новость Против мужа Жасмин возбуждено дело

06.07.2006
Избитая Жасмин. Фото газеты ''Жизнь''

Избитая Жасмин. Фото газеты ''Жизнь''

Против мужа певицы Жасмин возбуждено уголовное дело по статьям о побоях, угрозе убийством и нанесении вреда здоровью. Певицу неделю назад привезли в больницу с многочисленными травмами и сотрясением мозга.


Комментарии
(написано анонимно) 06.07.2006 20:12 (#)

ну и морда на фото, все, похоже отпелась

(написано анонимно) 06.07.2006 20:43 (#)

A vdrug razbitaja morda budet novoj modoj u pevichek

(написано анонимно) 07.07.2006 15:52 (#)

Да ладно. Видел бы ты людей после операций по изменения формы носа - вот где ужас! Ничего, через 2 месяца, а то и раньше, все рассасывается.

(написано анонимно) 06.07.2006 21:19 (#)

Надо судить гада за такие дела. И не условно, а на пару лет к Ходорковскому.

(написано анонимно) 07.07.2006 18:44 (#)

Ходорковский свою жену не бил.

(написано анонимно) 06.07.2006 21:47 (#)

Дикая страна

Что в кавказских аулах, что в русских селах - бытовое насилие норма жизни. Нужно что-то менять в консерватории?

(написано анонимно) 06.07.2006 22:05 (#)

А за что побил? Может даже мало? Так лупят за измену , но не как не за немытый пол.

(написано анонимно) 07.07.2006 03:17 (#)

Бить за измену нельзя

Уйди от нее, Измени сам. Но уродовать женщину - это дикость.

(написано анонимно) 07.07.2006 03:47 (#)

А что уже суд был?

(написано анонимно) 07.07.2006 19:57 (#)

Зайчик, давай тебе яйки выдернем, что б ублюдошного потомства не плодил? "За измену". Да таким как ты удодам изменить - богоугодное дело, прости Господи...

(написано анонимно) 06.07.2006 22:13 (#)

Надо знать, на что способен человек, с которым ты живешь, прежде чем предпринимать какие-либо действия. Один и на измену ответит хлопком двери и разводом. Другой и за холодный обед убить может.

(написано анонимно) 07.07.2006 00:07 (#)

Видимо бляд-нула?

За бляд-тво надо платить!

(написано анонимно) 07.07.2006 00:57 (#)

Пральна.Просто так бить не будут.

(написано анонимно) 07.07.2006 04:08 (#)

По себе судишь?

(написано анонимно) 07.07.2006 02:20 (#)

Большинство комментариев свидетельствуют об убогом патриархальном состоянии российского общества - идет огульное обвинение жертвы и оправдание преступника. Какая разница, изменила она или нет? Ничто не дает человеку(точнее - первобытному дикарю) право избивать женщину. Она не его собственность. Очень надеюсь, что Жасмин вернется в форму и снова будет петь. А этого гада посадят лет на 5 и на зоне его опустят.

(написано анонимно) 07.07.2006 10:36 (#)

На запад гляньте

Там тоже жон дубасят и убивают , и знаменитостей и обыкновенных , блятство оно и в Афкире блядство ..

(написано анонимно) 07.07.2006 03:18 (#)

Так если изменяет, то покалечить можно?

Правильно нас считают азиатской страной. Нравы средневековые.

(написано анонимно) 07.07.2006 04:12 (#)

А собственно, откуда версия?

(написано анонимно) 07.07.2006 04:41 (#)

РОДНЯ ПРОДАЛА ЕЕ 16 ЛЕТНЮЮ ЗА СТО ТЫСЯЧ БАКСОВ, ОНА ЕГО РАБЫНЯ ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО ДЕЛАТЬ С НЕЙ ЧТО ХОЧЕТ, ПУСТЬ ЕЕ РОДНЯ ЗАТЫКАЕТСЯ, БЕССОВЕСТНЫЕ.

(написано анонимно) 07.07.2006 19:59 (#)

Ну ты-то даже не за рупь продался, а из любви к рабству, бессовестный...

(написано анонимно) 07.07.2006 04:44 (#)

Я думаю Сара (Жасмин) должна понимать что "кто платит тот и заказывает песню", ее выташили из Дербента на лучшие сцены вашей столицы. А ее вокальных данных хватило бы только на участие в каком то самодеятельном коллективе татского (гор еврейского) народа в местном ДК г. Дербента. Если ее что то не устраивает то одна дорога чемодан - вокзал Казанский - Дербент.

