новость Маккартни и Старр против издания неизвестных песен Beatles

23.03.2008
Пол Маккартни и Ринго Старр. Фото с сайта usatoday.net

Пол Маккартни и Ринго Старр. Фото с сайта usatoday.net

Пол Маккартни и Ринго Старр выступают против издания диска с неизвестными ранними записями Beatles. Американская компания Fuego Entertainment объявила ранее о выпуске альбома Jammin' with The Beatles and Friends, Star Club, Hamburg, 1962.


Комментарии
User granenyi, 23.03.2008 18:03 (#)

ОДНОГО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ -

Ну какая им разница, если издадут? при их прижизненной славе это капля в море. А уж при их деньгах... Чехова ставят - пьесу, которую он пытался написать в 16 лет. При всем моем уважении к Антону Павловичу не могу себе представить мудрых наблюдений 16-летнего подростка. У мыкантов же в этом возрасте могут быть приличные вещи. Пусть издадут - а все послушают.

User granenyi, 23.03.2008 18:03 (#)

ПАРДОН.

музыкантов

Миша 23.03.2008 18:29 (#)

Я учился на художника и когда я думал о

Ежели кому интересна материализация зрительных образов, то могу предложить как вариант. Но это мое сугубо частное мнение, которое я не навязываю ни-ка-мю.

User udaffcomfan, 29.07.2008 03:40 (#)

Рекомендую посмотреть поздние фотографии Егора Летова. Вы будете поражены, насколько же он стал похож под конец жизни на Христа. Конечно, это тоже мое частное мнение.

User udaffcomfan, 29.07.2008 03:41 (#)

Рекомендую посмотреть поздние фотографии Егора Летова. Вы будете поражены, насколько же он стал похож под конец жизни на Христа. Конечно, это тоже мое частное мнение.

Миша 23.03.2008 18:48 (#)

В этой связи мне вспомнился бородатый анегдоТТ.

Напейсать на мавзолее Ленина Леннон, всего то буковку заменить. Ну а Владимира Ульянова пора бы уже и похоронить по человечески, а то что это мы ему за ицык с гвоздями устроили. ИМХО

Миша 23.03.2008 20:37 (#)

Кстати о птичках. Я тут вкусил пищи земной и выпил пару стопочек огненной воды закусив их кусочеком хлебца.

Взять к примеру Сашу Абдулова. Красавчег. Какого ЛанселоТТа Он сыграл. Об Олежке Янковском не буду, ибо он ещё ЖИФФ. (Но его Барон Бюнгхаузен - Высшее и непревзойденное до сих пор человеческое творение актерского мастерства) Я помню 12 декабря 2007 г. Я смотрел как Владимир Владимирович награждал лучших людей России государственными наградами. Меня поразила бегущая строка "50 комплектов наград и 49 награждаемых" и то как некоторые люди, которм наш Президент выдавал награды как то странно озирались по сторонам. Александр Гаврилович по сторонам не озирался и почти строевым шагом подошол, когда настала его очередь. А впроччем если возникнет желание, то можно повторить в записи. Так о земных наградах. Мне тогда прюглючилось, что звезда Героя и орден Андрея Первозванного предназначаются мне. И я рапорядился ими так. Героя дать Леве Рубинштейну, а Андрея Джорджу Бушу, если он докажет, что достоин. А себе бы я хотел часы с руки Президента. Но Вы же понимаете, что я не могу за ними явиться лично. Пусть эти хорошие швейцарские часы останутся на Хранении у Президента, как напоминание, символ, ну как в криминальном чтиве был фрагмент про часы. Которые иногда носят на руке, а иногда хранят в жоППе. Но всегда хранителем времени выбирается самый Достойный, ибо народ вставший с коленн всегда праФФ. Вот такое Вам нагвальское напутствие.

Миша 24.03.2008 13:43 (#)

