статья Хуже есть куда

Николай Петров, 13.10.2010
Николай Петров

Николай Петров

Наши выборы последних лет напоминают американские горки: весной 2009 года - ремиссия, осенью 2009-го - рецидив, весной 2010-го - ремиссия, сейчас, осенью 2010-го, - снова рецидив. Последние выборы, как и год назад, не были ни справедливыми, ни относительно честными.


Комментарии
User wldmr, 13.10.2010 16:33 (#)
2911

усложнение политической системы... неизбежно.

За "выборами" не слежу - противно, как противно смотреть на шулерскую игру в карты или на договорной футбольный матч, хотя внешне они вполне похожи на честную и справедливую игру.

Становится больно за Россию, за людей, за будущее. И не надо партий со словом "справедливость". Россия и так уже до предела "единая", а будет ещё и до невозможности "справедливая". В итоге те немногие граждане, которые еще ходят на выборы будут голосовать либо за единый блок "справедливости" и "единства" либо будут выбирать, что им больше по душе "справедливость" или же "единство".

Лукавое, демоническое издевательство и насмешка над важнейшими этическими императивами. Понимают ли эти наперсточники, крутилы-вертилы, что по большому счету, такая политика опять заведёт Россию в исторический тупик? Причем тупик одновременно и моральный и политический и экономический.

User dalmatkin, 13.10.2010 19:09 (#)

Наши выборы последних лет ...

что говорить о том, чего нет, не лучше ли задуматься о путях избавления от этой долбаной "вертикали"

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: