новость Дима Билан вышел в финал Евровидения

19.05.2006
Дима Билан. Фото с сайта www.galarec.ru

Дима Билан. Фото с сайта www.galarec.ru

Российский певец Дима Билан назван первым в числе победителей полуфинала престижного музыкального конкурса "Евровидение-2006" в Афинах. Он вышел в финал, который состоится 20 мая.


Комментарии
(написано анонимно) 19.05.2006 13:30 (#)

То есть, Билан стал 10-м.

(написано анонимно) 19.05.2006 15:53 (#)

держится типа как модель с воробьиными плечами и татарской физиономией. таких в трех обезьянах по полтиннику за ночь много. будем надеятся что поет хотябы неплохо...

(написано анонимно) 19.05.2006 17:23 (#)

ответ

он я считаю просто здорово выглядит по сравнению с другими артистами.

(написано анонимно) 19.05.2006 19:35 (#)

ну если сравнивать коротконогим жирным басковым например то просто апполон. просто смешно выглядит что рядится в обтягивающие шмотки когда физика нулевая. чисто пидовская же тема понятно...

(написано анонимно) 19.05.2006 21:47 (#)

гость

А он не молдаванин?Билан.

(написано анонимно) 20.05.2006 15:00 (#)

VSEM

VSE VI GNUSNIE ZAVISTNIKI

(написано анонимно) 19.05.2006 14:13 (#)

DIMA BILAN.

A JA VIDELA EGO V SWEDEN PO TELEKY. JA GIVY V SWEDEN I BILO PRIKOLNO KOGGA YVIDILA KRIVJAYSHEGOSIA DIMY NA KAMERI.KOGDA ONI OGIDALI PODSCHETA GOLOSOV. ON BIL NE LYCHSHIM.NO I NE XYDSHIM. NAVERNOE ZAIMET MESTO 5 ESLI POVEZET .TO MOJ POVISHE. ET ESHE SKOLIKO ZAPLATIAT. NY VSE GE ZNAYT CHTO VSE TAM POKYPAETSA.

(написано анонимно) 19.05.2006 14:21 (#)

Очень хреновый у него наставник - Филя Киркоров, поэтому ничего хорошего не светит.

(написано анонимно) 19.05.2006 15:04 (#)

Дима Билан вышел в финал Евровидения...

Деградирует отечественная поп-культура. Дима Билан... Звезда... Юлия Савичева... Звезда... БлЯстящие... Звезды....

(написано анонимно) 19.05.2006 15:18 (#)

евровидение - сельская европейская самодеятельность за редкими исключениями, которых давно не случалось

User brugge, 19.05.2006 19:45 (#)

со времен мумий-тролля он хоть и сельская самодеятельность, но далеко не европейская.

(написано анонимно) 20.05.2006 23:54 (#)

А кого бы вы направили?

User sokrat, 19.05.2006 17:09 (#)

Вместо того чтобы злиться по поводу выхода в финал Димы Баклана (или как там его?), что ничего пока не значит - там его ждут еще 20 конкурентов, стоит задуматься о российской ментальности, запихнувшей в рояль балерину.

(написано анонимно) 19.05.2006 17:19 (#)

Это круто! Билан прошел в финал Евровидения.

Как многие знают Билан многово достиг буквально за 2 года. Я считаю его нужно назвать не просто звездой а мего звездой.

(написано анонимно) 19.05.2006 18:06 (#)

А тебя,мега-идиотом.

(написано анонимно) 19.05.2006 17:47 (#)

Что вы все в России из какой-то хрени политику патриотическую лепите?Евровидение-это шоу.Любой стране по барабану кто там выиграет.Тем более,что очередь живая.Все равно во всех странах состоится.Нельзя же разорять одних и тех же.Просто вся Европа раз в году дружно сидит у телевизора и вместе сосет пиво.Традиция такая.

(написано анонимно) 19.05.2006 18:00 (#)

Ну вы даете!

На полном серьезе обсуждаете Евровидение, будто там стоит вопрос о национальном достоинстве великороссов. Впрочем, ловлю себя на мысли - это самое "достоинство" нынче более негде показать. Не крутить же только газовый вентиль.

User ostrozub, 20.05.2006 03:16 (#)

Билан.

Согласен с тем, что говорить о данном конкурсе просто глупо. Кроме того, на мой вэгляд, там все давно решено. Победителем станет тот, у кого "бабок" больше.В том случае, если Билан займет последнее место не растроюсь. Я его "ТВОРЧЕСТВО", мягко говоря, не люблю. Я не отношусь к числу его поклонников. Возможно, в этом вопросе, я лишен объективности.

(написано анонимно) 19.05.2006 18:12 (#)

Мдя

мдя... стадо баранов... кстати, зря вы так его... если посмотреть более менее или менее объективно... в живую он поет очень даже хорошо.. гораздо лучше 90% русской попсы... да и остальные номера там... фуфло...

(написано анонимно) 21.05.2006 04:44 (#)

Дядь, пойди скажи своей дочке, типа "ты должна рядом быть, ты должна все забыть..."

