новость В Москве прошел митинг против концерта Мадонны

04.09.2006
Мадонна на кресте. Фото с сайта dailymail.co.uk

Мадонна на кресте. Фото с сайта dailymail.co.uk

На митинге против концерта Мадонны портрет певицы несколько раз проткнули осиновый кол. Устроители акции - лидеры православных обществ - провозгласили "анафему всем организаторам мерзости". Они призвали власти передумать и не пускать Мадонну в Россию.


Комментарии
(написано анонимно) 04.09.2006 20:33 (#)

Каких тока дятлов не водица...

.

(написано анонимно) 04.09.2006 20:32 (#)

Да, кол- это гениально,не каждыйдодумается. А что еще ждать, когда присовившая себе Такое ИМЯ- кривляется в коротких платицах, показывая себя во всех видах, Да еще и сообщает, что уважает чувства верующих людей,( может она давно уже того, неадекватная?) заморочили ей голову всякие секты.

(написано анонимно) 04.09.2006 20:39 (#)

Какое уж такое имя? и что это она себе присвоила? Ее так родители назвали. И неадекватны те, кто стоит с императорскими флагами и рвет плакаты великой певицы. просто стыдно за страну. вместо хлеба-соли для мадонны подготовили парад фриков каких-то. Этот союз хоругвеносцев сам как раз является сектой, кто хочет посмотрите их сайт. Организация с девизом "За веру, царя и отчество" как минимум неадекватна, так там еще куча националистических призывов, так что ее надо бы прикрыть.

(написано анонимно) 04.09.2006 20:47 (#)

Она сменила свое настоящее имя на имя Эстер. Надо в яндексе поискать, как ее раньше звали. Но даже если тебе дали имя Мадонна- надо этому как-то соответствовать. Или его сменить. А так прекрасно можно понять верующих и не только. Это имя у них с другим ассоциируется.

(комментарий удалён)
User sanni, 04.09.2006 21:41 (#)

настоящее имя луиза чикконе, конечно с колом это перебор,но дама она капризная вместо того чтобы выступать она всем голову морочит уже две недели

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.09.2006 22:05 (#)

Маразм

(написано анонимно) 04.09.2006 22:36 (#)

Клоунский митинг агрессии

А у московских властей точно крыша съехала. Это же уму непостижимо...!!!! Грубо разогнать людей, которые собрались, чтобы со слезами на глазах вспомнить почти тысячу невинноубиенных в Беслане, и в то же время, санкционировать этот клоунский митинг агрессии какого-то отребья в самом центре Москвы. Больные что ли СА-АВСЕМ?!!

(написано анонимно) 04.09.2006 22:39 (#)

Фото видели? Там чел с черепом на толстом брюхе наверняка уверен, что защищает христианские ценности. Скорее, это похоже на десант из сумасшедшего дома. Вся картинка намного более непристойна, чем любое шоу Мадонны. Складывается впечатление, что церковь в нашей стране уже не гнушается никакими средствами, чтобы пропиарить себя. Ах, как наивны люди... А все от недостатка образования...

(написано анонимно) 04.09.2006 22:37 (#)

В Москве прошел митинг против концерта Мадонны

Мерзкие сектанты, считающие себя по какому-то праву посредниками между нами и Богом!!! Блин, не добили в 30-х годах, так теперь весь народ готовы на кол посадить.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.09.2006 12:51 (#)

От, и тут обгадились на весь мир !

Там хоть приличные люди выступают против концерта - ну, папы там всякие и т.п. Тут же толпа шизофреников во главе с бородатым уёбищем в сапогах (этот мудозвон стал постоянно светиться на экранах TV, объявляя себя истинно православным - во, нах, "добро пожаловать в церковь"). Зачудили каку-то "инквизицию". Кол им жопу ! Пиздец.
P.S. Санкционированный уёбищзами из мэрии. Этио они считают "свободной собраний и митингов". На пикет под названием "отпиздим мудаков-херугвеносцев" будет получен однозначный отказ.

(написано анонимно) 11.09.2006 22:35 (#)

Рашка совсем спятила от высоких цен на нефть... Даже в нарушение своей же конституции вводит "основы православной культуры" в школах... Наверняка чтобы только вот таких хоругвеносцев и воспитывать... Представляю картину : все взрослое население регулярно выгоняется 3.14здюлями на молитву бородатыми жирными попАми every Sunday, а детей с малолетства регулярно обрабатывают , что вся власть от бога и надо служить в армии, чтобы тебе там отрезали ноги, а девочек будут в монастыре принудительно держать каждое лето вместо каникул и заставлять зубрить под страхом розог молитвы маразматиков... Да, "весело" там у вас!!!

Aussie

(написано анонимно) 09.09.2006 02:29 (#)

а чего эту насатую мымру не пускают в москву? лужку наверное не нравится, ибо без кепки :)))

..

(написано анонимно) 09.09.2006 02:35 (#)

наши православные общества слушают тяжёлое типа раммштайна, а вялые сопли этой пивицы вводят их в бешенство )

..