новость Лужков запретил петь в Москве под фонограмму

23.10.2007
Поп-концерт

Поп-концерт

В концертах, проводимых за счет бюджета Москвы, запрещено участвовать артистам, поющим под фонограмму. Такое распоряжение подписал мэр города Юрий Лужков. Делается это в целях защиты прав потребителей.


Комментарии
(написано анонимно) 23.10.2007 15:19 (#)

Равшан и Джамшуд.

Возьми нас, начальника, ми харошо пайём, бес фанаграмма:)! А кто ещё согласится? Видимо придумал способ стрясти бабло себе в карман. Ведь если к примеру взять "певиц" с фотографии, то без "фанеры" они будут хороши только в койке. Ведь голос дан далеко не каждому и за деньги сей дар не купишь.

(написано анонимно) 23.10.2007 16:31 (#)

Логика офигительная. Видимо придумал стрясти бабло. Это как интересно? Механизм можно изложить вкратце? Да и на фига Лужкову с его то деньгами копейки каких-то артистов.

(написано анонимно) 23.10.2007 21:24 (#)

Извините за то,что вопросом на вопрос,а откуда у Лужкова большие деньги? Он вроде как госслужащий,за зарплату пашет? Нет?

(написано анонимно) 23.10.2007 23:08 (#)

Ну, хоты бы как госслужащий он создал благоприятные условия для функционирования компаний своей жены. Ну а там что еще, кто его знает мне ж не докладывают.

(написано анонимно) 23.10.2007 15:48 (#)

Только в концертах, проводимых за счет бюджета города. Значит от Бедросовича совсем избавиться не удастся :-(

(написано анонимно) 23.10.2007 17:25 (#)

T'fy na tebya,sranaya Kepka!Pshel von!

T'fy na tebya,sranaya Kepka!Pshel von!

(написано анонимно) 23.10.2007 19:49 (#)

Он и здесь засветился.

VVS 24.10.2007 20:40 (#)

А если серьёзно...

Концерты под "фанеру", если разобраться - своеобразный (ранее, за отсутствием соответствующей техники, невозможный) вид искусства, включающий не только звуки (испускаемые певцом, сейчас или 5 лет назад, скажем), но и соответствующее визуальное действо. Так и нужно это дело рассматривать. Результат - суммарное воздействие на зрителя-слушателя - может быть хорошим или хреновым, самый факт "фанеры" здесь не при чем. Если заботиться о нежных чувствах потребителя - надо просто предупреждать, вживе певец глотку дерет, или в записи. Отрицать же "фанеру" только за факт "неживого" пения - примерно то же самое, что отрицать кино (по сравнению с театром), за отсутствие "живой" актерской игры, за то, что актеров мы видим в записи, и они-де не "проживают" свои роли, а перетерпели - эвон когда - до фига отдельных эпизодов по дюжине дублей каждый.

не желаю 24.10.2007 20:52 (#)

слушать фанеру

всех фанеристов отправить на объекты народного хозяйства, Америку догоним и перегоним враз.А петь научатся в процессе полезного труда.Честно говоря, развелось их тьма-тьмущая скрипящих и шепчущих умца-цу.Пора прополку делать.

VVS 24.10.2007 20:56 (#)

Не желаешь - не слушай.

Я её, кстати, тоже не слушаю. Но желающим на хрен мешать?