Также: Автомобили

новость В Москве угнали Rolls-Royce

04.09.2005
Rolls Royce Silver Seraph. Фото с сайта uol.com.br

Rolls Royce Silver Seraph. Фото с сайта uol.com.br

В Москве угнали автомобиль VIP-класса Rolls Royce, сообщает Интерфакс. По словам собеседника агентства в правоохранительных органах столицы, в пятницу вечером в милицию обратился охранник частного охранного предприятия.

Он сообщил о том, что в период с 19.45 до 20.15 от дома N7 по бульвару Адмирала Ушакова неизвестными украдена автомашина Rolls Royce Silver Seraph 2000 года выпуска.

Потерпевший оценил ущерб в миллион рублей, однако сыщики предполагают, что на самом деле ущерб значительно больше. По словам собеседника агентства, "это первый случай угона в Москве автомобиля такого класса".

В начале августа неизвестные угнали в Москве рекордную по цене иномарку. Тогда ОВД "Тверское" обратился 38-летний бизнесмен и заявил, что в ночь на 4 августа от дома 8 по Тверской улице был угнан автомобиль "Порше-Кайен Турбо", сообщил источник в правоохранительных органах. Хозяин элитного внедорожника оценил ущерб в 5 миллионов рублей.

В МВД отметили, что угонщики впервые рискнули угнать столь дорогостоящую и редкую марку автомобиля. Ранее такие машины не угонялись, поскольку их продажа затруднена именно из-за цены и заметности.

04.09.2005


новость Новости по теме