новость Дима Билан победил на "Евровидении"

25.05.2008
Дима Билан. Фото с сайта www.galarec.ru

Дима Билан. Фото с сайта www.galarec.ru

Дима Билан занял первое место на "Евровидении". Второе место завоевала украинская певица Ани Лорак с песней "Shady Lady", которую написал Филипп Киркоров. На третьем месте гречанка Каломира с 218 баллами.


Комментарии
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.05.2008 08:13 (#)

DIMON TAK DERJAT PROSTA NEKATORYE ZAWIDUЬT TIBE, schto wse tцlki pruca stebja

DROMOS MUSAGET(владетель пневмы, водитель муз) 25.05.2008 08:45 (#)

Господамы, со всей божественной прямотой заявляю: Диму не патронировал, Муз не посылал; все вопросы к сводному братцу - богу торговцев и воров.

(по поручению делегации испуганных шведов) 25.05.2008 12:02 (#)

Это, конечно смягчающее обстоятельство -

но вот за склад-то ты как собираешься рассчитываться? :)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.05.2008 06:54 (#)

всетаки встали с колен

(комментарий удалён)
Зоркий Сокол 25.05.2008 08:18 (#)

Всё купили

Победу футбола и хоккея купили, приз хрестоматийной певички Биланкина купили. Карла ищёт дураков, что-де у Вани дух поднимем, так сказать нац. гордость великороса. Цены растут, больше даём зрелищ. Ай, да Дмитрий Абрамович, ай, да сукин сын! Создаёт позитивный пролиный настрой в Океании, чует что скоро будет обвал.

patrokl 25.05.2008 20:59 (#)

Но Юльку-воровку не купишь!

Премьер-министр Юлия Тимошенко поздравила украинскую певицу Ани Лорак с «победой» на «Евровидении-2008». «Дорогая, уважаемая и милая Ани! От всего сердца поздравляю тебя с победой на Евровидении! Именно так – с Победой! Я знаю, что ты была первой, однако целомудренная и деликатная Европа не смогла смириться, чтобы Украина принимала Евровидение дважды за последние четыре года», - говорится в поздравлении Тимошенко. Как отметила она, «я видела, как горели глаза у зрителей (особенно у так называемой сильной половины), я ощущала всю ту экспрессию и энергетику, с которой ты, Ани, очаровала весь наш континент, я видела и чувствовала какая это великая и непреодолимая сила – украинская красота и талант!» Ани Лорак заняла второе место на Евровидении, победил в нем российский певец Дима Билан. // УНИАН ----------- Кого-то из здешних, штилем, пафосом и слогом, эта Юлька мне напоминает ...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Феофан Гваделупский 25.05.2008 06:57 (#)

Спасибо дорогому товарищу Медведеву за выдающийся вклад в развитие российского спорта и культур-мультур! Уряяяяя!!!!!

(написано анонимно) 25.05.2008 07:06 (#)

:DDD Molodec Dimka
Trio sbornoi rossiii

(комментарий удалён)
Не гондурасский.Не чекист. 25.05.2008 10:27 (#)

Низзя вперед!

Впереди-обрыв.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.05.2008 07:08 (#)

Обратите внимание,

Когда Украина победила на Евровидении в 2004 году, у них произошла оранжевая революция. Интересно, что будет у нас?

(написано анонимно) 25.05.2008 07:15 (#)

Tozhe samoje slucilosj u nas - rasslabtjesj osobenno poslje pobedi Eurovision eto prosto djermo.

User semen45, 25.05.2008 13:04 (#)

"Когда Украина победила на Евровидении в 2004 году, у них произошла оранжевая революция. Интересно, что будет у нас?"Может голубая революция?

(написано анонимно) 25.05.2008 19:56 (#)

не надейся, голубые все среди вас, липедяк. разъехались по брайтонам.

(комментарий удалён)
+ 25.05.2008 07:25 (#)

Или фарс или трагедия. Большая вероятность, что трагедия. Фарс как раз сейчас проходит.

+++ 25.05.2008 07:29 (#)

Похоже на трагедию. Фарс как раз сейчас происходит.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.05.2008 10:54 (#)

Ну и победы у вас, "патриоты"... Самим не смешно?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.05.2008 10:29 (#)

Ничё не будет.

...Болото,понимаешь...

iz Latviji 25.05.2008 17:06 (#)

Hodjat po Rige i zhopami trasut, toleranntnostji ot obshestva trebujut.

