новость В Сибири отменяют концерты "ДДТ"

20.04.2012
Юрий Шевчук и Боно. Кадр видеоролика Youtube

Юрий Шевчук и Боно. Кадр видеоролика Youtube

В Кемерове, Юрге, Омске и Тюмени отменены концерты группы "ДДТ". Лидер группы Юрий Шевчук склонен связывать эту ситуацию со своей протестной деятельностью. "Мы спросили: почему? Нам объяснили: в рамках борьбы с терроризмом", - рассказал Шевчук. Мотивы отказов площадок, с которыми организаторы договаривались о проведении концертов, оказались весьма схожи.


Комментарии
User fimasobak, 20.04.2012 15:20 (#)
2997

Вот и кончилась свобода.

придется Шевчуку снова спускаться в underground.

User mestnyi3, 20.04.2012 15:48 (#)

Нашу крысу-нелегала стошнило.

(комментарий удалён)
User quasistable, 20.04.2012 19:36 (#)
3950

уже 100 лет действует. Называется селекция.

только рабы и подонки выживают и оставляют потомство в российской среде.
Сначала это была искусственная селекция, теперь - натуральная. Когда у этого вида гуманоидов не останется пищи (людей обычных), то они сожрут друг друга. Нужно только закрыть их на карантин и подождать.

User listopadov, 20.04.2012 16:25 (#)

Договор нужно соблюдать

платеж был просрочен всего на один день, при этом были проданы почти все билеты...... Вот в этом и весь бизнес кидал.

User xa_s, 20.04.2012 16:29 (#)

Стало модно и гламурно связывать откровенные проколы в организации с "протестной деятельностью".

Юра постарел ...Смотрел бы на собчачек-канделачек ...

У них и протест и касса в "шоколаде".

User bakinec, 20.04.2012 17:26 (#)

на собчачек-канделачек

Юра великий музыкант, он не постареет никогда.
А тебе Хася к баскову, только к баскову! Твой уровень.

User xa_s, 20.04.2012 17:43 (#)

Это комплимент? Убогий , Коля , пока в собчизм-каделизм не вдарился был лидером мировой оперной тусовки.

Юра, при всём моём уважении, там близко не лежал.

Даже когда текста его нетленные Сигачёв пописывал - :)))

Мазь от юношеских угрей посоветовать?

Туповатой и малообразованной хаське могу пояснить, что бездарная и безголосая шарманка по имени Коля Басков не только ни секунды не был "лидером мировой оперной тусовки", но и никогда даже не был известен в кругах знатоков и любителей оперы. Как и раскручиваемый ныне бездарный Южин. Все это - околомузыкальная пена.

Не лезь, профан, туда, где ты некомпетентен. А некомпетентен ты практически во всем, о чем берешься рассуждать. К тому же еще и глуп.

В порядке ликбеза. Чтобы понять, что такое оперный тенор, можешь попытаться послушать, например, Рене Колло или Юлиуса Патцака в "Песне о Земле" Густава Малера. Первый записывался на "Дойче Граммофон" с Бернстайном и венцами, второй - с Бруно Вальтером и тоже с венцами. Можно также (хотя это и другой класс) послушать Паваротти в партии Радамеса или Дель Монако в роли Отелло.

User xa_s, 20.04.2012 20:11 (#)

-:))) хе-хе. И это усё? Трамблёр, я тебя не узнаю?

Тебе и Казимирычу на сравнение были даны вокальные данные Баскова и Шевчука. И?

Что ты, убогий, написал? Послушай ...Чего?

Шевчука в роли Паваротти?

(а теперь без ругани. Какая прыщавая чурка (с двумя комментариями на борту) пытается меня развести - Бог в помощь.НО... Ты трамблёр - не девочка, чего повёлся? Меня пнуть? Дык я, всегда готов)

Пинать тебя накладно. Ботинок потом керосином отмывать... Проще выбросить.

Все остальное - дешевые отмазки.

Слушай оперу, мальчик.

User xa_s, 20.04.2012 20:52 (#)

-:))) хе-хе. От керосина до свечи - один шаг!

От башмачника Трамблёра до Оперы - жизнь!