Доброе утро Братья и Сестры

Вчера мне добрый самаритянин, именующий меня Шумахером напомнил об ответственности при использовании Слова. И я ночью размышлял, с чем это связано. И у меня произошло очередное осознание формулировки Слова, с которой начинается Евангелие от Иоана. "И Слово было Богом". Хочу поблагодарить за напоминание. Впредь я изо всех сил постараюсь, чтобы мои слова не были превратно истолкованы. Хочу поделиться с вами своим пониманием Государственного Герба России - двуглавого орла. Все мы знаем из своего личного опыта и из книжек что существует два мира. Мир материальный и мир идеальный. Люди такие уникальные существа, что существуют одновременно в обоих мирах. Но подавляющее число людей не могут найти равновесия и прийти к гармонии. Поэтому подавляющее большинство живет в "материальном" или "реальном" мире. Есть люди, их не много, примерно 1% у которых происходит расшепление сознания. Их называют шизофрениками и если они становятся опасными для себя или общества, их изолируют и "лечат". Лечение заключается в подавлении последствий, а не выяснении причин. Людей, которые полностью выпали из реального мира именуют "аутисты". Я весьма детально проанализировал причины, ход своей болезни. И сейчас я пришел к осознанию, что если удается найти точку равновесия, между реальным и идеальным миром, то все знаки, все явления, весь мир, идеальный и реальный становится понятен. Мозаика начинает складываться в причюдливый но понятный узор. Я в последнее время читаю много текстов тут на Гранях и мне сразу все становится видно и понятно. То же самое происходит и при личном общении в моей семье. Мне понятно о чем хочет сказать мой 4.5 летний младший сын, понятен также и скрытый смысл его слов. Итак, возвращаясь к двуглавому орлу я скажу, что он является символом гармонии и равновесия. Одна голова смотрит в реальность, другая в идеальность, обе головы коронованы, но в центре и выше помещена основная корона, большая. Теперь о Героях. Я осознал, что такие награды, как звезда Героя России и орден Андрея Первозванного рядовым солдатам вручают только посмертно. У меня много грехов, много я понаделал в своей жизни не так, и за многие вещи я испытываю жгучий стыд. Стыд - это и есть тот божественный огонь, Но мертвые срама не имут. Не важно как ты жил до этого момента, никогда не поздно взяться за ум и раскаятся. Я тут много всего понаписал о героизме, об атаках, но все это и останется лишь словами, не подкрепленными реальным делом. У меня появилось понимание, что все в истории повторяется. Напомню о загадочной и символической смерти Анны Политковской. Я считаю, она героически пала в Бою за справедливость. Но она ошибалась в том, что делила людей на друзей и врагов. А Иисус завещал любить всех. Тут много было всяких знамений и совпадений. Для меня они представляют теперь одну живую ткань. Полагаю, что я буду убит, скорее всего в свой день рождения, возможно заподозрят моих родственников. Я знаю кто меня предаст за деньги. Я прошу тех, кто замышляет это зло, не делать этого, иначе мы опять будем очень долго ходить по кругу. Лучше я остаток дней своих проведу в психушке, чем Вам совершить страшный грех убийства. Достаточно человеческих жертвоприношений. Они ничего не меняют. Я не боюсь за свою телесную жизнь. Я осознал свою смертность. Чем я лучше всех остальных. Ничем, а значительно хуже многих. Но я прошу Вас не совершать этого ради себя и ради Жизни как высшей ценности, которую дает нам Бог и человек отнять не в праве. Я буду молиться обо всех людях на земле. Я прошу меня простить всех тех, кого я вольно или невольно задел или еще задену своими словами, так как останавливаться не собираюсь. Лучше принять любое наказание, которое вам установит земной людской суд, чем уйти нераскаявшимся. Люди простите меня за все.

User granenyi, 24.03.2008 15:32 (#)

ДЕРЗКО.

Респект.

Миша 24.03.2008 20:52 (#)

Я прошу ни кого, в том чис

И могу себя вооброзить кем угодно и чем угодно, хоть Наполеоном, хоть Александром Македонским, хоть Гарри Поттером, Хоть Буратино, хоть Чипполино и даже пейсателем прозаиком. Это мой способ борьбы с депрессией и бездельем. Я очень удивлен тем, что меня довольно редко трут и почти не банят. Но это проблема модератора и редактора. У американцев существует такая традиция, репитиция свадебной церемонии, мы все это не раз видели в фильмах, которые производит Голивуд. Это все понарошку. Но в результате моей болезни страх у меня самый настоящий и мания преследования случается. Весеннее обострение. Я, как опытный псих, имеющий уже две госпитализации научился самостоятельно выходить из любого образа без принудительной госпитализации. Я даже своей жене не рассказываю о том, чем здесь занимаюсь. А то она вызовет санитаров. Расслабьтесь господа. Это всего лишь репитиция.

(написано анонимно) 23.03.2008 18:03 (#)

Ushi ot mertovogo osla i dyrku ot bublika, a ne 15 millionov.

(написано анонимно) 23.03.2008 18:45 (#)

ниасилил патаму чта многа букф

(написано анонимно) 23.03.2008 18:55 (#)

предлагаю организовать тотализатор на тему - сколько раз автор подрочил в процессе замысливания данного крео.

(написано анонимно) 24.03.2008 01:09 (#)

А я, дурак, думал, что через 25 лет авторы музыки утрачивают право требовать деньги за ее исполнение.

Вообще то странно - в ютьюбе много музыки битлов, бесплатно, хотя авторские законы ютьюб соблюдает. Как это согласуется со случаем, описанным в статье?

User dimaden, 24.03.2008 02:51 (#)

15 млн.

Мне кажется, дело совсем не в деньгах - ну, что для сэра Маккартни и мистера Старки какие-то 15 млн. даже не фунтов, а худосочных USD. Дело просто в соблюдении закона об авторских правах, который Fuego явно нарушают.

(написано анонимно) 24.03.2008 05:24 (#)

Придурки они, лучше б новое чего-нибудь спели б, хотя б денег заработали б.

(написано анонимно) 24.03.2008 09:03 (#)

песни битлх принадлежат народу. вердикт - оцифровать и выложить в инете