A u nas posle pobedi na Eurovidenije srazu zhe nachalisj paradi homoseksualistov, tak nazivajemije Pride...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.05.2008 07:33 (#)

Ура! Да драствует димо белан! со втарого раза все таки получилось

уряяя

User rafe, 25.05.2008 07:33 (#)

Ураааа!

User monarchist, 25.05.2008 08:27 (#)

Была б ещё песня хорошая, а не туфта эта. Вот склерозом не страдаю, а вспомнить ее не могу, значит песня говно. Значит таковы нынче вкусы, как в российской политике, так и в искусстве. Точнее полное их отсутствие.

DROMOS MUSAGET(владетель пневмы, водитель муз) 25.05.2008 09:54 (#)

Подобное к подобному.

Милостевый государь, позволю себе заметить, что шлягер - штука вьедливая и второсортная изначально. Тот факт, что шлягер от Димы не прилип к вам, это лишь показатель вашего вкуса. Вы просто находились вне \"целевой группы\" на которую было изначально ориентировано это \"произведение музыкального искусства\".Поздравляю.

(написано анонимно) 25.05.2008 10:58 (#)

Попса - это что-то для убогих.

(написано анонимно) 25.05.2008 12:58 (#)

для слесаря из "Депо" самый раз

случайный 25.05.2008 12:26 (#)

одно гов...

Не интересовался этой муйней никогда, а вчера случайно посмотрел почти весь финал. Ни одной мелодии ни у кого! Пели иногда неплохо, получше Билана попадались. Все песни бездарно похожи на что-то молдаванско - цыганское. Радоваться и спорить не о чем. Постановочные эффекты безвкусны и смехотворны. Азербайджанцы с ангельскими крылышками и Билан с конькобежцем - верх идиотизма!

Чара 25.05.2008 15:58 (#)

Интересно,Диме по справедливости1место дали?

Согласна,что ни одной приличной мелодии:(Немного посмотрела-сплошной бред!О чём думают страны?Национальный калорит должен быть!Красота!Вместо этого одни отходы...Может Билан лучше их,может у него хоть ЧТО-ЧТО есть.Вообще-то я его не слышала:)

(написано анонимно) 25.05.2008 17:43 (#)

кАлорит - пять баллов!! Билан не зря ест свою пайку.

кАлорит - пять баллов!! Билан не зря ест свою пайку.

(написано анонимно) 25.05.2008 16:35 (#)

Спасибо! Хорошо и очень точно все замечено. Дикая бездарность все абсолютно. Но, интересно, что кто-то еще тратил свои усилия на "голосование". Кстати, бездарность композиторов также восхищает. Ни одной запоминающейся мелодии. Все выступления в виде непонятных завывающих цыганско-арабских напевов. Ну, цыгане, по крайней мере умеют играть и танцевать!

Чара 26.05.2008 00:04 (#)

Все бездарности!

Солидарна с вами! Действительно,ни одной запоминающейся мелодии.У меня вообще создалось впечатление,что на Евровидение выпускают худших певцов:(Если ЭТО лучшее,то эстрадный мир сошёл с ума!

misha armenian 25.05.2008 18:11 (#)

нет вы не правы все были классние вы говорите как батурин и Азербайджанцы били по оценке 4 или 5 надо признать это и иметь совесть А не как некоторие

Чара 26.05.2008 02:23 (#)

Исправляться надо!

Разочарую вас,но никого не было классного:(Единственное-это общее приподнятое чувство и настрой на незаслуженную победу:)Вот если хотя бы пели прилично,тогда можно было бы радоваться победе=>

Чара 26.05.2008 02:23 (#)

Исправляться надо!

Разочарую вас,но никого не было классного:(Единственное-это общее приподнятое чувство и настрой на незаслуженную победу:)Вот если хотя бы пели прилично,тогда можно было бы радоваться победе=>

(написано анонимно) 25.05.2008 11:51 (#)

Молодeц. Дима Иблан!!!!!!!!!Поднял Россию с колeн!!!А eщё мнe нравится занявшая трeтьe мeсто грeчанка, она Мира там из чeго?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Ура или караул? 25.05.2008 12:28 (#)

Даже не смешно!

Это всего лишь Дима в подтанцовку взял Плющенко и венгерского скрипача со скрипкой Страдивари, а если бы на заднем плане Плисецкая руки заламывала, Медведев бы держал ему микрофон, а Путин скрипачу ноты переворачивал - все бы дали по 12 баллов!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
muamuk 25.05.2008 14:59 (#)

Лучше взять ансамбль имени Александрова - Хор Советской Армии, а для подтанцовки ансамбль песни и пляски Черноморского флота.