(слушай музыку,недоумок! Я не верю, что кто-то,кто слушал Паваротти-лайф может так гадить на форуме -:)))

User untermensch, 21.04.2012 03:30 (#)
3501

Благодарный слуга, долетел до высокой награды,
Был простой педераст, оказался большой патриот,
Искромётный танцор на шесте, и тебе очень рады
Их Сиятельство Сами, если пресса, конечно, не врёт.
Для чего и откуда на нас эта Божия кара
По глухим деревням, на заставах, в бескрайней степи
Нам лишь несколько лет до позора, три дня до кошмара
А ты пой, серый боров, танцуй и конечно свети!
копирайт и так понятен...

User adamkasimir, 21.04.2012 00:44 (#)
3543

Хася - большой эхстет!

У него И.Царев - "великий актёр МХАТа"

User adamkasimir, 20.04.2012 18:34 (#)
3543

Этого Ляписа Бора Моисеев ждёт-недождётся!

Юру не дадут слушать!
Будут в задницу Хасю заталкивать. Как во времена щястливава детства.

User xa_s, 20.04.2012 18:49 (#)

-:))) хе-хе. Меломан Казимирыч взвыл из глубины ...

Юру хоть обслушайся! Только иногда "циклопию русскаго року" надо почитывать. (для разнообразия)...

А то всё В.В.Путин да пусски, желчь да дерьмо (не первой свежести)

-:)

User adamkasimir, 20.04.2012 19:25 (#)
3543

Ну, вот! Уже из жопы хе-хе раздаётся.

User xa_s, 20.04.2012 19:39 (#)

-:))) хе-хе. Дык, Казимирыч, не прибедняйся!

Прокладки есть для взрослых, стринги ...Используй современные технологии и твоё "хе-хе" из жо.ы просто превратится в "плохой запах изо рта" ...

Ну а там блен-да-мет утром и вечером ...

-:)

User adamkasimir, 20.04.2012 19:43 (#)
3543

Проще нажать WC.

Не помогает. Эта хехекающая субстанция, как ей и полагается, снова и снова всплывает из недр фановой трубы на поверхность.

User xa_s, 20.04.2012 20:13 (#)

-:))) хе-хе. А я и не знал, Казимирыч, что ты ссышься под дверью WC ...

-:)

User adamkasimir, 20.04.2012 21:21 (#)
3543

Вассиссуалий, WC это -не та коммунальная уборная,

в которой ты всегда забываешь гасить свет, за что регулярно бываешь бит социально-близким тебе хе-хе-контингентом, а то что ты этого не знаешь, так это не важно. Гораздо важнее, что ты вместо WC используешь свой грязный указательный палец.
И после этого тащишь у Варвары мясо из супа!

User xa_s, 20.04.2012 21:29 (#)

-:))) хе-хе. Казимирыч! Ну от тебя такого не ожидал! Просто майский день - именины сердца!

Варвару оставим бармалейкиным (из тут не мало развелось) НО ...

Грязный,нестриженый (недавно из ..пы) палец - круто!

Ты меня к Священному Лику Вия причислил?

Дружище Казимирыч! А в письменном виде с подписью и печатью? Не отнекивайся! Я этого места много лет жду. Брови как у Л.И.Брежнева отрастил, веки тож ...

Не жмотись! Отсылай представление куда следует - "вильным" устрою при себе - :)))

User adamkasimir, 20.04.2012 21:33 (#)
3543

Твоё место - под кремлёвским забором.

User xa_s, 20.04.2012 21:57 (#)

-:))) хе-хе. Хочешь предложить мне место смотрителя "Александровского сада" - :)))

ОК! Ну смотри у меня...писать на газон пойдёшь - выпьешь чашу мочевого Грааля до дна!

User adamkasimir, 20.04.2012 23:42 (#)
3543

А там - ты.

User ruslan__brovkin, 20.04.2012 17:58 (#)
21022

Канделачка — путинская стукачка, а Собчак имеет лицензию на что угодно, от папочки и мамочки, которым оную выдал Путин. Даже если Собчак повторит акцию Pussy Piot в сто раз масштабней, ей и слова никто не скажет.

User xa_s, 20.04.2012 18:51 (#)

-:))) хе-хе. Можно Ваш тезис и развить ...

Савву Терентьева на кичман, а Грани ....

