новость Милонов запретил Мадонне снимать рейтузы

02.07.2012

Автор закона о запрете пропаганды гомосексуализма Виталий Милонов запретил Мадонне снимать рейтузы в Петербурге. "Мы предупредим организаторов концерта, чтобы все прошло прилично. В противном случае к ним будут применены суровые петербургские законы. Я слышал, что на концертах этого тура она стянула с себя свои рейтузы, - нам этого здесь не надо", – заявил Милонов.


Комментарии
User gedeke, 02.07.2012 14:52 (#)
3280

Дурдом... Весёлый такой дурдомчик с суровыми петербуржскими законами.))

и встает над Ебандеей Вяликой утра цвета розова...

- Сказано пацакам в клетке выступать, значит надо в клетке! Чё выпендриваетесь?
- Ничего, родная, мы тут рядышком попоем.
- Кю!! (гневно кричит КЫРР)
- Ну залезайте же, он нас засек, сейчас транклюкирует!

User xa_xa_s, 02.07.2012 15:16 (#)
2890

- :))) А как же АПЦ с танцем живота? А,Гуй?

Твоим (именно твоим ) питерцам уже давно пора понять - ваше место в правовой параше!

Именно в ваших "вуальковых" деревнях могла появится "говниальная мысля" , что стянув рейтузы - станешь запретной!

Сходи в Эрмитаж - там ВСЕ герои 1812-1814 годов -рейтузах! ВО!
И если они их с себя стянули ... - то "вуалькообразным" для размножения старушки-мадонны не потребовалось - :)))

User gedeke, 02.07.2012 15:26 (#)
3280

С утра, уважаемый, даже лошади не пьют...

User zvirblis_317, 02.07.2012 15:52 (#)
21611

:)))))

хася, не лошадь, он внук лошади буденного и бродячей козы

его собственным мускусом с ног сшибает, а ужо, когда он снимет рейтузы .....

User xa_xa_s, 02.07.2012 15:58 (#)
2890

-))) И бубен был бродячий, и козлЫ по ...й -:)))

-:)))

User adamkasimir, 02.07.2012 16:12 (#)
3543

Шаман! Я сломал своё компкресло!!!

Такому описанию хаси позавидовал бы великий Н.В.Гоголь!!!

User xa_xa_s, 02.07.2012 16:24 (#)
2890

- :))) Этому позавидовал бы Великий Лунтик!

Ибо ничего ,кроме четырёх ушей , в своей жизни не видел!НО!

Для тебя ,Казимирыч, по товарищески, по царёвски, приведу лёгонькую ссылочку, откуда наш шаманко-недоумок черпает своё ЭГО!

--http://www.youtube.com/watch?v=JOQY0apLgGE--

-:)))

User xa_xa_s, 02.07.2012 15:57 (#)
2890

- :))) Зато, дружище Гедеке.

User xa_xa_s, 02.07.2012 16:02 (#)
2890

-(((( - :))) Гениальность Ваших сентенций иногда превышает G8 ???

НО! Я тоько Вам строго по-секрету ...

Снявши штаны- по говну не плачут!

-:)))

User gedeke, 02.07.2012 21:21 (#)
3280

Вот после этой вашей сентенции, отлитой, пардон, отложенной в граните, я понял, как вы были правы - мне до вашего ПТУ ох как далеко...

User alkonost, 02.07.2012 22:00 (#)

Интересно, чем Милонову снятие рейтузов Мадонной не понравилось? Она же не мужчина, а женщина /и притом весьма эффектная/. Ау, Милонов, ты, может, скрытый гомосексуалист, поэтому тебе женские прелести противны...

User zvirblis_317, 02.07.2012 14:59 (#)
21611

Недоумеваю - какое отношение пока

а я то грешным делом думал, одна Ёмца Надувная чужими портками интересуется...

оказывается есть и у нас ЛЫЦАРИ Православного Шариата!

User zvirblis_317, 02.07.2012 15:03 (#)
21611

А фотка хорошая... Клала она на все суровые законы...

User makaronov41, 02.07.2012 15:27 (#)
2979

Я слышал, что на концертах этого тура она стянула с себя свои рейтузы, - нам этого здесь не надо"

Бабка-эксгибиционистка! Что может быть хуже?