(написано анонимно) 25.05.2008 15:01 (#)

!!! :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
демона 26.05.2008 00:22 (#)

Класс!

Чё,правда что ли скрипка Страдивари была?Ну,крутизна!А представляете такой дуэт:Дима Билан и Анна Нетребко!:)Во потеха то!

amerikanec , shasv ES 25.05.2008 13:14 (#)

Была б ещё песня хорошая, а не туфта эта. Вот склерозом не страдаю, а в

Была б ещё песня хорошая, а не туфта эта. Вот склерозом не страдаю, а вспомнить ее не могу, значит песня говно. Значит таковы нынче вкусы, как в российской политике, так и в искусстве. Точнее полное их отсутствие. Izvinite- ja NE ponjal ni odnovo slova!!!!!! Pro shto on pel ???

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.05.2008 13:56 (#)

А больше-то гордиться и нечем. Нынешняя путинская Россия чень напоминает страну Лилипутию, перечитайте Гулливера, освежите в памяти. Словно с нас списано, и конфликты лилипутов с соседями по поводу метода разбивания вареных яиц. Свифт писал пародию на тогдашнюю Англию, а теперь Россия встала с колен и с отставанием на сотни лет точно вошла в поле его сатиры.

(написано анонимно) 25.05.2008 14:17 (#)

когда зенит выиграл кубок уефа -тоже писали больше гордиться нечем, потом в канаде чемпионами стали - теже строчки, вот терь евровидение - опять двадцать пять. Блефуску стало быть запад - так они тоже ростом не отличались.

misha armenian 25.05.2008 18:36 (#)

на очереди футбол и олимпиада

(написано анонимно) 26.05.2008 02:35 (#)

Нормальные страны гордятся высоким уровнем жизни, процветающей медициной, пенсионной системой, наукой, культурой, экологией. Дикие страны гордятся мыльными пузырями и вождями.

User korobeinikov, 25.05.2008 14:05 (#)

действительно песня на редкость дерьмо... некоторые попсовые песни (той же Пугачевой) - получше.. тут прямо хочется композитору плюнуть в рожу когда слушаешь.. вот так вот нищает страна ментально.. Раньше радовались за Лемешева и сражались за Козловского, а теперь всем нужен один Билан, который и на ноты не всегда попадает.. ойеее... ну а лучше вместо того чтобы кричать Слава России пойти и поработать... а Слава как-нибудь сама получится.. Вот мне нравится ,я даже скажу я горжусь что в моей стране такие музыканты как Темирканов, Плетнев, Соколов, Хворостовский, балет Большого, но как-то никогда не хотелось кричать "Слава России, Ура!" когда они гениально выступают... почему?

Базара нет 25.05.2008 14:25 (#)

Невероятно, но факт!

Там, где Россия, там - Победа... Но дело все конечно в Верке-Сердючке. Это она в прошлом году русских подзадорила - Рашка гуд бай! Ну, а русский солдат, как известно, не агрессор, пока ему под зад не дадут.

Саме той 25.05.2008 14:48 (#)

Базар снесли. Построят новый.

Я бы так не радовался. После крутого фарта бывает сильный облом… Но всё же главный вопрос: зачем Плющенко круги накручивал, это ж надо было со льдом ещё возиться. Запустили бы лучше учёного медведя на велосипеде. Было бы живописнее.

(написано анонимно) 25.05.2008 14:54 (#)

никто помнит сколько раз в этом году россия поднималась с колен? я уже сбился со счета

(написано анонимно) 25.05.2008 15:01 (#)

Песню я даже слушать не буду, но победа Билана все равно хорошо. Помнится в каком то году Пугачева заняла аж хрен знает какое место во втором десятке, а тут - поди ты.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Лиана 25.05.2008 16:12 (#)

Россия,УРА!

Но ведь,когда вы этого придурочного Билана слушаете,тоже не хочется кричать:"Слава России!"А когда музыканты настоящие выступают,то это было бы неуместно.Хотя,почему бы и нет?:) Музыканты,
дерзайте!!!;-)

misha armenian 25.05.2008 18:42 (#)

лианочкв хочу тебе спросит ты верила что билан подедит

Лиана 26.05.2008 00:14 (#)

Вы это мне?

