новость Верку Сердючку обвиняют в нарушении миграционного законодательства

16.10.2007
Верка Сердючка. Фото с сайта газеты "Твой день"

Верка Сердючка. Фото с сайта газеты "Твой день"

Сотрудники Федеральной миграционной службы России обвиняют украинского артиста Андрея Данилко в нарушении миграционного законодательства. Чтобы взять артиста с поличным, работники ФМС приехали на сборный концерт в СК Олимпийском в Москве, и ждали Сердючку у гримерки.


Комментарии
(написано анонимно) 16.10.2007 23:54 (#)

Андрюха, да на$ри ты на них!

Пусть эти маразматики друг у друга блох вылавливают.

(написано анонимно) 16.10.2007 23:58 (#)

Правильно, не ссы, получи разрешение на работу и вперед!

Русский из Москвы 17.10.2007 00:24 (#)

Маразм крепчал, деревья гнулись. А чего еще ждать, если параноик у власти, а кругом одни лакеи и лизоблюды.

(написано анонимно) 17.10.2007 00:30 (#)

Андрея Данилко - желтушный провокатор, натовский и американский купленный наймит, работает под псевдонимом "Верка Сердючка". Ему из центра пентагона приказали попрощатся с Россией. Но явка была провалена, вот он и начал изголятся про взбитые сливки, нас не обманешь нас не проведешь...

(написано анонимно) 17.10.2007 01:07 (#)

Жалко Россию: так боятся всего лишь артиста-комика, боятся до усеру, до запрета на вьезд в страну. Нет будущего у такой страны

(написано анонимно) 17.10.2007 01:38 (#)

КСТАТИ

.На одной ступени стоим с самими демократизаторами. Тока наши хохла за нарушение миграционного законодательства, а те вообще Задорнову въезд запретили.

User vitalko, 17.10.2007 01:47 (#)

Нельзя ли источник информации.

Я его не слушаю (я мишу леонтьева на1 смотрю), где собственно и кто запретил

(написано анонимно) 17.10.2007 02:29 (#)

в руководстве REN-TV, мне говорили: «Чего ты так на американцев катишь, будто они тупые?» Можно подумать, Задорнов известен только одной этой фразой. Но почитали бы вы письма из моей электронной почты – что пишут молодые ребята не из России, а из США, куда мне въезд наглухо закрыт! По сравнению с их рассуждениями о западной политкорректности мои слова об американской тупости – не людей, а образа жизни – детский лепет. http://www.newizv.ru/news/2006-07-13/50104/

Департамент сами знаете кого 17.10.2007 04:55 (#)

Миха, Задорнов! Ну и фули ты комплексуешь?

Мало кто и что напишет тебе на мыло! Панимать нужно. Ты у нас, у закулисы мировой -- один из главных закладных камней. Пора двигать в диссиденты. Это -- задание. Приступай. Деньги -- как обычно.

(написано анонимно) 17.10.2007 16:30 (#)

Запретили въезд депутату Задорнову, а не коимку Задорнову.

User vitalko, 17.10.2007 19:39 (#)

27 октября 2007, 19:00 Дворец Украина

Цена: 50 – 700 грн Киев

(написано анонимно) 17.10.2007 13:58 (#)

О Задорнове

Не помню точно год,кажется когда обсуждали "новый,старый" гимн России.Но Задорнов на глазах у изумлённой публики порвал американскую визу в прямом эфире.Может он об этом забыл,но Госдеп,видимо,нет.Кстати Задорнов тогда что-то вдохновенное про американский империализм говорил...

(написано анонимно) 17.10.2007 16:01 (#)

я бы задорного вообще с планеты выселил

ФМС 17.10.2007 02:21 (#)

Знай сверчок свой шесток.

21:07:30 Себя пожалей,ущербный! Прямо так боятся))))в России Данилко,что кушать не могут!))) Сердючку просто отправили к нам,поставили в конец очереди.Знай сверчок свой шесток.

(написано анонимно) 17.10.2007 04:18 (#)

для ФМС

да-с любезный,до усеру,до хрипа ,до визга и ответь мне, ФМС и это великая страна? Позор, мне кажется, а ты как думаешь?

(написано анонимно) 17.10.2007 05:00 (#)

Оно, ФМС -- не думает. Оно пишет. Тихо сам с собою оно ведёт беседу.

Все силы уходят на ответы его читателям. Думать у него выходит, только когда из него выходит... Собственно, вот такие и мысли, нижние.А про великую страну оно всё от рождения знает и понимает. Вот такой вот нонсенс...

ФМС 17.10.2007 08:01 (#)

)))))

01:00:16 Вот это потуги!Не иначе,как в творческих муках рождается сценарий для нового блокбастера с рабочим названием-"Иногда ФМС возвращается...")))))

ФМС 17.10.2007 07:53 (#)

Не плюй в колодец...