(написано анонимно) 07.07.2006 05:41 (#)

kosA

NADOBILO snat na chem hrene doehala do moskovi.i dergatsja sa nego oboimi rukami, i ne tolko rukami.a ostalnoe pisut sdes slisnjaki malo vam ot gensin dostalos ndolboebi.kormite detei ne snaja ot kogo

(написано анонимно) 07.07.2006 07:52 (#)

М

(написано анонимно) 07.07.2006 09:03 (#)

Dr. Mengele.

Что-то здесь не так. Где-то я это уже видел ... та же скорбь в еврейских глазах ... вид явно расчитаный на сострадание. Возможно Сара, решила 'срубить бабки' со своей половины. Обычно следы семейных разборок скрывают за темными очками и толстым слоем пудры, а здесь все на показ, мол гляди народ, что мерзавец со мной сотворил. Через полгода, 'распилят' состояние муженька и все станет на свои места, как и было задумано. Ай Сара, ай молодец ... Благородство на лице, так и в поступках, ее товарка по ремеслу Юдифь, отсекла еще и главу клиенту, а эта только усечет часть имущества. А муженьку ея, будет преподан урок; не бери в жены Сару, а бери Наташу и Машу, среди них меньший процент подобного блядст... .

User kolobok, 07.07.2006 09:37 (#)

ЧТО ВЫ ЗА ПРИДУРКИ. КАСТРИРОВАТЬ ВАС ВСЕХ ЗА ТАКИЕ ВЗГЛЯДЫ НА ЖИЗНЬ И ЖЕНУ В ЧАСТНОСТИ. ОНА НЕ СОБИРАЛАСЬ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ, КОМУ ПРИЯТНО КОГДА ЛЕЗУТ В ТВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ И ВЫВОРАЧИВАЮТ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ. ЖАСМИН ПРИЯТНАЯ ДЕВОЧКА, ПУСТЬ ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ И ВЫХОДИТ НА СЦЕНУ. А МУЖЕНЬКА-САДИСТА К ХОДОРУ НА УЧЕБУ.

User kolobok, 07.07.2006 09:37 (#)

ЧТО ВЫ ЗА ПРИДУРКИ. КАСТРИРОВАТЬ ВАС ВСЕХ ЗА ТАКИЕ ВЗГЛЯДЫ НА ЖИЗНЬ И ЖЕНУ В ЧАСТНОСТИ. ОНА НЕ СОБИРАЛАСЬ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ, КОМУ ПРИЯТНО КОГДА ЛЕЗУТ В ТВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ И ВЫВОРАЧИВАЮТ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ. ЖАСМИН ПРИЯТНАЯ ДЕВОЧКА, ПУСТЬ ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ И ВЫХОДИТ НА СЦЕНУ. А МУЖЕНЬКА-САДИСТА К ХОДОРУ НА УЧЕБУ.

(написано анонимно) 08.07.2006 10:27 (#)

Пусть говорит, выздоравливает и выходит на сцену.
Так кто ж ее пустит, если муж не заплатит редакторам на ТВ? Думаешь, она все-таки нового спонсора нашла? Не в пустоту же ушла.

(написано анонимно) 07.07.2006 12:02 (#)

Ну не даром же ты себе такой ник взял. А своё еб-ло под кулак подставишь ради фотки?

(написано анонимно) 07.07.2006 19:49 (#)

сучёныш

(написано анонимно) 07.07.2006 16:39 (#)

IMHO

Думаю, раз мужик женщину бъет, значит комплексом неполноценности страдает или садист какой по жизни.

(написано анонимно) 07.07.2006 16:44 (#)

бьет значит любит.

(написано анонимно) 07.07.2006 20:01 (#)

Пупсик, я тебя люблю! И уже купила бейсбольную биту! Приезжай, лакернем страсть!

(написано анонимно) 07.07.2006 17:53 (#)

Жасмин продалась своему мужу за его бабки. Нечего теперь жаловаться.

(написано анонимно) 07.07.2006 20:02 (#)

Вот и не жалуйся! Проголосил за путеныша - жаль, что ты или твой сын не на месте Сычева...

(написано анонимно) 08.07.2006 04:22 (#)

А твой получил по наследству плоскостопие головы и теперь в дурке прячется?