Я?Верила ли?Ну,вообщем,мне было всё равно:)Но Билан вихлялся между 1 и 2 местом,я подумала:"Ладно,пусть 1 получает!пусть народ радуется!"

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 26.05.2008 04:48 (#)

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=49525

(комментарий удалён)
Сергей Безыменский 25.05.2008 15:15 (#)

Не секрет, что на Евровидении побеждает не тот, кто лучше спел, а на кого абоненты всех стран-участников конкурса потратили больше денег, отправляя SMS. Учредители конкурса свято верят в то, что SMS-голосование на сегодняшний день является наиболее объективным. Они недалеки от правды, действительно, SMS жестко привязано к номеру, а номер — к конкретному человеку. Но не все так просто. Давайте поразмышляем. SMS в поддержку стоит 1-2 доллара. Плюс себестоимость SIM-карты. Пусть будет 1 доллар (хотя это крайне высокая цена). Итого 1,5 доллара за 1 голос. Идем дальше. Чтобы получить максимум баллов на Евровидении необходимо, чтобы максимум стран-участниц поставило высокие баллы. Для этого необходимо обеспечить максимум голосов в каждой из стран. Учитывая то, что мы подсчитываем стоимость накрутки, можно с легкостью предположить, что накрутка 1 млн. голосов в каждой из стран будет стоить около 1,5 млн. долларов. Посидев и проанализировав прогнозы, вложив 40-50 млн. долларов (покупка симок с регистрацией их на 1 млн. мертвых душ) можно обеспечить победу любой стране. Да, долгий и сложный проект. Но если надо затащить этот конкурс в свою страну — можно пойти на многое. Ну и конечно, показатели VAS вырастут неимоверно. Операторы будут довольны, а государству не придется тратить деньги на популяризацию конкурса, мотивацию голосовать и на подготовку своего претендента.

DTIS 25.05.2008 15:42 (#)

В Британии БТ принимало голоса. Просто звонок с домашнго телефона. Я не тел

;0)

(написано анонимно) 25.05.2008 16:13 (#)

Какая ерунда, причем здесь SIM, кому надо по

Два года назад я голосовал из Финляндии. Не помню, сколько это стоило, но тоже копейки.

(написано анонимно) 25.05.2008 16:22 (#)

Все это делается элементарно. Берутся страны с маленьким числом жителей. Запускается автодозвон с компьютера.

В таких маленьких странах как балтийские, или Грузия, где население всего 1...3 миллиона, достаточно сделать сто тысяч звонков, чтобы набрать 10...12 баллов. (А в больших странах можно не напрягаться, всё равно ведь баллы маленьких и больших стран равноценные). То есть надо потратить всего по 40 тысяч евро на каждые 10...12 баллов (если брать за основу латвийскую стоимость звонка - 43 цента). Соответственно, чтобы набрать 200 баллов, надо затратить около 800 тысяч евро. Остальные 50...70 баллов, необходимые для победы, набегут от добровольцев. Короче, победу в Евровидении можно организовать за 1,5 миллиона долларов. Было бы желание. Если у России есть желание, она может побеждать каждый год.

iz ES 25.05.2008 17:19 (#)

Tak vrode rossijani i ne skrivajut, chto vistuplenije Bilana na etom Eurovidenije oboshlosj 10 miljonov euro.

misha armenian 25.05.2008 18:54 (#)

это за promoтуры

Андрей 25.05.2008 16:42 (#)

Какие миллионы?

Поозвонили из .... операторам связи и нет проблем. Где нет нших телефонщиков, там и 0 баллов. Миллионы будут потом ложиться в карман, на будущий год, когда будут здесь проводить. П понту для этиъ ни чем не заменишь. Однако похабнуй выстунления просто небывает. А прибалнийским то республикам какого, все, как бы по 12 баллов дали и Украина и Грузия также. Вот вам и политика.

(написано анонимно) 25.05.2008 17:38 (#)

Там вроде как с одного номера можно было до 20 звонков/смс делать, так что все проще.

misha armenian 25.05.2008 18:49 (#)

иртересно А вот куда уходят эти доходы организаторам конкурса или операторам мобильной связи

Радуюсь! 25.05.2008 16:29 (#)

И вы радуйтесь

Победу Билану обеспечил Израиль. Нравится это кому-нибудь или нет. Дима часто выступает в Израиле, его здесь любят и знают. И голосуют всегда все за тех, кого знают. Русскоязычные израильтяне больше знают Билана, чем местного Мауду. Ларчик открывается просто. А что кто-то пытается сравнивать песни Пугачёвой и Билана на Евровидении? "Примадонна" и песню "Сборной России в составе Билана, чужого скрипача, бывшего фигуриста с уже обозначенным брюшком". А где Кабаева? Тогда было бы ещё круче. А сколько денег выделят на организацию Евровидения в Москве и сколько скоммуниздят! А песен-то нет...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.05.2008 16:36 (#)

11-16-45

У тебя проблемы с географией? Не дворянская это наука? Про Восток слыхивал? Про Дальний(для весёлых) и Ближний(для находчивых). Эх ты, глушь нерадиофицированная, ты не с Урала?

