новость Умер Лучано Паваротти

06.09.2007
Лучано Паваротти. Фото АР

Лучано Паваротти. Фото АР

Знаменитый итальянский тенор Лучано Паваротти умер на 72-м году жизни. Накануне появились сообщения, что его состояние резко ухудшилось. В прошлом году Паваротти удалили раковую опухоль. В августе этого года он снова был госпитализирован.


Комментарии
(написано анонимно) 06.09.2007 13:36 (#)

Умолк величайший голос современности

Невосполнимая потеря человека, одарявшего нас счастьем своего голоса. Спасибо, Маэстро!

(написано анонимно) 06.09.2007 20:17 (#)

да

EF 06.09.2007 13:59 (#)

Мы забываем порой, что все проходит... Паваротти... остались миллионы записей, которые многие годы будут услаждать наш и будущих его поклонников слух и которые будут эталоном для многих поколений певцов... Прощайте, Маэстро!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.09.2007 15:27 (#)

Вынужден согласиться с предыдущим оратором . Не надо по крайней мере терять достоинство.

User udaffcomfan, 06.09.2007 14:18 (#)

Жаль старика.

(комментарий удалён)
Николай Николаевич 06.09.2007 15:00 (#)

Спасибо за доставленные минуты неповторимого
счастья,прощайте Великий Маэстро!

Поликарп Терентьевич Бундовоскин 06.09.2007 14:59 (#)

Я надеялся, что хоть развитая западная медицина научилась бороться с раком.

А она на поверку оказалась такой же лажовой как и совковая. Очень жаль, что великому тенору не смогли помочь прожить подольше, даже за большие бабки.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.09.2007 19:12 (#)

А она на поверку оказалась такой же лажовой как и совковая.

Рак на настоящих момент это терминальная болезнь, на Западе могут продлить жизнь дольше, но финальный результат - один. Перед раком все равны, хорошо что он еще прожил 71 год, не самый плохой возраст.

ИА 07.09.2007 03:10 (#)

К сожалению выступающий забыл еще об одной неизлечимой болезни, не поддающейся западной медицине - жизнь. Он всегда заканчивается. Только идиотизм вечен!

(написано анонимно) 06.09.2007 19:35 (#)

Бундовоскин

Дурак ты братец! Ну что тут поделаешь!

Бундовоскину 06.09.2007 22:50 (#)

Вы не правы. Это помоему самый страшный вид, когда в поджелудочной. Молниеносная смерть молодых и здоровых. Недавно точно от этого умер мой любимый единственный брат, 40 лет. 12 дней от диагноза до конца. Несколько лет назад в нашем городе умер от этого же знакомый мужик, 36 лет, очень авторитетный, весь город его знал. 3 дня прожил после операции. А вы говорите западная медицина. Паваротти с таким страшным заболеванием в поджелудочной прожил больше года после операции. Это поразительно долго.

(написано анонимно) 06.09.2007 15:29 (#)

Какой может быть комментарий - печально.

(написано анонимно) 06.09.2007 15:50 (#)

По российским и буркинафасовским меркам - пожил. По меркам Запада - ушел из жизни раньше времени.

(написано анонимно) 06.09.2007 18:19 (#)

не плюнуть в сторону России не можешь, гнида?

думаешь, прав был Куприн, когда писал, что как стая оводов способна до смерти закусать лошадь, так и вы способны уничтожить Россию?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Из Германии 06.09.2007 16:19 (#)

Да будет земля ему пухом, а его голос вечным!

(написано анонимно) 06.09.2007 16:23 (#)

Царствие Небесное!

По крайней мере этот человек дарил радость, весёлое настроение. Его приятно было слушать.

Stenly 06.09.2007 16:37 (#)

Kak ghal :((((( Tyaghelaya poterya dlya vsego mira :(

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.09.2007 18:50 (#)

модератору

не успел почитать удаленные комменты, нелзля ли корректно воспройзвести содержание? ну ооочень интересно, хто и што мог высказать похабное по этому неитрально(музыкально)-скорбному поводу?

(написано анонимно) 06.09.2007 22:03 (#)

Могу Вас заверить, там не было ничего интересного

(написано анонимно) 07.09.2007 06:11 (#)

Интересное было, но на поминки ходят не поглазеть и не пособачиться. Наконец модератор занялся делом.

(написано анонимно) 06.09.2007 19:10 (#)

Оперу не любил, но Паваротти конечно гений каких мало, жаль ущел но оставил он память. В мире это новость номер 1 сейчас, а в России нет - на rbc.ru фото Грызлова и статья о том как он считает что новогодние каникулы оптимальны для семейного отдыха. На CNN и BBC первая новость - фото Паворотти, хотя он и не американец и не англичанин - он человек мира, а Грызлов гавно советское. Какая страна такие и герои.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.09.2007 21:19 (#)

Это был самый талантливый и лучший тенор нашего времени. Дивный голос.

A. Tali 06.09.2007 21:39 (#)

Соболезную..

Соболезную.. У меня есть запись "Тоски" Пуччини в его исполнении. Это высшее.

Александр 06.09.2007 22:50 (#)

Лучано, мы тебя очень любили и любим

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 06.09.2007 23:51 (#)

Покойтесь с миром...

User vlp92, 07.09.2007 02:21 (#)

Ушёл один из лучших мастеров бельканто!

Потрясающий голос, гениально воплощённые роли будут всегда золотым эталоном оперного искусства! Аплодируем тебе дорогой Лучано!!! Спасибо за радость и счастье, которые ты дарил миллионам людей!

schama 09.09.2007 02:51 (#)

посвящение

мне очень нравился Лучано Паваротти. я заслушивалась его голосом и могла часами его слушать. но к сожалению он нас покинул. конечно это не его вина. но мне очень его жалко...