новость Троицкий организует "контрольную прогулку" музыкантов

16.05.2012
Артемий Троицкий. Фото Л.Барковой/Грани.Ру

Артемий Троицкий. Фото Л.Барковой/Грани.Ру

Музыкальный критик Артемий Троицкий намерен организовать "контрольную прогулку" музыкантов вслед за подобным мероприятием, организованным литераторами. Об этом Троицкий заявил в ходе лекции в новом лагере на Кудринской площади. Он также выразил поддержку тем людям, которые "не испугались перейти в новый лагерь". 19 мая состоится "контрольная прогулка" художников.


Комментарии
User adamkasimir, 16.05.2012 19:06 (#)
3543

Надо бы и прогулку балета организовать!

И прочих пидоров, во главе с А.Хуинштейном.
Точнее - протанцовку.

User svann06, 17.05.2012 12:09 (#)
4033

Предлагаю например программистам устроить прогулку,пригласив Касперского, ..Билла Гейтса ...

User ogurtzoff, 16.05.2012 19:28 (#)
20458

Музыкальный критик Артемий Троицкий намерен организовать "контрольную прогулку"

Сразу вспоминается Гашек и его бессмертный Швейк, где австрийского императора Франца-Иосифа, который к началу 1МВ уже был в состоянии глубокого старческого маразма, его подданные называли "Старик Прогулкин"

User balabоlоv, 16.05.2012 19:43 (#)

простите, а какая логическая связь между вашей цитатой и контрольными прогулками и прогулкой музыкантов в частности?

User ogurtzoff, 16.05.2012 20:22 (#)
20458

да просто похоже, что вся московская оппозиционная тусовка состоит из "стариков Прогулкиных"

User balabоlоv, 16.05.2012 20:25 (#)

хахаха так я и прошу объяснить чем похоже.

User ogurtzoff, 16.05.2012 20:28 (#)
20458

ну в этой тусовке многие заметные персонажи, как и Франц-Иосиф, тоже не в адеквате и тоже обожают прогулки

User balabоlоv, 16.05.2012 20:34 (#)

и кого же из прогуливавшихся писателей Вы огурцофф считаете неадекватом? пофамильно если вас не затруднит

User adamkasimir, 16.05.2012 20:31 (#)
3543

Логическая связь в том, что как в шедевре Я.Гашека,

так и в "шедевре" Огурчика, действие происходит в гнилой, зас(ранн)иженной мухами Империи!
Такие империи под мухами и гибнут.

User ostarrichi, 16.05.2012 23:32 (#)

Как давний житель этой самой бывшей "засиженной мухами империи" (с 20-летним стажем) посмею утверждать, что Австро-Венгрия даже во времена своего распада производила много более адекватное и даже приятное впечтление, нежели "ползающий на коленках и тужащийся подняться" огромный монстр под литерами эР эФ, бывш. эС-эС-эС-эР. Шедевр Гашека всё же нельзя назвать вполне беспристрастным...

User adamkasimir, 17.05.2012 00:16 (#)
3543

"Шедевр Гашека всё же нельзя назвать вполне беспристрастным..."

Иначе это был бы не шедевр.
Но и Прага, не - Нижний Тагил.
И Дворжак, не - Игорь Крутой.

User fimasobak, 17.05.2012 09:25 (#)
2997

Шедевр Гашека всё же нельзя назвать вполне беспристрастным...

Согласна. Сомневаюсь, только, в определении "шедевр". Великолепная сатира! ИМХО

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.05.2012 20:33 (#)
3543

Недолго музыка играла...

User vrotis, 16.05.2012 19:35 (#)

А почему бабЛера с Кисой Боровой не прогуливается?

User balabоlоv, 16.05.2012 19:46 (#)

тянет к баблере признайся? а все обзывания лишь повод обратить на себя внимание ну как девочек за косички дергать да?

User vrotis, 16.05.2012 21:14 (#)

Широкозада мой кумир! Ц Е Л О Ч К А!!!

User zvirblis_315, 16.05.2012 19:37 (#)

Больше прогулок! Они властям - как серпом по помидорам :) Ну и по огурцам тоже...