(комментарий удалён)
misha armenian 25.05.2008 19:00 (#)

А вот мне интересно кому пошлют в следйшем году и какое место займет

(написано анонимно) 25.05.2008 19:07 (#)

После того, как русские диаспоры освоили метод "побеждения" на Евровидении, можно особо и не париться над "кем", "что" и "как". Хоть голую задницу пукающую выставляйте - пятые колонны и за неё проголосуют с криками "Россия - вперёд!". Вот только куда это "вперёд" неясно.

Демона 26.05.2008 02:37 (#)

Давайте уж не позориться!Настоящего русского таланта выпускайте &-)

Хотелось бы,чтобы это была МакSим:)Вот она молодец,девчонка!А остальные-фигня.

Плющенко 25.05.2008 15:20 (#)

Не все понимают - победу одержал Плющенко!!!

(написано анонимно) 25.05.2008 15:32 (#)

Над Страдивари?

misha armenian 25.05.2008 19:05 (#)

у димы билана был ? 10 млн затрат и вот он отпраляется на туры в европу надо же как компенсировать эти потери так остальние учатники 0

(написано анонимно) 25.05.2008 15:32 (#)

Что мля РУССКИЕ ИДУТ!)

DTIS 25.05.2008 15:33 (#)

Ху из ху? ;0)

Не знаю как в России, а британский коментатор порадовал, смеялись до колоков в животе особенно на голосовании. То что учредителей прокатили - это нормально, выступления так себе. Но когда прибалты, грузины, азербайжанцы и проч.. России по 12 балов влепили, чуть со стула не сполз. Получается что средства массовой информации безстыдно врут об отношении жителей этих страны к Русским. И про снос памятников и про дескриминацию рускоговорящих. Оказивается там в Русских души не чают. Или таки Белан покорил их сердца "мастерством вокала"? О чем была песня, понять было сложно, только пару слов удалось разобрать. Когда то было модно англоязычные песни петь с листа русскими буквами, записанными на слух. Вот и получалось типа "Водку найду..." или "Фром сувенир то зе сувенир золи....". Порадовал Плющенко в конце "К моим победам, я добавил эту". Вроде как конкурс песни, причем здесь мальчик из подтанцовки?. Правда в этом году многие одумались и стали петь на родном языке дабы не позорится. Может если бы Белан пел на своем родном языке (не знаю какой у него родной) тогда, понимая о чем песня, мог бы так сказать в нее душу вложить, а так промямлил тарабарщину какую то.

(написано анонимно) 25.05.2008 15:48 (#)

биография зеркала русской культуры

Билан из кабардино-балкарии

DTIS 25.05.2008 15:55 (#)

Ну вот и пел бы на кабардино-моркарском. В сопоте Пугачева пела на Русском, Чепрага на Молдавском, Ротару на Украинском. И не плохо полчалось

;0)

DTIS 25.05.2008 16:42 (#)

К стати об английском,

почему Русь встающая с колен не поет на своем великом. Русско говорящие не поняли о чем песня, потому как была пропета вроде как на английском по звучанию, англоговорящии не поняли ни слова по той же причине. Получается что о чем пел Белах, так никто и не понял. Может он пел про то как Россия будет мочить в сортирах всех тех кто не сней.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
DTIS 25.05.2008 16:26 (#)

А, это вы, Евгений Викторович! Ну и вам здрасте.

;0)

(комментарий удалён)
DTIS 25.05.2008 18:35 (#)

А вы милейший бывали в Риге к примеру в последнее время и пробо

;0(

(написано анонимно) 25.05.2008 22:30 (#)

а вы в Сербии пытались говорить по русски?даже не пытайтесь.....:-)) наверное дело в отношении..

.