(написано анонимно) 08.07.2006 10:24 (#)

Ну вот, наконец то. Начала раскрываться тема кровавой гэбни. Кто виноват в избиении Жасмин или Сычева? Правильно. Проголосовавший за Путина. Проголосовал бы за Хакамаду и Жасмин была бы цела. Очень логично.

(написано анонимно) 07.07.2006 19:56 (#)

Козел и сын козла, этот жасминин муж!

(написано анонимно) 07.07.2006 22:26 (#)

Alex

Выселить из страны негодяя. Проверить все магазины с фальшивыми товарами. Еще про сумку Биркин написал... она такая же Биркин, как и качество "Эльдорадо" (дешевая барахолка). И соответствие проб на драгоценностях тоже... Какие же вы все злые.... Значит Ходорковский, приличный мальчик из хороший семьи - пусть сидит, а провинциальный бандит - пусть творит черт те что на территории России? Совсем охренели...

(написано анонимно) 08.07.2006 04:12 (#)

Dr. Mengele.

Судя по перечню телесных повреждений (обычный джентельменский набор), 'душевный' разговор со своей очаровательной половиной, проводился безсистемно и как бы второпях. Обычный семейный разговор восточных людей. Обидно, что кукловоды неиспользовали хорошую возможность напомнить обществу о коричневой угрозе. А как все складно могло бы получится: Сара возвращается с благотворительного вечера (в малокультурном и темном русском народе, по недорозумению именуемыми - шабашами) и как принято в подворотне ее уже ожидают плохие коротко стриженные парни с бейсбольными битами в руках. Далее по сценарию идет обычная рабочая сцена избиения. Сделав свое, как всегда грязное дело, подонки в спешке теряют один из своих инструментов, на котором в последствии, правоохранительные органы обнаружат выгравируную свастику о чем и поведают тотчас же СМИ. Это в идеале, а что мы имеем в реале? В антисемитизме мужа обвинить нельзя, так как последний сам является семитом, труд его пропал зря и жена его сейчас путаясь в названиях, непомня то ли она Жасмин, то ли она Нарциз, то ли Ветка Сакуры ... выходит, без пользы общему делу. Конечно жаль, что так все глупо и бездарно получилось. А Сару конечно как, женщину можно пожалеть. Это животное, которое до недавнего времени именовалось ее мужем, вряд ли раскаялось в содеяном насилии, над нашей любимой Жасмин. Да простит меня уважаемая публика, за мою кровожадность, но будь на то моя воля, я бы его прелюдно - кастрировал бы, а для пущего "ефекту" на лобном месте (Красная площадь) во время концерта группы "Сектор Газа".

(написано анонимно) 08.07.2006 13:16 (#)

/

любое насилие не есть хорошо

(написано анонимно) 08.07.2006 13:32 (#)

Нашли что и кого обсуждать. Вот таким информационным мусором отвлекают и разводят народ на всякую хренотень. Как-нибудь эта кодла сама разберётся с тем, кто и кому морду разукрасил - не холодно, не жарко

(написано анонимно) 08.07.2006 16:48 (#)

отвлекают от чего?

(написано анонимно) 08.07.2006 19:50 (#)

12-48

наверно - от классовой борьбы-)

(написано анонимно) 08.07.2006 19:45 (#)

Отвлекают человека от собственной жизни, от своих собственных проблем. Что эта жасмин - "культурное явление"? Интернет - замечательное изобретение, но и его используют в оболванивании. И столько людей "заводится", лень подумать о себе, любимом...

User artist, 08.07.2006 20:02 (#)

Любо, братцы, любо...

(написано анонимно) 09.07.2006 00:39 (#)

Dr. Mengele to Artist.

"Артист", я согласен, с тобой, что среди Маш и Наташ, много гетер (обычно они кучкуются за рубежом), и все перечисленные тобой пороки, так же к моему сожалению присутствуютно. Народ или точнее сказать охлас, за 70 лет правления сатанистов, деградировал и это неудивительно. А вот, что касается нашей Сары (бывшая Жасмин), то ее поступок у меня ассоциируется с Иудиным поцелуем. Ее 'единственный' провел с ней воспитательную беседу, а она выставила его перед толпой. Можно прийти к неутешительному выводу, что она скорее всего делила супружеское ложе с кем-то (я наверное безнадежно испорченный, так как мне сразу вспомнилось творение Апулея "Золотой осел"), в тайне от мужа и это тайное стало явным, отсюда и гематомы на ее харе. Муж ее не "золотая рыбка", но ее каприз: "Хочу быть певицей", исполнил, хотя самого от ее "пения" скорее всего подташнивало. Вот она Дербенская благодарность своему благодетелю, поставь себя на его место, ненароком добрым словом вспомнишь гетеру Наташу. Классический вариант. Муж-любовник-деньги. Я как-то услышал по ТВ ее блеение, так потом, долго в себя приходил под любимое мое "Хорс Весселя". Такие вот дела ... "Артист".