User svann06, 17.05.2012 12:14 (#)
4033

Да уж представляю как старшОй младшенькому выговаривает,что страну распустил за 4 года,не сообража

(комментарий удалён)
User gonimij5, 16.05.2012 20:04 (#)

Кто такой Троицкий? Никто.
Как быть чем-то,в смысле плавать на поверхности как говно?
Надо себя пиарить.
Меня удивляет, почему почти нет людей способных называть пустое место его настоящим именем.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.05.2012 20:39 (#)
3543

Смотрите! КАКАШКА.РУ, а - за Путина!

User zvirblis_315, 16.05.2012 20:48 (#)

:)))))))))

User balabоlоv, 16.05.2012 20:18 (#)

Троицкий не работает за токарным станком

User adamkasimir, 16.05.2012 20:41 (#)
3543

Критерий - "ру".

User gonimij5, 16.05.2012 21:07 (#)

Как бы покороче и попонятнее...
Я конечно уважаю без всяких оговорок,не в пример вам,(мне не понравилась ваша ирония в адрес Антифы за станком) людей физического труда.
Это как ни философствуй основа,базис,как правильно говорили коммунисты.
Всё остальное это надстройка,культура (все искусства,философия,науки и даже наши с вами разговоры через интернет) возможна только благодаря тому что кто-то выращивает хлеб ,а кто-то стоит у станка.
Если деятель культуры осознаёт это,значит и он заслужил свой хлеб.

User gin, 16.05.2012 21:20 (#)
5316

Японская корпорация Canon планирует полностью автоматизирова

И никаких рабочих станка... И это только 1й шаг

User adamkasimir, 16.05.2012 21:28 (#)
3543

Это ж скольк Фашист.яп в сети появится!

User gonimij6, 16.05.2012 22:28 (#)

Мне не хочется даже возражать на твою глупость.
Погуляешь ты со своей камерой и придёшь домой,вряд ли ты будешь доволен если тебе твоя жена предложит закусить камерой, пусть даже это будет японский кэнон.

User adamkasimir, 16.05.2012 22:42 (#)
3543

Гонимый скушал Кэнон, и номер вырос.

(комментарий удалён)
User fimasobak, 17.05.2012 09:31 (#)
2997

Что эпоха Возр

Хороший пост! Поддерживаю. На втором месте по значимости стоит Реформация. ИМХО. В хронологическом порядке тоже.

User vrotis, 16.05.2012 21:16 (#)

Ты.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.05.2012 20:42 (#)
3543

Гонимый, он и в википедии - гоним.

User zvirblis_315, 16.05.2012 20:52 (#)

Казимирыч, это ж наша танюха - дура номер один :) Зюзя - нумер два :)

User adamkasimir, 16.05.2012 21:03 (#)
3543

Прости, дружище, я - невысокого полёта птица -

мне не видно кто из этихбл ядей номер1, а кто-2.

User gonimij5, 16.05.2012 20:49 (#)

Уважаемый cincinnat23 ,наберите в гугле "Ксения Собчак" вы собьётесь со счёта столько у неё страниц.
И что это доказывает?

(комментарий удалён)
User fimasobak, 17.05.2012 09:59 (#)
2997

Прочитайте статью про Троицкого

Спасибо, дорогой Цинциннат, за совет! Много интересной информации об уважаемом г-не Троицком.

User fimasobak, 18.05.2012 00:26 (#)
2997

Много интересной информации об уважаемом г-не Троицком.

Особенно мне понравилось вот это:"Все, что создано человеческим гением, интеллектом, должно быть общественным достоянием. Ни в коем случае нельзя ставить знак тождества между авторами и правообладателями. Авторы - это великие люди, которые движут вперед человеческую культуру, цивилизацию. Правообладатели, которые, как правило, не являются авторами, только зарабатывают на этом деньги, их мотивация - доход, и эта мотивация может быть легко исключена ради интересов человечества". Свежо и злободневно. ИМХО

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fimasobak, 17.05.2012 18:53 (#)
2997

Сильным и благородным Мужчину может сделать только восхищение прекрасной Дамой и любовь к РОдине.

Какая пошлость.

(комментарий удалён)
User gojrizariß, 17.05.2012 22:50 (#)

Возрождённая и просвещённая женщина не может называться "Фимасобак".
Надежда,очень красивое женское имя.