глядя из лондона 25.05.2008 19:19 (#)

да, бритты комментируют убойно. но в прошлом году я от комментов вааще в обмороке валялсо

(написано анонимно) 25.05.2008 15:45 (#)

из эстонии

мне не жаль что победила россия, но только б не эта убогая тройка

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
TrueFascist 26.05.2008 14:04 (#)

Не согласен. Бил

.

(написано анонимно) 25.05.2008 16:25 (#)

На самом деле выиграл гениальный фигурист Плющенко... в очередной раз. И слава ему за это!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
DTIS 25.05.2008 16:49 (#)

А что про Филю никто ничего не пишет, ему ж

;0)

(написано анонимно) 25.05.2008 16:55 (#)

Заметим, что россиянина на первое место поставили практически все постсоветские республики и Израиль. Второе место израильтяне отдали Украине, а третье Армении. В свою очередь Россия присудила Боазу Мауде 6 баллов. Высшую оценку в 12 баллов ему не дал никто. Что касается в целом голосования, то оно проходило по традиционной схеме: голосуем за своих. Так, скандинавские и балканские страны поставили на первые места своих соседей. Ирландия проголосовала за Англию, Андорра – за Испанию, Украина и Белоруссия – за Россию, а Россия – за Украину и Белоруссию. В таком раскладе не удивительно, что в первой десятке, помимо России и Украины, оказались Армения, Азербайджан, Грузия и Латвия.

(написано анонимно) 25.05.2008 16:59 (#)

Блин, опять политика!

(написано анонимно) 25.05.2008 17:06 (#)

в рамках евровидения кроме песенного конкурса провести бы еще конкурс чьи дороги лучше !

(комментарий удалён)
misha armenian 25.05.2008 19:21 (#)

кстати россия стала победдителем блогадпря м Армении

(написано анонимно) 25.05.2008 17:08 (#)

Кум

Сейчас после стольких побед России остьалось только выиграть мировую войну?

(написано анонимно) 25.05.2008 17:36 (#)

Главная победа будет такой http://forum.exler.ru/uploads/127/post-1203259190.jpg

Главная победа будет такой
http://forum.exler.ru/uploads/127/post-1203259190.jpg

(написано анонимно) 25.05.2008 17:54 (#)

"Кум" просто обязан, всегда провести внутрикамерную разработку.

(написано анонимно) 25.05.2008 17:51 (#)

Именно так и поступил Ковальчук в игре со шведами.

Elle 25.05.2008 17:48 (#)

ok

ponravilos, molodzy!

(написано анонимно) 25.05.2008 17:53 (#)

Скока можно радоваться ХУЙНЕ? Уж лучше бы не в попсу денег вложили а в науку, и взяли бы наконец нобелевскую премию. Тьфу бля!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.05.2008 17:54 (#)

Скока можно радоваться ХУЙНЕ? Уж лучше бы не в попсу денег вложили а в науку, и взяли бы наконец нобелевскую премию. Тьфу бля!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.05.2008 18:16 (#)

Британцы на последнем месте, Биланкин на первом. С нетерпением жду турне Биланкина по Европе и Америке и сочуствую, что Эми Вайнхаус придется выступать в клубах деревень Семендяево и Большое Шевелёво.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.05.2008 18:45 (#)

В четь блестящей победы Билана - любимца всей Европы - в России будет названа улица!

http://www.newsru.com/cinema/25may2008/irt.html

Серость!!! 25.05.2008 18:51 (#)

Посмотрел... Видео.... Серость, ой-ой-ой... И ужас... Ужас, полный, тотальный и беспросветный... Пыльный и серый, как штаны пожарного. Если "это" (судя по "конкурсу") - лучшее в Европе, тогда понятно почему "Евровидение" здесь не показывают, не упоминают, да и, просто, не слышал о нём никто. Такого мусора хватает и здесь, правда хватает, но... (ох, не хочу, ну, не хочу за местных подписываться, но...после просмотра "этого", никуда не денешься...правда дороже...)... такая серятина не прокатила-бы даже на American Idol (а уж куда уж ниже?), даже на MTV, даже на школьном "турнире" по karaoke. Неужели "ЭТО" в Европе кто-то слушает, и деньги за "ЭТО" платит???????????? М-м-м-да-а-а-а-с... По сравнению с "этим" Песняры, Сябры, Ласковый Май, и "Поющая Бензоколонка" :) - фундаментальная классика, почти как Beatles и Queen... Конечно, приятно, что Россия победила, но... такой "ценой" и на таком посмешище???? Лучше-б хоть Шевчука послали, или там Б.Г. (что-б он спел им песню "Козлы"), да хоть "бабулю" Пугалкину, и то-б лучше было-б, хоть юмор в этом был-бы какой, а так... Тьфу! Позор-с...

