новость Не забудьте выключить "Телевизор"

Группу "Телевизор" не пускают в эфир
21.04.2008
Михаил Борзыкин и Юрий Шевчук на ''Марше несогласных'' в Петербурге 3 марта. Фото Елены Ланской

Михаил Борзыкин и Юрий Шевчук на ''Марше несогласных'' в Петербурге 3 марта. Фото Елены Ланской

На петербургском телеканале "100 ТВ" отменен прямой эфир с участием группы "Телевизор". Редакцию "не удовлетворили злободневные тексты последних песен лидера группы Михаила Борзыкина". Ранее сообщалось о проблемах с эфиром, возникших у другого "несогласного" - Юрия Шевчука.


Комментарии
(написано анонимно) 21.04.2008 15:15 (#)

Сцуки.

User granenyi, 21.04.2008 15:18 (#)

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН.

Емкое и точное определение всех работников телевидения. Их еще не начали пороть, а они уже подставляются, виляют хвостом и ложатся на спину.

livejournal.com yaros1av [livejournal.com], 21.04.2008 15:17 (#)

макаревич с ними

User bikenty, 21.04.2008 15:19 (#)

Прикольная идиома

прям в анекдот просится

(написано анонимно) 21.04.2008 15:20 (#)

правильнее: ну, и макаревич с ними!

(написано анонимно) 22.04.2008 01:34 (#)

макаревич с ними-------------------------------

-----------------------------------------------Это не мудрено. У макара давно кризис жанра, музыку писать толку нет, так пусть задницу лижет. Р.S. Я его диски давно в топку бросил.

(написано анонимно) 21.04.2008 15:23 (#)

Холуи с телевидения прогнулись в очередной раз.
Вот и вся их "культура".

Буратино 21.04.2008 15:29 (#)

"Игрушка"

Из кинофильма "Игрушка" с Пьером Ришаром: "Что хуже? Я (деспот) или Вы (раб), радостно готовый оголить свой зад?"

Буратино 21.04.2008 15:26 (#)

Bring 'hem up against the wall!

В современной Росси вновь становится актуальным знаменитый альбом The Wall группы Pink Floyd. Описанная в нём эволюция до боли напоминает современные реалии.

(написано анонимно) 21.04.2008 15:45 (#)

Back in the Underground...

of the USSR.

User bikenty, 21.04.2008 15:51 (#)

А ваще чо Борзыкин жалится?

Нешто не жил при совке и не знает про литовки? Нешто привыкать к ундерграунду - тока вспомнить былые навыки. Карочи пора возраждать традицию домашников...

Фанат ДДТ 22.04.2008 01:37 (#)

Слава Шевчуку!

А я с вами, bikenty, согласен. Чем недоступней продукт,тем большее количество людей хочет им обладать. Закон жизни!

Северный 21.04.2008 15:53 (#)

А я в свое время, году так в 88-90 слушал «Телевизор»

Клянусь, ну вот был на 120% уверен, что все, больше не будут ребята актуальны как тогда, в конце СССР!!!! Бля, рановато, погорячился….. Про телевизионщиков плохо говорить не буду. По разным причинам. Уверен, что большинство из них прекрасно понимают, что к чему. Только вот у них есть уже не только телевизионное начальство. Конечно, можно говорить, не устраивает – уебывай. Но, давайте правде в глаза посмотрим – придется уже как минимум 40% России куда-то уебывать. Начиная от тех, кто хоть как-то бизнес двигает, а также тем, кто не смотрит первый канал.

(написано анонимно) 21.04.2008 16:01 (#)

Обидно

Ну на кой Макаревич полез тогда на этот дурацкий концерт? Теперь до пенсии не отмоется. Если денег ему пообещали, дык так бы и сказал - мне чекисты забашляли. Это даже легче простить, а так получается, что он с этой властью. С ними же даже рядом присесть нельзя, потом не отцепишся, как клещи.

СКОЛЬЗЯЩИЙ ПО ГРаНЯМ 21.04.2008 16:05 (#)

Макаревич изящно прогнулся под изменчивый мир... фигурно))

User mrot, 21.04.2008 16:20 (#)

пусть ещё прогнётся под "Наши"

User bikenty, 21.04.2008 16:20 (#)

Привычно прогнулся,

он сранья гуттаперчевый...

ASTRONOM 21.04.2008 16:22 (#)

Теперь они будут петь свои злободневные песни исключительно для каспарова и касьянова.Были народными стали придворными.

Теперь они будут петь свои злободневные песни исключительно для каспарова и касьянова.Были народными стали придворными.

(написано анонимно) 21.04.2008 16:25 (#)

Вот теперь они как-раз и станут народными. А придворных мы каждый день на экране видим!!!

Северный 21.04.2008 16:25 (#)

ДолбоеП, прости меня Хосподи! Ну ты то откуда выпал с такими умозаключениями? Ты что ль народ? Так ты ж их песен и не слушал никогда. Под Киркорова, наверное, душу рвал, а сие творчество для тебя за гранью познания!

ASTRONOM 21.04.2008 16:35 (#)

Долпоёб это ты живуший на Севере израиля а я и не хочу слушать этих

Долпоёб это ты живуший на Севере израиля а я и не хочу слушать этих уродов они меня не проельщают ни хрипотой ни умом текстов и это моё право давать оценку .Для меня Макаревич всегда будет выше этих обиженных.А Киркорова оставь себе на унитаз.