User fimasobak, 18.05.2012 00:18 (#)
2997

Надежда,очень красивое женское имя.

Главное - редкое!(с)

User fimasobak, 18.05.2012 02:16 (#)
2997

Мужчину может сделать

Если говорить о вкусах, то мне нравится тип мужчин преобладающий в фильмах незабвенного Филини. Нежный, свободный, непринужденный. Это, что касается характера. Благородство, как мужчине, так и женщине, придается воспитанием и средой обитания, а сила, физическая и (или)духовная - это уже врожденное. ИМХО

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gin, 17.05.2012 00:19 (#)
5316

у портянок представления бывают))) надо же..

так мы и поверили

User balabоlоv, 16.05.2012 20:14 (#)

читает лайвньюз, цитирует лайвньюз, распространяет лайньюз.....выглядит как осел, пахнет как осел, кричит как осел...вывод: перед нами осел

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 16.05.2012 20:23 (#)

ослом выглядит тот кто без устали цитирует желтушную прессу. это аксиома. ты с ней понятно дело категорически не согласен.ну дык

User zvirblis_315, 16.05.2012 20:31 (#)

+++++

А не пора ли этого придурка оставить без собеседников? Впрочем - твоя воля...

User balabоlоv, 16.05.2012 20:38 (#)

это не беседы а показательные порки.

User zvirblis_315, 16.05.2012 20:44 (#)

Ну тады да :)

User gonimij5, 16.05.2012 20:44 (#)

Ослы это такие животные, не обязательно на четырёх ногах, вот Ворабей казалось-бы существо прямоходящее двуногое, но он как все ослы очень неприхотлив и неразборчив, жуёт то что ему дали и свою жвачку постит на гранях.
Ему лишь бы было "либерально", а о чём речь он не догоняет.

User zvirblis_315, 16.05.2012 20:46 (#)

Куды ж мне догнать - я еще недобрал до ведра роз :)

User adamkasimir, 16.05.2012 20:55 (#)
3543

Добрал, добрал!

Воробей прогнал Осла, сделал его гонимым-315!

User adamkasimir, 16.05.2012 20:58 (#)
3543

Ариф. ошибка - у гонимого ослика номер 5

315 у нас - храбрыйВоробей.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.05.2012 21:40 (#)
3543

Там же в поправке сказано, что отымел он осла хорошо

но обещание жениться не исполнил. Вот и остался Гоник по девичьим N5

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.05.2012 21:55 (#)
3543

Я обижаю тебя, Фашистушко.ру,

люблю обижать маленьких.

User gonimij5, 16.05.2012 21:13 (#)

Вот вы можете наблюдать двух ослов с разными никами.
Осёл остаётся ослом как его не называй,это может быть осёл по имени Ворабей, или осёл по имени каземирадамыч ,сути явления это не меняет.

User vrotis, 16.05.2012 21:23 (#)

Про коземордыча пока не знаю, а Шлюхис - пидор со стажем.

User adamkasimir, 16.05.2012 21:33 (#)
3543

Гонимый в ротис -

сладкая парочка.

User adamkasimir, 16.05.2012 21:36 (#)
3543

И это ж каким vrotisпользованным

надо быть, чтобы не знать каземордыча!

User gonimij5, 16.05.2012 21:40 (#)

Вот если вы не ослы коземордыч и ворабейлитович, расскажите мне за что вы уважаете "музыкального критика" ,(чёрт ,извините, но как тут не выругаться), оказывается и такая должность существует , по фамилии троицкий?

User adamkasimir, 16.05.2012 21:48 (#)
3543

Обя

сняю! Единственный муз.крытик, который понимает музыку луцше Артёмия, это - Семэн Васильич Нэбаба, который до революции был городовым на Кресчатике.

А гонимый5 мог бы догадаться, что это не должность, а призваниё!

User gonimij5, 16.05.2012 21:43 (#)

Добавлю,это при том что современной музыки у нас нет , а "музыкальне критики" процветают.