User artist, 09.07.2006 01:45 (#)

Мне абсолютно всё равно, с чем у тебя что ассоциируется, тем более, что твой ассоциативный ряд для меня очевиден.

Я плевать хотел на Жасмин, её мужа и, заодно, на весь российский шоу-бизнес. Моя реакция - только на твой комментарий.Ссылка на Апулея смехотворна, о чём я писал в предыдущем послании, тем более, что это произведение называется не "Золотой осёл", а "Метаморфозы". Да и твой возлюбленный сутенёр ( при такой обширной эрудиции ты не можешь не знать о профессии своего героя ) был не лошадью, как тебе показалось, а ХОРСТОМ. Есть такое тошнотворное немецкое имя. В общем, не притворяйся эрудитом, - не прохезает. Будь простым честным наци, как Хорст Вессель.

(написано анонимно) 09.07.2006 03:57 (#)

Dr. Mengele.

Лицедей, думал неотвечать тебе, но желание уведомить тебя насчет Апулея, да бы неоставался ты в своем заблуждении или неведении, перебороло мой первый порыв. Апулей, кроме тобою упомянутых "Метаморфоз", так же написал и "Золотого осла". Обычно эти два произведения идут одной книгой. Как-то пришлось в руках держать и шикарно изданное дореволюционное издание, ну это так к слову. А вот твои плевки в сторону российской эстрады, звучат как-то неубедительно. Сам небойсь "пилишь", "Ногу свело", Кабзона, Варум и другую херню. Хорошую музыку, например как Вагнера, ведь неслушаешь. Ну да ладно, покеда ... артЫст.

(написано анонимно) 09.07.2006 03:57 (#)

Dr. Mengele.

Лицедей, думал неотвечать тебе, но желание уведомить тебя насчет Апулея, да бы неоставался ты в своем заблуждении или неведении, перебороло мой первый порыв. Апулей, кроме тобою упомянутых "Метаморфоз", так же написал и "Золотого осла". Обычно эти два произведения идут одной книгой. Как-то пришлось в руках держать и шикарно изданное дореволюционное издание, ну это так к слову. А вот твои плевки в сторону российской эстрады, звучат как-то неубедительно. Сам небойсь "пилишь", "Ногу свело", Кабзона, Варум и другую херню. Хорошую музыку, например как Вагнера, ведь неслушаешь. Ну да ладно, покеда ... артЫст.

User artist, 09.07.2006 07:38 (#)

Правильно говоришь - как-то в руках держал,

А передо мной на полке Апулей в 2х томах 1935 "Академия". У тебя всё так, - в руках держал. А про Вагнера - опять смешно. Тебе б вологодские частушки или какую-нибудь нацистскую чернуху на губной гармонике. Вагнер, хоть и мразь, тебе не по зубам. Всё, закончили.......... P.S. Кстати, когда пишешь вумные послания, - пользуйся орфографическим словарём, а то все твои претензии на "культурность" выглядят ещё смешнее.

(написано анонимно) 02.08.2006 14:13 (#)

ARTISTU

...vy by posluschali Wagnera, hotja by uvertjuru k "Tannh?user", prezhde, chem nasyyat genija "M...." S privetom, Fima Sobak.

(написано анонимно) 09.07.2006 05:12 (#)

Dr. Mengele.

Сейчас проверил себя, насчет Апулея (так как давно читал), к моему удивлению произведение называется "Метаморфозы или Золотой осел". Хм ... как-то в памяти отложилось, шо енто два разных произведения. Растроился неимоверно, пойду послушаю заключительную часть "Валькирий" и успокоюсь.

(написано анонимно) 11.07.2006 11:32 (#)

To fucking mengele

Go get the dictionary and translate: I just have translated conversation and are saying that you are the fucking asshole, and naci bitch. People like you die on the streets. Cio, asshole