(написано анонимно) 19.05.2006 18:37 (#)

Vladimir from St-Petersburg

Конечно, победа на Евровидении ничего не добавит к величию той или иной страны (хотя в прошлые годы здесь выступали и Клифф Ричард, и Селин Дион, и Рафаэль, и "АББА"). Но вот то, что российская сборная не попала в полуфинал ЧМ по хоккею, как говорится, "пустячок, а приятно". Никакие цены на нефть и газ не заставят мазил и неумех прилично выступать на чемпионате мира. Никакие громогласные заявления "гаранта Конституции" о 250 тыс.рублей за второго ребёнка не убедят жюри Евровидения дать 1-е место безголосому существу неопределённого пола, даже если у него российский паспорт.

(написано анонимно) 19.05.2006 20:21 (#)

хуй с ним с биланом а русских вообще ты давай не опускай... чего чего а а фактура и физические данные у славян намного лучше чем даже у саксов которые кстати это признают. а этот мудак он даже не русский похож на татарина

(написано анонимно) 19.05.2006 21:51 (#)

ага...

Фактура и внешние данные особенно видны в толпе. У русских мужчины не особо... А девочки ничего. А мужчин в израиле искать надо. Все как на подбор. Хоть на мужиков похожи.

(написано анонимно) 20.05.2006 14:50 (#)

в израиле можно искать только не найдешь. с генетикой у евреев конкретные проблемы. баб нет вообще. а в толпе ты красавцев не ищи их там нет. а любой среднестатистический русский мужик бля буду отпиздит любого еврея это насчет физ. данных

(написано анонимно) 21.05.2006 04:50 (#)

Родной, ты Ливан с Израилем не спутал? Или Сирию? А любого руссого среднестатистичекого мужика русская же баба коромыслом вдоль хребтины как ебнет, что бы в другорядь йухню с пьяных глаз не нес!

(написано анонимно) 19.05.2006 19:00 (#)

Обидно,досадно,честный слов.Из-за этого шоу такой нежный, сладкий малчик пропустит ГЕЙ-парад в москве.От чыго мне в жизны не визет.

(написано анонимно) 19.05.2006 19:12 (#)

Вы друг друга после парада шоу найдете.Спокойно отсосете и успокоитесь.

(написано анонимно) 19.05.2006 19:48 (#)

не расстраивайтесь уважаемый таких как он в шансе по 50 уе найдете даже краше

(написано анонимно) 19.05.2006 19:51 (#)

Не веру.

(написано анонимно) 19.05.2006 20:00 (#)

ну вы прямо его конкретно зауважали ... чем взял интересно. задрот ведь задротом...

(написано анонимно) 19.05.2006 20:34 (#)

А как там Финны выступили!!!

Даже и не думал, что реальный группы на этой голубовто-попсовой тусовке будут! Так им, а совсем уже мозги проели все эти грудастые "Ксюши" и их голубоватые кавалеры. Металл - FOREVER!!!!

(написано анонимно) 19.05.2006 20:34 (#)

А как там Финны выступили!!!

Даже и не думал, что реальный группы на этой голубовто-попсовой тусовке будут! Так им, а совсем уже мозги проели все эти грудастые "Ксюши" и их голубоватые кавалеры. Металл - FOREVER!!!!

(написано анонимно) 19.05.2006 23:33 (#)

Стоит обратить внимание на фотку,какая поза, ротик слегка приоткрыт,как можно устоять перед соблазном т......ь.

(написано анонимно) 20.05.2006 23:47 (#)

ДА ПОРАДУЙТЕСЬ ЖЕ.В него(Билана) столько сил и средств вложил Юрий Айзеншпис(пусть земля ему будет пухом!0н с бесголосыми никогда не работал.И по сравнению со всей современной попсой Дима просто Титан.И какое значение татарин он или русский-у нас всех намешано столько крови со времен татаро-монгольского ига и прочих нашествий-лучше порадоваться успеху соотечественника,а не копаться в грязной белье.Упеха тебе Дима на сегодняшнем заключительном этапе

(написано анонимно) 21.05.2006 00:30 (#)

да не волнуйтесь уважаемый ведь это здоровая критика его внешнего вида и она объективна. может поет то он и неплохо.

(написано анонимно) 20.05.2006 02:03 (#)

Зыкина "Лет ит би" збацает,так зал заплачет от смеха.

(написано анонимно) 21.05.2006 01:52 (#)

А Я РАД

В ФИНАЛЕ БИЛАЙН И АРМЕНТЕЛ.УДАЧИ ВАМ.

(написано анонимно) 21.05.2006 04:48 (#)

Самое место Билану на евровидении. Конкурс для птушной самодеятельности. А вообще-то все это неинтересно.

(написано анонимно) 21.05.2006 06:49 (#)

SUOMI WINERS!!!!!

1

(написано анонимно) 21.05.2006 11:10 (#)

2-е место. Ура !!! Дима vivat!

(написано анонимно) 25.05.2006 03:29 (#)

настя

мне чихать на финов Дима лутшы всех был и останица!!!!

(написано анонимно) 30.05.2006 01:06 (#)

Димка! Ты лучше всех на Евровидении!!!

Дима выступил лучше всех на Евровидении!!!!!! Я болела только за тебя!!!! Молодец, умница!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 04.06.2006 17:42 (#)

Лина

Димочка!Ты-лучший!Я очень тебя люблю и жду с нетерпением твоего концерта в Минске!