(написано анонимно) 25.05.2008 18:53 (#)

Моё мнение: голосование - туфта полная. Была хорошая финансовая договорённость там, где договориться смогли. Вот и всё голосование. А вы звоните-звоните. Деньги-то капают. Западные страны сейчас обсуждают проект: уйти из этого полумафиозного конкурса ВСЕМ западным странам вместе. Пусть Восток гуляет. И это, по-моему, верно.

Troya 25.05.2008 18:55 (#)

спасибо соотечественникам

Смешно, когда Раша кричит о выигрыше. НЕ вы выиграли, а страны СНГ и соотечественники в Европе. Кланяйтесь им в ножки. В Европе ТАКОЕ Билано не рулит!

(написано анонимно) 25.05.2008 19:21 (#)

"Корабль" СПС дал течь...

User aklimov, 25.05.2008 22:00 (#)

Ну почему же - в Греции он имел успех :)

Девушки высовывались из окон и кричали ему "ПидОрас! ПидОрас!" (т.е. - смазливый, красавчик). Он улыбался до тех пор, пока ему не перевели. С того момента он погрустнел как-то...

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 26.05.2008 04:51 (#)

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=49525

Grimmy 25.05.2008 18:57 (#)

реальная помойка

Это надо же сколько быдла дорвалось до Интеренета... Позорище, люди не имеют абсолютно никакого музыкального вкуса, умственное развитие на уровне даунов, зато столько комментариев.... От себя только могу дабавить , что до того как появилось возможность голосовать ВосточноЕвропейским странам,Балканам, и другим полуазиатским странам, на Евровидении были шедевры , такие как ABBA, Secret Garden.....Сейчас только помойка....И гордится нечем, какая разница где больше помойка воняет........

(написано анонимно) 25.05.2008 19:20 (#)

Сейчас - Расплющенный космос : Полный метр Оригинальное название: Tripping the rift : The Movie Год выпуска: 2008.

(написано анонимно) 25.05.2008 20:19 (#)

В 2007 году трио "Серебро" с композицией "Песня номер один" заняло третье место. Ну, если эта команда девочек по вызову аж 3 место заняла, то цена этому конкурсу -- г..но. Плющенко, поздравляю тебя, извалявшегося в г....

дод 25.05.2008 20:50 (#)

ВСЕМ СМОТРЕТЬ БИЛАН-РОССИЯ

http://pit.dirty.ru/dirty/1/2008/05/25/21419-022711-73ee33ea815be1fdc0 caa99d76b7b62c.jpg

(написано анонимно) 25.05.2008 21:05 (#)

Признаю, я был уверен, что победу на «Евровидении 2008» одержит Украина, которую на нынешнем конкурсе представляла великолепная Ани Лорак. Представлявшему Россию Диме Билану я отдавал второе место. Ошибся. Дима Билан стал победителем конкурса. О том, как ковалась эта победа . Результаты голосования можно назвать как неожиданными, так и закономерными. К примеру, закономерностью можно назвать голосование скандинавских стран друг за друга, 12 баллов Армении от Франции и 12 баллов, выставленные Арменией и Белоруссией участнику от России. Уверен, выстави Россия на «Евровидении» Надежду Бабкину, результат был бы таким же. Такова уж традиция прогиба Еревана и Минска перед Москвой.

(написано анонимно) 25.05.2008 22:09 (#)

Прямо в точку!

User aklimov, 25.05.2008 21:57 (#)

Всё-таки Билану победа досталась по праву

Как бы не обидно это должно звучать для россиян.
Eurovision - это ж не песенный конкурс и не конурс исполнителей. Это - шоу-конвейер. Буйство "фанеры" и подтанцовки. Большая ярмарка, на которой продаётся раскрутка никчёмностей и одновременно - место для проведения следующего торжища. Для стран маленьких и без собственной мощной шоу-индустрии - подобные конкурсы ральная возможность начать крупный бизнес. Нужна ли такая возможность России? А что - Россия опустилась до такой степени, что её надо проталкивать через подобные мероприятия? Особо обидно, когда устроители конкурса поддерживают миф о том, что на него представлены ЛУЧШИЕ певцы стран. Если бы не знал иных примеров - считал бы, что в России нет ничего "круче", чем слащавый мальчик с инвертной сексуальностью но без голоса, для снижения отвращения от которого требуются сумасшедшие ледовые катки с наиталантливейшим Плющевым и скрипка Страдивари, взятая за деньги налогоплательщиков под залог из банка. Но большая часть европейской аудитории верит в то, что вот ЭТО - и есть наилучшее, на что способна Россия.