00:18:45 Не надорвись,ущербный,оконфузишься)))....-------------------------------- ------------ Отвечаю,да,Россия-великая страна.И от того,что к Сердючке были применены меры миграционного контроля,российское величие нисколько не страдает.Применяют же Штаты,страны ЕС санкции против граждан-иностранцев,нарушающих миграционные правила,и никто из находящихся в здравом разуме не говорит,что Штаты или ЕС от этого теряют репутацию! Естественно,к дружественным мигрантам отношение лояльнее.Ведь не стояли же Гордиевский,Калугин,Резун,Евтушенко,Коротич,Трегубова, Березовский или Литвиненко в общей очереди с выходцами из Пакистана или Эфиопии.Им сделали существенные поблажки,как для друзей.До недавнего времени и Данилко считался дружественным артистом,теперь уже нет.И чего удивляться,что его отправили в конец очереди к нам,в ФМС.Допускаю,что Сердючка надеялась,что ее выходку в России простят,но,увы,на этот раз не выгорело и рассчет не оправдался.))))У России есть право выбирать себе друзей,и она этим правом воспользовалась.

сверчок (для ..., якобы, из ФМС) 17.10.2007 13:38 (#)

А судьи кто?

"У России есть право выбирать себе друзей, и она этим правом воспользовалась". Данилко - известный широкой российской публике артист. Он - званный гость большей части населения России. ФМС - всего лишь контора, призванная оказывать определенные услуги населению страны и существующая исключительно за счет последнего (в противном случае можно подумать, что чиновников содержат инопланетяне). Судить, оскорбил ли Данилко "тонкие" чувства россиян, не входит в компетенцию этой службы. По-моему, она должна была всего лишь оказать необходимую помощь артисту в правильном оформлении его пребывания на территории России, а лишь потом, исчерпав все легальные возможности, и, если имеются веские основания (провозил наркоту, торговал паленкой...) запретить ему въезд. Возможно, нас держат за лохов и что-то не договаривают. Не удивлюсь, если узнаю, что имеется некое "секретное" указание от... (глаза вверх). Тогда другое дело... (с иронией). А если серьезно, то представьте себе следующую картину. Дежурная по подъезду не пускает вашего долгожданного гостя только потому, что он, например, небрит. Или не выговаривает букву "р". Маразм крепчает. Получается, что лучше всего сидеть на привычном шестке и не высовывать свой нос из-за печки. С точки зрения властей, считающих себя хозяевами жизни, такое положение дел абсолютно приемлемо. И делается все возможное, чтобы закрепить его. Население, состоящее сплошь из сверчков, - удобный объект для манипулирования. Каюсь перед сокамерниками за свое поведение, но ничего другого поделать не могу.

(написано анонимно) 17.10.2007 13:50 (#)

Как же чиновничество любит демонстрировать свою значимость. Если бы хоть кому-то из них хоть один раз серьезно прижали хвост (например, признали истинными врагами народа со всеми вытекающими последствиями),то , думаю, картина стала бы меняться к лучшему. Пока же живем в королевстве кривых зеркал.

(написано анонимно) 17.10.2007 13:42 (#)

...С облегчением!

Как, просрамшись?

ананиму от коллеги 17.10.2007 14:06 (#)

реплика на пост от 2007-10-16 21:07:30

"Жалко Россию: так боятся всего лишь артиста-комика, боятся до усеру, до запрета на вьезд в страну. Нет будущего у такой страны" Не надо так упрощать проблему. США в прошлом веке преследовали известного всему миру комика Ч.Чаплина, однако до сих пор величие Штатов из-за этого не пошатнулось. Речь надо вести не о величии страны, а о маразме чиновничества, олицетворяющего действующую власть.

(написано анонимно) 17.10.2007 15:14 (#)

За такие слова как "прощай Россия" можно любого в асфальт закатать. Надо законом оформить запред на произнесение этих двух слов вместе (ст.58 п..., до 25 лет)

АВАЧА Канада 17.10.2007 08:19 (#)

Андрей ты конечно же талантлив но вот мудрости не хватило... не думаю что в Зап. Европе будет такой же спрос на тебя как в России а для творческой личности это основа...Пишу это т.к. желаю удачи...будь дипломатом хоть чуть чуть...еше раз Удачи и приезжай В Канаду тут и свои и наши...

Ольга 17.10.2007 17:34 (#)

Интересно, а Вячеслава Бутусова тоже не пускают в США после песни "Гудбай, Америка"? А еще есть песня со словами "Лондон, гудбай", не помню исполнителя - ему тоже дорожка заказана в Англию? Великую страну обидеть такими словами нельзя. А мелких лизоблюдов обидит и младенец. Я вообще подозреваю, что скандал был инспирирован для того, что Сердючка не выиграла , упаси Боже, Евровидение. Не секрет, что российское телевидение, транслируя конкурс на весь СНГ, вело оголтелую кампанию против Сердючки., отнимая у нее голоса. Подозреваю, что если бы Сердючка выступала от России, никому не было бы дела до того, о чем она поет. В сущности песня ни о чем. Зато не порнуха, как у "Серебра"

(написано анонимно) 17.10.2007 19:39 (#)

Песня "Гуд бай, Америка" - это прощание с мечтой, которую Америка когда-то олицетворяла. С тупым набором фраз Сердючки не имеет ничего общего. Вообще-то на Сердючку и Евровидение мне плевать, но за Бутусова обидно.