого, как ему жить и с кем спать. Другим жить не мешай и все.Мадонна не ЗА гомосексуализм, она НЕ ПРОТИВ. Это разные вещи. Россия все больше и больше становится похожа на ранний СССР...Единственное, что бесконечно радует-много думающей молодежи, смелой. Не боящейся высказывыать мнение и отстаивать свою точку зрения.

User alexfromm, 09.08.2012 06:36 (#)

... много думающей молодежи

много -- это сколько? полпроцента? Вы бы, уважаемый, от Кольцевой хоть немножко отъехали бы, поглядели бы вечерком на досуге какая там, бл.я, супер думающая высокоморальная, с.ука, молодёжь (тока без спецсредств слишком близко не подходите, зашибут). но лучше не надо Вам ничего этого видеть, зачем травмировать психику, правда? в розовых очках оно куда как спокойнее. Манилов рулит-с.