(написано анонимно) 21.04.2008 16:45 (#)

А это нормально, что у тебя тексты на входе проверяют? Совок!

(написано анонимно) 21.04.2008 16:52 (#)

.========Для меня Макаревич всегда будет выше этих обиженных.=========Что да, то да, Макар никогда в "обиженных " не ходил, но уж оч косил под это, фрондер, мля, вольтерьянец)))

User bikenty, 21.04.2008 16:56 (#)

фрондер, вольтерьянец, филармонист, чуть не обозвал модным словечком галерист...

Северный 21.04.2008 17:02 (#)

Уж не знаю, где ты живешь, ценитель талантов, но я живу на крайнем севере России

Возможно, потому мне и ближе тексты с конкретной и ярко выраженной мыслью. Так как у нас тут на томные слюни не всегда времени хватает – лето один день, зимой не повыебываешься. Да и не в этом дело, не географии. Чем же они обиженные-то стали, разъясни?

(написано анонимно) 21.04.2008 18:14 (#)

Ты забыл про Любэ и Чайф. Это тоже любимые ментами группы.

Ты забыл про Любэ и Чайф. Это тоже любимые ментами и алкоголиками группы.

(написано анонимно) 21.04.2008 18:29 (#)

Растрахуев и группа БляБу

От чего президент... наш хороший такой... от чего так лизать ему анус приятно.... (C)

(написано анонимно) 21.04.2008 17:47 (#)

вот как раз теперь-то они народными и станут) чем больше путино-фашисская мразь давит искусство, тем популярнее искусство будет становится

социальный рок в 90 был в жопе, так как не был под запретом, а теперь опять крылья расправит) хихи

(написано анонимно) 22.04.2008 01:42 (#)

ASTRONOMУ

Ошибаешься болезный. Шевчук никогда не был придворным музыкантом и не будет. Таланту не нужны покровители.

User shandybine, 21.04.2008 17:27 (#)

Когда клепточекисты начинают

бояться СЛОВ (не действий даже!), то это уже начало конца...

(написано анонимно) 21.04.2008 17:46 (#)

Велкам ту 1986 г:) Вспомните молодость, роккеры

Уходя в андерграунд / я встречу с винтовкой / новый 37й

(написано анонимно) 21.04.2008 17:54 (#)

А в инете их песни есть выложенные? Дайте ссылочку, плиз.

(написано анонимно) 21.04.2008 18:39 (#)

С новыми песнями группы Телевизор можно ознакомиться здесь - http://www.televizor.spb.ru/news0.htm

VVS 21.04.2008 18:37 (#)

А нам можно "ознакомиться" с текстами?

Никто доброе дело не сделает - ссылочку даст?

(написано анонимно) 21.04.2008 18:40 (#)

С новыми песнями группы Телевизор можно ознакомиться здесь - http://www.televizor.spb.ru/news0.htm

User observer, 21.04.2008 21:23 (#)

Все тексты и mp3 альбомов "Телевизора"

http://televizor.narod.ru/

миша 22.04.2008 14:10 (#)

жаль но комуна ещё есть

Юрий шевчук красавец как был не згибаем так и остаётся а макаревичь зад подставил он не рокер а так пд***бка!жаль Росию давит диктатор её.Шева foreva

(написано анонимно) 21.04.2008 18:37 (#)

Граням, кто такой Михаил Шевчук? (ссылка на лица в гранях)

(написано анонимно) 21.04.2008 18:44 (#)

Американский Диджей может найти в библиотеке много полезного именно в области нон-фикшн.

Mordred 21.04.2008 18:57 (#)

И тем не менее, концерт Шевчука состоялся

то ли в пятницу, то ли в субботу на 100ТВ.

User gin, 21.04.2008 21:04 (#)
5316

Кто б мог подумать... Пёрпл можно, ДДДТ - низзя...

И откуда валится эта срань Господня?!

(написано анонимно) 21.04.2008 23:10 (#)

Зрелище оборванного "эколога" нас шокировало.

(написано анонимно) 22.04.2008 00:14 (#)

ФФ

Замечательно, наши руководители государства в детстве, оказывается, не были гунявыми комсомольцами, а любили протест, любили пинк флойд, тащились от битлз, плЯсали под БГ, если верить тов. Медведеву и иже с ним, но тайком, чтоб никто не увидел. От чего у гунявых так кисло в жизни, чем им опять помешал Шевчук, почему у них "жизненная" ориентация так меняется с калидоскопической быстротой. Гунявые, по слабоумию душевному, даже не понимают, что после этого их тех кого они захотят загнобить будут слушать и петь просто из протеста.

Путник 22.04.2008 01:15 (#)

как меняются люди, причем не в лучшую сторону...

Что случилось с Макаревичем, почему он с ними,с холуями и казнокрадами, почему? Ведь он в своих песнях призывал не прогибаться под власть, говорил, пусть луше она прогнется под нас, а в итоге... сам и прогнулся. А Шевчук молодец, настоящий человек, с большой буквы. Редакция - мрази, вот такие холуи, приспособленцы, в припадке угодничества и привели Сталина и СССР к диктатуре, к репрессиям и т.д.. Окружение, то есть, свита делает короля. Вот и из Путина сделали Бога, национального лидера, неприкасаемого, возвышающегося над всеми и над вся суетой. Уроды.