Серж 25.05.2008 22:28 (#)

Еблан

ДИ-БИЛ сокращение которое ему дали фанаты) а так он просто еблан в простонародье-голоса нет-вечно в чем то драном или голом-и скрипка с полуфигуристом бугога) ну не судьи а хз что было много более достойных конкурсантов

saika 25.05.2008 23:51 (#)

dima ty prosto umni4ka!!!!
uda4i tebe wo wsem1!!!!
Molodez!!!

User kissanya_1, 26.05.2008 01:01 (#)

не смешите! Это гебневое ноу-хау, когда шансов, задавить количеством!Что это было фигурное скрипачество или катание

Мастера алкоголепития!В стране на душу населения употребляется 23 литра алкоголя(не считая миллионы не учтенных тонн самопала, стеклоочистителя, браги, самогона, домашних настоек)!!!Нация начинает умирать при уп-и 6 литров,Властишки алчные, подлые ТРИЖДЫ УБИЛИ свой народ тройной дозой вливаемого в народ алкоголя!" Пойла и зрелищ-футбольных, плясально- оральных, чо ишшо быдлу надо!"- вот план оккупантов- гебнюков

User qwertsapiens2007, 26.05.2008 12:43 (#)

КИСА-НОВА! Тебе пора лечиться!!!

О чем Вы думаете, рядовой Петров, глядя на кирпич? -"О женщинах, товарищ командир!!!"

User kissanya_1, 26.05.2008 01:07 (#)

Позор! ни одно дело честно сделать не могут!Что это было -скрипки, фигуристы трясли сисько-письками под дикое завыв

Властишки алчные, подлые ТРИЖДЫ УБИЛИ свой народ тройной дозой вливаемого в народ алкоголя!" Пойла и зрелищ-футбольных, плясально- оральных, чо ишшо быдлу надо!"- вот план оккупантов- гебнюков

User qwertsapiens2007, 26.05.2008 04:04 (#)

БИЛАН - ЗРЕЛИЩЕ ТАК СЕБЕ - ФУФЛО!

НО ЛИБЕРАСТЫ-ТО ЧЕГО ПАСТИ ПОРАСКРЫВАЛИ??? ИМ ДО ВСЕГО ДЕЛО ЕСТЬ!

ВИсТ 26.05.2008 04:33 (#)

Неуважаемая, вас случайно не в одной палате с Новодворской держали? А то ваш бред очень напоминает её :) По поводе Белана - полное говно! Однако ВСЯ СОВРЕМЕННАЯ ПОПСА является ещё большим говном (хотя сравнить мне это тяжело ибо не являюсь говноведом). Так что победа вполне заслуженная.

Андрей 26.05.2008 10:49 (#)

вот такая наша нация крепкая, другие т 6 литров загибаются, а нам четырех кратная доза не почем.. что русскому хорошо - то немцу смерть )))))

J 26.05.2008 05:12 (#)

Удел России - победы на второсортных турнирах. Что кстати уже само по себе достижение. Все таки 15 лет быть лузером - это не шутка.

А кому этот конкурс самодеятельности нужен кроме лузеров из России? Когда Россия в последний раз была лучшей в мире в командных видах спорта в которых играют лучшие предствители стран, или в континентальном турнире лучших команд? Ах да забыл выигывали в баскетболе и хоккее. Только вот российским клубам победителям ни хоккейным ни баскетбольным в лучших мировых хоккейном и баскетбольном клубных турнирах ничего не светит. Так же как кстати как и Зениту ничего не светит в ЛЧ.

(написано анонимно) 26.05.2008 13:30 (#)

Система ГАС "Выборы" и председатель избирательной комиссии, подсчитывающией голоса, Чуров. Один в один. Выберем кого закажете

(написано анонимно) 26.05.2008 21:08 (#)

on

On zhe nerusskij !!!!!! Chornozhopij - to jestj !!!!!!

Алиса 28.05.2008 04:14 (#)

Спасибо!

Димушка, не слушай никого, будь всегда на высоте, ты молодец и спасибо тебе.

(написано анонимно) 28.05.2008 14:15 (#)

Стыдно то как, а? Ну стыдно же...