новость Мадонне угрожают из-за концерта в Москве

19.08.2006
Мадонна. Фото АР

Мадонна. Фото АР

В адрес Мадонны поступают угрозы похитить ее и ее детей, если она не отменит свое выступление в Москве. Певица не намерена отменять концерт, а организаторы уверяют, что усилили меря безопасности.


Комментарии
(написано анонимно) 20.08.2006 00:52 (#)

Еще одно придурство Кацапии

Дайте хоть кацапам глазком взглянуть на живую Мадонну

(написано анонимно) 20.08.2006 01:37 (#)

Пиар, билеты не раскупаются, вот и пиарит во всю. Нужны её были, ЛЕГКО ПРОПИАРИТЬ НУЖНУЮ СТРУНУ, кому нужен засторелый секенд хенд?

Продумали бы другой ход, а то решили в кинднепинг это то что нужно. Провокация для ПИАРА, надоели слабость ума, слабость момента зажигания биомассы. Старая кошолка, кому нужна, да не кому в мире, а вот бабла должна пренести чтобы кто вложил с прибылью лохов обул.

(написано анонимно) 20.08.2006 07:12 (#)

Будем поглядеть, как русские проголосуют ногами. "Против" - типа. ;-))))

(написано анонимно) 20.08.2006 04:37 (#)

А что такого интересного в Мадонне?

User sanni, 21.08.2006 04:30 (#)

мы то хоть поглядим, к вам долбоёбам она никогда не поедет потому что не знет где же такое говно находиться

(написано анонимно) 20.08.2006 12:35 (#)

Что ?интересного? в Мадонне?

Да только то, что хоть как-то даст просраться попам/"крапивному семени"/долгополым! Остальное неважно. Затрахали клерикалы ? всюду суют своё рыло...

(написано анонимно) 20.08.2006 14:52 (#)

Мадонна - она и есть Мадонна.

все билеты на Мадонну были раскуплены за 4 часа после открытия касс. теперь их можно достать только за бешенные цены у перекупщиков.. а церковь пускай не бздит - никто из баулек на концерт не попрётся и прихожан не уменьшится, не.

(написано анонимно) 20.08.2006 16:37 (#)

1)

11©

(написано анонимно) 05.09.2006 17:28 (#)

Мадонна - замечательная певица. На самаом пике формы! Если она была бы никому не нужна не продала бы она последний альбом тиражом 10 млн копий, и турне бы не принесло бы 200 млн. Секонд-хенд - это те кто до сих пор этого понять не может! Мадонна - огромный талант и адекватные люди рады ее приезду!