Также: Автомобили

новость Британцы пачкают джипы грязью из баллончиков

17.06.2005
Грязный Джип. Фото с сайта hometown.aol.com

Грязный Джип. Фото с сайта hometown.aol.com

Британцы, живущие в городах и владеющие внедорожниками, пачкают свои автомобили жидкой грязью из баллончиков. Как передает ВВС, компания из города Шропшир наладила производство флакончиков с настоящей грязью. Стоит такой баллон 7,95 фунтов. По словам представителей фирмы, интерес к аксессуару проявляют и в других странах.

Пока больше всего такие баночки интересуют жителей Лондона, где внедорожники давно окрестили "тракторами из Челси". "Храните баллончик в гараже, в багажнике, где хотите! Смотрите только, чтобы сосед не увидел, как вы пачкаете свою машину. И помните: вы на самом деле навещали друзей в провинции", - говорится на сайте компании.

"Это обыкновенная грязь, никаких добавок в ней нет. Поэтому если пойдет дождь или вы отправитесь на мойку, грязь смоется, и вам придется обрызгать машину заново", - говорят представители компании-производителя.

Новинка уже породила слухи о ее втором предназначении - замазывать номер машины с тем, чтобы он не был виден полицейским камерам наблюдения, следящим за превышениями скорости на дорогах.

17.06.2005


новость Новости по теме