хуже может быть токмо казенная макаронина

две недели усердно надувавшая реноме "оппозиционира"!

Давай и ее сразу посадим в психушку, Макароныч?

А че, как въедет, снять рейтузы (как вещьдок) - уверен все большие и малые макароны (включая Милонова), несмотря на свое прохудившиеся злобное шипение сбегуться поглазеть, отобрать паспорт, и в не имеющее аналогов в мире лечебное заведение им товарища проф. Снежневского!

Будет с Дациком соседкой по этажу!

ах, да! его ж в качестве профилактики, убили уже ПОРВЕМ!Славные УФСИНовцы...

User zvirblis_317, 02.07.2012 15:51 (#)
21611

две недели усердно надувавшая реноме "оппозиционира"!

"А заглянешь в душу - обыкновеннейший крокодил!" :)

User makaronov41, 02.07.2012 16:08 (#)
2979

хуже может быть токмо казенная макаронина две недели усердно надувавшая реноме "оппозиционира"!

Уж поверьте, мне всё равно, кем меня тут считают.
(Ибо граждан России здесь - меньшинство.)
Я тот, кто я есть.
И если оппозиционеру обязательно нужно обожать Мадонну, ненавидеть Ленина, считать Ходорковского мучеником режима и верить в то, что Качинского убил Путин - то я не оппозиционер.
Можете исключать меня из своего клуба Пикейных Жилетов.
Пора бы вам, господа, уже отказаться от мысли что "оппозиционер" = "либерал".

User diafores, 02.07.2012 16:58 (#)
4514

да ладно, оппозиционер-музыционер.
Ты просто небритый совок, т. комсомолец, и все.

User makaronov41, 02.07.2012 17:28 (#)
2979

Ты просто небритый совок, т. комсомолец, и все.

Небритые совки-комсомольцы составляют как минимум треть оппозиции. Вам придется с этим считаться.

User nоgrаni13, 02.07.2012 17:41 (#)
18166

Да, дураков у нас много. А в начале 90-х все мы бредили Западом. Спасибо ельцину и его банде, за такой идеологический разворот!

ну кому, что, а Насранька, в свою привычную вувузеллу "лихих 90-х" дует :))

ему, что НКО, что рейтузы Мадонны, вывод всегда один и одинаково расщеперистый как кедровая шишка :))

User diafores, 02.07.2012 18:33 (#)
4514

Если Вы мне толкаете Навального, или Тора, или Немцова или пр. им подобных как оппозиционеров, то у Вас, как у вашего шэфа, крыша того - тютютьютью...

User makaronov41, 02.07.2012 19:09 (#)
2979

Если Вы мне толкаете Навального, или Тора, или Немцова или пр. им подобных как оппозиционеров

Других оппозиционеров у нас нет!
Или вам Новодворская импонирует?

User diafores, 02.07.2012 19:37 (#)
4514

Вот она - оппозиция и диссидент, как Буковский и Подрабинек. Именно диссидент, Интеллигент - вот угроза вашему совку, СССР 2.0 и вашему шефу.
А все остальное - в лучшем случае самонадеянные интеллектуалы, которые после двух разов за границей и двух книжечек уровня Быкова, уже считают себя оппозицией. В худшем - проекты кремля или по кремлю держащие носы - другими словами, неосовок. Ну, посмотрите на себя, как говориться.

User xa_xa_s, 02.07.2012 20:46 (#)
2890

-))) ИСЧО одно тлетворящее прорезалось - :))))

Глобзус не читалло - а разумеет! О как!

Так за что пошёл "миллион" москвичей ? Ужель за 6-ой пункт?

-:)))

User xa_xa_s, 02.07.2012 20:46 (#)
2890

-))) ИСЧО одно тлетворящее прорезалось - :))))

Глобзус не читалло - а разумеет! О как!

Так за что пошёл "миллион" москвичей ? Ужель за 6-ой пункт?

-:)))

User diafores, 02.07.2012 21:15 (#)
4514

Пошли они миллионов не видел, если видел - спросил. А шестую отменили не из-за меНлиона, а потому что Сахаров был. Сейчас лишь свистопляски, хороводы вокруг Гремля.