-:)

User kivi, 20.04.2012 16:32 (#)

Мотивы отказов площадок, с которыми организаторы договаривались о проведении концертов, оказались весьма схожи

Ну, никакого креатива. Трудно что ли причину слепить? Ну например, в рамках борьбы с весенними разливами рек. Или в рамках борьбы с налетом саранчи на австралийские фермерские хозяйства. В рамках борьбы с сомалийскими пиратами. Да у нас этой борьбы - попой жуй. И чего их так всех одинаково переклинило на терроризЬме? Тем более ихнее фсё в грудь себя било, что победило всех террористов. Накладочка, однако.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 20.04.2012 21:26 (#)
3543

Почему - раньше?!

Щяс тоже - Гавно-с кругом..

User sion90, 23.04.2012 00:28 (#)

Андрей Вознесенский.

Можно сказать словами поэта:"Руками ешьте даже суп, но с музыкой беда такая
Чтоб Вам не оторвало рук не трожте музыку руками..."

User mycorrhiza2, 20.04.2012 16:41 (#)
2915

А мы играем в ДДТ,
Только так случается,
Что буквально за два дня
Концерты отменяются.
Это он так интеллигентно выразился почти 30 лет назад.
И не такое видели! Совок живуч, но и мы неистребимы! Юра, держитесь!!!

User mycorrhiza2, 20.04.2012 16:43 (#)
2915

Борьба с терроризмом, ага. Иван-то Помидоров, он холостыми, а его вправду.
Какие суки, о чем вы, господа? Не обижайте самку собаки, она приличное существо.

(комментарий удалён)
User juke, 20.04.2012 18:18 (#)

Терроризм - это чекистский миф

Чекисткий терроризм - это быль. Рязанские учения помните? Судя по всему и метро и прочие - их рук дело.
Это источник прямой опасности как для простых людей так и для России как государства.

User juke, 20.04.2012 18:14 (#)

Рабы не достойны нормальной жизни.

Ущербные..
_____________________________________________
ПОЧИТАЙ Т О Л Ь К О ГОСПОДА БОГА своего И ЕМУ О Д Н О М У СЛУЖИ.
А кто есть Бог ?
"Бога не видел никто никогда. Иисус Христос явил Его."
"И беспрекословно - великого благочестия тайна, Бог пришел во плоти..."

User quasistable, 20.04.2012 19:40 (#)
3950

ещё один сумасшедший...

Ну, велкам, пророк. Одним меньше, одним больше ))

User juke, 20.04.2012 22:16 (#)

В чем сумасшедший ?

Библию открой, почитай. Россия в жопе - потому что нет критического мышления. Приходит один мудак-людоед Сталин и русский народ его портреты развешивает , приходит мудак - ворюга и вредитель и за него на выборах голосуют .
Смейтесь, смейтесь... Досмеетесь скоро - русская Ботсвана

User rfv, 20.04.2012 19:03 (#)

...отменены концерты группы "ДДТ"

Вофкины уши и манеры видны невооруженным глазом. Его стиль, 6лядь, горлума! Мстительный, склизкий и гадливый. Обиделся он, блядь, на Юру-музыканта... 6лядь, неужели еще 12 лет?

User charlie, 20.04.2012 19:37 (#)

Юра пережил меченого,гниду с загогулиной,а уж недомерка подленького он давно послал

User adamkasimir, 20.04.2012 21:30 (#)
3543

Он-то - послал!!

А мы не подыгрываем.

User kaktus, 21.04.2012 13:29 (#)

Здесь вопрос скорее всего к организаторам концерта.

Что было написано в договоре аренды????
"Если ты пьёшь с ворами, опасайся за свой кошелёк"- пели когда-то ещё протестные "Наутилус Помпилиус". Обстановка в стране известна, а потому давать повод для отмены - просто глупо. Или договор на аренду был составлен так, что просрочка в один день позволила безболезненно расторгнуть его владельцам зала-снова ошибка менеджмента Шевчука. Если договаривались "по-чёрному", мимо кассы-снова - "неча на зеркало пенять".
Если бы договор был составлен грамотно, с огромными штрафными санкциями для владельцев площадки в случае расторжения договора - то они бы 2 раза подумали, прежде чем отказывать. Для них "бабки" -святое.
Поэтому-"учиться, учиться, учиться" - не повторять ошибок и не давать формальных поводов власти.