новость В Москве похоронят Мстислава Ростроповича

29.04.2007
Мстислав Ростропович в Белом доме в 1991 году. Фото с сайта ogoniok.com

Мстислав Ростропович в Белом доме в 1991 году. Фото с сайта ogoniok.com

Мстислава Ростроповича похоронят на Новодевичьем кладбище. С 11 до 12 часов в храме Христа Спасителя пройдет отпевание. До этого с великим музыкантом еще можно попрощаться.


Комментарии
русский 29.04.2007 14:47 (#)

Царство Небесное ему!

!

User udaffcomfan, 29.04.2007 15:06 (#)

Присоединяюсь! Ростроповича очень жаль.

(написано анонимно) 29.04.2007 15:51 (#)

Прощай Слава!
Великий Музыкант и Человек!

User titus, 29.04.2007 16:16 (#)

А ,автомат в гроб положили?

Листьева в очках хоронили,а Ростю с автоматом надо,чтоб имидж не портить,если б не он ГКЧП победил!ТИТАН!

(написано анонимно) 29.04.2007 16:29 (#)

12:16:37
Засунь свою иронию,знаешь куда...

User titus, 29.04.2007 16:41 (#)

Куда?

не знаю подскажи,животное?

(написано анонимно) 29.04.2007 16:32 (#)

Ты главное позаботься о себе, что бы тебя в пакете не похоронили!

.

User titus, 29.04.2007 16:40 (#)

А ты не Вишневская?

Стиль напоминает!

User titus, 29.04.2007 16:51 (#)

чего-то затихли!

плачут наверно,или на виолончели наяривают,с автоматом наперевес!

(написано анонимно) 05.05.2007 23:47 (#)

Человеконенавистники - коммунисты в своём репертуаре: Цитата с официального сайта кпрф: "Сдох еще один жид. Да и вообще, почему сейчас носятся со всякими артистами, музыкантами, певцами. Нет есть действительно великие артисты, но ведь это артисты. а теперь они в учтеля человечества записались, вещают как надо жить и тд. По моему шут он и есть шут." "Помер агент мирового сионизма и масонства, агент влияния запада, ельцинский подголосок и весьма посредственный музыкант. "Великим" его сделала антикоммунистическая пропаганда, ЦРУшные деньги и общемировая сионистская поддержка. Примерно такой же величины этот "великий гений", как и Жванецкий -- "великий русский писатель", как нам говорят СИВ (средства информационного воздействия). А вообще по жизни -- гад. Хорошо, что "душа" не существует -- иначе бы жил вечно, хоть бы и в аду. А так -- размазались молекулы по Вселенной, и всё." Когда уже запретят эту коммунистическую заразу?