(комментарий удалён)
User gonimij6, 17.05.2012 18:52 (#)

Вы очевидно продвинутый деятель музыкальных искусств.
Я конечно троглодит, но давайте вернёмся к тем временам, когда искусство было тем, чем оно и должно быть, наряду с проституцией и прочими развлечениями.
Что такое артист, конечно это не идол как сейчас это практикуют.
Артист это всего-лишь лицедей, шут гороховый, существующий на потеху людям.
В идеале он должен ходить со шляпой собирая деньги, если их ему дадут. Или уворачиваться от гнилых помидоров и тухлых яиц, если он публике не понравится.
Что мы видим сейчас? Артист и футболист самые уважаемые и высокооплачиваемые представители рода номо сапиенс...
Налицо дегенерация рода человеческого.
О музыке я пока не говорю,отмечу только что есть божественные мелодии ,возвышающие душу человека, но это для немногих.
Сейчас музыка это бьющая по мозгам примитивными африканскими ритмами аппаратура ,цветовые эффекты и разбуженные животные страсти.

User fimasobak, 17.05.2012 09:38 (#)
2997

Добавлю,это при том что современной музыки у нас нет

Это кто вам такое сказал? Если это ваше личное мнение, добавляйте ИМХО. А лучше говорите так: "Хоть в современной музыке я не разбираюсь, но скажу..." LOL

User adamkasimir, 16.05.2012 21:52 (#)
3543

"при том, что современной музыки у нас нет"

Зато современной немузыки - больше, чем баб.

User gonimij6, 16.05.2012 22:07 (#)

Козломордыч,теперь ты всех убедил что ты полный идиот.
С кем только в инете не встретишся,пока он отделывался репликами, походил на человека, исчезни козлоногий.

User zvirblis_315, 16.05.2012 22:30 (#)

Танюха, я хренею, как ты пухнешь :) Уже шестой размерчик :)

User gonimij6, 16.05.2012 22:34 (#)

Ты теперь здесь гонимый осёл-315.
Привыкай к новому погонялу и благодари за это своего корешка козломордыча.

User zvirblis_315, 16.05.2012 22:43 (#)

Ну я хоть не пухну :) С прошлого июля 315-й :) А ты чё так распузырела? :)

User gin, 17.05.2012 00:24 (#)
5316

портянка вразнос пошла.. музыки, видите ли, ей нет..

страна под фанфары встает с колен... нацфюрер тащится от бабок.. тьфу, от Бабкиной! а портянкам музыка не нравится... Распустились!

User gonimij6, 17.05.2012 19:08 (#)

gin

Не могли бы вы раз"яснить почему я портянка а вы кто такие будете и с какого извините х.я вы о себе такого лестного мнения?
Судя по вашим постам вы и в портянки-то не годитесь.
Чем gin глупее тем выше его мнение о себе.
В вашей пустой голове поместилось только три слова,нацфюрер, портянка и колени.
Вот вы и комбинируете из этого своего словарного запаса разные сочетания поро ваши мысли и речи нет.

User sion95, 16.05.2012 22:44 (#)

Может эффективней создать кочевой карательный отряд?! адни трудяги пасабирались...хахаха

User svann06, 17.05.2012 12:35 (#)
4033

Мы не дадим чекистам дожрать России,вырвем из кровавых майских клыков..

Оружие пролетариата 21-го века
[info]svann06
16 декабря, 2011

Я уже говорил,мы задавим их:
1.своей правдой против их лжи,
2. своим спокойствием против их "Карателей" и "жемчужных"
3. своим умом против их недоразвития
4. своей уверенностью против их 1000 заправленных самолетов стоящих наготове
5. своим чувством собственного достоинства против их холопства и продажности...
6. своей любовью к России против их неудержного разграбления и уничтожения
7.своим искренним креативом и юмором против их ботоксно-пустых лозунгов и фальши
8.своими думами-заботами о будущем всех детей всего народа против их пристроенных сыночков ,племянничков...
9. своим внутренним убеждением в своей правоте - против осознания ими своей лжи и мерзости..
10. своим приходом на митинги по внутреннему убеждению, против свезённых ими "нашистов",брошенных как скот на пол на ВДНХ

====и из сегодняшнего дня==
( сравните ночующих в ВДНХ за ложь и подлость, с ночующими на улице в холод и дождь борцами за свободу )

Молодёжь! Россия с надеждой и болью смотрит на вас,на Удальцова,Навального..., на неправедно заточённых по поповскому навету мученниц за правду из Pussy Riots...

User zvirblis_315, 17.05.2012 14:06 (#)

+++++