User gedeke, 02.07.2012 15:46 (#)
3280

Что может быть хуже? Шестидесятилетний дед-президент-эксгибиционист.

целующий мальчиков в пупочек, а цирковых тигриц под хвост (причем последних, с летальным исходом...)

User makaronov41, 02.07.2012 16:01 (#)
2979

Надо их поженить!

User adamkasimir, 02.07.2012 16:18 (#)
3543

Я запутался в лапше! Кого поженить??

Нашего Крысяка с Мадонной, или мальчиков выдать за макаронова?!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.07.2012 15:49 (#)
21611

Это все равно, что я стал бы истязать себя просмотром программы "Время"...

Ужос! :))))))))))

User adamkasimir, 02.07.2012 16:21 (#)
3543

А что, есть программы, более содержательные?!?

User mestnyi3, 02.07.2012 17:41 (#)

Злые вы!

Сами, небось, с регулярным и любимым партнёром каждый день спать ложитесь, а милонову, похоже никакого тела за революционными буднями отведать не удалось - вот из него и прёт латентная греховодность - против природы не попрешь (мечтает шалунишка, что геи его в отместку наконец-то отгеят и приобщат - по-простому-то просить стесняется - неотёсан).

User shuttl, 02.07.2012 15:53 (#)
3041

Милонову подарят рейтузы и он успокоится:)

с подогревом самых суверенных мест..

у дяденьки похоже православный ХОЛЕСТЕСТИТ суверенного места!

В общем застудил думающую извилину, а сейчас осложнения начались...

User ufo, 02.07.2012 21:14 (#)
24127

Лучше кальсоны. С завязками у щиколоток.

User hеavу, 02.07.2012 15:56 (#)
22578

РПЦ набирает массовку на всероссийскую акцию с названием "Бохородица Мадонну прогони".
Участникам оплачивается переезд, проживание, пропитание оплата производится церковными свечами, ладаном и отпущением грехов.
Самые активные участники будут направлены в депутаты госдумы и полпредами президента в Гвинею-бесау.

для пересыпу на полу вповалку выделено здание большого конного манежа

уж, звиняйте, павильона "Свиноводство", наш царь-лодкоруб не построил, а большевикам все было недосуг, железяки бабахающие все больше клепали...

User hеavу, 02.07.2012 17:57 (#)
22578

Ничего, ничего...
Время есть...
Первые цЫрковные службы на границе павильонов "Свиноводство", "Картофелеводство", "Козоводство" уже прошли.
Вагоны с брегетами уже подходят к границам пруфославного миру.

User vladimirIlenin, 02.07.2012 17:52 (#)
7913

а вот Джим Симонс с группы Кисс язык показывает, что по этому думает Милонов.

эт нормалек! как раз по милоновски...

все должны знать КАК (и ЧЕМ) наши малые отцы любят большую Родину-Отца!

User zvirblis_317, 02.07.2012 18:34 (#)
21611

:)))))))

User zvirblis_317, 02.07.2012 18:37 (#)
21611

А если Мадонна сразу выйдет без рейтузов - будет ли это нарушением по-милоновски? :)

User avg, 02.07.2012 19:35 (#)

Мадонна на фотке уже ответила этому убогому.

User towerus, 02.07.2012 20:09 (#)
12575

У этого Милонова таки очень грязное воображение, если голые ноги Мадонны его могут так возбудить.

Я думаю, что он может перед Мадонной совсем раздеться, н вряд ли она западет на него. Да, кстати, Виталик, а ты знаешь, что под одеждой Мадонна совсем голая? Вот ужас-то.

User sion96, 03.07.2012 00:53 (#)

если голые ноги Мадонны его могут так возбудить.

Вот голые ноги,бабы на шестом десятке вряд ли кого могут возбудить...если только вот таких георгиев...

User damka73 [yandex.ru], 03.07.2012 08:50 (#)

Голые ноги 60-летней бабы портянку не возбудят

шестерки возбуждаются только на голый торс 60-летнего вошдя! Бабы им ни к чему. Лизать анус бабе - это ацтой. Лизать анус ботоксному нацлидеру - вот наслаждение!